Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Высказаться и забыть
Ответить
Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Onufriy » 11.07.21 00:06

Гусеница писал(а):
10.07.21 23:43
С виду и не скажешь, что мужчинам это тоже все важно. От вашего форума узнала, что оказывается мужчины дорожат своей семьёй и хотят воспитывать своих детей сами после развода, но суд их не отдает. В жизни же всю информацию от ОЖП получаем. И все единогласно заявляют "Развод по вине мужа! Гуляет!Пьет, как скотина! Дети ему не нужны! Не зарабатывает! Платит гроши!"

А версия мужчины, всегда как-то за кадром остаётся. В моем окружении вообще нет такого понятия, как женское пилятся... Васьки и тд. Женщины в этом не признаются.
И пропаганда всякой херни в СМИ сверху
И забавно, что тут куча Ж пересказывает сказки своих подружек, как абсолютную истину :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Я заметил, обычно Ж примерно одно и то же рассказывают про свою семью
Причем независимо от настоящей ситуации :trololo:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение FaNaTW » 11.07.21 00:18

Onufriy писал(а):
11.07.21 00:07
обычно Ж примерно одно и то же рассказывают про свою семью
Причем независимо от настоящей ситуации
Йопта, так они же с одного завода производителя.
Вводные у всех одинаковые.
Это как с обновлением операционки у iOS, кто то обновляет, а кто то предпочитает первоначальную операционку :)
Но в новой операционки дахуа от старой, поэтому конец их историй всегда один, только с разными вводными

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Onufriy » 11.07.21 00:35

FaNaTW писал(а):
11.07.21 00:18
Йопта, так они же с одного завода производителя.
Вводные у всех одинаковые.
Тут дело в том, что должно быть не хуже чем у подружек

Отправлено спустя 29 секунд:
Хотя бы в теории :trololo:

Гусеница
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.07.21 02:07
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Гусеница » 11.07.21 00:48

Onufriy писал(а):
11.07.21 00:07
Я заметил, обычно Ж примерно одно и то же рассказывают про свою семью
Ну, правду всё равно не узнать... чужая жизнь потемки. Но что рассказывают одно и тоже - правда.
Просто есть некая версия, которая обеляет. Например, сейчас разводится мама моей крестницы со своим мужем. Ее муж давний друг моего. Они вместе служили. С ней мы все познакомились уже гораздо позже.

Их история была такой:
Он из прекрасного теплого городка на берегу моря, а она москвичка в однокомнатной квартире с мамой и сестрой разведеной. По версии абф их союз - бабья яма. Мужчин в роду нет. У матери там самый тяжелый, авторитарный характер, она некий монстр, а дочери ее прислужники... Мать не работает и до сих пор живет на копейки, которые выбивает из бывшего мужа. Бывший муж отправляет им деньги,
Чтобы они не умерли с голоду. Потому что он знает, что его инфантильная бж сожрет ДВУХ взрослых дочерей. О нем никогда не говорили даже доброго слова. Старшая, разведеная сестра 7 лет отходит от "предательства" и не работает. Сильно зачахла, заедет горе... вес 100+ кг. Младшая сестра познакомилась с мужчиной из Крыма в поездке и осталась там. Они жили почти 6 месяцев в вечных ссорах и скандалах, в итоге она собрала Свои вещи и уехала от него. Уже в Москве узнала, что беремена и позвонила ему. Он из теплого места у моря примчался к ней в Москву на пмж в их яму.... попросился к моему мужу на работу и они возобновили старые контакты. Стал работать на стройке 24/7, чтобы прокормить трех не работающих женщин и маленького ребёнка, который родился не здоровым. Нас с мужем сделали крестными. Атмосфера дома адовая, его унижают, оскорбляют "мало зарабатываешь" дома от него ждут уборки/готовки/стирки. Его выжимали из дома, как паразита. Поверьте, я не лгу! Ему было очень тяжело! Он однажды ночевал у нас и радовался жареной картошке! Говорит дома не видел готовой еды уже год. В очередной скандал он не выдержал, собрал свои вещи и уехал домой... в яме началась истерика, 3 голодные бабы+ ребёнок. На кого-то надо повесить содержание ребенка и выбрали моего мужа)) тыж крестный либо помоги деньгами, либо вразуми друга, чтобы вернулся!

Мы с мужем решили не вмешиваться. Я объяснила ей, что он тоже имеет право быть счастливым. Раз он сбежал, значит не счастлив был с вами....
Сейчас они в стадии развода и я все чаще слышу: "муж был плохой! ПИЛ, БИЛ, ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ С БАБАМИ!" И ладно бы, если бы он чужой человек был, так он очень хороший друг наш и мы его знаем, как родного брата... он действительно запил с ними, но не от хорошей жизни(

Его вина была в том, что он всех их кормил. Ему нужно было отделяться от них. Забирать жену и ребенка идти на съем, но жена там ни в какую мать не отпускала...

Сейчас она в стадии "камбэка" шлет ему фотографии ребенка, пишет, как осознала всё, что она не виновата была и это все ее мать и сестра... обещает ему лучшую жизнь, хочет к нему поехать.

Как оно дальше у них будет не известно.
Но то что она всё чаще заводит разговоры в духе "а как твой муж к тебе относится? А что дааарит? Ничего не дарит????? Не любит!"
Тоже на вашем форуме есть объяснение этому, что у самой не сложилось и других подначивает...

Это к вопросу о том, что рассказывают и как оно бывает, если имеешь доступ к обеим версиям. Но они такие у нас одни двух сторонние.


И вот ваш форум очень полезен. Как то жизнь накладывается на всё это, как пазл

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Тетя_Мотя » 11.07.21 07:54

Гусеница писал(а):
11.07.21 00:48
Как оно дальше у них будет не известно.
прислать куму ссылку на АБФ?

Гусеница
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.07.21 02:07
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Гусеница » 11.07.21 12:04

Тетя_Мотя писал(а):
11.07.21 07:54
прислать куму ссылку на АБФ?
Я думала об этом, с одной стороны это поможет ему быстрее отойти от всего этого. Прийти в норму. Возможно, осознать, что другого исхода быть не могло и перестать себя винить, если чувство вины есть...

А с другой стороны это полностью убьёт все надежды что что-то может наладиться у этих людей... а там ребёнок не здоровый остался и ему нужна полная семья и лечение. Ребенок не виноват, что так сложилось у родителей. А какие у него мысли на Счёт ребёнка сейчас не понятно вообще. Он уехал и ушел в загул, пьет, как следствие не работает и алименты не присылает.
С одной стороны хорошо, что они вкусили жизнь без него, а с другой, там реально ребёнок нуждается вплоть до реанимации.
И есть риск, что он перекурит абф и уйдет в другую крайность, в мир, где нет хороших женщин от слова совсем. На просторах интернета очень много фанатичных женоненавистников, а жить с ненавистью в груди - тяжело. :twisted:

Трудная дилемма. Я, наверное, дождусь, пока он сам примет окончательное решение прервать все контакты и направлю сюда, чтобы не штормило

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Onufriy » 11.07.21 14:27

Гусеница писал(а):
11.07.21 12:04
А с другой стороны это полностью убьёт все надежды что что-то может наладиться у этих людей
Так нет надежды
Гусеница писал(а):
11.07.21 12:04
реально ребёнок нуждается вплоть до реанимации
пусть ребенку поможет и все

Отправлено спустя 50 секунд:
100 процентно ничего не наладится, может хоть свою ситуацию оценит лучше

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9660
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Василиса-премудрая » 11.07.21 14:59

Гусеница писал(а):
11.07.21 00:48
И вот ваш форум очень полезен. Как то жизнь накладывается на всё это, как пазл
ага, а у кого то наоборот, после Абф жизнь разлаживается и каждое движение в мпо дается тяжелее. Раньше и не думала не о чем просто жила и кайфовала, дышала полной грудью, а сейчас уже все. Отношение к мужчинам уже никогда не будет на прежнем уровне, эмоциональная кастрация как будто

Гусеница
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.07.21 02:07
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Гусеница » 11.07.21 15:06

Onufriy писал(а):
11.07.21 14:28
100 процентно ничего не наладится, может хоть свою ситуацию оценит лучше
Там ещё ситуация осложняется тем, что и мать его входит в типаж СДС :facepalm:

Она много лет вдова. Муж умер от пьянства. Он вообще в сознание не приходил никогда походу. У матери очень тяжелый, доминантный характер с манипулитивными чертами. Она все время, то орет, то рыдает, то проклинает. Он ее оочень любит, но довольно слепо. Переживает за ее жизнь, что она может с собой что-то сделать. А она с собой грозится что-то сделать каждый раз, когда ей что-то от него нужно... мать работает в Крыму она пекет пирожки для туристов и сдает 1/2 дома. Но это все сезонная работа. Остальное время года ей нечем себя занять и видимо скучно и она закатывает концерты. Сейчас он вернулся домой и живет с ней в 1/2 дома. Фактически, в одной комнате. Так как любой свободный сантиметр жил.площадки они сдают. Он не работает. Пьет и убегает в компьютерные игры из реальности этой. Мать его пилит и он пьет ещё больше. Фактически, сценарий отца повторяет.

Так вот, как отразится на человеке, это прозрение, когда и мать, которая его вырастила и которая, по сути, единтсвенный родной человек, на самом деле шаблонная д**а , пардон?

Как человеку, который привык убегать от своих проблем в бутылку всплыть после этой информации и взять себя в руки?

Я могу скинуть ему сайт, но у меня есть страх как бы хуже не стало и чувствовать Себя виноватой/причастной, совсем не хочется :oops:

Но и опять таки, другого шанса, наверное и нет всплыть... все либо само по накатанной пойдёт в пропасть либо с помощью сайта в пропасть пойдёт бысрее, но с шансом что что-то шелкнет у него.


Если бы вы были на его месте, вы бы предпочли получить сайт или нет?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Lazarus » 11.07.21 15:21

Гусеница писал(а):
11.07.21 15:06
Если бы
Если ты знаешь человека достаточно долго,ты же можешь понять- сломался человек или гнётся.
Если гнётся,хребет сильный- сюда можно.
Если сломан- не надо.

Гусеница
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.07.21 02:07
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Гусеница » 11.07.21 15:40

Lazarus писал(а):
11.07.21 15:21
сломался человек или гнётся.
Скорее убегает от реальности в мир игр и алкоголя. Словно пытается находится, как можно дольше, в безсознательном состоянии.
Его бж говорит, что это наследственное от отца и что именно это стало причиной развода.
И любому человеку, со стороны, может правда показаться именно так. Но если анализировать условия жизни в которых он находился, то можно прийти к выводу, что папа просто тоже был жертвой "домашнего насилия", если так можно выразиться. И что, возможно, при других вводных, при наличии другой семьи, более ласковой и понимающей жены все сложилось бы иначе у них обоих. Я его отца не знала, но сам парнишка умелый мастер, хорошо работает руками, все умеет делать. Очень был воодушевлен, что будет ребёнок. Готовился стать отцом.
Скорее поломали пополам

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Lazarus » 11.07.21 16:02

Гусеница писал(а):
11.07.21 15:40
Скорее поломали пополам
Если дитя желанное- отца очень сложно сломать.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение АбрамТерц » 11.07.21 22:01

Гусеница писал(а):
11.07.21 00:48
Как оно дальше у них будет не известно.
почему неизвестно? Все очевидно
Гусеница писал(а):
11.07.21 15:06
Если бы вы были на его месте, вы бы предпочли получить сайт или нет?
Тут объясню. В. Основном все форумчане игнорируют правила игры. И до и после сайта. И толку им с этого мало. 90 процентов идёт туда же и по тем же граблям.
Сайт надо заслужить. И прийти на него готовым к осознанию происходящего.
Сейчас очень много глупого на сайте. Никто не читает. Много откровенного хлама.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Lelik » 12.07.21 02:08

Гусеница писал(а):
11.07.21 15:06
могу скинуть ему сайт
Не надо. Если уж действительно потребуется, то сам найдёт.
Не вмешивайтесь в чужую жизнь. Она - не ваша. И вы не Моисей. Спросят совета, дайте. А попросят содействия - откажите.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И вся эта история не имеет отношения к сути темы.
Если есть желание обсудить волнующую проблему, то откройте свою тему в Наболевшем.

Vassily_Petrovich
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.07.21 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Vassily_Petrovich » 13.07.21 14:43

Шелдон Планктон писал(а):
30.06.21 17:33
Тут у Аленей с датой регистрации 2000+ годов ничего в сознании и жизни не меняется
ну почему. ещё как меняется. не у всех, не всегда, но меняется. это я по себе знаю

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Шелдон Планктон » 13.07.21 15:19

Vassily_Petrovich писал(а):
13.07.21 14:43
не у всех, не всегда,
У некоторых вроде меняется, что уже хорошо.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Матиола » 16.07.21 16:08

Я на сайте прозрела, собрала вещи и покинула мужа. И это хорошо, спасибо антивумену.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Ramallah » 17.07.21 01:22

Будет из общего контекста вырывать, что-либо, выгодное для обвинительной риторики в отношениях. "Меркантильность", её, якобы, "взаимозаменяемость". - типа я люблю по-настоящему, а ты ,козёл драный, ищешь, лишь бы кто-нибудь с тобой жить согласился, и не важно, кто это будет, я или другая, лишь бы тебе комфортно было с ней, а значит, типа, это не любовь. Типа, любить умею только Й-а-а!!! Потому, что я женщина, а ты э ... проти-иивный ...-приспособленец.
Или, как в сообщении выше, особо кукукнутые, могут и, вовсе, отношения завершить. Типа, как ты посмел, смерд безродный, меня-королеву, публично обсуждать! Только вот, никто понимать не хочет, что иногда просто реально негде больше выговориться, и публичное обсуждение, именно здесь, не при чём, совсем. Психотерапевтам, психологам по %ую, всё "это", да ещё бабло надо платить, а здесь, хоть и "казарма", но, в особо сложных случаях-патовых, хоть подскажут, с чего начинать своё новое бытие. Я имею ввиду, совсем сложные случаи, когда есть совместные дети, имущество, бизнес, измены. Остальное, насколько я понял, здесь читают просто по приколу. Но процентов 10 я увидел, среди ответов, мне лично, хоть и не панацейные советы, но и не гневную риторику. Просто,люди, которые писали, сами по себе были, или стали, проще, вот и советы были простые, но НЕ до безобразия.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
АбрамТерц писал(а):
11.07.21 22:01
Сейчас очень много глупого на сайте. Никто не читает. Много откровенного хлама.
Увы.. Это правда.

Аватара пользователя
sfera Zero
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 17.07.21 13:44
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение sfera Zero » 17.07.21 21:26

Зашла на этот форум совершенно случайно.
Мне мужчины показались слишком неуверенными в себе,
вся их бравада на грани истерики и отчаянния.
Кто их такими сделал?
Конечно же женщины, с которыми они пересекались.
А вообще-то, я сужу о мужчине, глядя на женщину, которая рядом с ним.

Отправлено спустя 2 часа 21 минуту 22 секунды:
Ramallah писал(а):
17.07.21 01:26
больше выговориться,
Вот именно так и оценивается пустая болтовня.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Лео Гетс » 18.07.21 15:16

sfera Zero писал(а):
17.07.21 23:48
показались
Ключевое
Дальше вполне по-бабски из левого предположения строить левую же событийную цепочку

Аватара пользователя
sfera Zero
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 17.07.21 13:44
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение sfera Zero » 18.07.21 15:23

Лео Гетс писал(а):
18.07.21 15:16
левого предположения
Я разберусь в направлениях русла, причём безошибочно.

metly cru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24.07.21 16:10
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение metly cru » 25.07.21 18:39

побольше бы таких сайтов.бабы должны знать свое место
я не баба-я женщина

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Texas » 25.07.21 21:16

metly cru писал(а):
25.07.21 18:39
я не баба-я женщина
С чего ты взяла?

metly cru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24.07.21 16:10
Пол: Ж

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение metly cru » 26.07.21 02:49

Texas писал(а):
25.07.21 21:16
С чего ты взяла?
не такая как все

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Что происходит с бабой после нахождения сайта абф

Сообщение Lgn212 » 26.07.21 11:52

metly cru писал(а):
26.07.21 02:49
не такая как все
Ути пути.. И кто это у нас тут такой прям. Какую все ищут. И нихера не находят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей