Высказаться.

Высказаться и забыть
Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Высказаться.

Сообщение Wolf1991 » 24.01.22 09:41

Опять пришло время излить душу)
Не могу понять, что в одночасье случается с этими ожп. Живем, все хорошо ведь. Так нет. Началось с утра сегодня. Типа я сама стираю ( сама? Машинка стирает, тебе ее только загрузить), корзинка грязного белья никогда не бывает пустой, хотя нас всего двое. Я сама убираю ( а кто собственно должен? Ты работаешь удаленно) я себя чувствую прислугой твоей. Не понимаю, камрады, вроде не тираню, от слова совсем, как по мне. Живем у меня. Началось с того, что сделал замечание, не пылесосила в комнате 4 дня. Говорит мог бы и ты один раз это сделать. И понеслось. Что ей не нравится, не понимаю. По дому все равно, если что то глобальное, то помогу конечно. Дома не киснем, по выходным куда нибудь выбираемся. Вниманием не обделена. Скучно что ли живётся.

P.S.
А еще мне поставили диагноз хронический простатит. Перед НГ замерз, начались симптомы, думаю многим известные. Благо есть знакомый адекватный уролог. Прошел обследование, а у меня камни внутри и мелкие кальцинаты. Это следствие очень давно перенесенной инфекции. Застои из за образа жизни исключены,значит бывшая ожп ставила рога, а откуда еще им быть, я ей не изменял, а я то думал, что святая :trololo:

P.S.S.
И все же, что надо этим бабам :evil:
Ну моя живет со мной, нужды нету ни в чем. Вся техника максимально новая и удобная. Стиралка, пылесос, холодильник, плита, духовка, мультиварка. У нее все есть. Хорошо ладим вроде. Секс стабильный. Я не пью, от сллва совсем, треню, не ору, руки не поднимаю. Не понимаю я баб :?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Высказаться.

Сообщение mahmud » 24.01.22 12:31

Эх. Женская ненасытность - вот он, истинный двигатель общественного прогресса!
Тут уж ничего не поделаешь.

Но нужно уметь чувствовать опасные грани, и по мере приближения к ним уметь мягко (любимый ведь человек, хахахаха), но твердо и очень доходчиво пояснять что возможное имеет свои рамки, да и вообще где это - "нах4й" - и как туда можно быстрее пройтись..

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Высказаться.

Сообщение Diona » 24.01.22 12:42

Wolf1991 писал(а):
24.01.22 09:41
Скучно что ли живётся.
Скучно. Вроде все есть, только ощущение болота. Ты тут не причём, она просто человек такой, не развитый. Нет увлечений. Мещанское счастье оно такое)))

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Высказаться.

Сообщение Wolf1991 » 24.01.22 13:47

mahmud, да я вродп все доходчиво объяснил, со слезами на глазах пропылесосила)
Diona, ну, я бы не сказал так о ней. Рисует, читает, в сентябре на заочку поступила 2е образование получать. Может пмс :lol:
Меня это очень взбесило, я конечно не ангел, но и тираном меня выставлять такое себе занятие

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Высказаться.

Сообщение Diona » 24.01.22 15:40

Wolf1991, ну что ты хочешь, семейная жизнь она такая - иногда хочеться прибить нах@й вторую половину, извините за мой французский. Когда у тебя будет темная полоса - будешь на ней зло срывать. А на ком еще?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Высказаться.

Сообщение Мимо ушей » 24.01.22 23:55

Diona писал(а):
24.01.22 15:40
Когда у тебя будет темная полоса - будешь на ней зло срывать. А на ком еще?
Даже не представляю как это, чтоб Ж на мне зло срывала.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Высказаться.

Сообщение Wolf1991 » 25.01.22 08:46

Diona писал(а):
24.01.22 15:40
будешь на ней зло срывать. А на ком еще?
Зло на ней? Что за бред, зачем мне срывать на ней зло. Я рос в полной и нормальной семье, когда в сложные моменты люди друг друга поддерживали, а не срывали друг на друге зло. А мои родители повидали ужас, что не дай бог кому.
Мимо ушей, согласен. Это даже звучит как то глупо. Срывать на ком то зло

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Высказаться.

Сообщение Diona » 25.01.22 10:27

Wolf1991, но ты же не со своими родителями живёшь, а с другим человеком. Хотя как ты описал родителей - такого не бывает, прям розовая единорогия какая-то. Или они было деткоцентричны, все ради ребёнка, ну и не показывали ничего. Мало какие отдушины у них были.
Да и потом, сложные моменты они разные. Одно дело ужас-ужас, а другое - просто плохое настроение и общая неудовлетворенность. Она обычно копится, копится, а потом выплёскивается вот такими словами.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Высказаться.

Сообщение Мимо ушей » 25.01.22 10:49

Diona писал(а):
25.01.22 10:27
просто плохое настроение и общая неудовлетворенность. Она обычно копится, копится, а потом выплёскивается вот такими словами.
Из яиц Васька, на задницу или рожу - супруги :trololo:

На самом деле такие отношения - это вонючее говнище.
Wolf1991, все правильно написал. На кой ляд, такие отношения вообще нужны. Как на войне/на вулкане - в собственной семье/дома.
Семья, тем более Дом, это крепкий зАмок, по тяжелым замкОм.
Тут должна жить любовь, понимание, взаимоуважение.

А так, как вы видите эту модель, ув. Diona, это больше напоминает какую то цыганско-быдляцкую барахолку. Не Ты ли тут козыряла тем, как надо жить, советы раздаешь. Эхх. . . :facepalm:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Высказаться.

Сообщение Diona » 25.01.22 11:27

Мимо ушей писал(а):
25.01.22 10:49
Семья, тем более Дом, это крепкий зАмок, по тяжелым замкОм.
Тут должна жить любовь, понимание, взаимоуважение.
Ещё одни любитель розовых единорогов))) Есть мечта, а есть проза жизни))) Причём тут я и моя модель? Вот у тебя плохое настроение, хочется всех уеб@ть на х@й, ты домой, там жена со своими разговорами - не ужели не возникнет мысль накатить стаканчик?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Мимо ушей писал(а):
25.01.22 10:49
советы раздаешь
Какие советы? У меня обычно один совет - живите как хотите, как нравится.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Высказаться.

Сообщение Wolf1991 » 25.01.22 12:19

Diona писал(а):
25.01.22 10:27
Хотя как ты описал родителей - такого не бывает, прям розовая единорогия какая-то. Или они было деткоцентричны, все ради ребёнка, ну и не показывали ничего. Мало какие отдушины у них были.
Не было ничего розового и уж тем более деткоцентричного. Отец воспитывал меня очень строго. Мои родители пережили войну. Они говорят всегда, что все эти проблемы, которые есть в жизни это полная фигня и не стоит никаких выяснений отношений и ругани. Они всегда были для меня примером. Да у них свои перегибы были, но только в мою сторону, в большей степени от отца.
Дома всегда все было и есть на своих местах, даже не вспомню, чтоб отец маме по уборке или прочему замечание сделал, или она ему по какому то поводу. Поэтому я и удивляюсь, часто, каким то моментам, о которых я писал выше.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Высказаться.

Сообщение Мимо ушей » 25.01.22 12:24

Diona писал(а):
25.01.22 11:31
хочется всех уеб@ть на х@й, ты домой, там жена со своими разговорами - не ужели не возникнет мысль накатить стаканчик?
Было дело, хотелось, но Я разведен уже с 2014 года.
И это не выход. Впрочем, тогда будучи в браке, Я не решал проблемы таким образом.
Да и кроме того, мне повезло в том, что те женщины с которыми завязывались длительные отношения - не были йобнутыми и истеричными ссуками.
Diona писал(а):
25.01.22 11:31
Ещё одни любитель розовых единорогов))) Есть мечта, а есть проза жизни)))
Я не любитель розовых единорогов и как раз, видимо, в отличии от Тебя (если ты называя меня таким, допускаешь такое в своей семье), хорошо понимаю, что такое мечта, а что такое проза.
Видимо по этому, Я не совсем понимаю, как можно жить в таких условиях/отношениях и накуя такие отношения нужны.
Однако Я понимаю о чем ты говоришь, чё уж там, так живет большинство.
Но мне это чуждо, даже представлять, не говоря о том чтоб пробовать - не хочу.

Я вот даже попытался представить как моя скво приходит и начинает выражать недовольство, срыватся на мне, в моем же (да пох. . в чьем) доме - чет не представляется.
У меня разговор короткий.
Я залупчивый. Могу и на 1-2 мес. отморозится. Просто пропасть с радара наглухо. И она об этом хорошо информирована.
Потому как страдать будет именно она, потому что Я ей нужен больше. В этом соль.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Высказаться.

Сообщение Diona » 25.01.22 13:08

Мимо ушей писал(а):
25.01.22 12:24
Я не совсем понимаю, как можно жить в таких условиях/отношениях и накуя такие отношения нужны.
Так мы не знаем, какие там отношения на самом деле. Человек описал один случай, может у его ОЖП и правда ПМС.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Мимо ушей писал(а):
25.01.22 12:24
Потому как страдать будет именно она, потому что Я ей нужен больше
Понимаешь, если из-за каждого взбрыка (у женщин приблизительно раз в месяц))) новую искать - смысла жить вместе нет никакого. Говорят, так СПИД и распространяется - куча коротеньких совместных жизней, когда никто не предохраняется.
Потом, некоторым не нравится жена-тряпочка, типа я такая убогая и никому нахрен не нужная, поэтому ты мой свет в окошке)) Если там хоть немного личность, то не будет она тебе ботинки лизать.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Высказаться.

Сообщение Мимо ушей » 25.01.22 14:01

Diona писал(а):
25.01.22 13:14
Потом, некоторым не нравится жена-тряпочка
Diona писал(а):
25.01.22 13:14
то не будет она тебе ботинки лизать
Я не говорил про "тряпочку". И про "лизание ботинок".
Diona писал(а):
25.01.22 13:14
Если там хоть немного личность
Если там есть "хоть немного личность", а каких тогда "выплесках негатива" в сторону человека, который, как правило, на её стороне - может идти речь?
Я себе такого не позволяю, так какого хрена тогда, она будет себя так вести? Это Ты называешь личностью?
Тебе кмк так хочется думать, но есть и другие схемы взаимоотношений.
Не хочешь/не можешь ужиться, считаешь себе позволительным разного рода выходки, пож-та Твоё право, дверь - там. Вот и все.
Мне некогда нянчиться, я на это не подписывался.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Высказаться.

Сообщение Diona » 25.01.22 15:15

Мимо ушей, ты сейчас с кем-то другим дискутируешь, не со мной))) Я как бы тоже придерживаюсь принципа - дверь там. Так что с тобой полностью согласна.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Высказаться.

Сообщение Wolf1991 » 30.01.22 03:18

Всем доброго времени суток, камрады! Не спится что то мне)
Вопрос у меня к вам, особенно к тем, кто так делал, если такие есть.
В общем мне на работе подарили смарт часы Tag heuer, подарил шеф на 30 лет. Походил я с ними 2 месяца и перестал носить. Может я старомодный, но считаю, что телефона вполне достаточно, а на них рекой сыпаться уведомления начинают и это еще с тем учётом, что я настроил их и приходит не со всех приложух. То общий чат работы, то клиенты. И эти часы, постоянно вибрируют. Короче я их не ношу, как с начальником встречусь, постоянно вопросы: -"чего без часов?", -"сколько зарядки держит?" И т.д.
В общем, насколько красиво будет их продать? Я авито глянул, они стоят, порядка 100к, а это даже чуть больше, чем мой оклад. В целом понимаю, что это не очень красиво. Но блин вся семья и ОЖП на "яблоках", эти часы в полном функционале для андройда. Они мне совсем не нужны, вот прям совсем, не знаю, как поступить так, чтоб не попасть в неудобную ситуацию.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Высказаться.

Сообщение Diona » 30.01.22 10:47

Wolf1991, ты их тут кому-то впарить хочешь? Народ, не вздумайте покупать)))

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Высказаться.

Сообщение Tamano » 30.01.22 11:33

Продать подарок - очень некрасивый и неэтичный поступок.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Высказаться.

Сообщение Wolf1991 » 30.01.22 11:50

Diona, это шутки, когда смеяться?

Tamano, это меня и останавливает все это время, но с другой стороны, они мне неуперлись эти часы, и лежат в комоде в коробке.

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Высказаться.

Сообщение Tamano » 30.01.22 12:02

Можно сказать шефу, в ответ на его очередной вопрос, "к сожалению, Петр Семенович, часы мне немного не подошли". Звучит деликатно, но для человека, сделавшего подарок, все равно немного обидно. Был бы он совсем посторонним человеком...хотя посторонние люди не дарят подарки, тем более дорогие. Я бы на Вашем месте поносил часы некоторое время, потом через день, потом еще реже...и все. Все-таки с шефом, если для Вас это важно, не нужно портить отношения, тем более что свой подарок - дорогой и престижный, как я понимаю - он сделал от чистого сердца.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Высказаться.

Сообщение Wolf1991 » 30.01.22 12:53

Tamano писал(а):
30.01.22 12:02
он сделал от чистого сердца
Ну, это как посмотреть) без подробностей если и кратко, то я привел клиента, но шеф сыграл в обход меня и не выплатил мне кругленькую сумму, у нас был не приятный разговор и как через через месяц он мне на др их подарил.

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Высказаться.

Сообщение Tamano » 30.01.22 14:14

Понятно. К сожалению, шефов, как и тещ, не выбирают, а получают в комплекте с местом работы/женой. :facepalm:

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Высказаться.

Сообщение Wolf1991 » 30.01.22 14:30

Ну вот и не могу определиться. С одной стороны подарок, с другой стороны мне они не нужны, а за 100-105к уйдут. Это ведь не какие то часы, чтоб с возрастом только прибавляет в цене, это смарт часы и наверняка выходят каждый год и в сл году уже пол цены будут стоить

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Высказаться.

Сообщение bamb00k » 31.01.22 17:45

Wolf1991 писал(а):
30.01.22 03:18
Но блин вся семья и ОЖП на "яблоках", эти часы в полном функционале для андройда
Не совсем понял в чем проблема. Я хочу с бичарским ми бэндом, там я оставил только телегу себе, мне больше никакие уведомления и не нужны.
Я так понял тебе просто не нравятся эти часы. Т.к. подарил начальник, то я бы не стал продавать, оставил бы в коробке даже тупо дома. Да это тупо, но продавать реально некрасиво.
Себе можно купить какие нравятся часы и если начальник спросит честно сказать, спасибо большое, походил с ними, классные но не совсем мое. Но типа дома лежат, как подарок на память.

Отправлено спустя 15 секунд:
Хожу*

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Высказаться.

Сообщение Wolf1991 » 31.01.22 23:14

bamb00k писал(а):
31.01.22 17:45
не нравятся эти часы
Да я в целом часы не ношу, а эти смарт часы, с кучей ненужных функций, которыми я даже не пользуюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей