Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Высказаться и забыть
Ответить
PoLuna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.05.21 22:30
Пол: Ж

Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение PoLuna » 27.05.21 01:05

Всем доброго вечера!
Хочу рассказать свою историю, которая началась почти 6 лет назад.
Мне было 26, всё моё время занимала работа, соответственно личная жизнь не складывалась. В одно прекрасное время на сайте знакомств я познакомилась с парнем из другого города (26 лет), пол года мы общались на сайте, он рассказывал как хочет семью, что прошлая девушка его предала, и он против измен, мы ждали его отпуска, чтобы лично познакомиться и к концу отпуска решить, уедем мы вместе к нему или нет.
Вот наконец настал этот долгожданный момент. В нашем знакомстве не всё было гладко, я видела, что он напряжен. Жил он у меня, через несколько дней вечером у нас состоялся разговор, где он сказал, что до конца отпуска еще полно времени, не нужно торопиться, посмотреть друг на друга, на меня тогда нахлынули чувства, я заплакала, поняла, что он просто хочет слиться, ему, как потом стало известно, стало меня жалко, и он решил пока остаться. Он пользовался машиной моей мамы, отвозил нас на работу и уезжал решать свои дела, через неделю привозит нас на работу, мы сидим прощаемся и у него в Вайбере всплывает сообщение с кучей поцелуйчиков, он быстро пытается его закрыть, открывает диалог, а там поцелуйчики в ответ на поцелуйчики. Я в шоке, ничего не говорю, прощаюсь, выхожу. Он в обед пишет мне сообщение, почему я молчу, я спрашиваю, что это были за сообщения, он говорит, да это ничего такого, вечером дам прочитать. Наступает вечер, мы занимаемся домашними делами, я говорю, показывай, что обещал, он в шоке говорит, да там фигня, всё пиши завтра на увольнение, со мной поедешь, я радостная, не стала дальше раздувать эту историю.
До конца отпуска всё было нормально, единственное, что смущало, несколько раз ему звонила девушка, жена его товарища по работе, про которую я слышала, пообщаться как дела.
Мы расписались, через некоторое время он уехал в командировку на 3 месяца, я осталась одна в его квартире, писать он стал реже, сообщения были всё менее ласковыми, я стала чувствовать себя не нужной. Вспомнила, про те сообщения с поцелуйчиками, и на компьютерном столе попалась на глаза мне флешка от телефона, вставила я ее, а там фото с вотсапа с несколькими девочками, часть в голом виде. Фото одной девочки было с достопримечательностями моего города, я поняла, что они общались на сайте, зашла туда, начала искать по фото и примерному возрасту, нашла, создала страницу под мужским именем, начала общаться, её наше общение зацепило, я выдала место работы мужа за своё, она сказала, что общалась уже недавно с парнем с этого предприятия. Я раскрыла карты, сказала, что я девушка этого парня и хочу понять, какое у них было общение и стоит ли мне тратить время. Она скинула скрины переписки, я сопоставила даты, всё время нашего общения у него была с нами параллельна переписка, после того, как он приехал ко мне, они тоже активно общались, писал, пока мы лежали вместе в одной постели, что любит, скучает, обеих называл Зая, чтобы имена не путать, Дед Мазай долбанный, но после того, как он мне сказал увольняться ей писать перестал.
Я в шоке, мне обидно, начала искать дальше, он тогда приехал ко мне с полусломаным телефоном, я от всей души подарила ему новый. Он уехал в командировку с новым телефоном, сломаный телефон нашла в тумбочке, зарядила, взломала пароль, открыла, охренела.
В тот день, когда он вначале говорил, что нужно подождать конца отпуска, весь день он общался с женой друга, как лучше от меня свалить, что я его не зацепила, в других переписках оказалось, что она у него не раз была в гостях одна со своим 3-х летним сыном, они живут в соседнем поселке и она приезжала в город погулять, по пьяне он признавался ей в любви, и они чуть не переспали, и говорили, что еще раз нужно обязательно напиться и он её больше от себя не отпустит.
Я в шоке. Открываю сообщения, там переписка с медсестрой, которую он сношал за неделю до отпуска, пока спрашивал у меня про мою группу крови и будет ли у нас совместимость при зачатии ребетеночка.
Я в шоке, открываю Вконтакте, там огромная переписка с бывшей, которая его предала, как он хочет к ней вернуться, любит, не может без неё. И столько ласковых слов и такое трепетное отношение и забота, которые я от него вообще не получала. Поняла, что никакой любви ко мне не было, ему просто было скучно, надо, чтобы кто-то был рядом, есть готовил, убирал, вот и позвал.
Чувства мои были на пределе, открываю одноклассники, там переписка онлайн с женой товарища, о том, что хотят друг друга в сауте медком обмазать, что муж её не удовлетворяет, у неё живот аж болит и т.п., а мы с ним в это время разговариваем по вотсапу, время 23:00, мы уже всё обсудили, я слушаю как он молчит в трубку и печатает сообщения, мне надоело, я стараюсь не выдать себя, говорю, что мы всё уже обсудили, может уже баиньки пора, он говорит, что переписывается с товарищем пока тот спать не ушел, серьезный вопрос у них, я говорю, что смымл мне слушать набор сообщений, давай потом созвонимся , а в это время жена товарища ему пишет, что видит, что ему некогда, пора спать и они завтра спишутся. Она отключается и тут он начинает на меня орать, что я эгоистка, не дала пообщаться с человеком, и 20 минут я слушала его притензии и потихоньку плакала, так как не могла сказать, что вижу с кем он общается, так как сменил бы пароль и я бы больше ничего не узнала. А ему там еще 2 месяца в командировке быть. Потом до конца КМД еще были такие мелкие случаи, он приехал, я к тому моменту успокоилась, мы с ним сели спокойно поговорили, что он был парень одинокий, привык так общаться, сказал больше так не будет.
Через 2 недели беру его телефон, там опять переписка с женой товарища, что их с двух сторон обложили, они друг по другу соскучились, нужно встретиться. Он договаривается без моего ведома , что он их с мужем и ребенком заберет из аэропорта и они несколько дней поживут у нас, а потом поедут к себе в поселок. Я в шоке, пишу ей, говорю, что знаю про всю их переписку, она в шоке, извиняется, говорит что они просто привыкли в таком духе общаться, и больше так не будет. Я соглашаюсь, чтобы они на 3! дня остановились у нас дома, потом ехали к себе. Приезжают, сначала нормально общались, потом начинаются походы покурить на балкон, смешки-хихики, дома она за своей семьей не убирала, сын её бардак наводит, я как служанка убираю, на 6 день меня это выбесило, я говорила про 3 дня, закрылась на кухне, включила музыку, начала печь торт, расслабляет меня это, жена товарища напряглась, на следующий день сказала, что поедут домой, мой муж был против, но в конечном итоге мы их сами туда повезли, с вещами в маршрутке не удобно, а потом всю оставшуюся дорогу меня доводил до слез словами и ором, что я не умею вести себя при людях, посмела закрыться на кухне и показать своё недовольство, да о чём люди подумают, не дала с ними нормально отдохнуть и т.п.
Через время буря утихает, я забеременела, оба этому очень рады. На 5 месяце мы встречаем того товарища у магазина, говорят отдыхают тут , а мы собрались ехать на речку, покупали воду, муж говорит, может их позовем, я отказалась, сказала , если хочешь с ними отдохнуть, то это без меня, он говорит, что за бред, мы с ней что по твоему на пляже сношаться будем, я сказала при чем тут это, после всех событий мне её компания не приятна. Приехали на речку, купались ровно 10 минут, которые он твердил, что ему скучно, какого фига их не позвали. Собрались, поехали домой и потом вечером у него начались литься помои изо-рта, что я эгоистка, ему было скучно и т.п. и так до пол 12 ночи и ему было всё равно, что я беременна, тогда у меня первый раз случилась истерика, когда я на него орала, какой он козлина после всех этих поступков.
Опять затишье, я ушла на работе в декрет и поехала к маме, решила рожать там, он должен был взять отпуск к родам. Родила сынишку, потом обращаю внимание, что настроение у него злое, придирки, лезу в его телефон, опять палю его в переписках с женой товарища. Пишу ей в жесткой форме, что она тогда обещала прекратить такое общение, вижу что ей наплевать на свою семью и я перешлю их переписки мужу, она просит этого не делать и без объяснения причин моему мужу прекращает общение с ним, он потом на неё за это даже обиделся. Затишье.
Сыночку 11 месяцев, мы снова приехали к маме, месяц жили у неё и опять холод в отношениях, я залазию на его электронную почту, там сообщение о том, что оплачен букет, вижу кому доставить, это сестра друга, говорит, что его попросили, я не верю, узнаю, что не один раз, они в троем ездили за это время на природу с ночевкой, она приходила к нам домой, все говорят да ничего не было, они всегда были под присмотром, возвращаюсь домой, весь ковер в милированных волосах, я брюнетка, спрашиваю, ты пассию башкой по ковру возил чтоли? Не признается, приходится опять вскрыть телефон, ватсап удален, программу удалил, историю мозгов не хватило почистить, восстанавливаю, вижу всю трепетную переписку, что любит и заберет её с сыном её к себе, куда при этом он нас с сыном девать собрался не понятно. После этого сказал, что ему нужны только мы с сыном, хотя после этого палила его со звонками ей.
Он чтобы меня удержать не нашел лучше варианта... знаете какого? ... он в меня насильно кончил, лежал сверху придавил своим весом и я забеременела, была в шоке, за неделю до предполагаемых месячных чуток покровило, начал тянуть живот и грудь потяжелела, я уже тогда не могла спать и знала, что месячные не придут, так как такие же ощущения были когда я забеременела сыночком. Сыну был 1 год 2 месяца, я начала уговаривать на аборт, боялась привязывать себя вторым ребенком. Еле уговорила, сделала. Через неделю он попадает в аварию, мы влазием в долги, я в декрете, получаю 2900, а нам нужно срочно отдавать долг, вся его зарплата уходит на погашение, я ночами учусь заниматься выпечкой на продажу, чтобы было на что купить покушать, выматываюсь, через пол года после этого он мне заявил, что я ему ни чем не помогала, потом он за эти слова извинился, но это то, что он реально думал по этому поводу. До этой ситуации всю жизнь у нас был горячий секс с обязательным оральным, после того случая с изменой не смогла его даже поцеловать, стала ассоциация рот-помойка, до сих пор не могу, хотя прошло уже 3 года, он любит целовать, что вся в слюнях стоишь и сильно голову в руках фиксировать, это прям оттолкнуло. Стала пофигу на его переписки и общение, перестала ревновать, очерствела к нему. Но начала обращать внимание на его жизненные приоритеты. Он по дому все умеет, но ничего делать не собирается, всё должна баба, как говорит, что у других мужиков жены всё успевают, а ты медленно шевелишься. Даже мелочи делать западло, покушал, тарелка, крошки на столе остались, проснулся, постель так же бросил не заправленной, хотя я встаю на пол часа раньше и ухожу купаться. Если когда-то и помыл посуду, то высказал, что делает это вместо меня, я когда сыночку исполнилось 2 года выскочила на работу, задолбали долги, начались притензии с успеванием всего по дому, что готовлю не каждый день, и уже не свежее, что пеку редко, сама не зову в постель для утех и т.п. И каждая притензия вызывает во мне только негатив, никаких теплых чувств не осталось, негатив наматывается огромным комом.
За последний год очень сильно поправилась, такого веса не была даже беременная сыном, нет никакого стимула к возвращению себя в прежнюю форму, там я всё равно была плохая, но ему хотелось чаще мне хлеснуть по попе, схватить, покрутить соски со всей силы, а сейчас ко мне почти не подходит и меня это очень устраивает... но этим я разрушаю своё здоровье... запуталась... было бы куда идти, давно бы ушла, а теснить маму с братом в маленькой двушке, или снимать квартиру за 15 тысяч, чтобы просто в ней поспать, а получать 20 и на что тогда кормить ребетенка...
Вот моя история, муж говорит, что во всех семьях так, а я с кем общалась и говорят, что столько всего им переживать не приходилось. Просто хочу услышать ваше мнение по моей истории, это обычная жизненная история или давно пора было сбежать и не оглядываться?
Последний раз редактировалось PoLuna 27.05.21 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение Вася Рогов » 27.05.21 01:23

В кратце:
барана насильно привели на бойню, перерезали горло, он ничего и не понял.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение Сибирячка » 27.05.21 07:24

PoLuna, девушка, милая, а том что мужик гулящий, вам стало известно пусть в браке, но до рождения ребёнка. Причём гулящий нагло, в открытую и без стеснения, со всеми подряд. Вы почему не развелись сразу? Зачем рожали ребёнка ему? Кто вам виноват?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
У него нет любимой ж на стороне, единственной, там хоровод баб, и это на всю жизнь, они просто будут немного менять свой состав. Муж ваш прекрасно видит, что вы не уходите ни после первой измены, ни после 10, а значит, вас все устраивает. Какие претензии?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А вы типа лучшая, он же на вас женился и портки свои разрешает стирать, но чтоб место свое знала и не дергалась, надо в узде держать, дрюкать и не давать спокойно жить.

PoLuna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.05.21 22:30
Пол: Ж

Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение PoLuna » 27.05.21 08:12

Сибирячка писал(а):
27.05.21 07:28
Вы почему не развелись сразу? Зачем рожали ребёнка ему? Кто вам виноват?
Как говорит моя подруга: "Марин, твоё желание создать семью завело тебя в такую жопу". Я с 20 лет очень хотела ребеночка, но не встречала человека, который тоже хочет семью, тоэтому услышала здесь заветные слова о семье и ушла в омут с головой, сначала думала что всё изменится, но мы же знаем, что люди не меняются

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Сибирячка писал(а):
27.05.21 07:28
А вы типа лучшая, он же на вас женился и портки свои разрешает стирать
я изначально знала, что для него не лучшая, он меня во что-то тыкал, я мчалась исправляла, лишь бы ему нравилось

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение Трипса » 27.05.21 08:20

PoLuna писал(а):
27.05.21 01:05
Через время буря утихает, я забеременела
Баба дура не потому что баба, а потому что дура :facepalm:

Отправлено спустя 49 секунд:
А наш вопрос ответ: нет, он не абьюзер, он просто вас не любит и никогда не любил.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение Мимо ушей » 27.05.21 13:35

А при чем тут Абьюзер?
Ты бы хоть википедию почитала кто это такой.
А то понахватаются иносРанщины и не знают куда её притулить.
В мозгах только одни:
PoLuna писал(а):
27.05.21 01:05
поцелуйчики
PoLuna писал(а):
27.05.21 01:05
вотсап
PoLuna писал(а):
27.05.21 01:05
Вконтакте
PoLuna писал(а):
27.05.21 01:05
одноклассники
Твитеры - хуитеры.

Ну а Ты Автор - Дура. Просто Дура.

Кисель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.11.17 23:33
Пол: М

Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение Кисель » 27.05.21 13:55

Какое-то безумное количество "влезла в телефон", "прочитала переписку"

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение W_A_S_P_ » 28.05.21 00:44

PoLuna
Отсуди полхаты, выставь на алики, выкинь на теплотрасу.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение Тетя_Мотя » 28.05.21 12:03

PoLuna писал(а):
27.05.21 01:05
давно пора было сбежать
когда ещё первая переписка с поцелуйчиками в скрылась. Развод, распил, санчас. И похудеете сразу.

Отправлено спустя 29 секунд:
*Вскрылась.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение Hosenator » 01.06.21 19:24

Автор, к сожалению, проблема существует гораздо глубже. Куча биоорганизмов, думающих, что они существуют, потому что думают, разлагают нашу планету. Ресурсы на исходе. Киты поют свои последние песни. Дельфины массово выбрасываются на берег. Лучшие умы судорожно пытаются найти способ покинуть эту планету, оставит её заживлять свои раны.
На этом фоне ваши сраные проблемы никого не колышат, тем более, как тут правильно сказали, вы даже не поняли, кто такое абьюзер.
Автор, очень прошу вас: сократите потребление ресурсов. Продайте смарт на авито (кстати, одна шкура, которую я почёсывал длительное время, ходила с кнопочным, подаренным мною телефоном, и была похожа на человека; потом сорвалась, естественно) и отдайте деньги фонду защиты дикой природы. Почитайте "Цветы для Алджернона", поплачьте. Сделайте, блэт, что-то нужное. А, да, не рожайте! Это бессмыссленно.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
дочитал опус. Вы уже родили... Какая жалость.
Но ничего. В ваших силах исправить ситуацию. Обязательно дайте ребенку техническое образование, приложите все силы. Химия, биология, физика, айти. И срочно на Марс!

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение Шелдон Планктон » 03.06.21 01:48

Hosenator,

Как там твоя любимая торчиха?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Абьюзер ли он? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение Hosenator » 03.06.21 02:49

Да никак.
Оно мне не упало никуда.
У меня щас о другом голова болит - как бы рои с пасеки не полетели. А то работа, не могу за всем уследить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей