Никому не нравлюсь на сз

Высказаться и забыть
Ответить
Notep
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.06.20 13:06
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Notep » 12.07.21 21:40

Накатила жуткая депрессия.. Мне 23 года. Зарегистрировался во многих СЗ (тиндер, баду) и т.д, пролайкал порядка около тысячи анкет (лайкал всех подряд). Взаимных симпатий просто 0,007% только толстеньким девушкам понрав и самому неликвид из этих 7 . Вообщем на 1000, взаимных лайков 7.. Ставил разные регионы, разные города..
Так на этих сз, большинство далеко не красавицы, так кого они ищут? Хоть у кого-то, да есть симпатии, у меня же нет..

В жизни дела обстоят ну чуть иначе, нравлюсь куда больше, чем 7 на 1000.


Я просто чувствую себя совсем конч***, :mrgreen:, настолько я не интересен девушкам.. Вот не вышел я лицом, и всё.. Пиши пропало..

Анкета у меня довольно неплохая по тексту.

Если брать первое смс.. То заметил,, что бы ты не написал, не нравишься девушке? - не ответит.. Но если нравишься даже самое глупое смс от тебя вроде " привет крошка", вызовет гормональную реакцию..

Ощущаю себя бомжом, который решил с девушками познакомиться, или у него будет больше взаимных симпатий?! Я даже не могу описать своё состояние... Что бы вот так всё плохо было..

И одеваюсь не плохо, и слежу за собой, и вроде фотки не у мусорки.. Если надо могу скинуть, оцените.. Хоть посмотрите, как выглядит неликвид у девушек.. Хд

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Лео Гетс » 12.07.21 22:00

Тебе к этим viewtopic.php?f=17&t=76441
viewtopic.php?f=21&t=76570
viewtopic.php?f=21&t=73617
У них тоже проблемы с ожп

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Lelik » 13.07.21 00:37

Notep писал(а):
12.07.21 21:40
Зарегистрировался во многих СЗ
Вам всего 23.
Знакомьтесь в реале, а не на СЗ для просто потрахаться и желающими Ж подцепить богатого папика.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Радостный » 13.07.21 21:48

Notep,
Ты альтруист или эгоист?
Нафейхоа тебе вообще ОЖП? Семью создавать, материальное положение поправить или просто перепихон?
Любишь историю?
Ты умный?

Artemi
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.12.20 09:26
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Artemi » 13.07.21 22:20

Lelik писал(а):
13.07.21 00:37
Знакомьтесь в реале, а не на СЗ для просто потрахаться и желающими Ж подцепить богатого папика.
На СЗ в моем случаи ищут серьезные отношения.Из 100% аудитории моего запроса поиска 70% отвечают сразу в лоб что ищут серьезные отношения .
Сам в реале незнакомился ток соц.сети .Мне так проще дается
Со своей БЖ познакомился с реале чудом.И просрал семью с негодной бабой по АБФ.но был молод и незнал еще про семью как важна мужчине

На СЗ автор .ток смотри близко к сердцу непринимай если отказ .

Знакомся везде .секся.с кем нибудь сложиться отношения .ты поймешь по отношению к тебе как видеть женщина примкнулась или нет.тянется к тебе или нет.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Стерегущий » 14.07.21 10:00

Notep писал(а):
12.07.21 21:40
Мне 23 года.
Ты давай лучше про себя расскажи.
Есть водительское, машина?
Живешь один, или с мамо?
Как себя прокачиваешь, или мысли только о писе бабской?

Аватара пользователя
Блинчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.21 23:00
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Блинчик » 14.07.21 22:00

Notep писал(а):
12.07.21 21:40
Я просто чувствую себя совсем конч***
Не привязывай свою самооценку на ОЖП.
Скорее всего ты просто делаешь что-то не так.
Анекта или фотки.
Notep писал(а):
12.07.21 21:40
Анкета у меня довольно неплохая по тексту.
Это сугубо твое личное мнение?
Статистика указывает на обратное.
Текст анкеты скинь.
Стерегущий писал(а):
14.07.21 10:00
Ты давай лучше про себя расскажи.
Есть водительское, машина?
Живешь один, или с мамо?
Как себя прокачиваешь, или мысли только о писе бабской?
Поддерживаю.

Notep
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.06.20 13:06
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Notep » 15.07.21 01:49

Стерегущий писал(а):
14.07.21 10:00
Есть водительское, машина?
Живешь один, или с мамо?
Как себя прокачиваешь, или мысли только о писе бабской?
Машина есть, за этот месяц накатал 6к км), живу с родителями, но через месяц съезжаю в др город (до этого жил пол года с девушкой на съёмной квартире ).

Прокачивать себя.. Тема обширная.. Финансово, психологически, физиологически, духовно или может над внешностью?

Если вообщем, то естественно спорт всегда), финансово - оно само как-то выросло на 120% за пару месяцев. Везде есть какое-то развитие, я многостороняя личность, могу в любой сфере поверхностно поддержать диалог.

Но речь не об этом. Меня сливают, как только увидят фотку, не важно какой текст я катаю "подкаты, интересное начало, интригующее", я делал сверх разнообразные приветствия, фантазировал как мог), но увы... Ещё раз, не важно какой текст ты напишешь. И не важно какой ты.. В 95% сливают из-за фото.

Если дойти до реала, то там всё не плохо иногда .. Вот недавно познакомился с девушкой, известная личность среди реперов), мжб даже из вас кто-то её знает. В реале сливает многих парней.. Её интересуют в основном творческие, умные люди. Я не отношусь к творческим, ни к умным.. Но и не сказал бы что я тупой), смог её всё таки заинтересовать, дать эмоции , поддержать диалог в любой сфере. Но, как оказалась большая разница в возрасте и др моменты , у меня пропал интерес к ней.

В чем суть примера? В том, что большинство с кем я общался - только с умными. Возможно заинтересовывал как раз таки необычными сообщениями. Но обычно, такое раз в год у меня происходит..

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Блинчик писал(а):
14.07.21 22:00
Текст анкеты скинь.
Охх, менял я текст анкеты, часто.. И поверь, никакой роли не сыграло.. Ан нет, одна девушка поинтересовалась).


Но сейчас вот так

"Я — человек, который верит, что у каждого есть свой особый талант.

Так что давай пообщаемся, и узнаем, какой у тебя есть талант)



Или вот последний диалог

Я: " Моя молекулы белка миозина шагает по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть теменной коры головного мозга отвечающую за счастье, когда открыл твой профиль)"

Она:
"От вашего сообщения мой миокард провоцируются гетеротропным возбуждением, от вашей эрудиции мой синусно-предсердный узел, повышает активность в атриовентрикулярном узле, особенно в предсердиях."

Я: идеально, значит биологию мы хорошо учили 😏


На этом всё, диалог с ух, интереса у девушки не вызвал.. Бывало заходил с юмором, или наоборот с напором)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Sawko » 15.07.21 05:26

Notep писал(а):
15.07.21 01:57
"Я — человек, который верит, что у каждого есть свой особый талант.

Так что давай пообщаемся, и узнаем, какой у тебя есть талант)
я окуенен, предъявите себя, гражданочка, для моей оценки.
Т.Е. Сразу 2 отталкивающих посыла на два недлинных предложения.
Скверно.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Тетя_Мотя » 15.07.21 09:33

++++ к Савко

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Notep писал(а):
15.07.21 01:57
последний диалог
если тема не троллинг, то это пестец, а не общение. Груз под соусом "яумный".

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Волчара шерстяной » 15.07.21 17:54

Artemi, У тя какой диагноз ? Белая бумаШка такая, с синей печатью. Что там врач написал ?

Аватара пользователя
Блинчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.21 23:00
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Блинчик » 15.07.21 19:06

Заумно.

Я хоть в биологии и разбираюсь, диалог пробежал подсознательно "наискосок"
Notep писал(а):
15.07.21 01:57
На этом всё, диалог с ух, интереса у девушки не вызвал
Давай вопрос так поставим, а что она могла на это ответить?)
Notep писал(а):
15.07.21 01:57
идеально, значит биологию мы хорошо учили
Это самое начала диалога.
Заинтересовывает? - Не особо
Ответ сразу приходит на ум - тоже нет. Надо думать, напрягаться.

А ей, помимо тебя, ещё несколько человек написывают)
Sawko писал(а):
15.07.21 05:26
Сразу 2 отталкивающих посыла
Поддерживаю.
Notep писал(а):
15.07.21 01:57
Меня сливают, как только увидят фотку
1. С чего такое мнение?
2. Если сам знаешь, что проблема в фото - что ты с этим делал?

P.S. Побольше многоточий в сообщениях. Маловато, не хватает

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Тему "Любовь и Дружба на Тиндер" читал?

Оттуда можно некоторые фишки перенять.

solvent
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23.01.19 17:44
Откуда: Рассея
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение solvent » 16.07.21 12:16

В твоем возрасте бабец любит симпатяжек.
Побольше фото с выгодных ракурсов.
Вытягивай и чпокай даже толстых.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Lelik » 17.07.21 00:46

Notep писал(а):
15.07.21 01:57
Но сейчас вот так
Notep писал(а):
15.07.21 01:57
Или вот последний диалог
Автор, прекратите вести себя заумно. Это не впечатляет Ж вашего возраста. А другие, поверьте, не интересны будут вам, да и их не много.
Попробуйте вести себя более естественно к преземлённому образу.
Например, в статусе напишите: ищу спутницу для ПМЖ на Бали. Только серьёзные отношения.
А диалог начинайте со слов : Привет, как дела? ... Давай сходим/встретимся в кафе.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Hosenator » 17.07.21 05:12

Да это гон - СЗ.
У меня там фейк, за рулем Мерседеса.
Так из 200 лайков моих, матчи на 1-2.
Бабам набили короны. Они и не сидят там постоянно, У них в анкетах ссылки на инсту.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Самый верняк - это долгий изнурительный поход с бабьем. Я в позапрошлом году ходил на Шумак, караул, группы по 15-20 баб от 20 до 35 и пара-тройка дядек.
Они ж туда спецом и идут за этим - бесплодие лечить))
Меня в первую ночь в палатку бабы незнакомые пустили, моя от дождя протекла. Одна попиздела, правда, типа куда в 4х местку пятого. А на конечной точке, когда все помылись-расслабились, понеслось. Через 10 дней со слезами расставались, в любви клялись, контактами обменялись. В город вернулся - да ну нах, все прошло у всех)) . Замужних много ходит. Но говорят, что нет, и без колец.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Onufriy » 17.07.21 21:34

Hosenator писал(а):
17.07.21 05:19
Да это гон - СЗ.
У меня там фейк, за рулем Мерседеса.
Так из 200 лайков моих, матчи на 1-2.
А у меня был бомж, очень повеселился, несколько телефонов пробил, но надоело :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Лайков и матчей много было, но для переписки из образа надо подходящее настроение, иначе разговор не клеется

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение НедоАлень » 19.07.21 14:39

Notep писал(а):
12.07.21 21:40
Хоть у кого-то, да есть симпатии, у меня же нет..
Не особо часто, но бывают.
Иногда полайкиваю баб на тиндере - через пару дней зайдёшь и 2-3 отлайкали тебя в ответ. Одна может быть жирухой - её вычеркиваем.
Notep писал(а):
12.07.21 21:40
Анкета у меня довольно неплохая по тексту.
Всем срать.
Notep писал(а):
12.07.21 21:40
Вот не вышел я лицом
Бери баб по-старше, если вышел остальным.
Если и остальным не вышел, и подкачать тело и язык тебе лень, то се ля ви - остаётся только дрочить.
Notep писал(а):
12.07.21 21:40
Хоть посмотрите, как выглядит неликвид у девушек
Кидай. Всегда интересно было. :facepalm:

Notep
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.06.20 13:06
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Notep » 22.07.21 19:49

Вообщем отвечу по порядку.

1)
Блинчик писал(а):
15.07.21 19:08
Это самое начала диалога.
Заинтересовывает? - Не особо
Ответ сразу приходит на ум - тоже нет.
Да, если есть хорошее фото, поверь, ещё раз повторяю - даже банальное "привет" вызовет интерес у девушки, она сама даже станет инициатором. Нету интереса - хоть ты ЧТО ПИШИ - МИМО. Я предоставил 1 момент из переписок, а их сотни!! И юмор, и банальные приветы, и интригующих сообщения.

2)
Блинчик писал(а):
15.07.21 19:08
Если сам знаешь, что проблема в фото - что ты с этим делал?
А я ничего и не сделаю, не вышел я лицом, хоть ты тресни, отталкиваю я девушек.. Сейчас снова меняю стрижку.

3)
solvent писал(а):
16.07.21 12:16
Вытягивай и чпокай даже толстых
Уж пожалуй нет.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Lelik писал(а):
17.07.21 00:46
Например, в статусе напишите: ищу спутницу для ПМЖ на Бали. Только серьёзные отношения.
А диалог начинайте со слов : Привет, как дела? ... Давай сходим/встретимся в кафе.
кстати, вот единственный хороший совет, вот что-то, а именно так банально я не писал. но мне кажется и это не поможет, ну проэксперементируем.

НедоАлень писал(а):
19.07.21 14:39
иногда полайкиваю баб на тиндере - через пару дней зайдёшь и 2-3 отлайкали тебя в ответ
вот сейчас у меня примерно так-же, но жирухи я так понимаю, тоже как и я, всех подряд не глядя лайкают)
НедоАлень писал(а):
19.07.21 14:39
Всем срать.
полностью согласен

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Просто у меня дико горит :x , от того что бабы на тиндере, баду, да вообще на СЗ считают себя королевами. да и как по мне, там сидит один не ликвид (есть исключения, как и везде).
просто хотел хоть парочку быстрых свиданий сделать, не замарачиваясь, как это делают парни с хорошей внешкой, но увы.. вот этим я не вышел.

вот знакомиться в вк, там уже намного интереснее, девушки куда лучше, отвечают интересно, но очень сложно вытащить погулять, надо недели 2 пообщаться, а то и вообще просто любительницы в сети пообщаться. мне честно - надоело, вести переписки долгие, а потом когда зовешь гулять - сливаются.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение НедоАлень » 24.07.21 08:40

Notep писал(а):
22.07.21 20:05
бабы на тиндере, баду, да вообще на СЗ считают себя королевами.
Тут два варианта: кто-то реально акуевает от своей "сексвостребованности", а кто-то походил на эти свиданки и акуел от того неликвида (ОМП), что приходит на них, и уже не особо спешат - ждут "искры" :facepalm:
Notep писал(а):
22.07.21 20:05
там сидит один не ликвид (есть исключения, как и везде).
Неликвида точно много. Сильно больше половины.
К таким я отношу и тех баб, кто там давно сидит - причин может быть куча, но не надо считать себя лучше других и что вот, встретив тебя, она удалиться. Раньше, когда все СЗ убрали фильтр "новенькая", я первым делом по всяким косвенным признакам (датами фото, комментов, ИД аккаунта и т.п.) определял баба новенькая или бывалая. Общаться с бывалыми - нет смысла вообще.
Потому ненавязчиво узнавай давно ли она на СЗ. Сами бабы, которым ты интересен, делают это 99 из 100. (кстати, тоже маркер)
Notep писал(а):
22.07.21 20:05
мне честно - надоело, вести переписки долгие, а потом когда зовешь гулять - сливаются.
Так не ведите.
Особенно на СЗ.
Баба или готова встретиться или нет.
Поболтали минут 10 и предлагаешь встретиться в каком-нибудь в меру людном месте.
Если она не говорит, когда сможет - конкретную дату (сегодня/завтра/край, послезавтра), то можешь забивать на такую.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Notep писал(а):
22.07.21 20:05
не вышел я лицом, хоть ты тресни, отталкиваю я девушек.. Сейчас снова меняю стрижку.
Я даже хз, что у тебя не так, но по молодости тоже думал, что рожей не вышел и, на самом деле, других дефектов визуальных хватает.
А сейчас - ну да, не красавец, даже немного стремный местами, полноват, но ничего - какой-никакой спрос есть.
Ты главное по ништякам себя прокачивай. Бабы они "меркантильные" даже в подкорке - если баба видит, что алень более жЫрный, чем она, то независимо от рожи и других дефектов включается интерес.

PlayAxelJay
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.18 23:33
Откуда: Луганжелес
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение PlayAxelJay » 05.08.21 00:29

Ужас, в 23 года сидеть на СЗ - это дно.

Знакомая в реале, в общественном транспорте, на улице, в кафе, в парке, в очереди супермаркета, с кассиршей, да с кем угодно, кто понравился - с той и знакомся.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Diona » 05.08.21 09:16

PlayAxelJay, что ты хочешь, интернетное поколение, не умеют они в реале диалоги строить. Все через сеть пытаются.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Mahadeva » 05.08.21 13:19

Вообще СЗ – дрочево, надо не сцать и делать в реале. Тем не менее, можно и тут работать.

Основная стратегия: не делать телке мозги переписками и вытаскивать в реал, чем быстрее, тем лучше. Достаточно 1-2 фраз, чтобы показать минимальную адекватность и заинтересовать.

Я делал так: покупал подписку, чтобы много лайков. Сначала лайки ставил руками, чтобы ИИ тиндера обучился и стал показывать баб в моём вкусе, а не шрот всякий. Потом запускал софт-автолайкер, где-то 1000 лайков в сутки он мог ставить. Тем, кто поставил ответный лайк тут же отправлялось сообщение "Привет! К чёрту формальности и переписку, пошли гулять и кофе пить" (всего было штук 5 вариаций для АБ тестирования эффективности, был даже суперлаконичный вариант "Привет! Кофе?", который тоже работал). На любой её ответ высылается сообщение "Пиши номер, договоримся". Статистика примерно такая: 1000 моих лайков > 150 встречных лайков > 100 ответов > 30 телефонов > 10 свиданий. Главное что не тратится время на переписки, которые в итоге могут привести ни к чему. И за сутки-двое вполне можно особо не парясь заполнить себе неделю свиданками.

Добавлю, очень важно, как только вам прислали номер звонить – сразу!! Тёлки это ценят, очень. Полно дрочеров, которые собирают номера и ничего не делают. Звонок даже завтра, уже не то. Кроме случая когда она сама пишет что-то типа позвони вечером после 7, т.е. прямо сейчас она не может принять звонок (занята, сосёт у кого-то).

Отправлено спустя 11 минут :
Artemi писал(а):
13.07.21 22:20
На СЗ в моем случаи ищут серьезные отношения.Из 100% аудитории моего запроса поиска 70% отвечают сразу в лоб что ищут серьезные отношения .
Самое большое количество секса в день свидания было именно с такими, кто упирал что они только для серьёзного, жужжжжание всё это.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
И запрос надо максимально расширить, пару раз цеплялись очаровательные 19-летки, т.е. вдвое моложе меня, хотя казалось бы вообще мимо целевой аудитории. Кто его знает, что там у них в голове и как повернётся, такие вот приятные бонусы.

PlayAxelJay
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.18 23:33
Откуда: Луганжелес
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение PlayAxelJay » 06.08.21 13:15

Mahadeva писал(а):
05.08.21 13:34
Потом запускал софт-автолайкер, где-то 1000 лайков в сутки он мог ставить
Какая именно прога?

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Фаранг » 06.08.21 13:33

Notep писал(а):
15.07.21 01:57
Я: " Моя молекулы белка миозина шагает по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть теменной коры головного мозга отвечающую за счастье, когда открыл твой профиль)"
Она:
"От вашего сообщения мой миокард провоцируются гетеротропным возбуждением, от вашей эрудиции мой синусно-предсердный узел, повышает активность в атриовентрикулярном узле, особенно в предсердиях."
Весьма убогая попытка плагиата стилистики диалога Шелдона и Эми из Теории большого взрыва, но интеллекта у обоих не хватило удержать антураж и необходимый уровень и состряпать хотя бы по второй фразе.
В качестве совета, не пытайтесь никогда делать вид что находитесь на уровне, который в реальности от вас беспросветно далёк. Это во-первых заметно всегда, в любом случае и во-вторых очень стрёмно смотрится для ОМП. Для ОЖП это основа, они почти все и всегда себя преподносят выше (дороже, ценнее, умнее и т.д.) на 150-300% чем есть на самом деле.

Отправлено спустя 41 минуту 56 секунд:
Notep писал(а):
22.07.21 20:05
Просто у меня дико горит , от того что бабы на тиндере, баду, да вообще на СЗ считают себя королевами. да и как по мне, там сидит один не ликвид (есть исключения, как и везде).
просто хотел хоть парочку быстрых свиданий сделать, не замарачиваясь, как это делают парни с хорошей внешкой, но увы.. вот этим я не вышел.
Они считают себя королевами, потомучто алени полируют их короны. И полируют до такой степени, что даже ОЖП с выраженными физиологичесикми дефектами реально может рассчитывать на свою порцию внимания. Это катастрофическая ситуация. Причём она таковой стала примерно за последние лет 10-15 в срезе, не было ранее такого. ОЖП более или менее знали себе цену и +- адекватно оценивали свои потенциальные возможности и на что можно рассчитывать, потому крокозябры зачастую даже не заводили себе аккаунты на СЗ.
Но сейчас подросло внушительное поколение задротов, которое не просто испытывает влечение, а идолопоклонствует пельменю. И благодаря массе этих задротов принцессами стали себя ощущать даже тот самый неликвид. А что уж говорить про приемлемых внешне ОЖП - то вообще звиздец. Я говорю, полируют короны задроты, а массы этих самых задротов выдают в свет РСП. Ситуация на самом деле в полной жопе и это далеко ещё не кульминация.
Кстати что касается неликвида, то на СЗ его пропорционально столько же, сколько и в обычной жизни, ни больше, ни меньше. Всё дело в разбалансировке внимания и разрушении ориентиров.

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
У меня знакомые как-то провели очень интересный эксперимент, сейчас детали не помню, но он связан был с регистрацией на СЗ 3 фейковых аккаунтов ОЖП (по градации внешности ниже среднего, средняя, выше среднего) и 3 фейковых аккаунтов ОМП (по такой же градации внешности). Целью было высчитать процент первых сообщений в каждом сегменте внешности и сопоставить сегменты внешности по количеству первых сообщений. Чтобы в целом вывод сделать кто кому нужен больше, кто больше зависим и т.д. достаточно интересная штука.
Я не помню точных результатов по каждому, только ориентировочно некоторые цифры, анкета ОЖП выше среднего получает от 30 до 35 входящих сообщений в сутки. ОЖП средняя от 15 до 25 входящих в сутки. ОЖП ниже среднего от 3 до 10 входящих в сутки (!!!) - пишут всякие узбеки, таджики и прочие.
Анкета ОМП ниже среднего - 0 сообщений в сутки, анкета ОМП средняя - 0 сообщений в сутки, анкета ОМП выше среднего до 5 входящих. Вроде так, если не ошибся, но даже если и ошибся, то не сильно. И это товарищи полный п.здец. Цифры отражают просто повальное задротство ОМП. Ясен пень с таким перекосом внимания даже выдра болотная станет востребована. Именно поэтому они все и ох.ели.
Подумайте только, ОЖП ниже среднего по параметрам внешности более востребована чем ОМП выше среднего по параметрам внешности. ОМП средние и ниже среднего по внешности не востребованы вообще. Причём ОЖП ниже среднего это реально ниже среднего, тоесть не привлекательна, от слова совсем. Это лишний вес, большое лицо, заурядные черты и т.д. Это п.здец.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Никому не нравлюсь на сз

Сообщение Diona » 06.08.21 14:34

Фаранг, ты ощущаешь себя принцем? Они точно также ощущают себя принцессами. Девушки стараются, делают пластику, втравляют импланты, козлят губы, это время, деньги, боль во время восстановления. И что в результате? Пишет один бедный неликвид. Вообще в наше время мужчинам страдать из-за внешки глупо - делай пластику, как женщины, будешь стройный красавец. Только все боли боятся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Красивая и 23 гостя