Пополамщики

Высказаться и забыть
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Пополамщики

Сообщение Sawko » 12.08.21 09:30

rider6667990 писал(а):
10.08.21 17:08
Да я хочу шашлык сам съесть. А ты ешь свою пиццу. Более того - твое присутствие мне для поедания шашлыка не нужно. Шашлык - шашлыком, досуг - досугом.

ИКР как выглядит?
Тетка навела марафет принесла свою тушку, куда тебе удобно, натрахалась в твою сласть, в случае если захотела жрать - пошла пожрала за свой счет отдельно от тебя, ты пожрал отдельно, встретились на вторую часть марлезонского балета. Разошлись. Так?
Тонкие моменты: кто платит за гандоны?
Если одному станет физически плохо в моменте секса, должен ли второй вызвать скорую (скорая ведь не входит в досуг, точно также, как и шашлык)? Должен ли один партнер дать таблетку например от сердца, если у него она есть?
В случае если один партнер зарядил телефон зарядкой другого партнера, должен ли он выплачивать компенсацию?

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

Пополамщики

Сообщение rider6667990 » 15.08.21 18:27

Elib-a писал(а):
09.08.21 14:06
Шелдон Планктон, я больше склонна считать, что "должен много чего", в т.ч. и "платить должен" - это про патриарха.
А вот аленюшка как раз и пополамить спокойно может))
Партриарх - он только в контексте семьи. Это первое. Второе - ежели это патриарх, то там и обратная сторона: патриарх платит, а матриарх паранджу одевает, борщи-компоты варит, ну и со всеми вытекающими. А выше я только про Васю говорю.
Diona писал(а):
10.08.21 19:47
rider6667990, я тему прочитала, только не поняла, из-за чего сыр-бор? Вашу Ж что-то не устроило, найдите ту, которую все устроит. Ж закончились что-ли? А пытаться понять почему не устроило - оно вам вообще надо?
Именно так, хочу понять, что не устроило. И у всех ли так, или только у меня. Аналогия такая: я сажусь на мопед, и удивляюсь, почему там два колеса, а не четыре. А там четыре и не может быть по определению. Я же не знаю этого, мопед первый раз вижу, после 15 лет ЗБ-то.
Sawko писал(а):
12.08.21 09:30
Тетка навела марафет принесла свою тушку, куда тебе удобно, натрахалась в твою сласть, в случае если захотела жрать - пошла пожрала за свой счет отдельно от тебя, ты пожрал отдельно, встретились на вторую часть марлезонского балета. Разошлись. Так?
Так. Я же тоже марафет наводил, писю-подбородок брил.
Sawko писал(а):
12.08.21 09:30
Тонкие моменты: кто платит за гандоны?
Я экономлю на гандонах.
Sawko писал(а):
12.08.21 09:30
Если одному станет физически плохо в моменте секса, должен ли второй вызвать скорую (скорая ведь не входит в досуг, точно также, как и шашлык)?
Скорая бесплатно приезжает. Если платно вызывать - ну, тут вопросы. Вызов в районе десятки стоит такой.

Я в очередной раз повторюсь - мы не о жене, а о Васе тут говорим. И эта Вася со мной реализовывает свои хотелки секса точно так же, как и я с ней. В упор не понимаю, почему я должен платить за ее шашлык. Почему я должен платить в патриархальной модели семьи - вопросов нет, я по факту так .надцать лет в ЗБ жил, жена у меня не работала вообще. Но тут-то Вася! И кроме секса она ничего не дает - ни квартиру мне не чистит, ни каклеты не жарит.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Пополамщики

Сообщение yasha1_yasha1 » 15.08.21 18:34

rider6667990 писал(а):
15.08.21 18:27
Я экономлю на гандонах
Это зря
rider6667990 писал(а):
15.08.21 18:27
почему я должен платить за ее шашлык.
"Хоботов, это мелко" (с)
Сегодня ты, завтра она. Не?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Пополамщики

Сообщение Diona » 15.08.21 18:47

rider6667990 писал(а):
15.08.21 18:27
Я экономлю на гандона
Пипец. Ты хоть анализы сдаёшь или тоже экономишь?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Пополамщики

Сообщение Sawko » 16.08.21 06:38

rider6667990 писал(а):
15.08.21 18:27
Скорая бесплатно приезжает.
она не приедет не платно ни бесплатно, если ее никто не вызовет.
Предположим Васе плохо.
Она в этот момент с тобой не совокупляется.
Смысл вызывать скорую. Ты Васе что-то должен? Нет.
К чему лишние телодвижения по набору номера скорой?
Соответственно если и тебя епанет например инсульт (тьфу-тьфу!) - то ее логичные действия - встать, одеться и выйти из квартиры и пойти есть в одиночку свой шашлык за свои деньги. И никакой скорой.
У меня был чистый секс-онли.
Нужно понимать, что при таком раскладе ты для тетки - наполнитель для гандона. Мясо.
Точно также, как она для тебя.
С гандонами я не понял, ты веришь в силу прерванного полового акта?
:lol:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Diona писал(а):
15.08.21 18:47
анализы сдаёшь или тоже экономишь?

-Доктор, скажите, какие симптомы у сифилиса?
- Краснеет и чешется.
- Слава богу, а то у меня почернел и отвалился!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Пополамщики

Сообщение yasha1_yasha1 » 16.08.21 08:07

Diona писал(а):
15.08.21 18:47
анализы сдаёшь или тоже экономишь
Это вряд ли. Гандоны то подешевле будут, нежели анализы. А автор экономит :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Пополамщики

Сообщение Трипса » 17.08.21 11:09

rider6667990 писал(а):
10.08.21 19:39
. Уже в третьем сообщении этой темы писалось, что, поскольку это отношения ОМП-ОЖП, а не ОМП-наложницы со всеми вытекающими, то почему, при отсутствии по факту оказанных услуг, ОМП должен платить
Все просто. Кто приглашает, тот и платит. Если приглашает/ инициирует досуг Ж, то она и должна платить. Почему нет? Ей же нужнее.
Если же, нужнее вам, то вы приглашаете и платите.
Например, вы приглашаете ее к себе. Значит, вы должны обеспечить досуг, заказать еды/ или приготовить сами, придумать времяпрепровождение.

Если она приглашает вас к себе, то она это делает.

Живите по этому принципу, и тогда никакого диссонанса в вашей голове не возникнет : платит инициатор, тот кому больше нужно!

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

Пополамщики

Сообщение rider6667990 » 19.08.21 18:23

yasha1_yasha1 писал(а):
15.08.21 18:34
"Хоботов, это мелко" (с)
Сегодня ты, завтра она. Не?
Не получается так, к сожалению.Меня бы это устроило, если бы не было перекоса, а он есть, и большой.
Sawko писал(а):
16.08.21 06:39
Смысл вызывать скорую. Ты Васе что-то должен? Нет.
Я все не пойму, к чему Вы клоните) Скорую я наберу и вызову, но потом Васе придется расплатиться. Потому что, еще раз - это Вася. Не ребенок и не жена. Ну, другие отношения, понимаешь? Если БОМЖ или пьяный на улице лежит, я вызову полицию/скорую, но вот платить за его лечение - увольте.
Sawko писал(а):
16.08.21 06:39
С гандонами я не понял, ты веришь в силу прерванного полового акта?
Безгандонный секс - моя единственная отдушина в этих МПО сношениях. Но ты прав, скоро может прилететь.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Пополамщики

Сообщение МамкинПикапер » 20.08.21 22:12

Sawko писал(а):
12.08.21 09:30
Тонкие моменты: кто платит за гандоны?
Если одному станет физически плохо в моменте секса, должен ли второй вызвать скорую (скорая ведь не входит в досуг, точно также, как и шашлык)? Должен ли один партнер дать таблетку например от сердца, если у него она есть?
Лучше уже один раз потратиться и заказать себе
На алиекспресс тетку с сиськами. Там, кажется , штука баксов стоит, зато от живой не отличишь, жрать не просит . Когда надоела-в шкаф засунул . Не пердит , не говорит. Одни плюсы .

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
rider6667990 писал(а):
19.08.21 18:23
Я все не пойму, к чему Вы клоните) Скорую я наберу и вызову, но потом Васе придется расплатиться. Потому что, еще раз - это Вася. Не ребенок и не жена. Ну, другие отношения, понимаешь? Если БОМЖ или пьяный на улице лежит, я вызову полицию/скорую, но вот платить за его лечение - увольте.
Бомж бы офигел, если б ты в него свою пипиську тыкнул . Блин, чем с тобой в отношениях , лучше уж участь бомжа иметь 😂

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
rider6667990 писал(а):
15.08.21 18:27
упор не понимаю, почему я должен платить за ее шашлык
😂 сделал мой вечер . У мужиков только два выгодных пути по жизни -либо в загс либо в бардель а часовой оплатой ) Иначе загнёшься , анализируя свои «почему».

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

Пополамщики

Сообщение rider6667990 » 21.08.21 01:06

МамкинПикапер писал(а):
20.08.21 22:20
Там, кажется , штука баксов стоит, зато от живой не отличишь, жрать не просит
Ты диванный теоретик. За штуку баксов от живой отличишь и очень сильно. Чтобы не отличишь - это штук 15 надо. И пусть пердит и говорит, я н против. Главное чтобы бесплатно.
МамкинПикапер писал(а):
20.08.21 22:20
мужиков только два выгодных пути по жизни -либо в загс либо в бардель а часовой оплатой )
Гыгы. Бордель - понятно. А загс-то чем выгоден?

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Пополамщики

Сообщение МамкинПикапер » 21.08.21 01:14

rider6667990 писал(а):
21.08.21 01:06
А загс-то чем выгоден?
Там тоже часто бесплатно секс перепадает. Ну и автор же верещит , мол , хату ему не чистят . После загса гляди ёршиком и поелозят по унитазу , а может и по морде, если снова шашлык натихоря съест , а жене яблоко даст 😂

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Пополамщики

Сообщение Lelik » 21.08.21 23:28

МамкинПикапер, не понимаю, что вы в теме то делаете? Троллите потихоньку? Ни одного сообщения по сути темы, одни оффтопы эмоционально окрашенные.
Станьте читателем, если нечего сказать по сути.


Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
rider6667990 писал(а):
21.08.21 01:06
Ты диванный теоретик
"Тиоретиха", если быть точным.
Не ведитесь исключительно на никнейм.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Пополамщики

Сообщение Sawko » 22.08.21 18:28

rider6667990 писал(а):
21.08.21 01:06
Главное чтобы бесплатно
соль темы.
И соль автора.
Бесплатно в этой жизни можно только по морде получить.
Все хорошее - за блага, не обязательно за деньги.

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

Пополамщики

Сообщение rider6667990 » 23.08.21 02:08

Sawko, ну давай так: замени половой акт разговором, так будет понятнее. Встречаешься ты с другом, поболтать. А друг тебе говорит - дружище, разговор со мной стоит денег. Родители меня так воспитали. Ты, естественно, в акуе. Ты ему про охоту рассказываешь, анекдоты, вы ржете. Он тебе - про рыбалку, как устрицы первый раз попробовал и чуть не блеванул, и все в таком духе. А теперь скажи: вы общаетесь вдвоем. Удовольствие получаете от разговора что ты, что твой друг. С какого хера ты ему должен платить за возможность разговора с ним?

Общаетесь - оба. Ржете - оба. Он над твоими байками, ты - над его. Ну ей Богу, тут по-моему настолько все тривиально, что даже не стоит и обсуждать. Скажи, где я не догоняю.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Пополамщики

Сообщение МаДама » 23.08.21 03:31

rider6667990 писал(а):
23.08.21 02:08
стречаешься ты с другом, поболтать. А друг тебе говорит - дружище, разговор со мной стоит денег.
Тут все просто и все умное уже сказано до нас. Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты.
Еще вопросы?
Зачем Вы нам доказываете, что платить за шашлык бабы, с которой Вы спите (просто спите, без каких-либо планов) - неправильно? ПОчему просто не платить и ничего никому не объяснять? Почему Вас это парит, расскажите? Для чего Вы создали эти все темы про любовь и деньги, про семью и деньги, про секс и деньги, про деньги деньги деньги? Вы не уверены в том, что поступаете правильно, отказываясь платить за любовницу? Вы считаете, что мало денег тратили на семью?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Пополамщики

Сообщение Sawko » 23.08.21 07:47

rider6667990 писал(а):
23.08.21 02:08
Встречаешься ты с другом, поболтать.
ок
Смотри.
Я встречаюсь с другом поболтать.
Он говорит про что он хочет, про то, что мне не интересно, пользы от его разговоров - ноль целых, кер десятых.
Он может меня перебить, отказаться говорить про то, что я хочу.
И самое главное, он может говорить сегодня со мной,завтра с другим другом.
Это один варик.
Есть другой - я 1 раз в неделю по вторникам хожу говорить с человеком, который 10 лет учился разговаривать, 20 лет практиковался и теперь поговорить с ним стоит 4 т.р. в час. Разговариваем мы исключительно обо мне, на темы, которые МНЕ полезны.
Мы говорим в терминах, которые мне понятны и на условиях, которые мне удобны. Если я хочу использовать ненормативную лексику и пить вискарь в процессе - он говорит на моем языке - он сидит со мной и пьет вискарь и говорит матом. При этом я не курю, а он курит. В разговоре со мной - он не курит. Благодаря разговорам с ним у меня решает ряд давних внутренних задач и меня попускает так, что психосоматика проходит. Кроме того, я испытываю удовольствие от общения с умнейшим человеком, по психотипу похожим на профессора Стравинского, с тонким чувством юмора.
Практической пользы МНЕ от такого разговора - существенно больше, чем на 4 тыра в час.
Если я хочу, чтоб он ни с кем кроме меня больше не разговаривал мне просто надо платить ему 40*4 = 160 тыров в неделю и он весь мой и доступен для разговора в любое рабочее время.
Если я хочу звонить ему в 3 ночи - 4*24*7 = 672 косаря в неделю.
Разница в том, что если я предьявляю хоть какие-то требования к собеседнику. Я должен приплачивать за СВОЕ удобство/пользу/удовольствие.
Это норма.
Кроме того, если рынок в среднем дефицитен на нужную мне категорию собеседников - цена для меня повысится.
Ты не такой. Тебе какое угодно качество, лишь бы даром.
Это тоже норма. Если ЭТА тетка не хочет даром - найди ту, что захочет.
Я понятно объясняю?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Пополамщики

Сообщение yasha1_yasha1 » 23.08.21 12:19

МаДама писал(а):
23.08.21 03:31
Почему Вас это парит, расскажите?
Парит автора, потому что, если он не будет платить, то его будут считать жлобом, и перестанут давать). Хотя автор ни за что не признается, что именно это его парит. Иначе, перестал бы платить и было бы пофигу. А он темы создает. И на кондомах экономит :twisted:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Пополамщики

Сообщение МаДама » 23.08.21 12:47

yasha1_yasha1 писал(а):
23.08.21 12:19
если он не будет платить, то его будут считать жлобом, и перестанут давать
А вот мне интересно, что его парит больше. Первое или второе? Если страх того, что перестанут давать - то ладно (кмк), а если первое, что жлобом считать будут - имхо плохо. Потому что нормального, самостоятельного взрослого человека не должно особо парить то, что скажут люди. Тем более люди, которые сами ему по барабану. А его выходит парит? Вот я и спрашиваю, что именно.

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

Пополамщики

Сообщение rider6667990 » 23.08.21 14:33

МаДама писал(а):
23.08.21 03:31
Зачем Вы нам доказываете, что платить за шашлык бабы, с которой Вы спите (просто спите, без каких-либо планов) - неправильно? ПОчему просто не платить и ничего никому не объяснять?
Нет, я не доказываю. Я просто пытаюсь "разобраться в вопросе". Разумеется, я делаю то что хочу, даже если мои действия не одобряет 100% общества, на это мне пофиг. Но это как ссать против ветра. У меня вот штаны щас мокрые. И хочу разобраться - это просто северный ветер подул, и мне не повезло, или ссать против ветра не стоит в принципе, потому что законы природы таковы.
МаДама писал(а):
23.08.21 03:31
Для чего Вы создали эти все темы про любовь и деньги, про семью и деньги, про секс и деньги, про деньги деньги деньги?
Ну Вы утрируете. У меня всего две темы про деньги, и контексты там разные. Я специально так сделал, потому что если все вместе сваливать, то получается каша, где ни хрена непонятно.
МаДама писал(а):
23.08.21 03:31
Вы считаете, что мало денег тратили на семью?
Считать можно все что угодно. Мне было интересно мнение АБФ (поскольку более-менее мы в одной социокультурной среде живем), для того чтобы позиционировать себя, и узнать, укладываюсь я в распределение, или принадлежу к маргиналам. Принадлежность к маргиналам всегда у меня вызывает тревожность - это либо знак того, что общество в котором я нахожусь нужно покидать, либо что я неправильно что-то делаю.
Sawko писал(а):
23.08.21 07:47
И самое главное, он может говорить сегодня со мной,завтра с другим другом.
Sawko писал(а):
23.08.21 07:47
Разговариваем мы исключительно обо мне, на темы, которые МНЕ полезны.
Sawko писал(а):
23.08.21 07:47
Кроме того, я испытываю удовольствие от общения с умнейшим человеком, по психотипу похожим на профессора Стравинского, с тонким чувством юмора.
Sawko писал(а):
23.08.21 07:47
Разница в том, что если я предьявляю хоть какие-то требования к собеседнику. Я должен приплачивать за СВОЕ удобство/пользу/удовольствие.
Это норма.
Подписываюсь под каждым словом. Но выше ты приводишь мне пример гейши, специально обученного человека, ПРОФЕССИОНАЛЬНО (т.е. умелее, чем многие любители) удовлетворяющего мои нужды, причем в широком спектре - от минета до обсуждения Стравинского.

А теперь посмотрим, что у меня получалось: сосет Вася далеко не на уровне Стравинского, БЖик ее переплевывает "на раз". Кстати - и мне приходится ей делать куни. Причем, в отличие от БЖика, пыхтеть нужно не 5 минут, а 25-30. Про все остальное я тоже писал - "выкинутые" выходные, поход на речку вместо Третьяковской галереи, и так далее. Ситуация была бы нормой, если бы я покормил Васю, присунул ей, она отсосала, сыграла бы мне на фортепьяно "Элегию Масне", . А тут получается другое - ни на каких, по твоим словам "удобных условиях" наше общение не проходит. Просто встречаются два человека со своими потребностями и взглядами. И вот я в упор не понимаю, почему если пися есть и у нее, и у меня, мне нужно за это платить.
Sawko писал(а):
23.08.21 07:47
Ты не такой. Тебе какое угодно качество, лишь бы даром.
Это тоже норма. Если ЭТА тетка не хочет даром - найди ту, что захочет.
1. Да, это может быть норма, но я не такой. Я просто выше привожу пример, что предоставляемое качество не соответствует требованиям к оплате.
2. Конечно, я найду другую тетку. Просто я хочу понять - для условно е.бабельной тетки, которая неплохо выглядит и у нее есть мозг - такую всегда кормить/оплачивать надо? Это ж просто мне для понимания нужно. Потому что если ВСЕ тетки такие, то выход один - либо брать резиновую с алиекспресса, или к шлюхам. Не забывай, я после развода и у меня 15летний пробел в знакомствах с ОЖП, я тут "новенький".

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Пополамщики

Сообщение Sawko » 23.08.21 14:41

rider6667990 писал(а):
23.08.21 14:33
а 25-30.
^sad^
rider6667990 писал(а):
23.08.21 14:33
мне приходится ей делать куни.
щас перебор по лишней информации.
Пойду блевану.
rider6667990 писал(а):
23.08.21 14:33
если пися есть и у нее, и у меня, мне нужно за это платить.
я тебе объяснял. Дефицит предложения увеличивает цену.
И у тебя есть требования за которые ты приплачиваешь:
rider6667990 писал(а):
23.08.21 14:33
неплохо выглядит и у нее есть мозг
+ дает без гандона.
Это не опции по умолчанию.
Бомжиха Валя даст тебе даром и без гандона даже и сама приплатит, чем есть - стеклотарой там например.
И да, кстати, тетки тоже любят хорошую внешку. Ты на сколько по 10-бальной?
И физуху. У тебя сколько кубиков?
Этой, твоей текущей тетке кажется ( КАЖЕТСЯ,это не точно)
что по совокупности твоих ништяков ты до нее не дотягиваешь, если не платишь.
Вот и всё.
У тебя нет опции меня что-то в этой бабе.
Есть опция менять бабу.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
rider6667990 писал(а):
23.08.21 14:33
ВСЕ тетки такие
ну началось.
Да все не такие как все.
И тетьки и дядьки и дети и старики.
Все люди разные.
Где-то бродит ПД, которая о тебе мечтает.
Люди находят себе РОВНЮ по совокупности признаков. Если М очень старый и оооочень богатый, а Ж очень молодая и оооочень красивая - они ровня.
Если он б/у 2 раза и платит алименты на двоих, а она б/у 3 раза, но получает алименты на одного - они ровня, пока никто из двоих не сказал " я достойна большего"
Тетка тебе предлагает ее пися и епапельность + доплата за рестики на твою писю и епапельность, + рестики с тебя. Это по ее мнению - равновесие спроса и предложения.
Ты считаешь, что дорого. Имеешь право.
Следующая.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Еще проще.
Согласись на тетку или пострашнее или поглупее или постарше или побогаче (эти вообще самие годолные, у меня есть знакомая 47 лет с доходов около 10 000 000 в мес. - не совершает половой акт годами. Нищие не епут, потому что думают, что не ровня ей, богатые не епут, потому что у них точно такой же утилитарный подход к тушкам, как у этой тетки к деньгам)

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

Пополамщики

Сообщение rider6667990 » 23.08.21 14:52

Sawko писал(а):
23.08.21 14:41
я тебе объяснял. Дефицит предложения увеличивает цену.
И у тебя есть требования за которые ты приплачиваешь:
Кроме гандона это нормальные требования, я считаю. Клаудия Шиффер и бомжиха Валя - это маргиналы. Но насчет дефицита/профицита не могу сказать, я активно знакомствами еще не занимался, поэтому, вполне возможно, что ты и прав. Если это так - то печально.
Sawko писал(а):
23.08.21 14:41
+ дает без гандона.
Это не опции по умолчанию.
Вот тут согласен. Но у меня без гандона не стоял первое время, поэтому уже так решили. Ну, и "старая любовь" типа.
Sawko писал(а):
23.08.21 14:41
У тебя нет опции меня что-то в этой бабе.
Есть опция менять бабу.
Так бы сразу и сказал, что баба условно бракованая. Ну, или просто "неподходящая". Я же это и пытаюсь понять - мы просто не сошлись, или у меня в голове неправильное понимание законов МПО.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Пополамщики

Сообщение Sawko » 23.08.21 15:06

rider6667990 писал(а):
23.08.21 14:52
Так бы сразу и сказал
:)
Говорю сразу.
Бракованных баб для епли не бывает.
Бывают проблемы с потенцией.
Ты слишком молод ,чтоб с этим не идти к пилюлькину.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
rider6667990 писал(а):
23.08.21 14:52
мы просто не сошлись, или у меня в голове неправильное понимание законов МПО.
у тебя 15 лет брака за плечами и послеразводный стресс. Это не фунт изюму.
Епля не МПО.
К МПО ТЫ сейчас не годен.
Снимай спемотоксикоз, лови дзен, с МПО разбирайся сииильно попозжа.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Пополамщики

Сообщение СерыйГусь » 24.08.21 04:45

rider6667990,
Ты достал уже своим жмотством.
Вангую, что Василиса тебе и за деньги скоро перестанет давать. Ты ж не только жмот, но и зануда!..

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Пополамщики

Сообщение МаДама » 24.08.21 07:00

rider6667990 писал(а):
23.08.21 14:33
я делаю то что хочу, даже если мои действия не одобряет 100% общества, на это мне пофиг. Но это как ссать против ветра. У меня вот штаны щас мокрые
я не понимаю аналогии с "ссать против ветра" и мнением окружающих. Тем более - каких окружающих? Тетки, с которой Вы спите и за которую не желаете платить? Или кто еще в курсе Ваших с ней финансовых и постельных отношений? Кто-то в курсе (кроме форума, который окружением не является и мнение которого уж точно штаны мокрыми не сделает) ? Если да - то ничего хорошего в этом (имхо) нет, совершенно незачем посторонних людей информировать о таких вещах, кто с кем спит и по каким деньгам расходятся. Это было во-первых, а во-вторых, что, кто-то из знающих окружающих как-то хуже к Вам относится, анализирую Ваши отношения с данной гёррл, их финансовую и постельную подоплеку? Вот что, прямо грубо говоря Ваш начальник Вас премии лишил за то, что Вы своей телке шашлык зажопили оплатить? Или как? В чем заключаются мокрые штаны? Как мнение окружающих РЕАЛЬНО повлияло на Вас и Вашу жизнь? Если окружающие не в курсе всех дел - то тем более, с чего штаны стали мокрыми?
rider6667990 писал(а):
23.08.21 14:33
узнать, укладываюсь я в распределение, или принадлежу к маргиналам.
имхо - нет, не принадлежите. Вполне адекватные взгляды, я тоже не считаю, что тот кто тетку танцует тот ее и кормит. Проблема в другом. Что Вы не уверены в правильности таких взглядов и Вам нужно подтверждение о их правильности извне. Вот это уже (опять имхо) - нехорошо.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Пополамщики

Сообщение кердык » 24.08.21 08:36

rider6667990 писал(а):
23.08.21 14:33
сосет Вася далеко не на уровне Стравинского
акуевшый от атаки Стравинский смотрит на тебя грустно и с недоумением... ыгыгыгы....
Изображение
А по теме - там выше Савко написал, да. Просто она считает, што по внешке ты не дотягиваешь до неё. Доплачивай разницу.
Ну а сам ты можешь считать про себя што угодно - тут решает в конце концов баба. Дак а чо ты паришься вообще? Не башляй, да и всё. Я своей не башляю. Она не красавица - дык и я не Аполлон. Всё по чесноку. Найдёт желающего доплатить - я не в обиде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей