"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Ramallah » 14.06.21 23:51

Hromonog писал(а):
14.06.21 18:34
Остаётся понадеяться что "местная" дева какая-нибудь тебя возьмёт на поруки. Тут-же они уже всё знают-понимают.
Если Вы внимательно читали, то "местные" уже трижды меня "долюбили". Мне хватило. Одна изменила, вторая сосала.. деньги, как пылесос, и тоже изменяла пару раз за два года (это только доказанные измены). Третью, описал выше... Понимают они тут, ага.., когда вынимают, видимо. :)

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Некрасиво, конечно, тут им кости перемывать, но имён я не указываю, и ников тоже, да и не писали они тут ничего - читали только, а писали на е-маил сразу, даже не в личку. Небось, находили по нику в сети моё мыло. Я, кстати, так "счастлив" был временами, что даже забыл поднять этот вопрос - на тему, как нашли мой е-маил... Пошли в %опу, короче. Я вывел для себя что-то вроде психологической аксиомы - "я искренне готов выражать свои чувства и верить в ответные, пока мне не докажут обратное, а тогда и переживать, видимо, не стоит.." Но.., я почему-то, всё-равно, переживаю. :(

Отправлено спустя 31 минуту 30 секунд:
Кстати, только сейчас, почему-то, додумался, что , наверное, прочитают всё это, и кто-нибудь, да зарегится, и понапишет, позорящих меня контраргументов. Типа "плохо и_пробел_бал", был такой, сякой, немазаный. Да.., и фиг с ними.., пусть пишут. Хоть здесь и тоже, своего рода, микросоциум, но я здесь не живу и не работаю. Мне даже интересно, может я и вправду, "злодей" какой?.. :)
Но, скорее-всего, тихо будет, я думаю, т.к. они свою программу выполнили-попробовали выполнить, а тратить время понапрасну, вряд-ли, кто из женщин будет. Они хоть и с нарушениями мышления, и амбивалентны в своих суждениях, но, в целом, практичны. И.., похоже, я им больше не нужен, как сейчас модно говорить, от слова "совсем".

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Elib-a » 15.06.21 00:49

Ramallah, в Вашей аксиоме, читая её отстранённо-холодным взглядом, как представляется, заложено как минимум два логических смысловых косяка.
Во-первых, "верить в ответные". Почему верить-то? А не реально видеть, осознавать, ощущать?
Во-вторых, "пока мне не докажут обратное". Т.е. изначально идёт установка, что Ж Вам должны доказывать отсутствие своих ответных чувств. Иначе до Вас не дойдет, не остановитесь всё также будете выражать и выражать свои, веря в их.
Как можно верить в ответные чувства, отталкиваясь/основываясь на том, что пока они (Ж) не доказали обратное?
Как в ловушку себя загоняете.
Ведь на тот момент, пока настанет момент "доказано", Вы настолько уже много и сильно "навыражаетесь", что не переживать, объективно, ну очень сложно.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Ramallah » 15.06.21 16:10

Elib-a писал(а):
15.06.21 00:49
Ведь на тот момент, пока настанет момент "доказано", Вы настолько уже много и сильно "навыражаетесь", что не переживать, объективно, ну очень сложно.
А ведь, верно..

Отправлено спустя 2 часа 22 секунды:
А теперь, давайте вернёмся в 2007-й год, когда я ещё был в тех самых отношениях на 9 лет, где иногда был умиротворён и счастлив.
ИНОГДА.. Вот, одна из тем 2007 года: viewtopic.php?f=20&t=6882#p316200
Я не люблю незаконченность..
Вряд ли мы докапаемся до истины, "кто прав-кто виноват"..
Но, я думаю стоит рассказать, чем эти девять лет завершились.
На дворе ранняя осень 2012 года, в отношения с Н. мы вступили в самом конце 2003 го года, отношение с её стороны стало практически никаким.. Она потеряла работу в "Арт-Дизайне", где работала маркетологом и устроилась, через дорогу от моего дома, "стеречь", т.е., по-идее, продавать, железные двери. Клиентов нет, скука, сидят на рабочем месте с младшей сестрой, что приехала к нам в гости. Я потерял очередное место специалиста по социальной работе в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних в КЦСО своего района, из-за служебной катастрофы, мучаюсь от страха за своё соматическое здоровье, т.к. столкнулся с целым синдромом по мочеполовой системе, после отхождения камня из почки, не работаю. На рабочее место к Н. приходит начальник и говорит, что заплатит ей за месяц 5000 рублей, т.к. она ровным счётом ничего не делала на рабочем месте, не занималась рекламой в сети, не привлекала клиентов и т.д.. Н. в слезах бежит с рабочего места ко мне, с просьбой, чтобы я пошёл и разобрался с её начальником.. Я объясняю Н., что он предприниматель, а по-сему денег и связей у него полюбэ больше, да и вообще, богатые люди кое-что могут, а точнее сказать, они могут почти всё. Н. не понимает, просит придти к ней на работу, просто для поддержания её духа. Я прихожу.. Разгорается конфликт между начальником и Н.. Н. берёт острый канцелярский нож, выдвигает лезвие и яростно режет вдоль и поперёк экраны у жк мониторов на всех столах небольшого офиса, затем пинками опрокидывает столы и пинает оргтехнику, после чего убегает, а я остаюсь стоять, как вкопанный, от ужаса. Затем, поняв, что надо тоже делать ноги, сматываюсь. Дома Н. нападает на меня с кулаками, орёт,что я не мужик, что не могу её защитить в нужный момент, затем опрокидывает стойку с компакт-дисками. Диски, конечно, не "родные", но уникальные в своём роде. Эту коллекцию электронной музыки мне дарил знакомый композитор, и я ей очень дорожил. Удар об пол был такой силы. что ни стойка, и ни одна из коробок у компакт-дисков не осталась целой. Хорошо ещё,что Н. не добралась до коллекции саратовских машинок 1:43, а то я попал бы конкретно на деньги. Далее, я говорю, что мы немедленно идём в салон сотовой связи и переоформляем сим-карту на неё, ибо я не готов садиться или отвечать иным способом за её погромы на работе. Она, как ни странно, соглашается, говоря, что я трус, и что она презирает меня. Переоформляем симку, паспортных данных у её начальника нет, т.к. она работала у него даже без официального договора. Звонков от работодателя, к счастью не последовало, как и угроз, или судебных исков. Далее Н. вместе с младшей сестрой и их матерью окончательно ополчаются на меня, в том числе и на "старых дрожжах", когда я отказался прописывать Н. и иметь совместного ребёнка, что ОЧЕНЬ не понравилось их-её маме. Они с сестрой снимают квартиру на Войковской, и устраиваются работать в строительную фирму - одна секретарём, другая на рецепшен. Я иногда приезжаю к ним на Войку. К 2016 году я становлюсь нежеланным вообще, и гостем, в частности. Иногда созваниваемся, тем ни менее. Затем и созвоны сходят на "нет". Я звоню, а она всё время скидывает звонок или говорит, что устала, или, что ей некогда. Пару лет не звоню. Затем терплю крах в отношениях с Ю. летом 2018 года (измена с прыжками по разным "веткам" и выбор не в мою пользу, в итоге). Реву, звоню Н., чтобы найти утешения у неё, естественно, про новые отношения не собираюсь ничего рассказывать и не рассказываю, предлагаю деньги, посидеть в ресторане в центре города. Соглашается. Приезжает, я намекаю сижу на возобновление отношений. Она смеётся, говорит, что я ей давно противен и что ей теперь нравится другой тип мужчин. Я начинаю рыдать в ресторане, оставляю ей обещанные деньги, и сказав, что пошёл в туалет, исчезаю через выход с другой стороны здания. Телефон блокирую. Больше мы с Н. не виделись и никогда не общались.. Конец девятилетней истории. :( P.S. А ведь были и объяснения в любви, и приятные совместные хлопоты, и новогодние ёлк, и прогулки в предновогоднем лесу, и пикники, и поездки на велеках, и путешествия из зимы в весну, и будни, и праздники, и многое-многое другое, ну как же так можно?!.. "Ты мне противен".. И всё...

Отправлено спустя 1 час 15 минут 44 секунды:
Послесловие..
В 2014 году, во время поездки в лесопарковую зону на велосипедах с двоюродным братом, мне на мобильный поступил звонок, где моя мать мне сообщила, что в её квартире произошла бойня с женой моего старшего брата. Его жена разбила всю сантехнику, побила окна, разнесла частично мебель, а мелкую электронику - сотовые, планшет и прочее закинула в воду в ванной. Бойня была причиной давнишнего конфликта между ней и моей матерью, на почве владения недвижимостью - квартирой, где и по сей день живут мой старший брат, в изгнании, и наша мать.
Мать была уверена, что травмы ей нанесли не совместимые с жизнью, и она умрёт, а если и выживет, то конец нашему бизнесу на блошинке, т.к. ту машину - универсал, что я прикупил старшему для этого дела, он продаёт, т.к. влез в какие-то долги своей жены и что больше мы не выживем,т.к. я всё ещё не работал, а ходил по помойкам в центре города, а мать на одну пенсию меня и себя не вытянет. Водительских прав у меня нет - боюсь водить.
Ну.., и дальше объяснения, где-что лежит, на случай похорон. Я впадаю в некий раптус - начинаю кулаками разносить велопарковку с пластиковой крышей, затем гнев сменяется страхом, а страх переходит в стадию отчаяния и появляются,ни то парестезии, ни то частичный психический паралич,но на инсульт,вроде, не похоже. Сильно слабеет левая нога и левая рука ощущается, как буд-то от другого тела, но домой мы вернулись на велосипедах, всё-таки, а это около 12 км.. Дальше, с 2014, с осени, и по лето 2017-го я мыкаюсь по врачам, с психосоматическими нарушениями продолжаю ходить на рынок с матерью и на помойки в центр города за товаром на выходные. Мучает бессонница, слабость, астенические состояния, тахикардия, панические атаки.
Летом 2017 года врачи мне предлагают оформить социальное пособие, сначала временное, а в 2019 пожизненное. Сейчас я живу на пособие 26000 рублей ,и по мере возможности, сдаю вторую хату в Подмосковье, но там проблема с дочкой старшенького. Она то вселяется туда, когда её выгоняет родная матушка, то снова возвращается жить со своей матерью. На "двух стульях" в нашем государстве не усидеть, что бы там не говорили про работающих пенсионеров, и на работу я больше не суюсь. Здоровье восстановилось до уровня условно здорового человека, по собственным ощущениям, и по показаниям обследований медицинских. Правда, в 2018 году? из-за поступка Ю., я чуть не скатился "обратно", но вовремя предпринял необходимые меры. Мать тоже поправилась, но раньше меня, уже к 2016-му году. Отец переехал в социальное жильё, как инвалид по психиатрии.
Многие могут обвинить меня в меркантильности, привязки к месту жительства, и к флэту к своему. Но,поймите, что у меня почти всюжизнь не было комфортного личного пространства.уюта и спокойствия. Многие могут, также, сказать, что я морочил голову бабам, за что и поплатился. Но ведь не морочил.. Всем говорил сразу, чего можно ожидать от меня, и от жизни в нашей семье. Все клялись мне, что любили, что никогда бы не бросили, что все проблемы решаемы, и будут решаться вместе. Однако, все предали, обманули, и бросили, в итоге. Бабы?.. Хм.., а где они.., женщины-то?..

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Panzerbear » 15.06.21 20:45

Мда, автор, Вы больной человек. Вам не женщина нужна, а сиделка. Вам лет то сколько?

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
44 года и такой букет т.с. Вы психологом работали в ЦСЗН?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Шелдон Планктон » 15.06.21 21:32

Panzerbear писал(а):
15.06.21 20:49
Вы больной человек
На всю голову...

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Ramallah » 16.06.21 00:21

Panzerbear писал(а):
15.06.21 20:49
Вы психологом работали в ЦСЗН?
В КЦСО. Специалистом по социальной работе и соцпедаогом ,в разное время, в ОПБН.
Шелдон Планктон писал(а):
15.06.21 21:32
На всю голову...
Да я бы не сказал, что уж прям так.., но я сам не могу ответить на один вопрос, по поводу моих мыслей 2007-го года. Что значит, "она живёт в моей квартире и не платит ни копейки"? Или, как-то, так.. Наверное это была некая "фигура речи", на тему, что я ни только помогаю-пытаюсь помочь сохранить атмосферу в "доме", где тогда ещё с нами жил мой отец, а моя подруга просто приехала, выполняет свою программу, я всё тяну, и не уверен, вложиться ли она ,хоть во что-то, ради меня, случись , на дай Бог, чего?.. А, может быть, я подсознательно чувствовал некое унижение, от того, что кто-то, имея влагалище между ног, и симпатичное личико, может просто поехать в какой-то столичный город, или даже за границу, и может начать выполнять там свою программу, а мне, не в силу %уя от природы, а в силу моего внутреннего устройства,такое не дано. Ведь, она была единственной, кто согласилась на долгосрочный проект со мной, и через год, примерно, я понял, что намерения могут быть совершенно разными, с точки зрения морали, нравственности и т.д., но, во всяком случае, я впервые в жизни был реально нужен кому-то и для чего-то. Ведь, все предыдущие отношения являли собой снисходительное издевательство, или просто, недолгое развлечение. Так относились ко мне жительницы моего города, и,может быть, мне было подсознательно обидно, что я представляю настоящий интерес только для девчонки из провинции, да и та, по сути, делает исключительно то, что ей нужно, и что она запланировала, возможно. Просто, сам не могу понять, откуда с моей стороны взялось какое-то шизофреническое кверулянтство?.. Почему?.. За что?.. И как, она должна была платить в моём представлении?..

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Panzerbear писал(а):
15.06.21 20:49
и такой букет т.с.
А что такое т.с.?.. Таможенный Союз?.. Букет транссексуалов?.. :-?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Panzerbear » 16.06.21 00:29

Ramallah писал(а):
16.06.21 00:26
т.с.?
так сказать.
Ramallah писал(а):
16.06.21 00:26
В КЦСО. Специалистом по социальной работе и соцпедаогом ,в разное время, в ОПБН.
а как Вы проходили психиатрическую экспертизу? Положено же вроде.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Ramallah » 16.06.21 00:34

Panzerbear писал(а):
16.06.21 00:29
Положено же вроде.
Ну.., тесты ничего не выявили, а остальное, не публичный разговор..

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Мне нужно было работать по профессии после университета, и я делал, что
Panzerbear писал(а):
16.06.21 00:29
Положено
для этого.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Panzerbear » 16.06.21 00:35

я понял... мда...Один с шизой права и оружие покупает, второй нестабильный работает с несовершеннолетними...Я вот нефига не удивлен, видя работу жены своей. Снежинки вырезать,да отчёты лабать. :facepalm:

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Ramallah » 16.06.21 00:41

Да..," у нас", как всегда, "все на своём месте". К слову сказать, зав.отделением, моя начальница, прямо вслух говорила: "Эти выпускники детдомов слабаки, ничего не могут, сдают своё социальное жильё, продолжают жить коммунами, только трахаются там ,и паразитируют, а инвалиды только жрать и вещи клянчить сюда приходят.." Я тогда подумал, что из неё неплохая надсмотрщица в концлагере бы получилась. Она, как-раз, на немку была похожа, такая по баварски миловидная, жилистая в тоже время, грудастая, с голубыми, жестокими, ничего не выражающими, как у рыбы, глазами.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Panzerbear писал(а):
16.06.21 00:35
второй нестабильный работает с несовершеннолетними..
Кстати, если бы дали реально работать,и не одному,а в команде, и с искренним чувством,что мы делаем важное и нужное дело, может быть,из меня и вполне себе неплохой был бы специалист в этой области. Могла бы сработать некая парадигма "раненного зверя", когда сам психотерапевт, не по учебникам знает, каково "это". Когда я учился, то на кафедре рассказывали, что иногда такие люди делали серьёзные успехи, именно, в профильной работе, иногда, как следствие, уже,и в карьере. Но помогали реально людям и много новаторских идей привносили в дело медицинской психологии и психотерапии.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Panzerbear писал(а):
16.06.21 00:35
Снежинки вырезать,да отчёты лабать
Именно этим мы и занимались. Для реальной работы не было никакой возможности. Мы все хотели просто досидеть там до пенсии, но окружное управление требовало от нашего болота чего-то иного, вряд-ли, тоже чего-то настоящего, но когда всё доходило до точки кипения, то в отделении, то находили "козлов отпущения", чтобы уволить, то просто подставляли, с этой же целью. Оставались только блатные, некоторые из которых вообще имели дипломы ландшавтных дизайнеров и прочих менеджеров-экономистов, и вокруг них неприкосаемые - некий костяк баб-подруг начальниц и завов отделений. "Сучье гнездо", я это называл. :)

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ну.., а сейчас мне ничего уже не нужно на эту тему. Время свершений для меня прошло. Я просто хочу спокойно жить, "не дёргаться много", ибо после сорока это уже небезопасно, говорят. И.. женщина мне нужна. Я теперь такой.. "Хадиль далико, не нащёль ума - жжэньщина моя ммечта. (с) Джими Джи и Мистер Босс, кажется. Уже плохо помню эту бредовую песенку.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Elib-a » 16.06.21 02:35

Ramallah писал(а):
16.06.21 00:26
но я сам не могу ответить на один вопрос, по поводу моих мыслей 2007-го года. Что значит, "она живёт в моей квартире и не платит ни копейки"?
- это Ваша плата за поддержание своей собственной иллюзии того, что
Ramallah писал(а):
16.06.21 00:26
я представляю настоящий интерес
(как вариант/версия).

А на вопрос - почему Вас до сих пор волнуют вопросы, касательно событий 2007 г., Вы можете сейчас ответить? Почему до сих пор Вы в этом всём продолжаете вариться? Что именно не отпускает?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Ramallah » 16.06.21 11:43

Elib-a писал(а):
16.06.21 02:35
Вы можете сейчас ответить? Почему до сих пор Вы в этом всём продолжаете вариться? Что именно не отпускает?
Конечно, могу.. Думаю, относился к прецеденту с красивой девушкой, теперь уже женщиной, на 9 лет, ни как к чуду, и подарку судьбы, а как к обычному стечению обстоятельств. Когда начал понимать, что это подарок судьбы, то отношение ко мне уже изменилось, и отношения стали другими-стали потихоньку разваливаться, а потом и вовсе сошли на "нет". И.. не могу понять, откуда в голове было это кверулянтство в отношении её проживания. Как я дожил-то до таких мыслей в тридцать лет?.. Я же не бабка-ключница, скряга какая-нибудь, а молодой человек совсем ещё был.О таких вещах ,вообще , не надо было думать тогда,да и сейчас.. Чувство вины, иными словами..

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение DinAlt » 16.06.21 14:27

У тебя, автор, все перевёрнуто. Бабы не лечат, у тебя какой-то архетипический образ в голове идеальной самки, приголубит, погладит по голове. Это иллюзия, баба может подыграть, сыграть такое, если нравишься, но это изначально кривое начало отношений. Стань цельным без бабы и все наладится.

Отправлено спустя 20 минут 30 секунд:
И из моего опыта, бабье слабости не прощает. А слабость может быть и в голосе, и в осанке, они все секут, самые незаметные маркеры. Допускаю, что если ты талантливый и знаменитый, или учёный гений, то это все побоку, но обычному мужчине без "миссии", точно жалости не будет, сольётся и сольёт. Грубо говоря разговор с тётками должен быть у тебя не о том какие у тебя проблемы, а то что ты лучший пенсионер в мире в расцвете сил, она может быть рядом, а может валить, тебе в любом случае "хорошо".

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Ramallah » 16.06.21 15:07

Спасибо за текст. Полностью с Вами согласен. Только все эти "игры-роли" надоели уже до блевоты. У меня перед глазами есть несколько примеров, где, ну не уходят женщины, живут с мужьями, как жёны декабристов, и всё. Понятно, что я "свечку не держал", но мужья там "не сахар",ИМХО. Наверное, надо искать такую,чтобы у неё установка была: "жить вместе на первом месте", муж, как муж, но и как некий "рекламный трюк" для неё самой и для окружающих. Выйти под руку на прогулку ,и т.д., чтобы очень важно было для неё всё это. Ведь есть где-то такие, уверен.. Искать зае%ался уже.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11536
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Фантом » 17.06.21 16:23

Достойная писал(а):
13.06.21 14:27
Волков бояться - в лес не ходить.
Зубов бояться - в рот не давать. :)
Автор сочувствую, но голову лучше чистить.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Panzerbear » 17.06.21 19:15

Ramallah писал(а):
16.06.21 15:07
уверен
а что Вы можете в ответ предложить то? Кучу психических и психиатрических девиаций, инвалидность, отсутствие нормального дохода ибо блошиный рынок это хобби скорее.
Я сейчас просто интересуюсь.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Писи" мистический (?) вывод (?)..

Сообщение Ramallah » 17.06.21 22:22

Panzerbear,
Знаю таких, с которыми живут, учитывая всё то, что вы написали обо мне. Только там в плане жилья и доходов ещё фиговей всё. Жужжат жёны, конечно, но живут, как с декабристами, да ещё на диалектическом уровне за мужа горой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей