Как я перестал доверять людям.

Высказаться и забыть
Ответить
Basilevs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.04.21 10:56
Пол: М

Как я перестал доверять людям.

Сообщение Basilevs » 17.07.21 22:23

Часть первая.
А может быть единственная.
В общем. Всем привет.
Прошлую тему создавал, чтобы высвободить всё накопившееся. Как ни удивительно, помогло. Все проблемы не решились, но на душе легче стало.
Подумал, а что если вернуться еще раньше? До мозговыносящей жены, до ненавистной работы и пр.

Итак...
Дело было в далёком... 2014 году.
Я, студент второго курса, гонял на иномарке, подаренной родителями. Хотел независимости во всём. Пошел таксовать, Работал неплохо. У начальства был на хорошем счету, если хозяин фирмы заказывал такси, то старался меня, как и VIP клиенты, среди которых был один адвокат. Одноглазый. Возил я его много, иногда с женой, часто на приличные суммы.
Из разговоров: оба юристы. Нахер всё в нашей коррумпированной стране, открыли свою адвокатскую контору. Там же и работали.
И вот в один день привожу я этого одноглазого в банк, парковки нет. Освобождается место, но чтобы заехать мне надо сдать назад.
Сдаю. Чувствую толчок небольшой. Смотрю в задние зеркала. За мной машина стоит, малолитражка, фит. Которой(го) не было. Выхожу из машины, у него разбита фара, а у меня... Ничего. Совсем. Ни царапин, ни следов краски. Ни-че-го.
Клиент валит в банк по делам своим. Я говорю с водилой. Он мне мол "молодо выглядишь, дай права посмотрю" Взял таким образом у меня права. Потом: "машина небось не твоя. Отца". Я говорю "моя, вот ТП, смотри". Он с*ка смотрит. Не возвращает.
Я ему говорю: "документы возвращай", он мне заявляет, что пока я его машину не восстановлю, документов не получу.


Мужики. Ей Богу хотел набить половой аппарат, отобрать документы. Не стал. Послушал подбежавшего клиента.


В общем. Я согласился купить ему новую фару. Ходили по разборам, по продавцам всем в моём городе. Его ничего не устраивало. В итоге я психанул и сказал, чтобы он засунул мои документы в жопу себе.

После походов по авторынкам связываюсь с этим юристом. Они мне делают довер-ку, что его жена представляет мои интересы. Берут аванс. Вроде действуют...

А ничего!!!! Меня таскали по ментам. Когда я оставался 1х1 со следаком, тот начинал меня трясти женским половым органом.
Потому что я попер на пидораса у которого брат работает в охране президента.
И адвокаты ебаные слились... Точнее говорили, что вот-вот и всё решится. В итоге нифига не решилось...
А э ... проти-иивный ... наглеть начинал всё сильнее. В последнюю встречу я ему сказал "ты права мои в жопу себе запихай, только вертикально. Горизонтально не влезет"

В чем суть? Да нету. Выговорился. Сумбурно. Кому уроком будет - заибись.
Как восстановил доки? Нашел знакомого в ГАИ, задним числом оформили потерю.

Мужика я поймал в темном переулке и отпиздил. Спустя 5 лет.

Адвокатам бабки простил. Правда у них офис сгорел через 8 лет... Но это не я. Честно

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как я перестал доверять людям.

Сообщение Просто_чел » 17.07.21 22:30

Зря потраченное на чтение время.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как я перестал доверять людям.

Сообщение Стерегущий » 17.07.21 22:34

А мне в детстве не купили машинку на радио управлении.
Поэтому я вырос таким злым

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как я перестал доверять людям.

Сообщение Просто_чел » 17.07.21 22:39

Стерегущий писал(а):
17.07.21 22:34
Поэтому я вырос таким злым
Это гораздо лучше, чем когда ты пишешь про свою жизнь, а у тебя между каждой сторочкой : лох, лох, лох. Так уж гораздо лучше злым быть.

Basilevs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.04.21 10:56
Пол: М

Как я перестал доверять людям.

Сообщение Basilevs » 17.07.21 22:43

Просто_чел писал(а):
17.07.21 22:39
Это гораздо лучше, чем когда ты пишешь про свою жизнь, а у тебя между каждой сторочкой : лох, лох, лох. Так уж гораздо лучше злым быть.
Читать я никого не заставлял.
в 18 лет был не лох?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как я перестал доверять людям.

Сообщение Просто_чел » 17.07.21 22:47

Я и писать никого не заставлял. А в 17 - жил уже без маминой сиськи и без папиного лопатника.

Аватара пользователя
sfera Zero
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 17.07.21 13:44
Пол: Ж

Как я перестал доверять людям.

Сообщение sfera Zero » 19.07.21 23:55

Всё закончилось очень даже благополучно,
так что начинай добреть и доверять людям - выборочно.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как я перестал доверять людям.

Сообщение Шелдон Планктон » 20.07.21 00:39

Мораль сей басни какова?

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Как я перестал доверять людям.

Сообщение nenoy » 21.07.21 20:40

В рахе иблом не щелкай.
Наибут - токо в путь!
Людей вообще не осталось
млять :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123 и 21 гость