Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Kito999 » 29.06.21 01:54

Здравствуйте, уважаемые камрады! Интересует следующий вопрос: что происходит с ожп , если она наткнется на сайт абф в закладках у своего парня? Он перестанет быть для нее настоящим мужчиной или что-то пострашнее?

В общем два вопроса:

1) Что происходит с мозгом средневзвешенной бабо после прочтения тем здесь?;
2) Что бабо будет делать если увидет в закладках абф у своего парня и ознакомится с содержанием форума/прочитает новоселова и пр?


Заранее спасибо!


С уважением.
Последний раз редактировалось Kito999 29.06.21 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лев Кофман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.11.19 01:06
Откуда: Минск
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Лев Кофман » 29.06.21 02:08

будет примерно так:

Изображение
поражающими факторами являются:

-ударная волна
-световое излучение
-проникающая радиация
-радиоактивное заражение
-электромагнитный импульс (ЭМИ)
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Kito999 писал(а):
29.06.21 01:54
или что-то пострашнее

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Gendalf » 29.06.21 02:14

Kito999 писал(а):
29.06.21 01:54
Заранее спасибо!
чтобы тебе получить ответы на свои вопросы, тебе нужно стать бабой, других вариантов не вижу

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Alex_K » 29.06.21 02:36

Kito999 писал(а):
29.06.21 01:54
наткнется на сайт абф в закладках
С каких, извините, хepов, она туда вообще попала, в эти закладки? Комп блочится на много цифр после 10 сек простоя, если ей надо "срочно распечатать" - есть гостевая учётка. И телефон у неё тоже свой есть.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение trintrav » 29.06.21 09:14

А оно не все ли равно

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Сиржант » 29.06.21 10:02

trintrav писал(а):
29.06.21 09:14
не все ли равно
именно.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Tommi » 29.06.21 10:29

Kito999 писал(а):
29.06.21 01:54
что происходит с ожп , если она наткнется на сайт абф в закладках у своего парня?
Бабский мозг закален современным интернетом, думаешь их каким-то невинным АБФом удивишь? Чет сомневаюсь. Вот если она в закладках порнуху найдет с говном и карликами – да и то наверное не особо удивится.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Tommi » 29.06.21 13:30

Вин Дизель писал(а):
29.06.21 12:18
АБФ - сайт алешек и омежек
Итить, какие нафиг "омеги", женщина? Бизнес-спецназ в основном. Чеб понимала!

Наоборот, зайдет такая мадмуазелька – а тут одни альфачи. И ей приятно: "ага, вон в теме и мой спецназовец брутально отписался. Сказал как отрезал, вона у меня какой мужик настоящий, всем бабам на зависть!".

И наполнится её сердце женской гордостью и радостью за любимого -^-

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Kito999 » 29.06.21 13:40

hehe :trololo:

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Мояоборона » 29.06.21 13:44

Kito999 писал(а):
29.06.21 01:54
1) Что происходит с мозгом средневзвешенной бабо после прочтения тем здесь?;
2) Что бабо будет делать если увидет в закладках абф у своего парня и ознакомится с содержанием форума/прочитает новоселова и пр?
Ничего
Ничего

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Kito999 » 29.06.21 14:11

Tommi писал(а):
29.06.21 13:30
Итить, какие нафиг "омеги", женщина? Бизнес-спецназ в основном.

В следующий раз когда меня баба спросит где я работаю скажу в бизнес-спецназ интернатуре :idea: она сразу поймет что я удачная партия, вернячина

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Kito999 » 29.06.21 20:17

Думаю, у вас упрощенное понимание данного ресурса, не все здесь страдают тем более из за какой то бабы) кстати, пришла такая мысль что при всей своей альфавости многие альфы также страдают по определенным фронтам при общении с ожп. по части всяких манипуляций.

их конечно не сливают , но кровь у них также пьют, думаю

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение МАК_СИМ » 30.06.21 04:19

Вин Дизель писал(а):
29.06.21 12:18
АБФ - сайт алешек и омежек
ринат1982 писал(а):
29.06.21 18:24
абф-форум писдострадальцев
Опппа, а что это мы тут тогда делаем, с бабкой то понятно, а ты ринатик настоящий мужчино, что?

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Bazichev » 30.06.21 12:40

Kito999 писал(а):
29.06.21 01:54
Что происходит с мозгом средневзвешенной бабо после прочтения тем здесь?
Сплошной негатив.
Kito999 писал(а):
29.06.21 01:54
Что бабо будет делать если увидет в закладках абф у своего парня и ознакомится с содержанием форума/прочитает новоселова и пр?
Как минимум, удалит эту закладку. Моя так сделала, при чём не успев об этом сказать.
Данная информация для женщин очень трудно для них заходит - они эмоциональны, а АБФ снимает очки. Лучше не знать о данном ресурсе.
Ещё важно: фильтровать полученную здесь информацию, но это уже другая тема для обсуждения.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение goodbad777 » 30.06.21 14:19

Kito999 писал(а):
29.06.21 01:54
Здравствуйте, уважаемые камрады! Интересует следующий вопрос: что происходит с ожп , если она наткнется на сайт абф в закладках у своего парня? Он перестанет быть для нее настоящим мужчиной или что-то пострашнее?
Ничего не изменится от слова совсем. Потому что для женщины важны действия мужчины. Я проводил эксперимент - честно и полностью рассказывал про игнор, форум, истории мужчин, про то что брака быть не может в современном мире, ничего не скрывал. Женщина подстраивалась. Даже сама читала/смотрела чтобы быть ближе.
Kito999 писал(а):
29.06.21 01:54
1) Что происходит с мозгом средневзвешенной бабо после прочтения тем здесь?;
Ничего, это ни на что не влияет.
Kito999 писал(а):
29.06.21 01:54
2) Что бабо будет делать если увидет в закладках абф у своего парня и ознакомится с содержанием форума/прочитает новоселова и пр?
Если попала сюда потому что парень которого она любит читает и боится его потерять - слова лишнего не скажет, будет изучать тему, пытаться понять, но это ни на что не влияет, она просто будет стараться подстроиться под парня.

Если случайно попадет - ну может поразвлекаться, посидеть на форуме потроллить мужчин которые будут вестись на ее вбросы. Может негативить и т.п.

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Kito999 » 30.06.21 15:37

Хороший , интересный ответ..

Отправлено спустя 43 секунды:
но

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
goodbad777 писал(а):
30.06.21 14:19
про то что брака быть не может в современном мире
как она прореагировала тогда, если не секрет?

Отправлено спустя 47 секунд:
goodbad777 писал(а):
30.06.21 14:19
Потому что для женщины важны действия мужчины.
особенно учитывая это

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Великолепная » 30.06.21 16:21

Ответ:
1.теперь баба вооружена
-знает как управлять твоими ресурсами что бы потом осталось ее детям от тебя или не от тебя
2.умная баба теперь поймет что бесплатной давалкой быть нельзя .
-сосешь ему =поменяет потом на другую
-даешь в жопу=поменяет на другую
3.теперь понимает что максимально изворотливее надо быть что бы не сожительствовать с вами хотя бы бесплатно.
4.теперь она знает как изменять и не попасться .
ну и все остальное
Предупреждена =вооружена
Ничего хорошего М ,который пытается пользовать бабу просто так не будет.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение goodbad777 » 30.06.21 17:16

Kito999 писал(а):
30.06.21 15:40
как она прореагировала тогда, если не секрет?
Никак, просто поставил перед фактом, если женщина любит - ее ничто не остановит, никакого негатива от нее не было, но у нее были иллюзии что возможно когда-то я изменю свое мнение - она об этом не говорила, я это понимал. Мы этот вопрос вообще не обсуждали, я говорил то что считаю верным, она соглашалась.
Kito999 писал(а):
30.06.21 15:40
особенно учитывая это
А это тут при чем? Действия ей важны не в том смысле что нужно жениться, а в том смысле что ты своим поведением, своими личными действиями подтверждаешь свои убеждения. И если женщина любит (через дефицит, недоступность, непредсказуемость) то ей придется следовать твоим принципам потому что она понимает, если им не следовать то она тебя потеряет. Именно так нужно контроллировать женщину.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Шелдон Планктон » 30.06.21 17:33

Тут у Аленей с датой регистрации 2000+ годов ничего в сознании и жизни не меняется, как были ревущими по ушедшем роднуличкам пи3дастрадальцами, так ими же и остались,
А у бабы то что должно измениться от прочтения форума? Бабы либо хотят рожать, либо хотят красивой жизни, либо поехали кукушечкой, все остальное им до пи3ды.

А форумные бабули приходят сюда либо пообщаться, либо слить накопившуюся желчь, либо нести хuйню.

АБФ помогает только тем аленям, которые хотят от аленизма избавится, и все понимают.
Другим аленям поможет только пересадка головы.

Аватара пользователя
Skuchniy
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25.05.21 18:50
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Skuchniy » 30.06.21 18:07

Кто-то хочет своей бабе АБФ подсунуть? Для этого баба еще читать уметь должна. Это в наше время - очень большая редкость.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение МамкинПикапер » 01.07.21 00:02

Бабы либо хотят рожать, либо хотят красивой жизни, либо поехали кукушечкой, все остальное им до пи3ды.
[/quote]
Шелдон Планктон писал(а):
30.06.21 17:33
аленям
😅 дополню , они хотят рожать в красивой жизни . Когда не совпадает то или другое , начинаются поросячьи визги .

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Шелдон Планктон » 01.07.21 00:25

МамкинПикапер писал(а):
01.07.21 00:02
они хотят рожать в красивой жизни
Наступает возраст, когда они просто хотят рожать, хоть от кого-то приличного, если конечно по молодости их не забрюхатил ванька с района, тогда пристроить своего наебыша хотят.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение МамкинПикапер » 01.07.21 00:33

Шелдон Планктон писал(а):
01.07.21 00:25
Наступает возраст, когда они просто хотят рожать, хоть от кого-то приличного, если конечно по молодости их не забрюхатил ванька с района, тогда пристроить своего наебыша хотят
Не факт . Современный мир диктует свои правила . В теории , возможно и хотят , на практике все чаще счастье и комфорт индивида ставится сейчас на первое место . Массовый тренд потреблятства у многих даже гормоны затмевает , учесть , что для бабы материальное всегда будет стоять на первом месте . А после 30 уже идёт явный расчёт 🥴

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Kito999 » 01.07.21 14:28

goodbad777 писал(а):
30.06.21 17:16

А это тут при чем? Действия ей важны не в том смысле что нужно жениться, а в том смысле что ты своим поведением, своими личными действиями подтверждаешь свои убеждения.

Когда мне и моим друзьям было по 16-20 лет они бравировали шутливо что мол никогда не сдадутся в бабий плен в виде женитьбы, только я знал что это все бровада. А вот о себе я знал, что я баг в системе. И я вообще не знал женюсь я когда либо или нет. Главный вопрос что я не понимал зачем. И не понимал в течение 6-32 лет. И еще в школе даже не в старших классах задвигал что можно жить и без брака счастливо. Я искренне не понимал зачем люди женятся. И у меня было умеренное неприятие и отвращение средней степени уже в детстве и студенчестве.

В будущем мне до рыгания было противно и я даже без оглядки поссорился с друзьями когда то один то другой хотели меня пригласить на свадьбу в роли свидетеля. В один из разов согласился. И в процессе празднования переоскорблял перепосылал половину гостей, причем пожилых тоже, мудаков всяких престарелых. Они хотели чтобы я участвовал в каких то блевотных конкурсах, заставляли, наивные. Я даже не пил алко на тех свадьбах. Пытались напоить. Буууээ. Атмосфера. У меня жена и муж слова ассоциируются с носками, борщом и пр. А все потому мне так повезло, что в детстве подслушал случайно разговор мамы и папы где они сначала ссорились , а в другой день услышал что они разводятся. А до это так вообще слыхал что у них и свадьбы не было (когда был ребенком то брак и свадьба было одно и то же для меня)

Так вот я тогда подошел к маме и папе и спросились поругались ли они и не собираются ли они уходить друг от друга, мои родители улыбнулись и сказали что все прекрасно. И действительно все было как в сказке, как минимум в период с 6 до 16 лет, да и дальше вполне ок. Оборачиваясь назад в детство, то понимаю что, конечно, были всякие моменты у родителей, но и мама, и папа, высокообразованные и интеллигентные люди. Нас любили с братом.

Но так вот оказалось что то о чем я тогда подслушал разговор это было ни что иное как фиктивное расторжение брака чтобы взять какой то кредит под залог квартиры и там надо была эта манипуляция. Но об этом я узнал в 28.


Но круто что я баг в этой системе и получил такую прививку, мне от свадьбы рыгать охота и слов «брак», «жена» и «муж» Другое дело что я всегда говорил что если люди любят друг друга, то можно и без свадьбы и брака))) Ну и всем бабам я это задвигал, самое смешное многие пытались вытравить это, но не канало. Потом меня часто списывали с формулировками «непредсказуемый» , «наши отношения неперспективны» И даже страдая в плане чувств в 16-23 лет я даже в страшном сне не мог представить что буду участвовать в свадьбах или мужем. Так как было представление моих родителей, живут вместе и все ок без официала. И все счастливо.

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Закрепляло успех то что папа и мама были была настолько консервативны в некоторых моментах, по части нас с братом, а именно моих и брата отношений с девушками, что они никогда даже не просили знакомить их с нашими девушками. Меня и брата это более чем устраивало. За всю жизнь ни мне, ни брату никогда не говорили что мол когда дети, внуки или свадьба. Никогда. И это прекрасно.

Особенно забавно, что внешне я выгляжу очень разнеженным, мягким и добрым, хилого телосложения. Но забавно каждый раз видеть зависание баб, когда они наталкиваются на блоки от их манипуляций :trololo: (другое дело что многие изначально видели/думали что я удобный и подходящая партия для брака, и такое альфовое поведение в инклюзивных ситуациях особенно в части их манипуляшек их обескураживало, но роль самца они для меня изначально не планировали поэтому видя что «алень» какой то бракованый, то сливали :trololo: Научился этому у своего родного старшего брата, подсознательно, впитывая его разговоры с барышнями по телефону.. он альфа конкретный , очень скрытный к тому же, ему 37 , не женат и не был, детей нет, все нормик у него, цветет и пахнет :trololo:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тетя_Мотя » 01.07.21 16:20

Время акуительных историй.
Во всем виноваты родители, автор альфадрыщ. :geek:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя