Нужна помощь

Высказаться и забыть
Ответить
Lallyany
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.05.21 13:08
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Lallyany » 27.05.21 13:47

Привет !
Мне 24, я успешная девушка со своим бизнесом, у меня есть муж. у нас есть проблема) У нас в жизни мало секса, по моей вине, я очень устаю, особенно когда приходиться принимать сложные решения или отстаивать границы. Мне вообще очень тяжело даётся роль руководителя, тк мне всегда страшно обидеть человека-подчиненного. Но приходиться перебарывать себя, я становлюсь злой и агрессивной, мне это все очень тяжело даётся, словно часть души каменеет и отмирает во мне. После эмоциональной встряски мучаюсь мигренями и опустошённостью. Чем больше я работаю - тем более оскорбительными считаю просьбы о сексе. В целом, в эти периоды я о нем и не думаю. И как мужчина муж меня перестаёт волновать, помимо прочего, чтобы ощутить желание мне нужно почувствовать власть мужчины надо мной, разумеется в нашей ситуации я ее ощущаю все меньше. В итоге я себя и девушкой ощущать перестаю, потому что мне постоянно нужно ужесточаться, чтобы выживать в бизнесе, кстати он у нас общий, муж помогает. Те мы ещё на работе соперничаем. Моему здоровью ментальному и не только приходит кранты, я чувствую, что больше не вывожу. Были попытки передать мужу работу, в итоге он просил вернуться... Я его люблю, но отношения у нас скорее партнёрские. Как мне исправить отношения и снять с себя вот эти все достигаторства ? Я уже поняла, что в начале отношений много с ним соперничала и сравнивала себя, поняла, что это была ошибка, но я не понимаю, что мне с этим теперь делать. По поводу секса, иногда я думаю, да, наверное нужно что-то инициировать, его давно не было и муж наверное страдает, но я не могу проявлять инициативу в сексе, меня прям перекашивает. В итоге я снова сталкиваюсь с тем, что иногда переступаю через себя и по итогу чувствую себя отвратительно, опять же не девушкой, а каким-то трансом. Я знаю, что это неадекватные ограничивающие установки в голове, но ничего с этим не могу поделать. А муж когда часто получает отказа, потом перестаёт совершать попытки. Наверное, стоит отметить, что когда я не трачу много энергии, например, так выходит, что он больше работает, то я не отказываю, либо отказываю, но не так жестко и в итоге секс случается. В обычное время мы отдаляемся друг от друга, в большей степени, мне, конечно, нравится просто полежать в обнимку, я так чувствую себя «как дома», но он все обнимашки воспринимает как намёк на секс и снова все в минусе .) дайте совет, как мне поменять своё поведение ?

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Сейчас очень много внимания уделяется теме феминизма, для меня всегда важна была самореализация. Кажется, что мое желание противоестественно и я недостаточно «личность», если хочу подобного формата отношений. Этот контекст дополнительно создаёт трудности и внутреннюю борьбу. Но я точно понимаю, что сегодняшний мой стиль жизни не ок, либо я для него не ок )

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.05.21 14:00

Lallyany писал(а):
27.05.21 13:47
Чем больше я работаю - тем более оскорбительными считаю просьбы о сексе. В целом, в эти периоды я о нем и не думаю. И как мужчина муж меня перестаёт волновать, помимо прочего, чтобы ощутить желание мне нужно почувствовать власть мужчины надо мной
Всё верно, а у вас секс мужика с мужиком. Нормальному мужику такой секс не понравится

Отправлено спустя 57 секунд:
Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
Были попытки передать мужу работу, в итоге он просил вернуться...
Кем таким вы там работает ,что вот так запросто можно передать, а он может попросить обратно?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение AR » 27.05.21 14:05

Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
я успешная девушка
Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
у меня есть муж
Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
У нас в жизни мало секса
Судя по вводным - вообще ни разу не было.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.05.21 14:05

Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
как мне поменять своё поведение ?
Зачем? Вы же прекрасно видите корень проблемы, но до сих пор ни чего не поменяли. Но я понимаю для чего на самом деле вы задаете этот вопрос - вместо себя вы хотите поменять мужика, на другого, с которым взлетит, но не готовы бремя такого решения взвалить единолично на себя, поэтому ищите поддержки из вне. Вы здесь за индульгенцией на смену мужа. Это хоть и не нормально, но тоже стало обычным явлением. Нам не жалко, считайте что мы одобрили.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Вася Рогов » 27.05.21 14:11

Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
нужно ужесточаться, чтобы выживать в бизнесе, кстати он у нас общий
Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
Были попытки передать мужу работу, в итоге он просил вернуться.
твой муж сам себе яйца перевезал.
он и правда вялотекущий по течению объект.

а ты просто не годная баба для жизни,уже не для кого.

у меня все. ;)

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Нужна помощь

Сообщение Ол » 27.05.21 15:36

Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
либо отказываю, но не так жестко
у тебя проблем нет, тебе секс не нужен

проблема есть у твоего мужа и скоро ему банально надоест тебя уламывать

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нужна помощь

Сообщение Кармен » 27.05.21 20:50

Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
Мне вообще очень тяжело даётся роль руководителя, тк мне всегда страшно обидеть человека-подчиненного. Но приходиться перебарывать себя, я становлюсь злой и агрессивной, мне это все очень тяжело даётся, словно часть души каменеет и отмирает во мне.
Управление это специальность,которой учат.Идите учитесь управлению,потому что с агрессией и злостью эта работа не имеет ничего общего.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Лео Гетс » 28.05.21 00:12

Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
мне всегда страшно обидеть человека-подчиненного
А человека-мужа тебе обидеть не страшно. Какого хера тебя чувства постороннего заботят больше, чем чувства мужа?

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
оскорбительными считаю просьбы о сексе.
Д.б. (ц) Лавров.
Он тебе, максимум, удобен. Если б ты была к нему неравнодушна, не он бы тебя просил а ты оскорблялась, а он бы от тебя прятался, патамучта уже сил не хватает на секс, а тебе мало

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужна помощь

Сообщение Мимо ушей » 28.05.21 04:01

W_A_S_P_ писал(а):
27.05.21 15:47
Да вы 3е6али.
+1000

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
чтобы ощутить желание мне нужно почувствовать власть мужчины надо мной
Намотать патлы на кулак и уе6ать башкой об батарею чугунную?? Так??

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6844
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Elib-a » 28.05.21 06:45

Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
девушка со своим бизнесом
Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
в бизнесе, кстати он у нас общий,
Lallyany писал(а):
27.05.21 13:53
муж помогает
Lallyany, успешная Вы наша, Вы хоть понимаете, что это - три разные вещи, три разных режима/ситуации?

Так в зависимости от того, это или 1, или 2 или 3 вариант, в Вашей ситуации целесообразно соответствующим способом сепарироваться от совместной работы с мужем.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь

Сообщение Хатуль Мадан » 28.05.21 10:11

Аффтар, тебе дыва и низОчОд. Тренируйся вдбрасывать больше. 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость