Жена разлюбила и ушла к другому..

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9725
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Василиса-премудрая » 11.06.21 22:48

ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
мы спим с ней, а по утру звонит телефон и там забито " милый". Я спрашиваю у неё, че за фигня? Она говорит, что на днях собиралась с ним расстаться, а так как мы с ней оба верующие, то я такого не приемлю, спать с чужими девушками и жёнами и грех это.. Отругал её, в итоге вечером она с ним по хорошему рассталась и мы начали снова встречаться потихоньку.
чето я похоже не ту веру выбрала... Автор спасибо, подняли настроение)

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Zmey » 12.06.21 17:10

Автор,ти теми здесь читаешь?
Ничего у тебя нового,жене куй васька показался слаще,вон она и сьепала от тебя,новий брачний тур.
И да,она изначально тебя не очень то и любила,так что результат как бє ожидаем.
А на счет мести?
Ну хз,если надо придумай что то неординарное.
И почему месть пов'язана с камбєком?
Ждешь все таки ждун,как 5 лет назад?

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 13.06.21 01:03

Мимо ушей писал(а):
11.06.21 20:32
Хотя уже лето как бы).
Даже слюни не пускаешь как Алень.
А жестко требуешь пи3дятины
Вообще не понял твоего сообщения, но и на этом спасибо...

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Gidraer » 13.06.21 10:36

ANDREY007,
Чел, в старттопике ты спросил "как забыть ее нахрен". Тебе объяснили как - камрады, прошедшие через эту хуетятину. Ты покивал головой и возвестил, что "сцукоблять хочу отмстить" Ты определись чего хочешь - отмстить или забыть.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Стерегущий » 13.06.21 11:24

ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
она не согласилась ехать со мной и сказала никаких отношений на расстоянии, я уехал на неделю и вернулся к ней. Через пол года примерно, она забеременела, я сделал предложение и мы поженились..
Кто отец ребёнка?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Zmey » 13.06.21 11:43

Стерегущий писал(а):
13.06.21 11:24
Кто отец ребёнка
Ну да,не факт что автора,если брать во внимание любвеобильность мадам.
Инверсию доминирования автор проепал с самого начала, результат на лицо :ugeek:
P.S.лайфхак по мести
Узнаешь когда бж с васьком расписивается,арендуешь говновоз,и при виходе из закса обильно поливаешь всех,включая гостей 8-)
Только узнал,что тебе будет за єто,думаю хулиганка :P

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И обязательно ржать при єтом аки сумашедший конь,можно еще снять штани и жопу всем показать :o

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 13.06.21 16:22

Gidraer писал(а):
13.06.21 10:36
Ты определись чего хочешь - отмстить или забыть.
Забыть её хочется, но вот не могу я так все оставить, вот надо прям сделать так, чтобы и ей хренова было

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Gidraer » 13.06.21 16:26

ANDREY007,
Все что ты будешь делать, чтобы ей отомстить, будет приносить ей моральное удовлетворение. Типа - я его нах послала, а он все равно не отлипает. Я - королева.
И , со стороны, ты будешь жалко выглядеть.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Ramallah » 13.06.21 16:35

Поступки Ваши, автор, конечно, "не очень" были в браке, но идеальных людей не бывает, в сущности. Поверьте у Васька косяков не меньше ваших, скорее всего, да и не факт,что йух у него слаще. Просто сейчас Ваша бывшая ослеплена новым партнёром - так бывает при изменах, и даже, если он ей выбьет зуб или два, то, скорее всего, она , всё-равно, на данной стадии, останется с ним, и будет говорить, что он "хороший", а Вы на её диалектическом уровне, будете "говном". Вернётся или нет, и как скоро, на самом деле неизвестно. Некоторые "языки" поговаривают, что женщины не возвращаются, или не возвращаются по-настоящему. Иные же, говорят,что настоящий камбэк возможен, и даже на десятилетия. Принимать назад, или нет, я не советчик. Я бы, лично, принял назад, хотя бы, чтобы боль унять, и осознать, пусть даже путём самообмана, что снова выбрали меня, а не его. В книге Джанис Абрамс Спринг "Супружеская Неверность", описано множество случаев с камбэками блудных жён, но все они имеют долгосрочные последствия для психосоматического здоровья мужей. Если повезёт,то время вылечит всё. Выбирайте, какая тактика Вам ближе по духу и готовьтесь к войне, исходя из своих убеждений. Нужно ли мстить?.. Да, конечно, ИМХО, но с холодной головой. Сначала любыми безопасными средствами уймите свою боль и гнев - дневные транквилизаторы безрецептурные, стабилизаторы психовегетативные безрецептурные, безрецептурные снотворные средства, а затем, когда превратитесь уже, не в человека, в подобие робота, который изучил все слабые стороны своего обидчика-врага и , главное, возможные последствия для Вас, от самой мести, (изучите законы и реальные случаи по теме), то начинайте вершить задуманное. На горячую голову-ни в коем случае!

Отправлено спустя 26 минут 53 секунды:
Ни я, ни данный ресурс в сети, НЕ призывают Вас, ни в коем случае, к некой эскалации насилия. Будьте хладнокровным, расчётливым. Удар должен быть сугубо на уровне психоэмоционального воздействия! Поступайте, "как фронтовой снайпер". Попробуйте нанести всем, кто на сопредельный стороне внезапный психоэмоциональный удар, чтобы он вызвал шок, замешательство, тяжелейшие эмоциональные травмы, но не физические! И не подпадающие под статью о преследовании! И.. отступайте. И больше никогда не наступайте с этого же "участка фронта". Будьте мудры, хладнокровны и хитры. Возмездие, если оно будет справедливым, отвлечёт вас от самой боли на время, а в долгосрочной перспективе, вернёт Вам уважение к себе и пошатнувшееся человеческое и мужское достоинство. Удачи!

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9725
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Василиса-премудрая » 14.06.21 03:53

Ramallah писал(а):
13.06.21 17:02
В книге Джанис Абрамс Спринг "Супружеская Неверность", описано множество случаев с камбэками блудных жён, но все они имеют долгосрочные последствия для психосоматического здоровья мужей
а какие последствия для здоровья? Интересно у женщин также,есть последствия для здоровья,в подобной ситуации.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Ramallah » 14.06.21 15:41

Василиса-премудрая писал(а):
14.06.21 03:53
а какие последствия для здоровья? Интересно у женщин также,есть последствия для здоровья,в подобной ситуации.
Ага.. ()-:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение DIYMan » 15.06.21 09:27

Василиса-премудрая писал(а):
14.06.21 03:53
а какие последствия для здоровья?
Мой личный пример: жуткий псориаз. Ну и общее психическое состояние. Не хочу больше.
Василиса-премудрая писал(а):
14.06.21 03:53
Интересно у женщин также,есть последствия для здоровья,в подобной ситуации
Имхо - нет. У вас так не работает, вам быстро становится пох.уй, патамушта совесть, чувство вины - это совсем не ваше, эволюционно.

Отправлено спустя 12 секунд:
Даж завидно :)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9725
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Василиса-премудрая » 15.06.21 13:46

DIYMan писал(а):
15.06.21 09:28
Имхо - нет. У вас так не работает, вам быстро становится пох.уй, патамушта совесть, чувство вины - это совсем не ваше, эволюционно
я другое имела ввиду. Если муж жене изменяет. Как это отражается на ее здоровье. Думаю тоже не без последствий. Вспоминаю общалась по молодости с одногруппницами студентками, кто был любовницами и они как один утверждали что жены там больные, у кого сердце, у кого что. Думаю как раз мужья неверные и внесли свою основную лепту в не здоровье своих же жен.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение АбрамТерц » 15.06.21 14:16

ANDREY007 писал(а):
11.06.21 10:16
ошибки
Основная.
Взял жену не из своего социального слоя.
Не посмотрел на отношения жены к отцу. (Потребительское. У нее в привычке с детства папа должен ибо иначе не бывает)
Не проанализировал отношения в семье родителей. Там шаблон у бабы: муж все оплачивает а она живёт как ей удобно.
Далее классические косяки:
Добиваться ожп это глупо. Это ошибка. Не надо? Значит досвиданья. Иначе сядет на шею и случится как у тебя.
Надо было расставаться ещё тогда.
Жил на территории жены, а не в своей квартире.
Вкладывал деньги не в свою семью а в чужую собственность.
Работал на трёх работах, а не на одной перспективной.
Не контролировал деньги в семье.
Не разбираешься в денежных вопросах, не умеешь планомерно отстаивать свои интересы.
И самое классическое:
Хотел быть нужным этой ожп.

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 16.06.21 02:53

АбрамТерц писал(а):
15.06.21 14:16
Взял жену не из своего социального слоя.
Почему не из своего?
Вроде сама старалась везде и во всем мне помогать, деньги не просила, ибо и так сам все в дом нёс, семья впринципи у неё простая, на широкую ногу не живёт) отец моряк, не на большой должности стоял, а мать не работала никогда, по болезни) только вот, когда у меня проблема с работой образовалась, а ребёнка в сад отдали, я смог её в нормальное место засунуть, где и зп не плохая, а так, пошла бы за 20 т.р.работать,как она хотела, мол опыта набираться))

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
АбрамТерц писал(а):
15.06.21 14:16
Вкладывал деньги не в свою семью а в чужую собственность
Вот тут да, я проперся сильно... Да и объяснить было некому, что так не стоит делать, а сам, молод, глуп, думал, что любовь на века, что так и проживём до старости вместе.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
АбрамТерц писал(а):
15.06.21 14:16
Надо было расставаться ещё тогда
Надо было, но после свадьбы, столько разговоров про ещё несколько детей, да и по действиям её видно не было, что любовь гаснет. Даже когда в командировку улетела, и то, первые две недели каждый день по видео связи все милости, да нежности говорили.
А когда прилетела, мол, чувств уже давно нет,что виноват в большей степени я, своими гулянками, унижениеями за последние три месяца🤷‍♂️ хотя толком и не ссорились, но с товарищами отдыхал, но не так прям часто, два-три раза в месяц, а раньше не могла сказать, ибо сложно было, за то на Васька члене скакать не сложно было 🤷‍♂️
Просто понять не могу, 4.5 года жили душа в душу, по её словам, а последние три месяца, она из за моего отношения перестала меня любить, хорошего было во много раз больше, оступился, сам не понимаю, как так вышло, но тут даже дело не во мне, никогда таким не был, а тут понеслась..
И как понимать её? Бывает нахлынет, что я сам все просрал своим отношением к ней, но как вспомню её переписку с Васьком, то ну её накуй

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение АбрамТерц » 16.06.21 09:48

ANDREY007 писал(а):
16.06.21 03:02
Почему не из своего?
объясню. Смотреть надо в первую очередь на отца и мать жены. Отец бж жил в морях. А мамо ее. - "жена моряка". То есть занимается своими личными делами находясь на обеспечении. И на остальное ей наплевать.
Это твой социальный круг? Ты моряк подводник?

Отправлено спустя 25 минут 23 секунды:
ANDREY007 писал(а):
16.06.21 03:02
она из за моего отношения перестала меня любить,
Ты здесь не при чем. Нет твоей вины. Что то поправить ты не мог. Раз в пять -семь лет у ожп начинается брачный тур. Ей пора рожать.
Почему не мог поправить?
Изначально пример ее мамо перед глазами.
И твой аленизм. Аленизм - это желание быть нужным ожп. Это желание выполнять все ее хотелки. И неумение иметь свои собственные интересы.
Вот сколько времени прошло?
Ожп исчезла. А ты не знаешь чем заняться и все думаешь и вспоминаешь эту ожп. Как только найдешь свои интересы так все и пройдет. Интересом может быть любое хобби или работа. Но не баба. Если не научишься жить сам без бабы то ситуация повторится один в один в ближайшие пять лет.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Ramallah » 16.06.21 12:21

АбрамТерц писал(а):
16.06.21 10:14
Интересом может быть любое хобби или работа.
Да, это помогает, но не панацея, к сожалению, а, может быть, и к счастью, а то так и зависли бы в "этом".
Работа, если она на "Дядю", то это та же "женщина". "Сегодня" ты в коллективе, уважаем и строишь свою карьеру, радуешься занятости, если она по душе, а "завтра" тебя под зад пинком, и та же депрессия, только на другую тему, естественно.
Хобби, если он не рыбак ,и не охотник, а какой-нибудь собиратель, начнёт пожирать деньги, которых и без того нет, или мало. К тому же, вызовет ту же зависимость эмоциональную, и даже подобие невроза, т.к. самые великолепные и редкие вещи, всегда будут у перекупщиков и богатых людей, а ты будешь так.., нумезмат-не нумезмат, ни то коллекционер, если речь идёт о чём-то другом (модели авто или жд), ни то мальчик-собиратель. Да и сама среда, в которой варятся коллекционеры, омерзительна - все эти бесконечные форумы, где всем, на самом деле насрать друг на друга, и никто ничего друг у друга толком и не смотрит в темах коллекций, все только хватают, на%бывают друг-друга, или пытаются это сделать, да сыпят идиотские лицемерные поздравления с днями рождения, да с юбилеями. Там можно даже и не покупать ничего - одни и те же вещи по кругу показывать, и никто даже не будет замечать, что ты одни и те же фото постишь, будут дружно поздравлять тебя с "обновками" в коллекции. Если исключить интернет-среду и клубы специализированные, не засматриваться на разных людей, берущих самые редкие и великолепные вещи, силой связей и, главное, кошелька, а собирать, как в детстве ,что-либо, и с детской непосредственностью, то тогда ещё можно отвлечься, но, опять же, бабло.. Да, и концепция должна быть, обязательно, иначе это "инвестиции" в никуда.
Вот, чем я морочусь, кому интересно: http://mossarincotex.forumbb.ru/ Проект полностью мой. Иногда я счастлив этим заниматься, иногда, всё-равно чувствую себя каким-то человеком, который периодами из "приложения" к жизни, делает "жизнь". Нет, без женщины, можно только приспособиться, а жить можно, но сложно психологически. Как-то так..

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 16.06.21 13:18

АбрамТерц писал(а):
16.06.21 10:14
Это желание выполнять все ее хотелки. И неумение иметь свои собственные интересы.
Я конечно не эгоист, много чего делал для семьи и бж, но по отдыху, по том, чем мы займёмся в отпуске, в выходные дни, я в основном был инициатором, а она всегда поддерживала 🤷‍♂️ я всегда мог спокойно один уехать с мужиками пить чай или поехать в зал, постоять в спарингах, но её интересы я тоже поддерживал, но не всегда, зачастую мои поддерживали)

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
АбрамТерц писал(а):
16.06.21 10:14
Вот сколько времени прошло?
Ожп исчезла. А ты не знаешь чем заняться и все думаешь и вспоминаешь эту ожп.
Прошло 3 месяца.
Да, вспоминаю и если честно, то бывает нахлынет, что сам все просрал, что от большей части, моя вина, что последние 3 месяца не уделял должное внимание и вёл по хамски, но как только вспоминаю её поведение после командировки, что она там вытворяла, привела Васька в квартиру, там где и мой ребёнок живёт, аж трясёт.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
АбрамТерц писал(а):
16.06.21 10:14
Ей пора рожать.
Так должны были, через пол года уже планировали, но видимо Бог оградил от такой шалавы.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Lelik » 17.06.21 12:12

ANDREY007 писал(а):
11.06.21 07:36
Честно скажу, очень хочется отомстить
Жизнь сама отомстит, покруче, чем вы сами можете себе представить. Ваша же задача - быть здоровым, успешным и счастливым. Занимайтесь спортом, правильным питанием, карьерой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qzмич и 20 гостей