Жена разлюбила и ушла к другому..

Высказаться и забыть
ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 10.06.21 11:34

Здравствуйте, нужен совет, что делал не так и почему могло так произойти? Как проще забыть её?
История такова, знаем друг друга лет 10, а в браке 5 лет, встречались один год, там свадьба и потом ребёнок, которому сейчас 3.6 года.
начали встречаться, про встречались 2 месяца, потом она сказала, что чувства угасли и пора разойтись, я сказал, что буду ждать и добиваться и так целый год, она была с двумя парнями, а я в работе, да в спорте. Т.к.мы были в одной общественной организации, был поход в лагерь, где мы с ней были вожатыми в одной группе и в этом лагере был её новый парень, с которым она уже была месяца 4 вместе.. С ней много общались и как то вечером она потянулась ко мне целоваться, когда у неё парень спал в палатке, я этого не допустил, сказал, как расстанется с ним, так и будем хоть всю ночь любить друг друга, в итоге по приезду в город, она через несколько дней зовёт к себе и говорит, что с парнем все кончено и мы спим с ней, а по утру звонит телефон и там забито " милый". Я спрашиваю у неё, че за фигня? Она говорит, что на днях собиралась с ним расстаться, а так как мы с ней оба верующие, то я такого не приемлю, спать с чужими девушками и жёнами и грех это.. Отругал её, в итоге вечером она с ним по хорошему рассталась и мы начали снова встречаться потихоньку. Я сам не мог понять вместе мы или нет, а она морозила, вроде гуляем, спим, но как то не то все равно. В итоге я решаю ( давно мною задуманное) ухеать в другой город и начать там карьеру, она не согласилась ехать со мной и сказала никаких отношений на расстоянии, я уехал на неделю и вернулся к ней. Через пол года примерно, она забеременела, я сделал предложение и мы поженились..
Жили мы в квартире в центре города, от её бабушки, хотя у меня есть квартира 3х комнатная, где я и планировал с ней и ребёнком жить, хоть квартира и в 15 км.от центра города, но все же моя. Она и её родственники убедили меня жить в городе, так как и они там рядом, чтобы с лялькой помогать. На этот кон, нам было по 21 году, мы погодки. Я устроился на контракт, где меня слегка обманули, зп была очень мала, по этому работал на двух работах. Бж с лялькой дома. Немного расскажу о бж: не веденая на деньги, очень любвиобильная, нежная, умная, всегда поддерживала меня и спокойна.. Её бабушка разведенка, мама с отцом живут, потому что уже удобно им так, отец моряк, всю жизнь прожил в морях, а сейчас они с тёщей живут так, она к нему в другой город прилетает, 3 месяца там, потом обратно и никто из них не собирается друг другу на постоянку.. Вообще, росла она без отца, с матерью и бабушкой.. Одна в семье, в достатке. Хотя не просит ничего у родителей, они и так сами все делают для неё.. Ну вообщем вернёмся к теме : так мы прожили 4 года, все время вместе, везде все втроём, гулянки, спорт, кино и прочее, секс всегда обалденный, постоянный, на протяжении 5 лет.
Машину ей купил отец, чему мы были благодарны, но я никогда чужого себе не пртсваивал и вообще был против этого, как то цепляло за гордость. Сам не рулил 4 года, потом только уже сел за неё. По итогу родители делают ей подарок, покупают хорошую квартиру, а мою трёшку мы сдаём и получаем деньги, но все равно этого не хватает и последний год контракта я работал на трех работах.
В отпуск ездили два раза с лялькой, отпуск обалденный, у тестя работал как проклятый, возвращался домой через месяц отпуска и снова в работу.. Ничего не предвещало беды, как она вышла на работу за пол года до беды, я устроил её туда, так как она заканчивал учёбу 4 года и с её образованием никуда не брали, а я помог и был рад. Закончился у меня контракт, я продолжал работать на двух работах, потом и вовсе одну бросил и начал искать 1 работу, но хорошую.. Летом, по истечению контракта, последнего нашего лета, мы его провели круто у нас, постоянные выезды на природу с ночёвкой, гулянки по парку, по гостям и к нам гости.. И да, в ремонт новой квартиры я вложил 1.5 мл. Рублей в кредит, да ещё сам там помотался с этим гребаным ремонтом. Об наших отношениях в общем : я вспыльчив, изредка, но мог сам найти причину поссориться, она тоже редко в таких моментах молчит, где ссора перерастает в крик, по итогу я через пол часа, прихожу мириться. Да всегда так было, что какая ссора бы ни была, первый подходил именно я, чтобы помириться, поговорить и наладить все отношения. Все наши отношения мы постоянно дарили друг другу приятные слова, вещи, подарки, всегда заглядывали в будущее, что будет много детей и все такое.. В конце осени, последней нашей осени, приехал мой старый друг, я как раз устроился на работу, хорошую работу, и тут понеслось, пьянки с ним, чуть подзабил на семью, но бж говорила, что сама не против, если я с ним потусю, ибо 5 лет не виделись. Итог, по моей вине меня увольняют с работы, жена все так же работает, но за копейки, я с ребёнком, на калымах, ну в деньгах сильно не нуждались, все хорошо в этом было. Нашёл через месяц ещё одну работу, работал как проклятый, с 6 утра до 10 вечера, так же последние два месяца перед разводом пил каждые выходные и проподал порой, допустим раз в две недели, уезжал другу показывать наш город, там пьянка и все такое, но по честному, за 5 лет брака, я ни одну девушку даже не поцеловал, флирты были, а дальше не мог себя переосилить.. Жена два раз говорила, хватит пить и шляться, спокойно так, а я продолжал, но никак вы подумаете, что с понедельника по пятницу ив сё выходные, с ней пили, отдыхали, когда звал с собой, не хотела ехать, мол завтра на работу или нужно выспаться в выходные, только когда я пахал, мы гуляли с лялькой до часу ночи, вставал в 7 утра и так долго. По итогу, я остепиняюсь, а ей в командировку на один месяц после нового года. Все хорошо у нас, спим, едим, любим друг друга, секс в последний день перед отправкой в команд.просто всю ночь не слезали друг с друга, потом улетела, 10 дней общались прям как родные, сама звонит по видео, каждый день, говорит, что скучает, что уже не выносимо ей там, что хочет меня скорее и все такое, как раз мой др был, она и подарок заморочила с доставкой. А по истечению 10 дней, мы общались по видео, и я увидел, что нет кольца на пальце, а она мне весь день свой описала, я говорю, покажи маникюр свой, она прячет руку и говорит, что не слышит меня, я перезваниваю, берет трубку через 10 гудков, я говорю, покажи руку, а там уже есть кольцо, начинаю завозить, почему снела и т.д.а она, типо мылась, я говорю, а чего сразу не сказала и начала мазаться, что не слышишь, она говорит, чтобы ты не вспылил и тут я почувствовал её обман, начал давить, она начала конкретно давить в ответ, после чего я сказал ей, иди нахрен. Именно, нахрен,без мата. По итогу, после этого дня я ей позвонил, хотел поговорить, а она заявляет, домой приеду, будем разговаривать, я понял, что скорее всего развод будет. 20 дней страдал, звонил, а она холодно отвечала, а бывала нормально, говорю ей, ты развестись хочешь, а она нет конечно, как приеду, поговорим. Потом ещё на двух обманах поймал, говорила, что месячные, трубки не брала, а по итогу на хате была с пацанами. Потом так же в сети есть, начинаю звонить, телефон не берет, потом говорит спала.. В итоге приезжает, говорит что чувств нет, устала за мои последние три месяца гулянок, хотя не считаю я прям такие это гулянки, постоянно дома либо ночью, либо под утра приезжал, с лялькой всегда время провожу и в садик и с садика и гулял один кучу раз и спорт зал брал. Говорит развод и точка, что уже не любит, я спросил, есть кто то у неё, а она нет конечно, ты же знаешь, я не такая, я повёл себя как тряпка, плакал, умолял, но нет. Через неделю я спалил в её телефоне, как она переписывается с васьком, что хочет повторить ночи проведённые в командировке, что ждёт его в нашем городе, что скорее бы он приехал и они стали семьёй, что он станет замечательным отцом моему ребёнку, я чуть не отлупил её на месте, но сдержался.. Пожала на развод, элементов не будет никаких, кредит пополам.
Самое обидное, что она когда заявила пол развод, я ещё с ней жил всю эту неделю, а она всякую хрннь выставляла в сториас, специально добивала меня, на неё совсем это было не похоже..я говорил, пройдёт время, я исправлюсь, а она, нет, я лучше одна проживу жизнь, чем с тобой и даже думать больше об этом не хочу.. Но как я все узнал, что она изменила, а мне чушь втирала, перестал с ней общаться, только если ляльку с сада заберу, потом к тёще отвезу и все. А её Васька уже приехал, на пару лет младше её, теперь живут все вместе у неё.
И да, в начале отношений поднял руку на неё, по глубокой синьке, сам не помню но ни синяков ни садин не было, она это не припоминала, но я часто вспоминал это и просил прощение и да, в последние 4 месяца, стал порой оскорблять её, но не с пустого места, а по ссоре... Сам себя за это ненавижу, но вот так как то.. С тёщей и тестем были идеальные отношения, со всей родней. Всегда её защищал, даже от её же родни, когда пытались что то навязать ей.. Непонятно просто, должны были второго рожать, столько слов и дел у нас и бизнес общий небольшой, а в итоге ушла к другому после командировки... Как так то? Она не веденая на деньги, добрая.. Но шаловливая... Как забыть её нахрен?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Вася Рогов » 10.06.21 15:23

Еле осилил.
Очень много воды.

В кратце, баба отсосала у васька,автор хочет её забыть.
Спрашивает как.
По дитю сопли не льет, алиментов не боится.

Помогите.

Вера В
бывалый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09.03.21 05:10
Пол: Ж

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Вера В » 10.06.21 16:02

Вася Рогов, спасибо

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Мимо ушей » 11.06.21 00:14

ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
так как мы с ней оба верующие, то я такого не приемлю
Комрады :trololo:
Надо ссыль на эту тему, кинуть нашему Православнутому сотоварищу. Который недавно тему про вообожествленных сортах говна запостил.
Ыыы. . .
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
оба верующие
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
потянулась ко мне целоваться, когда у неё парень спал в палатке
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
с парнем все кончено и мы спим с ней
"И какой у Вас там Бог?? Вуду?" (с)
Её разгоряченная пи3дища ещё не остыла от бывшего, но она уже своей лузой на новый кий целится. :lol:
"Верующие" блть :lol:
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
отец моряк, всю жизнь прожил в морях
Вона чё. :lol:
Тогда Я уже представляю откуда ноги у проблемы растут. У тещи "там" походу вот так, воспитание соответственно у дони.
Дальше читать бессмысленно.

Тест ДНК обязательно.
"Верующий" :facepalm: :lol: :lol:

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 11.06.21 01:04

Просто вот не могу понять, она приехав сказала, что проблема в моем отношении к ней, в гулянках и она так больше не может, вот вроде как ненавижу теперь её, за её поступок, а постоянно накручиваю себе, что я и правда был таким г***ом, что она устала и решила уйти

Отправлено спустя 28 минут 54 секунды:
Просто вот не могу понять, она приехав сказала, что проблема в моем отношении к ней, в гулянках и она так больше не может, вот вроде как ненавижу теперь её, за её поступок, а постоянно накручиваю себе, что я и правда был таким г***ом, что она устала и решила уйти

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Мимо ушей » 11.06.21 04:41

ANDREY007 писал(а):
11.06.21 01:33
что я и правда был таким г***ом, что она устала и решила уйти
Да. Так и есть ты - гомно.
Но не потому что:
ANDREY007 писал(а):
11.06.21 01:33
я и правда был таким
Тебя завиноватили, а Ты это проглотил.

Какие у "говна" могут быть:
ANDREY007 писал(а):
11.06.21 01:33
гулянки
Не смеши.
Небось от её юбки ни на шаг не отходил.

ПС: "Баба не уходит в никуда" (с) АБФ.
Не тешь себя надеждами.

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 11.06.21 05:59

Не, не прав ты, как раз таки, в наших отношениях, я мог настаять на своём и сделать по своему, а её это порой бесило.
Но под юбкой никогда не находился)

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
И какими надеждами не решить себя?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Elib-a » 11.06.21 06:47

ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
что делал не так
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
про встречались 2 месяца, потом она сказала, что чувства угасли и пора разойтись, я сказал, что буду ждать и добиваться и так целый год, она была с двумя парнями,
- ждун.
Вас послали, а Вы пресмыкаться-добиваться. Позиция - ниже плинтуса с куколдовским флером.
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
начали снова встречаться
Подобрали использованную каку, дождались))
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
она не согласилась ехать со мной и сказала никаких отношений на расстоянии, я уехал на неделю и вернулся к ней.
Поставили свою писдозависимость выше своего дела/работы/карьеры. + Повелись на её шантаж.
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
она забеременела, я сделал предложение и мы поженились
Брак по залету.
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
Жили мы в квартире в центре города, от её бабушки
Согласились дить на территории жены.
Это заведомо, априори проигрышно.
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
Машину ей купил отец
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
родители делают ей подарок, покупают хорошую квартиру
Пока Вы впахиваете на нескольких работах за скромные деньги, жену одаривают полимерами её родители. И хоть гордость цепляет и Вы против, но благополучно это принимаете и сами пользуетесь.
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
у тестя работал как проклятый
Работать у папы жены и в целом, у родственников жены - это глобально не то, ну такоэээ. На любителя. Как и примачить, как и рассекать на подаренных жене другими людьмы машинках.
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
И да, в ремонт новой квартиры я вложил 1.5 мл.
Выкладывать свои деньги в ремонт чужой недвиги - это дурость. Свою бы трешку лучше бы отремонтировали бы.
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
Рублей в кредит
Вдвойне дурость.
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
Да всегда так было, что какая ссора бы ни была, первый подходил именно я, чтобы помириться
Кто слабее и более зависим в паре, тот и первый мирится подходит. Это естественно. Неестественно, что Вы до такого состояния себе позволили опуститься.
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
пил каждые выходные
Ну тут без комментов даже.
Кстати, м.б. это была компенсация, для забыться от выше указанного.
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
20 дней страдал, звонил
Нафига после её этого -
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
домой приеду, будем разговаривать
- Вы ей названивали?
Ладно бы приехали к ней и за шкирку - домой, а то нытьё-потявктвание беспомощное какое-то.
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
говорит что чувств нет
Их и не было изначально.
Она в свое время около 4 -5 лет просто держала Вас на примете, на всякий случай, потом поеплись чуток, но спустя два месяца подвернулись поинтереснее варианты. Спустя год с ними не щаладилось, и она снова Вас достала из скамейки запасных, отряхнула, подпрогибала под свое удобство, забеременела, поженила.

Сейчас у неё очередной брачный тур начался, бабочки и все дела. А за период совместной жизни с ней Вы не приобрели авторитет перед ней, в т.ч. в силу отмеченных выше причин, об Вас можно спокойно вытереть ноги и пойти дальше.
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
И да, в начале отношений поднял руку на неё, по глубокой синьке, сам не помню но ни синяков ни садин не было, она это не припоминала, но я часто вспоминал это и просил прощение и да
Удобный повод думать, что именно в этом причина её отношения. А не в более значимых обстоятельствах.
К тому же - зачем это часто вспоминать и часто просить прощение?
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
Пожала на развод
Это тоже "не так".
Так - это "я подал на развод".
ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
Как забыть её нахрен?
Санчас.
И четкое понимание, что лошадь сдохла (хотя она дохлая с самого начала), проект закрыт.

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 11.06.21 07:36

Хмм, не соглашусь с тем, что нужно было ехать и за шкирку, т.к. она уже переспала с другим, в итоге я бы забрал её домой, не узнав об этом, а по итогу, все равно бы разошлись..
Честно скажу, очень хочется отомстить, чтобы через какое то время, она захотела все вернуть, а вот тут я бы устроил интересную игру и так бы в душу ей наградил...

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Elib-a » 11.06.21 07:59

ANDREY007 писал(а):
11.06.21 07:36
что нужно было ехать и за шкирку,
Ни слова насчет "нужно" не было.
Было "ладно бы..", т.е. это как между очень плохо и просто плохо - выбрать последнее.
Заткнуться, съехать и молча самому подать на развод в той ситуации - это же не про Вас абсолютно.
Вам - подозваниваться, поплакаться, поклянчить, повыяснять, поконючить, повыпрашивать-поуговаривать и т.п. и т.д.
ANDREY007 писал(а):
11.06.21 07:36
Честно скажу, очень хочется отомстить,
Понимаю.
Но не целесообразно это.
Себе только навредите.
Отскакивайте побыстрее и забывайте, налаживайте свою собственную жизнь.
На это лучше свои мысли и силы направить.

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 11.06.21 08:45

Да мысли порой не дают покоя, что она уже с другим живёт, с ребёнком моим. Что предала и поиздевалась. Не могу такое отпустить, вот желание прям бешеное, чтобы не срослось у неё и попробовала вернуться, а там последний ход за мной

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Вася Рогов » 11.06.21 08:53

Хах. :lol:
Ноги раздвинет и уговорит тебя начать все с чистого листа.
Потом убедиться что ты кусок говна и снова сдриснет.
Поверь мне, так и будет.

Вот у меня вопрос, как можно принять назад предателя, которому ещё полный рот накончали?
Не брезгливо?

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 11.06.21 08:57

Сильно подпускать не буду, дам надежду, веру, то есть иллюзию всего этого, а потом как насру, что она просто будет локти кусать..
Но вот шансы не велики, что она попробует вернуться, а мне надо это, не могу оставить все вот так...

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
Вася Рогов писал(а):
11.06.21 08:53
Поверь мне, так и будет.
Думаю, что если не получится у неё там, так может случиться, только вот тут я буду играть, в не она

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Вася Рогов » 11.06.21 09:18

ANDREY007 писал(а):
11.06.21 09:11
играть
читани свой старттопик, игрог 6ля. :lol: :facepalm:

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 11.06.21 09:23

Вася Рогов писал(а):
11.06.21 09:18
читани свой старттопик, игрог 6ля.
Ладно, и на этом спасибо тебе)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Старпёр » 11.06.21 10:08

ANDREY007, Вы не слышите здесь никого и ничего, что Вам говорят (пишут). Пришли со своим мнением, его яростно отстаиваете.(один из маркеров бабской позиции)
Чего ждете от форума? Хотите всех здесь убедить в правильности Вашей позиции? Так КССЗБ.

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 11.06.21 10:11

Старпёр писал(а):
11.06.21 10:08
Чего ждете от форума?
Мнение людей, указать на ошибки более опытных людей

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Старпёр писал(а):
11.06.21 10:08
Хотите всех здесь убедить в правильности Вашей позиции?
Позиция моя такова, как и все тут говорят, я забил уже на неё, не общаюсь, не смотрю её соц.сети и т.д. Но есть прям какая то обида, где я хочу ещё отыграться. и порой мысли лезут, что и правда, с таким как я, тяжело жить и тут все произошло со стечением обстоятельств, что уехала в командировку, набралась там сил и обдумав все, захотела развестись, но и попался этот Васек..
Понимаю, что все это лажа но вот порой, виню себя, а как от этого избавиться, понятия не имею, порой такое чувство, что я сам все просрал, но как вспомню её по приезду, поведение её, переписка с Васьком, что они уже почти семья, за один месяц знакомства, то отлупасить охота их всех.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение НедоАлень » 11.06.21 12:34

ANDREY007 писал(а):
11.06.21 10:16
Но есть прям какая то обида, где я хочу ещё отыграться
Это естественно, но лишнее.
ANDREY007 писал(а):
11.06.21 10:16
порой мысли лезут, что и правда, с таким как я, тяжело жить
Возможно. С учетом ваших "добивательств" вы ей реально уже осто*пли. Так-то не хотела с вами связываться, но других вариков не было, а тут опять варик подвернулся. Ну или она просто безмоглая бл*дь. Возможно и то и другое.
ANDREY007 писал(а):
11.06.21 10:16
произошло со стечением обстоятельств, что уехала в командировку, набралась там сил и обдумав все, захотела развестись, но и попался этот Васек..
Да, разумеется, она - хорошая и ни в чем не виновата - это просто стечение обстоятельств и то, что она бл*дь. Ведь вместо сначала подачи на развод и затем счастливую жизнь с васьком, она сразу запрыгнула на его кукан, а потом, когда ваську прочно натянула свою пилотку, подала на развод с вами. Подход достойный уважения, я щитаю. :trololo:
ANDREY007 писал(а):
11.06.21 10:16
но вот порой, виню себя
Правильно делаете, только не в том вините.
Вы выбрали негодную самку и бегали за ней. Да ещё семью затеяли. Вот в этом виноваты ТОЛЬКО ВЫ. Получили закономерный результат.
З.ы.: я хз как вы там "гуляли и ночью дома не ночевали" - может реально в запой на неделю уходили, что никому из близких не понравится, но если про начало ваших отношений вы всё честно написали, то окончание отношений было предрешено.

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 11.06.21 14:08

НедоАлень писал(а):
11.06.21 12:34
может реально в запой на неделю уходили,
В этом то и прикол, что 4.5 года она сама говорит, что все было идеально, а последние якобы 3 месяца, я перестал быть дома, хотя за это время, дома не ночевал максимум 2 недели, но не подряд..
Думаю это просто её отмазка, оправдать саму себя и свой поступок

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
НедоАлень писал(а):
11.06.21 12:34
Это естественно, но лишнее.
Почему лишнее?)

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Hosenator » 11.06.21 14:49

ANDREY007 писал(а):
10.06.21 11:34
любвиобильная
Это слово б_ля_дь. Зачем ты его завуалировал?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Elib-a » 11.06.21 14:49

ANDREY007 писал(а):
11.06.21 08:45
Не могу такое отпустить, вот желание прям бешеное, чтобы не срослось у неё и попробовала вернуться, а там последний ход за мной
Ваше право.
В мести есть своя сладость и прелесть.
Только Ваш план - хрень полная.
Так как "последний ход" будет за ней, а не за Вами, и это именно она просто ещё раз Вас опрокинет, пока Вы лужицей у её ног будете хлюпать, после её потенциального маловероятного камбека.
У неё перед Вами преимущество: ей на Вас sрать, а Вы вон от чувств приколбашенный шатаетесь.
Какой из Вас мститель, ну правда, не смешно даже.
В очередной раз просто от неё по мордасам плевок получите.
Оно Вам надо?
Санчас.
И отомстите ей своей успешной полноценной жизнью доброго неозлобленного человека и её забвением.

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 11.06.21 15:05

Elib-a писал(а):
11.06.21 14:49
Какой из Вас мститель
Отомститель :lol:
Ну такой вариант в любом случае будет приходить в жизнь, чтобы в ней было замечательно.
Как выкинуть из головы, её предательство и временные наплывы, буд-то сам во всем виноват?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение НедоАлень » 11.06.21 15:23

ANDREY007 писал(а):
11.06.21 15:05
Как выкинуть из головы, её предательство и временные наплывы, буд-то сам во всем виноват?
Спортом, работой и здравым смыслом - осознанием, что бегали за какахой, но теперь усвоили урок и больше так делать не будете.

ANDREY007
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.06.21 09:11
Пол: М

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение ANDREY007 » 11.06.21 16:44

НедоАлень писал(а):
11.06.21 15:23
Спортом, работой и здравым смыслом - осознанием
спасибо, так и делаю, каждый день))) надеюсь, скоро все пройдёт)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена разлюбила и ушла к другому..

Сообщение Мимо ушей » 11.06.21 20:28

ANDREY007 писал(а):
11.06.21 10:16
Мнение людей, указать на ошибки более опытных людей
А зачем тебе мнение посторонних людей, если для себя Ты все решил?::
ANDREY007 писал(а):
11.06.21 09:11
она попробует вернуться, а мне надо это, не могу оставить все вот так.
ANDREY007 писал(а):
11.06.21 09:11
если не получится у неё там, так может случиться, только вот тут я буду играть
ANDREY007 писал(а):
11.06.21 08:45
вот желание прям бешеное, чтобы не срослось у неё и попробовала вернуться, а там последний ход за мной
Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
СДается мне, что Ты один из "них".
Т.е. стада контуженных "дебилов-пи3дострадальцев".
Которые совершают набег на АБФ по осени.
(Хотя уже лето как бы).
Даже слюни не пускаешь как Алень.
А жестко требуешь пи3дятины.

Отправлено спустя 46 секунд:
*По весне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя