Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение nataliak » 02.09.21 23:34

Kito999 писал(а):
29.06.21 01:54
что происходит с ожп , если она наткнется на сайт абф в закладках у своего парня?
Это круто! Ещё одна тема для разговора - пообсуждать кто что думает, повеселиться над отдельными моментами

Tararay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.09.21 23:55
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Tararay » 03.09.21 00:05

АБФ расставил все по своим местам. Трудно было смириться, когда из каждого утюга "все мужики козлы а ты бохиня". Не покидало ощущение, что где то, меня обманули. Выдохнула с облегчением после прочтения первой статьи на маскулисте про "жалость". Читала и пищала от радости. До сих пор моя несравненная, может быть потому что первая
Спасибо, всем создателям, за такой ресурс.

Che lo bitnaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.21 03:28
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Che lo bitnaya » 03.09.21 00:16

Я ржала местами. Особенно доставляли "99 признаков женщин че-то там..." и темы где авторы среднего и предпенсионного возрастов спрашивают что-то типа "а можно я с этой тётей жить буду? А что ей ответить? А завтра?". Но после темы где автор и пользователи решили, что его жена много лет ему изменяет, дети по ДНК его а аборты от любовника, автор вспомнил даже что видел биологическую жидкость Василия, а потом развёлся и оставил её ни с чем, вот тогда я загрустила.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Мимо ушей » 03.09.21 01:28

Che lo bitnaya писал(а):
03.09.21 00:16
автор вспомнил даже что видел биологическую жидкость Василия, а потом развёлся и оставил её ни с чем, вот тогда я загрустила.
А почему "загрустила"?
Волосы чаще надо было мыть, юбку, трусы, рот, ухо - ну или где там могла оказаться
Che lo bitnaya писал(а):
03.09.21 00:16
биологическ. . . . жидкость Василия
Тогда ни-кто бы и не развелся.
► Показать

Che lo bitnaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.21 03:28
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Che lo bitnaya » 03.09.21 01:41

Там у автора жоская мнииельность и сильное желание развестись было, а жидкостей чужих не, в реале не было. Но ему было надо, чтоб все было. Я вообще люблю по справедливости, неверность считаю недопустимой, а ту историю я приняла близко к сердцу именно из-за несправедливости.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение МамкинПикапер » 03.09.21 01:50

Нормально ржала первое время 😂 много разных стереотипов . Забивают дурным голову ) такое себе
сборище свидетелей Иеговы ) секта Новоселова . Один дурак написал , остальные уши развесили и живут по методичке 😂

Che lo bitnaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.21 03:28
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Che lo bitnaya » 03.09.21 02:20

МамкинПикапер писал(а):
03.09.21 01:50
по методичке
мне не придёт в голову спросить совета у бездетной трижды разведенной бабы, а им нормально, заходит.

Аватара пользователя
kisune88
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.01.21 19:52
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение kisune88 » 09.02.22 16:16

Если б нашла такое у парня и он был читателем - он бы упал моих глазах однозначно. А вот если бы писал на заказ, создавал сайт или продавал рекламу, так то молодец! Читать сайт лучше как раз женщинам для реального восприятия мужчин. И таки да, попадись он мне в 20 лет - меркантилизма и цинизма бы добавил. А так - читаю как иронический роман.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Texas » 09.02.22 17:18

Судя по тому, как бабы усираются сами себе доказывают, что им тут смешно, этот сайт таки то что надо сайт.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 09.02.22 19:05

Лео Гетс писал(а):
18.07.21 15:16
по-бабски из левого предположения строить левую же событийную цепочку
довольно обоснованно. Поскольку берётся модель построения семьи супер мужественного мужчины, у которого так получается само. После чего массой НЕ ТАКИХ мужчин предпринимаются попытки создать карго культ. И в обозрение не берутся никакие полезные на практике соображения по типу того, что кесарево - оно для кесаря.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Лео Гетс » 09.02.22 19:10

Тройка3 писал(а):
09.02.22 19:05
берётся модель
Сфераноль, здрасьте. Жаль, ты так быстро вернулась
Опять теплое с мягким путаешь. Но там про мужчин показалось, а тут про модель семьи бредишь
Эт чуть разное, хотя и то и другое показалось

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 09.02.22 19:24

Лео Гетс, клевая аватарка. Я Новый пользователь, хотя ты теперь вряд ли мне поверишь.
По теме: какие мужчины, такие и семьи. Если все не сложилось само собой шито крыто с женой тихоней-красавицей-зайкой без соц сетей, подруг и тд, но с преклонением перед мужем, то ну значит изначально вся эта семья раскручивалась не вокруг супер альфача.

А если сложилось, то кто ж будет вкуривать форум, если для него основные его положения - это как описывать воздух? Вывод …

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Лео Гетс » 09.02.22 19:33

Тройка3 писал(а):
09.02.22 19:24
клевая аватарка
Та и персонаж в ыильме прикольный

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Тройка3 писал(а):
09.02.22 19:24
хотя ты теперь вряд ли мне поверишь.
Почему не поверю, поверю
Изображение

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Вася Рогов » 09.02.22 19:49

kisune88 писал(а):
09.02.22 16:16
он бы упал моих глазах однозначно
а ты кто?
Королева Букингемский или пресвятая мать Богородица?
Почему его должно волновать как он выглядит в глазах куй пойми кого?
:lol: :facepalm:

Аватара пользователя
kisune88
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.01.21 19:52
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение kisune88 » 09.02.22 20:02

Вася Рогов писал(а):
09.02.22 19:49
а ты кто?
вы, Вася, какое слово в стартопике не поняли? Вопрос задан? Задан. Я, как ожп, на него отвечаю, раз автору интересно. Когда понадобится ваше мнение, вас спросят.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Вася Рогов » 09.02.22 20:08

kisune88 писал(а):
09.02.22 20:02
как ожп
ты не ожп, ты как раз то, о ком написано в СТ.
kisune88 писал(а):
09.02.22 20:02
Когда понадобится ваше мнение, вас спросят.
да ты что, даже спросят? :lol:

Аватара пользователя
kisune88
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.01.21 19:52
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение kisune88 » 09.02.22 20:24

Вася Рогов писал(а):
09.02.22 20:08
ты как раз то, о ком написано в СТ.
Ну, значит автору особенно повезло.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 16.02.22 14:30

Отпишусь тоже.

Сайт в целом симпатичен. Хорошо показан общий вектор построения семьи в правильном ключе, много какие риски прописаны и названы словами как отдельная проблема. По многим рискам распада семьи есть инструкции что делать. В общем и целом вектор я разделяю и он мне нравится. В деталях бываю не согласна, но по этим деталям я вижу и расхождение мнений на сайте в принципе.


Минус, который я вижу.
на сайте много про то, как выглядит хорошая жена, и складывается впечатление, что хороший муж -это человек без качеств и обязанностей.
В то время как хорошая семья держится на двоих одинаково: на хорошей женщине и хорошем мужчине. та семья, что описана тут, может держаться только при условии любви, доверия и восхищения жены к мужу. И тут важно понимать, что реально хорошей женщине (молодой, не тупой, не нищей, без ужасов в прошлом, не разбитой морально, красивой, а уж тем более ещё и из полной семьи и хорошо воспитанной) ВРЯД ЛИ искренне понравится средний такой мужчина. И вряд ли к нему когда-то любовь возникнет. Потому что она сама не средняя. Эти вещи - любовь и уважение - невозможно требовать по факту самого существования мужчины. Эти вещи возникают по факту наличия у мужчины качеств и заслуг и их признания женщиной. Если нечего признавать, разумеется, требовать этого признания - абсурд.
Женская психика так устроена, что она удовлетворена своей парой (любит мужа), только если самец в ней интереснее ее самой. Востребованнее. Проверить востребованность просто - насколько искренне мужчина нужен остальным женщинам и качество этих женщин. Сразу скажу - большинство мужчин по этой характеристике далеко не в топе. Часто в отношения с ними женщины идут не по любви, а из социальных соображений «пора замуж/рожать», «лучше не найду», «человек хороший» и тд. И надо понимать, что искренняя любовь женщины к мужчине, если он не из верхней квартили по востребованности - это большая удача, а может не случиться никогда вообще. Таким образом, начитавшись, как живут в семье и какое отношение получают мужчины качеством повыше, остальные начнут требовать себе такой же любви и соответственно это будет неадекватно и неуместно. Это так же вредно, как если тридцатилетняя жирнопопая тетка начитается, как живут юные топ модели, и будет требовать от своего мужа такого же отношения.
Именно поэтому на сайте жалуются, что Алени тут годами трутся, а результата нет. Именно поэтому активные критики рсп у вас тут потом женятся на рсп. Потому что невозможно вкурить форум и стать топ доминантом. Да и даже немного измениться вряд ли можно. Начинка и данность неизменны от того, что человек будет стараться прикидываться кем- то.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Diona » 16.02.22 14:35

Тройка3 писал(а):
16.02.22 14:30
Эти вещи - любовь и уважение - невозможно требовать по факту самого существования мужчины
Здрасьте приехали, это как раз то самое, чего хотят все мужчины. И почему мечтают о патриархате - там типа любовь и уважение должно быть к любому мужчине просто по факту пола.
Ш

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Texas » 16.02.22 14:40

Тройка3 писал(а):
16.02.22 14:30
Потому что она сама не средняя.
Бабушкины мечты. :o
Тройка3 писал(а):
16.02.22 14:30
Эти вещи возникают по факту наличия у мужчины качеств и заслуг и их признания женщиной. Если нечего признавать, разумеется, требовать этого признания - абсурд.
Себя перечитайте, бабуля. Вы за заслуги выдаёте то, что само собой должно быть. Всё равно что "она не средняя" потому что живая. Нет, она не "реально хорошая", она просто более-менее подходящая.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 16.02.22 14:59

Diona писал(а):
16.02.22 14:35
И почему мечтают о патриархате - там типа любовь и уважение должно быть к любому мужчине просто по факту пола
патриархат налагает на мужчин геморроя даже больше, чем на женщин. Поскольку управлять и нести ответственность - требует гораздо больше усилий и добродетелей, чем подчиняться

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Texas писал(а):
16.02.22 14:40
Всё равно что "она не средняя" потому что живая. Нет, она не "реально хорошая"
все мы прекрасно знаем, что женщин выбирают не как людей, а как лошадей или котов. Неважны заслуги, важны качества. Это у мужчин важны заслуги ;)

Молодая, красивая, не бедная, не глупая, без некрасивых прошлых связей и темного прошлого - это уже неплохо. А если с патриархальным воспитанием и хорошим характером это такая редкость, что можно и охренеть.
И средний мужчина такой набор качеств никак не тянет. Потому что средним достаётся среднее. Среднему по заслугам (!) мужчине достаётся средняя по качествам (!) женщина.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Texas писал(а):
16.02.22 14:40
бабуля
скорее всего я моложе вас минимум на 7 лет.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение ВолосыНазад69 » 16.02.22 15:15

Ну всем известно, что негодные мужчины хотят "мамку с сексом" - безусловную любовь+писечку :trololo:
я такой Валерик, люби меня просто так :trololo: и когда женщины внезапно (!) начинают не любить и не уважать Валериков, те кричат шо бабы меркантильные не то что мамочка :trololo:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Texas » 16.02.22 16:04

Тройка3 писал(а):
16.02.22 15:04
Молодая, красивая, не бедная, не глупая, без некрасивых прошлых связей и темного прошлого - это уже неплохо.
Это обычно.
Тройка3 писал(а):
16.02.22 15:04
А если с патриархальным воспитанием и хорошим характером это такая редкость, что можно и охренеть.
Нет, это тоже не редкость.
Тройка3 писал(а):
16.02.22 15:04
И средний мужчина такой набор качеств никак не тянет.
Любой "средний мужчина" к тем же качествам имеет способность заработать на семью, интеллект, умение выживать в сложных ситуациях.

Бабуля, вы мне кусок мяса за бриллиант не втюхаете, не усирайтесь.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тройка3 » 16.02.22 16:14

Texas писал(а):
16.02.22 16:04
Любой "средний мужчина" к тем же качествам имеет способность заработать на семью, интеллект, умение выживать в сложных ситуациях.
это уже не средний мужчина. Средний мужчина - он среднего роста, веса, физически не очень развит, ноет, ему 30-40 лет, он в прошлом бывало волочился за женщинами, у него уже чутка не идеальное здоровье, и его доход 40-60 тр, чего на семью не хватит, плюс чаще всего алименты, у среднего-то мужчины. Более того, средний мужчина просто морально не потянет женщину с патриархальным воспитанием, поскольку он для главы семьи морально слаб. Как вы видите такое рядом с описанной женщиной - неясно. Какие то фантазии.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ВолосыНазад69 писал(а):
16.02.22 15:15
Ну всем известно, что негодные мужчины хотят "мамку с сексом" - безусловную любовь+писечку
все так. И прыскают тут ядом, считая, что обязанность каждой попавшейся женщины уважать его и всех остальных мужчин просто так
В то время как тестостерон снижается с каждым десятилетием, и по факту уже немало мужчин, которые по моральному потенциалу опустились на уровень женщин

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Texas писал(а):
16.02.22 16:04
Это обычно
вы пытаетесь исказить реальность? Начнём с того, что обычная средняя женщина она не молода. Средней женщине 30-40 лет. У неё есть ребёнок-дети. Ее внешность не красивая, а средняя. Ее интеллект - честно говоря убог он у средней женщины. Ее характер - тоже честно говоря херов, никакого уважения к мужу можно не ждать. Денег у неё тысяч 30-40 в месяц, что «не бедной» назвать нельзя. За спиной у неё 3-5 отношений и ещё 5-10 случайных мн. число м.п.ч.. Вот, что такое средняя женщина. И она как раз самое оно для среднего мужчины, который хочет до 25, порядочную, с косой до пояса, хорошеньким лицом, высшим образованием и патриархальными ценностями .

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение ВолосыНазад69 » 16.02.22 18:03

Тройка3 писал(а):
16.02.22 16:20
хочет
честно говоря, это мало кого волнует, кроме самого мужчины.
Съисть то он съист, та кто ж ему даст?

Кто такой средний мужчина и средняя женщина можно глянуть в Росстате. А там как раз и возраст и роствес и зп и количество детей и процент алиментов и здоровье :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей