"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Высказаться и забыть
Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Tommi » 02.06.21 14:59

кердык писал(а):
02.06.21 14:28
та любой, любой встряска нужна
Я ща просто офигел какую я херню человеку советовал! Там всё намного хуже.

Там не "встряски", там лечить электричеством. А баба так ангел и само спокойствие по сравнению с уважаемым автором.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение RinaV » 02.06.21 14:59

Tommi писал(а):
02.06.21 14:52
Так посмотри, он ссылку кинул.
Да я плачу сижу от смеха))). ну не в смысле, что я смеюсь над чужими проблемами, а написано смешно и прям просто все смешно)

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Tommi писал(а):
02.06.21 14:59
Я ща просто офигел какую я херню человеку советовал! Там всё намного хуже.

Там не "встряски", там лечить электричеством. А баба так ангел и само спокойствие по сравнению с уважаемым автором.
Я думаю он просто в такой стилистике пишет, он же, наверно, не на самом деле выл в голос и орал проклятья, которые там описаны) Если он так шутит. это смешно. Если нет-то это страшно.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Ramallah » 02.06.21 15:18

RinaV писал(а):
02.06.21 14:57
ну конечно вам нужна другая женщина, это же очевидно. Спокойная, но тоже с "подвижной крышей", как вы пишете
Так где же её взять-то?..
Вот, уже как-то упоминал своих родственников по линии отца. Там брат женился в молодости, потом не мог дозвониться на Юг, где его жена с сыном малолетним отдыхала, а жена не почесалась позвонить с автомата, а у хозяйки были проблемы на квартире с телефонной линией. Но он и е%анулся. Потом это у него развилось в целый синдром, но жена его никогда не бросала, хоть он и булимией страдал , и анорексией, и бредовым расстройством, и зубы все потерял и е%аться прекратил, но.. им сейчас по 75 уже и.. они до сих пор вместе и жена, хоть и попё%дывает иногда, что надо было бежать вовремя и т.д., и козликом его называет иногда, но в разговоре с посторонними людьми, за мужа горой, и на диалектическом уровне его всегда выгораживает и защищает, впло ть до того, что называет его адекватным человеком, хотя в ремиссию он так и не вышел. Женщина, кстати, вполне приятная всегда была, симпатичная, ухоженная, да и сейчас на бабушку не похожа. Вот, где такие водятся?..

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение RinaV » 02.06.21 15:24

Ramallah писал(а):
02.06.21 15:18
Так где же её взять-то?..
Вот, уже как-то упоминал своих родственников по линии отца. Там брат женился в молодости, потом не мог дозвониться на Юг, где его жена с сыном малолетним отдыхала, а жена не почесалась позвонить с автомата, а у хозяйки были проблемы на квартире с телефонной линией. Но он и е%анулся. Потом это у него развилось в целый синдром, но жена его никогда не бросала, хоть он и булимией страдал , и анорексией, и бредовым расстройством, и зубы все потерял и е%аться прекратил, но.. им сейчас по 75 уже и.. они до сих пор вместе и жена, хоть и попё%дывает иногда, что надо было бежать вовремя и т.д., и козликом его называет иногда, но в разговоре с посторонними людьми, за мужа горой, и на диалектическом уровне его всегда выгораживает и защищает, впло ть до того, что называет его адекватным человеком, хотя в ремиссию он так и не вышел. Женщина, кстати, вполне приятная всегда была, симпатичная, ухоженная, да и сейчас на бабушку не похожа. Вот, где такие водятся?..
То есть, вы проводите аналогию со своим родственником и признаете, что у вас "подвижная крыша" и не в шутку это пишете, а серьезно так считаете? Где искать себе пару никто вам не подскажет, куча одиноких людей. тут совет стандартный больше общаться и может кого то встретите.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Children » 02.06.21 15:34

Йоу. Пра " шкапчик в окно " ,, к ентому развлечению нуна подходить аснавательна , наличие рулетки и способности головы ,ентой рулеткай васпользаватца , наличие аткрывающих створок акон , знать и уметь применить саатнашэния сторон шкапчика и створок акон , навык в аткрывании створок акон . А то можэт палучитца што шкапчиг выйдит в акно в месте с акном , а внизу арущие страители и не менее арущие каты !!

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение W_A_S_P_ » 02.06.21 15:38

RinaV писал(а):
02.06.21 14:30
"Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему." - у меня вообще это не работает в жизни. По моему мужики не любят игнор и мороз.
А ты не игнорь с самого начала. Прояви интерес и если взаимности не будет, то через некоторое время включай безразличие.
Если ты сама по себе интересная, то будут хорошие шансы получить своего Женю Алешку Онегина.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Ramallah » 02.06.21 15:43

RinaV писал(а):
02.06.21 15:24
и признаете, что у вас "подвижная крыша"
На поверку-то, я, может быть, и не такой уж прям," интеллигент-то", ну чтобы уж прям, ну совсем, как описываемый родственник. Интеллект у меня сохранный, бреда нет, за собой слежу, не агрессивен, в плане конкретных действий. Многие отмечают, что до сих пор симпатичный и неплохо сложенный.
Но, вот моя парадигма жизни многих насторожит - есть в ней много непонятного обычным женщинам..
Астенические состояния, несмотря на правильный образ жизни и умеренные нагрузки, безработица,сменяющаяся низким доходом от сдачи квартиры в пригороде, затем снова работа со смешной для Москвы зарплатой, нет авто (очкую водить), нет загородного дома. В меру инфантилен. Словом, это не то, что ищут сейчас мои сверстницы, а другие возрастные категории, не подходят по иным причинам -описывал в своей смежной теме на этом форуме.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение RinaV » 02.06.21 15:48

W_A_S_P_ писал(а):
02.06.21 15:38
А ты не игнорь с самого начала. Прояви интерес и если взаимности не будет, то через некоторое время включай безразличие.
Если ты сама по себе интересная, то будут хорошие шансы получить своего Женю Алешку Онегина.
Что-то я сейчас подумала, что так и правда не пробовала, возьму на заметку.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ramallah писал(а):
02.06.21 15:43
Словом, это не то, что ищут сейчас мои сверстницы, а другие возрастные категории, не подходят по иным причинам -описывал в своей смежной теме на этом форуме.
Люди разные и ищут разное. Да набор конечно сложный, но думаю найдутся и те, кому подойдет. Ваш родственник же нашел, сами писали. Только как можно больше общения, где только можно.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Ramallah » 02.06.21 15:54

Tommi писал(а):
02.06.21 14:07
Скука реально рушит отношения круче многих других вещей.
Моя версия такова..
Вот, цитирую Вам из нашей с ней сессии "Скайп" свои предположения...
Я пишу ей: "Я думаю, иначе.. У нас двоих есть некий "комплекс простоты". Мне, для его преодоления достаточно иметь гражданскую жену или официальную. Тебе же, нужно гораздо больше... Под маской разговоров о любви, которые я, кстати, не запрещал, скрывается желание постоянно полемизировать, как минимум, а, как максимум, реально конфликтовать. Это предаёт тебе уверенность в том, что у нас не просто отношения, а отношения "настоящие", где мы постоянно имеем "равные права" и пытаемся прийти вместе к идеалу, хотя ,на самом деле, это, скорее всего, твоё вечное преодоление, твоего же вечного "комплекса простоты". Тебе хочется выглядеть ,в своих же глазах, в основном, женщиной сложной, глубокой, с очень выраженным чувством собственного достоинства, а если нам спокойно жить вместе, как я предлагаю, то в кого же ты превратишься?.. Наверное, ты тут же думаешь, что превратишься в простую домохозяйку и простую, доступную женщину. Это тебе претит. Претит ,потому, что, может быть, связано ещё и с эпизодами насилия над тобой, когда ты хотела было в молодости быть ,как-раз, той самой сложной, властной, распоряжающейся, а тебя просто пару раз взяли, скрутили и изнасиловали, сломав твоё человеческое и женское сверх-достоинство, превратив тебя ,тем самым, в несчастную женщину с больной душой, вместо властной королевы красоты. Теперь, это глубоко засело в тебя, и не даёт тебе , буквально, жить, т.к. тебе постоянно кажется, что пока ты способна, хотя бы к провокациям и причинению боли, то ты, отнюдь, не проста и это подогревает твоё самолюбие, и хоть чуть-чуть, да восполняет утраченное некогда чувство достоинства, но при этом, губит твоё и моё здоровье, и разрушает наши отношения, и наши жизни. Вот и вся "любовь". А я действительно полюбил и оценил тебя. Для меня ты ,по-прежнему, ценная, красивая женщина, имеющая достоинство, и я призываю тебя прекратить вечную полемику, т.к. мне доказывать ничего не нужно. Я итак ценил и буду ценить тебя! И ничего тупого в простой жизни, и сожительстве, нет. Это спасает от одиночества, появляется возможность поддержки и взаимовыручки, а позже приходит умиротворение, а через умиротворение, и счастье."

Она мне отвечает:
"Я знаю, что у меня реально внутри, что чувствую и думаю. Худшего бреда о себе не читала и не слышала никогда. Что сегодня, что вчера. Но доказывать тебе, что я другая, что чувствую и думаю иначе - бесполезно.((((( Кроме прочего, каким же наглецом нужно быть, чтобы написать вот это: "...Нельзя сказать, чтобы ты плохо заботилась обо мне, но и нельзя сказать, чтобы прям, как родной человек." - да любой родственник послал бы тебя к едрене фене навеки, за весь тот комплекс услуг, который там был оказан, вольно ли, не вольно ли, за всё, что приходилось терпеть. Но тебе этого не понять, потому что ты хочешь, в основном, получать блага от других, особо не парясь, во взаимности по отношению к ним. Писателем-сказочником быть - дело не хитрое. Воплощать в жизнь обещанное ты не хочешь - лучше манипулировать, разрушать и властвовать. Вот и вся "любовь". Основанная реально на гордыни, где все физическое - ценно, а духовное отсутствует."


Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Ramallah » 02.06.21 16:21

Да.. ничего толком.. Зае%ался уже там Шекспировские страсти расписывать..
Я теперь, вот о чём..
О том, какой я спокойный и хороший ( ?) человек, мы уже тут поговорили.
Теперь, пора поговорить о том, какой я condom..
В общем, я так понимаю, судя по её риторике, что "дело" плавно движется у неё к "Ваську", хоть она и уверяет меня,что сил у неё на новые отношения нет, и что она настолько любит-привязана ко мне, что ей придётся быть со мной, но если я не изменюсь в сторону "истинной" любви, то она умрёт от душевных страданий, находясь рядом со мной. "Тут", можно было бы , конечно, и поверить бедной,больной женщине, но, как говорится, "хочешь мира, готовься к войне". Я понимаю, что подготовиться к измене невозможно. Всё происходит быстро, подло, я бы даже сказал, стремительно. И , не исключено, что вскоре я получу сообщение, где будет сказано, какого замечательного и понимающего "Васька" она встретила, и как "счастлива" с ним "навеки".
К этому моменту, уже, желательно.самому быть в новых отношениях, но вот, у меня-то, как-раз, действительно нет на это сейчас никаких сил, да и возможностей - минимум. В общем, вопрос риторический, опять же.. Как быть, и что предпринять дальше?..

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Кстати, я уже, однажды, пожалел ,в похожем чем-то на этот, случае, и ничего не предпринимал. Я вам скажу.., меня потом не пожалели, мягко говоря.. Было очень больно.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Children » 02.06.21 16:38

Тебе воообще делать некуй штоли ?? Свободного времкни дакуя ?? Занаххх ир ,забивать бошку страданиями ачиридной припизднутой сискажопой ?!

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение кердык » 02.06.21 17:18

Ramallah писал(а):
02.06.21 16:26
Как быть, и что предпринять дальше?..
куй знает... ты так всё усложняешь зачем-то. И баба тоже... ну ей простительно маргарином бросать. Ну ты-то?
Писал уже в других темах - установка ж простейшая. Есть баба - хорошо! Ушла - так тоже хорошо! А ей - одна фраза: хочешь быть со мной? Так будь...
Ну ты хоть честно сказал, што с поисками другой будет напряг... а то тут полно йопырей, которые в роднулечку вцепились... ггг... отчего бы?
Так вот не бойся, что уйдёт... по-моему, чем эти заумные речи слушать, лучше побегать с полгода, да найти другую, да с демкой... эх)))
Ramallah писал(а):
02.06.21 15:54
манипулировать, разрушать и властвовать. Вот и вся "любовь". Основанная реально на гордыни, где все физическое - ценно, а духовное отсутствует."
ыыы... почти то же самое мне моя заворачивает. А я говорю - ну а кули? "Бездуховность, 6лядь..."(с). Только физическое и осталось... пашли в койку?.. ге-ге-ге...

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Ramallah » 02.06.21 18:44

Знаете, дело тут не в том "сколько времени" у меня или сколько я его трачу на неё. Никто, вообще, не знает, на самом деле, сколько у нас у всех времени.. Дело в другом.. На горизонте замаячили "флаги врагов" и болезненных состояний. Мучает мысль о возможном грядущем одиночестве и экзистенциальном вакууме, в целом, о неполноценности (так всегда бывает, когда тебя намереваются бросить или предают), о предательстве, возможном, как таковом. И.., ещё мучает, уже сейчас, чувство вины. Ведь она тоже страдает там сейчас в своих "Киришах" под Питером и, наверняка, уверена, что она права, и что дело во мне, и что я причина её болезненных состояний. Кому-то было бы по%ую, но не мне. Ещё не хочется быть свиньёй и заранее пробовать прорабатывать пути на "запасной аэродром", есть страх , описанный в смежной теме, связанный с новыми отношениями. Ещё, есть некое меньжевание, связанное с тем, стоит ли оказывать мат. помощь в этом месяце ей, при такой-то риторике, а ведь она там в полной жопе сидит, с долгами по жкх с %уй знает какими, с кучей проблем. Да и стоит ли ехать к ней, т.к. во время своих "просветлений", она тут же зовёт меня к себе, а это дорога в поездах, где гуляет вирус, это деньги, это нервы и неудобства. А ещё очень неприятно, мягко говоря, от того, что вдруг её чувства ко мне действительно настоящие и мучительные, т.к. она не может добиться от меня должной обратной связи, вдруг она чувствует мою неискренность? Хотя, когда мы временами ладим, то я искренне к ней отношусь, но сейчас не могу ей доверять из-за её риторики, и из-за поступков и слов, что услышал от неё за последнее время. Как-то так..

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Хорошо, конечно,если её чувства искренние. По идее, ничего неприятного тут нет, но это вызывает у меня чувство вины, ведь я не всегда искренен с ней бываю. всё зависит от её риторики и поступков, а она утверждает, что искренна всегда. по отношению ко мне..

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Zmey » 02.06.21 20:43

Ramallah,
Чувак,тема сползла до обсуждения твоей лавстори.
Свою ситуевину в новой теме запилить религия не позволяет?
И да,у твоей дами сердца таракани в башке що лошади,имхо 8-)

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Ramallah » 02.06.21 22:13

Сегодня оба внимательно изучали статью о нарциссическом расстройстве личности и проецировали прочитанное на аспекты своего поведения. Вроде, снова пришли к согласию. Главное, чтобы это не стало временным эликсиром для нашего восприятия друг-друга, через призму слов и поступков. Иными словами, будем надеяться на лучшее, но, теперь более осознанно, готовиться к ПРЕОДОЛЕНИЮ худшего. Ведь война с "адептами" нарциссизма в душе, это ,по сути, война с самими собой. Как-то так.. Здесь писать больше не буду. Сори,что растекался тут "мыслями по древу", в общей теме.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Extrabass » 01.12.21 19:17

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."
перефразирую малёхо и будет правильно и понятно

"Чем меньше мы мужчину долбим, тем больше нравимся ему."
долбите меньше мужчин вашими извечными проблемами, пожеланиями, недовольствами, ожиданиями, обидами и будут вас мужчины на руках носить, просто так.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение МамкинПикапер » 01.12.21 19:55

Все предложения о замужестве и обожествляющей любви получала ( !!!на минуточку!!!) даже без секса с этими людьми , склоняются к тому, что когда ты отморожена вхлам, у человека имеется образ тебя , а его фантазия наделяет тебя самыми лучшими ( в его восприятии ) качествами . Снова таки , помимо всего должно ещё совпасть дохера факторов. Некоторые мужчины , которые имеют травмы, влюбляются в любую женщину , которая к ним интерес проявит , другой влюбиться в ту, которая в хер его не ставит ну И так далее . Надо узнать человека для начала и его псих. типаж

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

"Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему."

Сообщение Курума » 02.12.21 04:07

МамкинПикапер писал(а):
01.12.21 19:55
Надо узнать человека для начала и его псих
Бомбардировка любовью, потом игнор и охлаждение, на третьем этапе снисхождение и и сдержанное внимание, которое жертва обязана заслуживать – это работает со всеми и всегда. От пола не зависит. Касается не только МПО. Секты по этой же схеме адептов завлекают. В бизнесе и в политике нечто подобное бывает.
Вопрос только в градусе "любви" или "игнора", чтобы не пережать и жертва не соскочила раньше времени.

Но это же психоломка. Если играть такое, получишь зависимого, а если играть в долгую безвольного, апатичного, ни к чему не критичного человека. Каково с таким жить?
А каково жить с тем, кто тебя такой/таким сделал? Фу, мерзость.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], tucha и 24 гостя