"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Высказаться и забыть
страник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16.03.17 20:11
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение страник » 10.05.21 20:45

Рогов
Ты так всех блядей хорошими сделаешь

Nemo10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.21 09:29
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Nemo10 » 10.05.21 21:02

Marianna_01 писал(а):
05.05.21 23:51
Ведь и правда, чем больше у человека присутствует самообладание, чем больше он держит себя в руках и показывает некое безразличие, тем сильнее его любят. Девушки, есть ли у вас положительные примеры, результаты такого поведения?
У меня есть и отрицательные примеры.
Это не всегда работает. Срабатывает примерно в 50% случаев. И даже если сработало, не факт, что эффект будет держаться годами. У части клюнувших мужчин через некоторое время наступает утомление и раздражение от неадекватного поведения девушки, вследствие чего наступает охлаждение и девушка вскоре остается одна.
А на части мужчин эта тактика не работает вообще. Обычно это волевые мужчины, чего-то добившиеся в жизни. Они моментально на игнор девушки включают ей то же самое и не выключают пока девушка первая не пойдет на попятную. А если она не идет, то эти мужчины быстро к ней охладевают и находят себе другую девушку. И девушка остается со своим игнором наедине

страник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16.03.17 20:11
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение страник » 11.05.21 09:55

Это каким нужно быть мазохистом чтобы
Бегать/страдать по хабалке

Marianna_01
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.03.21 01:05
Откуда: Ukraine
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Marianna_01 » 12.05.21 21:25

Kirjan писал(а):
06.05.21 18:18
Вы ж, авторша, бабы, не дюже за бомжей, то гонки устраиваете. Богатого же вам подавай, или свалить куда где слаще
Я не меркантильная.
И не все женщины гонятся за богатством.
Последний раз редактировалось Marianna_01 12.05.21 21:34, всего редактировалось 1 раз.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение МамкинПикапер » 12.05.21 21:27

Ну это будет какой-то травмированный экземпляр , ты его лесом шлешь , а он за тобой бежит . Возраст нужно учитывать , одно дело с пацаном 25 летним играть , другое дело , c когда мужику под 40.
Женщин тоже самое касается . Приходит время , когда идеальные отношения-это минимум экшена, винцо сериал и планы на отпуск . Вот и вся любовь . Ни больше ни меньше.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Kirjan » 17.05.21 10:16

Marianna_01 писал(а):
12.05.21 21:25
И не все женщины гонятся за богатством.
Ну это Вы девок в пример приводите. Они - гонятся за двумя зайцами.
Страшных в пример не приводить. Им рожать только по пьяни.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Ramallah » 29.05.21 13:17

Сообщение адресовано, в основном, автору топика, но и всем женщинам, которые задаются подобным вопросом..
Постараюсь кратко поделиться своим опытом жизненным.
Все, без исключения, женщины, которые встречались мне в жизни, будь то, флирт просто, или отношения "дашь на дашь", или , так называемые, серьёзные ,и даже вполне долгосрочные отношения, отличались КРАЙНЕЙ амбивалентностью в своих мыслях и поступках.
Да, у меня есть минусы, но они субъективные - я всегда, всю жизнь искал в отношениях некой простоты, умиротворения, а через умиротворение, всегда хотел получить спокойствие, уверенность в себе и в наших отношениях, получить хоть кусочек счастья. Никогда не бухал, не курил ничего, даже сигарет, не поднимал ни на кого из женщин руку, нигде не болтался, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и т.д.. :) Лет 25 из своих 44-х всё время пахал, если были отношения, то отдавал всё, что только мог. Жить всегда было где, достаток был, конечно, так себе, если брать страну в целом, а для Москвы, не смешной, но смешноватый. Работал, то в торговле, то, после универа, в социальной службе. Так вот, все, без исключения женщины, что были на моём жизненном пути, сначала пели "невероятные песни" о любви, преданности, верности, а затем исполняли одно и тоже - сливались без видимой, с точки зрения общественной морали, причины, и из "Бога", я в мгновение ока превращался в совершенно ненужного и чужого человека. Посыл обычно был таким, что живём мы очень скучно, что они не чувствуют любви, исходящей от меня, что я живу, как бы, своей жизнью, хотя мы вместе и т.д.. С одной прожили около 9 лет, я уж думал, что это на всегда, и вдруг, резко уход, поливание грязью, да такой, какую я в жизни от неё не слышал, полное безразличие ко мне и т.д.. А ,ведь даже ссоры как таковой не было на момент ухода. Вообще, по статистике 80% всех отношений распадаются по инициативе (не по вине!) , а , именно, по инициативе женщин, но здесь стоит задуматься о том, что зачастую скрывается за этой "инициативой". Я уверен, что далеко не всегда это реальные косяки мужчин..

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Навсегда, написал случайно раздельно. Извиняюсь..

Отправлено спустя 44 минуты 37 секунд:
Вот, сейчас у меня ( ?) женщина. С ума сойти можно, реально..
Риторика меняется просто, как направление ветра и вращение флюгера.
То она говорит, что думает обо мне постоянно, что даже жалко ей времени на сон, т.к. хочет, буквально, всё время проводить в общении со мной. То говорит, что ей ,наоборот, нужен отдых и уединение периодически, что и делает, кстати. То говорит, в книжном магазине, что книги это хлам, а она опирается только на свой жизненный опыт и своё мировоззрение, то ,тут же, тем же вечером, находит какую-то книгу про отношения в сети, которых там, условно, "миллион", и начинает ссылаться на неё и тыкать цитатами оттуда целыми сутками. То на вокзале, при отъезде домой говорит, что любит просто до коликов.. Потом, приезжает домой, оттуда пишет, что опыт интимных отношений со мной был настолько новым для неё, что она получила некую психологическую травму из-за которой больше не сможет мне ничего дать, как женщина. То, через день, буквально, говорит, что, наоборот, лучше и прекрасней, чем со мной, у неё секса не было. То говорит, что очень любит меня, но жить со мной никогда больше не будет и излагает множество причин. На следующий день уже пишет, что из-за того, что я семь часов никак не давал о себе знать, чуть не попала в скорую, хотя я просто занимался бытовыми делами, спал днём, телефон был включен - не вижу проблемы. Говорит, что не позвонила,т.к.боялась разбудить, если я отдыхаю. То говорит, что она меня боится, и у себя принять не сможет, т.к. я ей однажды наговорил ужасных вещей, то сегодня пишет в скайпе,что снова считает дни и часы до моего приезда. То она хочет продавать свою квартиру и жить на Юге, то она не хочет, то она хочет жить у меня,то не хочет, т.к. у меня плесенью с лоджии пахнет, а у неё аллергия на плесень. То она сама хочет ко мне ехать снова, то обижается, что я не еду. В общем.., это пи%дец какой-то, а мне ведь в таких отношениях нужно какие-то решения принимать, а как?.. На пути, очень усреднённого мужчины, в плане достатка, наверное, часто встречаются такие женщины.. Более удачливым и, стоящим выше, в социальной пирамиде, наверное, везёт с подругами жизни больше, ну.., или их отношения, хотя бы стабильными, сохраняются более длительное время. Как-то так..

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
...й знает, что вам там нравится, дорогие женщины, что и кого вы любите, и как вы это чувствуете.. Хорошо ещё, если на "Васин" %...й.

Отправлено спустя 23 минуты 5 секунд:
Ещё забыл сказать про собаку..
Говорила ,в какой-то неистовой истерике, мне, что, если женщина заводит собаку, то она ей, как второй ребёнок, а я, мол. к этому факту безразличен. Заставила, буквально, меня смотреть фильм 1992-го года, с названием "Воспитание жестокости в женщинах и собаках" или что-то, вроде того. Перед этим, конечно же, говорила, что фильмы это тоже хлам, как и прочее искусство. :)
Говорила, что , посмотрев этот фильм, я пойму. насколько ей дорога её собака.
Через некоторое время я спросил её: "Сможешь ли оставить в очередной раз собаку у матери. чтобы приехать ко мне?.."
Ответ был, примерно,таким: "Да при чём тут, вообще, какая-то собака.., дело в другом.."
Хы :))
Шизофреничка нашла шизофреника, чего тут удивительного, скажете Вы?..
Может быть, но что-то слишком много таких "благодушных" и влюблённых (?..) по жизни. Вам не кажется?
Вопрос, в целом, к аудитории, не только к женщинам, но к ним, в первую очередь..

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22756
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Трипса » 01.06.21 00:00

Ramallah писал(а):
29.05.21 14:35
Вам не кажется?
Мне не кажется. Таких ипанутых, у которых семь пятниц на неделе ( поговорка то, довольно старая, и не только про женщин), я обхожу стороной. Поэтому их в моей жизни нет. И кажется, что их нет вовсе. А вы наоборот, видимо, их собираете. Поэтому, их так много в вашей жизни.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение скорпи » 01.06.21 16:28

Ramallah писал(а):
29.05.21 14:35
Шизофреничка нашла шизофреника, чего тут удивительного, скажете Вы?..
Трипса писал(а):
01.06.21 00:00
ипанутых, у которых семь пятниц на неделе
Гнать ее нафик, а не слушать весь этот маразматический бред. Зачем с дурой жить?

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Tommi » 02.06.21 11:37

Ramallah писал(а):
29.05.21 14:35
отличались КРАЙНЕЙ амбивалентностью в своих мыслях и поступках.
Ты используешь иностранные слова, что колхозникам вроде меня даже гуглить приходится – а вот на абзацы твоей мотивации не хватает. Это ли не прекрасный пример "амбивалентности"?
Ramallah писал(а):
29.05.21 14:35
сливались без видимой, с точки зрения общественной морали, причины
Ты пишешь "сливались без видимой причины". И двумя строками ниже сам и называешь причину: "живем очень скучно" и далее по списку. Ты даже в рамках одного текста умудряешь себе противоречить – но при этом удивляешься противоречивости женских поступков.

Поступки людей не противоречивы. И поступки женщин как ни странно тоже. Вещи вообще всегда случаются в соответствии с их причинами. И если все вокруг противоречиво – может бардак в твоей картине мира? Ну так, робкое предположение. А вдруг?

Я пока не встречал противоречивых миров, а вот бардак в головах встречается на каждом шагу. И этому тоже есть причина :trololo:

Почему твоя причина обязательно должна быть "общественно-моральной"? Вот с чего ты это взял?
Ramallah писал(а):
29.05.21 14:35
Шизофреничка нашла шизофреника, чего тут удивительного, скажете Вы?
Пожалуй, тут ты действительно близок к разгадке :trololo:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение кердык » 02.06.21 13:42

Tommi писал(а):
02.06.21 11:37
Пожалуй, тут ты действительно близок
он знает слово "амбивалентность"(нихачу гуглить, помню анекдот про нюанс и петьку с васильиванычем... ггг...) но не знает слов "та ты ж заибла уже, афца!!!" С последующим разъепошиванием стула апстену... ну или знать где гипсокартонный перестенок и проломить с кулака рядом с её головой... ыыы... её амбивалентность на недельку ищезнет. Потом подарить цветы с утра, а вечером прийти бухим в хлам, устроить дикий скандал, шоб аж полиция приехала. С утра принести кофе в постель... бгг... и сразу не будет проблемы
Tommi писал(а):
02.06.21 11:37
живем очень скучно
Я вполне серьёзно. Мне свою, например, просто лень так баловать - да я и не бухаю, а гнать такого беса трезвым на серьёзных щщах не выйдет)

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Ramallah » 02.06.21 13:54

кердык писал(а):
02.06.21 13:42
он знает слово "амбивалентность"
Не хвастовства ради...
Я закончил "РГСУ" , факультет психологии, но работал лишь специалистом по социальной работе. Психологом, непосредственно, не работал.
Кое-что с курса до сих пор помню и как-то проецирую на ситуации из жизни и , как могу, интерпретирую.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Tommi » 02.06.21 13:58

кердык писал(а):
02.06.21 13:42
её амбивалентность на недельку ищезнет
кердык, шаришь!
кердык писал(а):
02.06.21 13:42
да я и не бухаю, а гнать такого беса трезвым на серьёзных щщах не выйдет
Надо на косяках отрываться ИМХО.

Нитак полотенчико сложила - и ты уж не сдерживай себя. "Та еб вашу мать, сколько терпеть это, сука!!? Всю жизнь поломала!!" И шкаф из окна выкидываешь.

Потом осознаешь свой маленький промах и извиняешься долго и страстно.

С алко-то любой дурак может любимую женщину порадывать. А по трезвяку слабо?? :trololo:

Немного движухи любимую взбодрит на время.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Ramallah » 02.06.21 14:00

кердык писал(а):
02.06.21 13:42
ну или знать где гипсокартонный перестенок и проломить с кулака рядом с её головой... ыыы...
Да-ну на фиг.
кердык писал(а):
02.06.21 13:42
Потом подарить цветы с утра, а вечером прийти бухим в хлам, устроить дикий скандал, шоб аж полиция приехала. С утра принести кофе в постель... бгг... и сразу не будет проблемы
Я думаю, проблема останется.. Да и не хочу я показывать признаки психопатии, пусть даже это был бы и фарс. Вещи не люблю портить, нарушать привычный ходсобытий и уют в доме. Стул и стена новая, денег стоят тоже. Пусть у себя дома и своей же головой стены пробивает..

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Лучше подскажите, где найти женщину харизматичную, не толстую, простую по нраву и характеру. Некую личность с более-менее сохранным интеллектом, неким стёртым дебилизмом, но без признаков эпилептоидии, простите, за "казуистику научную"?..
Мне нужна, чтобы ПРОСТО жить у меня дома и в паре, на постоянной основе.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Tommi » 02.06.21 14:07

Ramallah писал(а):
02.06.21 14:00
нарушать привычный ходсобытий
Ты совсем не допускаешь мысли, что про скуку твои бывшие честно тебе пытались сказать?

Скука реально рушит отношения круче многих других вещей.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Ramallah » 02.06.21 14:11

Tommi писал(а):
02.06.21 11:37
И двумя строками ниже сам и называешь причину: "живем очень скучно"
Это же, её выводы, а не мои. Мне скучно не бывает в нормальных, простых отношениях.
Только вот, рано или поздно, они превращаются в непростые и заканчиваются.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Мне нужно то,что многие сочли бы парадигмой жизни "двух дебилов, особо без любви", просто: "дом бытовых услуг". Ничего, кроме физических интересов, взаимной поддержки и преданности, где сама цель, это именно постоянные отношения. Мне так комфортнее и проще, иначе мне кирдык будет.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Tommi » 02.06.21 14:17

Ramallah писал(а):
02.06.21 14:05
где найти женщину
Две сестры по телефону:
- Вчера папа полез на яблоню. И.. [всхлипывает].. Таня, мы потеряли отца..

- А.. [пауза]. А под яблоней не пробовали искать?
Ramallah писал(а):
02.06.21 14:11
Это же, её выводы, а не мои.
Так ты и пытался вроде её причины понять, не свои.

Ты меня не путай, я и сам запутаюсь!

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение кердык » 02.06.21 14:25

Tommi писал(а):
02.06.21 13:58
Немного движухи любимую взбодрит
да прям видно же, что выпрашивает(по моей нынешней - да и БЖиха молила прям - а я не понял... всё договаривался да компромиссы искал). Последний движ - начала опять выпрашивать - повода не помню - эх, пришлось отставить лень и напрячься. Никогда б лет 10 назад не подумал бы, что смогу своей женщине заорать - "ну так уйобуй! Подмотала вату свою и вали кхуям, ёппыри щас в очередь встанут!" Ну и ещо там... ггг... правда стены не ломал (МДФ-панели у меня - я б проломил - так самому ж чинить потом)
Так сука вечером секс такой был... не зря орал, напрягался. Щас вот цветы подарил недавно - просто так - уже подкорёживает её, скоро опять орать придёцца... ыыы... с бабой спокойно не поживёшь.
Ramallah писал(а):
02.06.21 14:00
проблема останется.. Да и не хочу я показывать признаки психопатии
проблема уйдет, если она не уловит фальшивость с твоей стороны. А они песдец её чувствуют. При чём тут психопатия? Обычное совместное проживание (встречи) с бабой.
Ты, наверно, просто хороший спокойный чилавек (не сарказм, сам такой... бгг)- не понимающий - да как так? Я ж по-нормальному, значит и она должна по нормальному? Сам так когда-то думал... а куй!
Проведи эксперимент - только накрути себя, можешь прибухнуть - чтоб даже Станиславский заорал восторженно - верю! Верю, сукин ты сын!.. ггг... и устрой ей акуительный скандал. Мысленно попрощайся с ней - чтоб ни капельки фальши и готовности дать заднюю.
Мне тоже тяжело было первый раз... бгг... но результат превзошёл все ожидания.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ramallah писал(а):
02.06.21 14:05
ПРОСТО жить у меня дома и в паре, на постоянной основе
та любой, любой встряска нужна. Просто одной раз в неделю(с битиём щщей - раз в пару месяцев... ггг...) а другой раз в полгода. Но тишь да гладь ни одна не выдержит. Они - это не мы, и не пытайся понять(за кадром сплин тихо поёт "гни свою линию..."... бгг...)

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение RinaV » 02.06.21 14:30

"Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему." - у меня вообще это не работает в жизни. По моему мужики не любят игнор и мороз. А вот в отношении меня работает :(. Если меня игнорит интересующий меня человек, то мне только интереснее становится. Эффект более интересной добычи и приза.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Ramallah » 02.06.21 14:32

скорпи писал(а):
01.06.21 16:28
Гнать ее нафик, а не слушать весь этот маразматический бред. Зачем с дурой жить?
"Гнать"-то можно, да только вот найти кого-либо взамен, простите за цинизм, очень сложно. С этой-то чудом познакомились и встретились. Вдобавок есть у меня ещё проблемка "небольшая" временами. О ней можно прочитать здесь: viewtopic.php?f=17&t=75802 , если прочитать там всю тему - она небольшая. Да и как-то поздновато уже для "спектаклей." Я думаю, что после сорока, надо жить спокойно - не дёргаться, а то можно и того.. этого..

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
RinaV писал(а):
02.06.21 14:30
"Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему." - у меня вообще это не работает в жизни. По моему мужики не любят игнор и мороз. А вот в отношении меня работает . Если меня игнорит интересующий меня человек, то мне только интереснее становится. Эффект более интересной добычи и приза.
Единственное.что я уже делал, так это подсаживал её на дичайший страх, но без действий, а на диалектическом уровне. Удалось "включить" отключенный телефон и возобновить общение, но, сцука, опять своё гнёт...

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Tommi » 02.06.21 14:38

кердык писал(а):
02.06.21 14:25
Ты, наверно, просто хороший спокойный чилавек
- Дедушка, а ты когда-нибудь хотел развестись с бабушкой?

- Развестись? Нет.. Убить хотел.

Вот прям такой человек хороший, что ни разу не хотел убить Любовь Всей Жизни? Да не поверю.

Лень это, господа.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение RinaV » 02.06.21 14:50

Ramallah писал(а):
02.06.21 14:35
Единственное.что я уже делал, так это подсаживал её на дичайший страх, но без действий, а на диалектическом уровне. Удалось "включить" отключенный телефон и возобновить общение, но, сцука, опять своё гнёт...
Я бы хотела посмотреть на этот диалектический террор). А так, просто вы не сходитесь темпераментом. Ей скучно в отношениях, и она вот этим своим странным поведением "туда сюда" выводит вас на эмоции. А вам хочется спокойной жизни. Вы оба занимаетесь насилием друг над другом, пытаясь добиться того, что у вас нет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение скорпи » 02.06.21 14:51

Ramallah писал(а):
02.06.21 14:35
Я думаю, что после сорока, надо жить спокойно - не дёргаться, а то можно и того.. этого..
Вряд ли.. Вы раз за разом будете себе находить таких вот отбитых на всю голову.
Ramallah писал(а):
06.03.21 22:48
Дальше она начала говорить о том, что мы не подходим друг-другу и что она может остаться для меня другом по переписке и будет со мной вплоть до того момента, пока я не найду себе другую женщину. Мне это благородным не показалось, почему-то. Я это воспринял, как глумление над моей душой, когда , условно, "вчера" ты для неё центр вселенной, а на утро уже презренный циник и почти чужой человек. И меня понесло... Я так отчаялся от мысли, что теряю её, что моё отчаяние переросло в гнев, а в гневе, я как сумасшедшая бабка-колдунья, начал желать ей,чтобы её руки с язвами от аутоиммунной аллергической реакции, сгнили и отвалились совсем, что она падаль, "оборотень", предательница и ещё очень многое я ей наговорил, рыдал в голос, выл... Теперь, естественно, она обвинила меня во всех тяжких и сказала, что и подавно не приедет к такому злобному и ненавистному человеку. Вопросы к аудитории... Я хочу быть с ней. Как вернуть хотя бы гипотетическую возможность-надежду на то, что она приедет ко мне?.. Виноват ли я ?.. Понятно, что мы оба с ней с "подвижной крышей"

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Tommi » 02.06.21 14:52

Ramallah писал(а):
02.06.21 14:35
проблемка "небольшая" временами
Почитал твою "небольшую" проблемку. AXУЕТЬ.
Ramallah писал(а):
06.03.21 22:48
начал желать ей,чтобы её руки с язвами от аутоиммунной аллергической реакции, сгнили и отвалились совсем, что она падаль, "оборотень", предательница и ещё очень многое я ей наговорил, рыдал в голос, выл
Мда. Да шкаф в окно - детский лепет. Ты король неадеквата.
RinaV писал(а):
02.06.21 14:50
Я бы хотела посмотреть на этот диалектический террор)
Так посмотри, он ссылку кинул.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение RinaV » 02.06.21 14:57

Ramallah писал(а):
02.06.21 14:35
viewtopic.php?f=17&t=75802
Это очень смешно написано, только не обижайтесь) Я как короткометражку посмотрела))) ну конечно вам нужна другая женщина, это же очевидно. Спокойная, но тоже с "подвижной крышей", как вы пишете

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей