БОЖП. Как поступить?

Высказаться и забыть
Ответить
athos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.06.21 18:07
Пол: М

БОЖП. Как поступить?

Сообщение athos » 20.06.21 19:27

Познакомился на работе с ОЖП. Я: 27 лет; ОЖП: 33 года, РСП. Как-то сразу нашли общий язык (интересы, взгляды на вещи и т.д.). Начали довольно близко общаться. Спустя пол года она пригласила меня к себе под предлогом не помню чего, но секс был. Вобщем начали встречаться. После буквально одного месяца начался какой-то дикий трэш: левые переписки, которые она сама мне показывала; бесконечные рассказы о своих мужиках; сравнения; + статус РСП со всеми вытекающими. Ко всему этому бывший муж постоянно моячил на горизонте. Ее наши отношения вполне устраивали, но для меня это было какое-то адское шапито. Я решил ей позвонить и сказать, что не готов к серьезным отношениям, не настоящий мужчина я)). Так как мы вместе работаем - предложил сохранить приятельские отношение, т.е. те, которые были до всего этого трэша. Согласилась. Сама она человек не плохой, отношусь к ней положительно. На протяжении нескольких месяцев и по сегодняшний день, под предлогом вопроса по работе, звонит и рассказывает мне про своих е*арей, которые ей написывают и названивают. Я ей неоднократно говорил, что мне не интересны твои мужики, но она говорит что это ее "компаньоны" и я фсенетакпонял. Брать от нее телефон приходится, т.к. вместе работаем, но вот эта фигня дико бесит. У кого-то была похожая ситуация? Что посоветуете: в ЧС и ливать с работы?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

БОЖП. Как поступить?

Сообщение Оленевод » 20.06.21 20:12

athos писал(а):
20.06.21 19:27
Спустя пол года она пригласила меня к себе под предлогом не помню чего, но секс был.
Выеп и всё! Чего морочить голову?
Выепи еще раз, и еще, и еще, а потом женись. Далее алики, распил и т.д.

Так что радуйся, жизнь прекрасна!!!

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

БОЖП. Как поступить?

Сообщение Шелдон Планктон » 20.06.21 23:08

Зачем тебе баба на 6 лет старше тебя? Ну трахнуло её и молодец, что ты с ней дальше делать будешь?

Сделаешь своей наложницей? Женишься и рожать дети?

Отправлено спустя 42 секунды:
Какой прям алмаз валялся на дороге, 33 летняя РСП.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

БОЖП. Как поступить?

Сообщение Критик » 22.06.21 09:53

начни ей рассказывать о том, как вчера выеп в жопу какую-то ОЖП и позавчера тоже, но сейчас не можешь говорить, ибо сосут и скоро кончишь

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6979
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

БОЖП. Как поступить?

Сообщение Elib-a » 23.06.21 01:48

athos писал(а):
20.06.21 19:27
Что посоветуете: в ЧС и ливать с работы?
С первых букв-звуков про личное - тут же, сразу же, на первом полуслове вежливо-мило перебивать насчет рабочих вопросов, по которым она якобы Вам позвонила.
Если опять о том же, то сославшись на дела сразу прощаться и вешать трубку. И тоже вежливо и спокойно-дружелюбно.

О себе не рассказывать ничего от слова совсем. Строго только раб.вопросы, и без размусоливания. Нет таковых - досвидос.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

БОЖП. Как поступить?

Сообщение скорпи » 24.06.21 23:18

athos писал(а):
20.06.21 19:27
Что посоветуете
Звонить ей, что бы спросить совета, что сказать Свете, когда Таня пригласила, а хочется трахнуть Люсю. 8-)
Каждый день спрашивать ее совета, по поводу отношений с другими бабами!!!! :P

Отправлено спустя 47 секунд:
Критик писал(а):
22.06.21 09:53
начни ей рассказывать о том, как вчера выеп в жопу какую-то ОЖП и позавчера тоже, но сейчас не можешь говорить, ибо сосут и скоро кончишь
ну вот как то так. :lol:

athos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.06.21 18:07
Пол: М

БОЖП. Как поступить?

Сообщение athos » 25.06.21 21:54

скорпи писал(а):
24.06.21 23:19
Звонить ей, что бы спросить совета, что сказать Свете, когда Таня пригласила, а хочется трахнуть Люсю.
Каждый день спрашивать ее совета, по поводу отношений с другими бабами!!!!
Блин, приколюсь) Она мне каждый день названивает, так и сделаю)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей