Пополамщики

Высказаться и забыть
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Пополамщики

Сообщение Sawko » 24.08.21 09:30

кердык писал(а):
24.08.21 08:36
Она не красавица - дык и я не Аполлон. Всё по чесноку.
и я ап чом.
Равновесие.
У меня есть товарищ.
Денег, как у дурака махорки, а бабы нет. И толком не было никогда. Маши-Гали, в этот раз с одной, во второй - с другой. Имен не успевали запомнить. Разговорились в бане под пиво с водовкой, говорю, чо так? Ты ж душевный мужик, пистаболистый, бабы таких любят. Деньги есть,не э ... проти-иивный ..., не урод, хоть и толстый.
Оказалось, пистолет у него не стреляет. Совсем. На пожить вместе тетки соглашаются - он правда хороший человек, даж без денег. Умный, добрый, юморной. Но согласившись потом не выдерживают и сбегают в сроки от месяца до полугода.
И на него найдется ровня, фригидная тетка. Спокойная, домашняя. Будет его кормить и в маковку целовать. Хочется верить по крайней мере.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Пополамщики

Сообщение Великолепная » 24.08.21 09:48

Пополамщики -это ДНО.

В нашей стране никогда не примут таких в обществе .Как Ж так и М любого(?) сословия.Наши точно нет.Это грязь.Это показывает что ты нищ как деньгами так и мозгом.Мужики не уважают таких рядом с собой и стараются избегать в компаниях.Даже на бизнес-ланче у нас кто то один все равно платит.Б..ну и культура .Дно

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Пополамщики

Сообщение Шелдон Планктон » 24.08.21 10:07

Великолепная писал(а):
24.08.21 09:48
Пополамщики -это ДНО.
А ты себя позиционируешь як вагиню преакрсную, а... Дърта чанта?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Пополамщики

Сообщение Elib-a » 24.08.21 11:16

Sawko писал(а):
23.08.21 15:08
и послеразводный стресс.
Sawko, точнее - допредразводный, ибо в настоящее время, только лишь
rider6667990 писал(а):
19.08.21 15:32
я планирую запускать процесс развода
И в целом, по данному вопросу у ТС всё вяло и неопределенно, ещё и думки - а не уехать вместе с женой и детьми в приличную европейскую страну с либеральными ценностями.

А тут вася со своими шашлыками и еплей, фиии.
кердык писал(а):
24.08.21 08:36
акуевшый от атаки Стравинский смотрит на тебя грустно и с недоумением... ыгыгыгы....
:lol: этоо пять! :lol: :lol:

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

Пополамщики

Сообщение rider6667990 » 24.08.21 13:04

МаДама писал(а):
24.08.21 07:00
я не понимаю аналогии с "ссать против ветра" и мнением окружающих.
Аналогия - то, что когда ссышь против ветра, всегда мокро. И если ребенок будет экспериментировать с этим, пытаясь понять, "а точно ли всегда мокро", то взрослый просто ЗНАЕТ это, исходя из своего опыта. Поэтому в данном контексте я здесь в роли ребенка-экспериментатора, а Вы, МаДама, в частности - взрослый, который может поделиться своим опытом. Опытом, который возможно, поможет мне сэкономить время и сгладить углы и шероховатости в МПО.

Полностью
МаДама писал(а):
23.08.21 12:47
Если страх того, что перестанут давать - то ладно (кмк), а если первое, что жлобом считать будут - имхо плохо. Потому что нормального, самостоятельного взрослого человека не должно особо парить то, что скажут люди. Тем более люди, которые сами ему по барабану.
МаДама писал(а):
24.08.21 07:00
имхо - нет, не принадлежите. Вполне адекватные взгляды, я тоже не считаю, что тот кто тетку танцует тот ее и кормит. Проблема в другом. Что Вы не уверены в правильности таких взглядов и Вам нужно подтверждение о их правильности извне. Вот это уже (опять имхо) - нехорошо.
Полностью согласен. Даже больше - страх того, что перестанут давать без денег - тоже плох. Должно быть именно понимание процессов.
Понимаете, по многим вопросам я нахожусь "в круге". А для того, чтобы оценить обстановку и принять верное решение, нужно из этого круга выйти. Один из выходов - это мнение стороннего, не преследующего никакие цели человека, а лучше нескольких, и желательно из разных социокультурных сред. Второй момент - это десятки лет брака, плюс непонимание процессов МПО. Вот за этим пониманием я и пришел на АБФ. Я не ищу одобрения своим действиям, или же слепо следую советам "буковок на форуме". Я просто хочу разобраться, как это все работает. Вот Ваша точка зрения, что мои взгляды имеют право на жизнь - просто одна "копеечка" на чашу весов, что я все делаю правильно. Но форумчане (и М и Ж) очень сильно мне помогли, и открыли глаза на такие вещи, о существовании которых я даже и не задумывался. И это помогло мне стать лучше. То есть, эта история не про одобрение, а про понимание.
СерыйГусь писал(а):
24.08.21 04:45
Вангую, что Василиса тебе и за деньги скоро перестанет давать. Ты ж не только жмот, но и зануда!..
Кому только не дают .))
Sawko писал(а):
23.08.21 15:08
Говорю сразу.
Бракованных баб для епли не бывает.
Бывают проблемы с потенцией.
Ты слишком молод ,чтоб с этим не идти к пилюлькину.
Ой.... А как объяснишь, что с Васей у меня 5-6 раз в день было, а с БЖиком еле-еле один раз в неделю? Мне сорок, а не восемнадцать, не будем забывать. Не, я к пилюлькину сходил бы, только с каким вопросом? Что на васю стоит, а на жену - нет? Если звезды сойдутся, надо будет с гандоном с васей попробовать, все ли будет хорошо, или нет.
Sawko писал(а):
23.08.21 15:08
Снимай спемотоксикоз, лови дзен, с МПО разбирайся сииильно попозжа.
В том-то и дело, что спермотоксикоза нет. Себя удовлетворяю почти каждый день. Годная баба по улице идет - думаю, эх, вдул бы. Потом когда практически начинаешь думать - знакомство, потраченное время, вынос мозга, и уже "ну его нафиг", пойдем по своим делам. Сейчас вот так у меня.
кердык писал(а):
24.08.21 08:36
А по теме - там выше Савко написал, да. Просто она считает, што по внешке ты не дотягиваешь до неё.
Что-то все больно просто. Не думаю, что дело во внешке. По внешке я точно 6-7. По физухе - 20 кг за год скинул, это норм. Ну, субтительненький стал, но бицепсы-грудь уже нормально видны. Конечно, ни о каких кубиках речи нет, но на общем фоне М за 40 я очень даже. Так что 5-6 по физухе я бы себе поставил. Вася неплоха, но она не красивая, скорее, интересная, и мой типаж. По фигуре - худенькая, но не фитоняшка далеко, т.е. суперпрокаченных областей я не вижу. Спортом редко занимается, мож 1-2 раза в месяц. Так что хз...
Sawko писал(а):
24.08.21 09:30
Оказалось, пистолет у него не стреляет. Совсем
С пистолетом были проблемы, но такого чтобы "совсем" - не было.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Elib-a писал(а):
24.08.21 11:16
И в целом, по данному вопросу у ТС всё вяло и неопределенно, ещё и думки - а не уехать вместе с женой и детьми в приличную европейскую страну с либеральными ценностями.
Ну специально же разные темы создал, чтобы не путаться. Во-первых, уехать с женой и детьми в другую страну не отменяет Васи - это просто "технический брак", чтобы дети выросли с либеральными ценностями. Во-вторых - в той же теме я отписал, что принял решение так не делать. Поэтому, конечно, развод.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Пополамщики

Сообщение скорпи » 27.08.21 23:19

Sawko писал(а):
24.08.21 09:30
И на него найдется ровня, фригидная тетка. Спокойная, домашняя. Будет его кормить и в маковку целовать. Хочется верить по крайней мере.
Давным давно на форуме была одна такая.. Вообще секс не нужен и она мечтала встретить такого мужчину. Так и не встретила, скорей всего.
Такой паре сложно сложиться.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
rider6667990 писал(а):
24.08.21 13:05
С пистолетом были проблемы, но такого чтобы "совсем" - не было.
Ну то такое..
rider6667990 писал(а):
15.08.21 18:27
И кроме секса она ничего не дает - ни квартиру мне не чистит, ни каклеты не жарит.
Жарить бабу тогда нужно так, что бы она сама за тебя платила и мыслей не было, что то с тебя "поиметь", кроме секса.
Если секс хреновый, баба не удовлетворена, то компенсируй хоть шашлыком и пр. Накорми девку!!!! А лучше - напои, не так обидно будет.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Пополамщики

Сообщение Diona » 27.08.21 23:28

скорпи писал(а):
27.08.21 23:19
Так и не встретила, скорей всего.
Такой паре сложно сложиться.
Сейчас асексуалов полно. Сидят на антидепресантах, им ничего не надо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Пополамщики

Сообщение скорпи » 27.08.21 23:29

Diona писал(а):
27.08.21 23:28
Сидят на антидепресантах, им ничего не надо.
накуя они друг другу??? Лучше собаку завести.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Я вот реально в шоке.. И такое бывает?? Гонять вялого и еще бабки за половину компота с нее сымать.
Нет.. Определенно мужчины перестали быть романтиками.
https://www.youtube.com/watch?v=as6YPIocwJ0

Женщина сама будет за все платить мужчине, которого любит... Но он ей этого не позволит, и за это она его любит. :idea:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Пополамщики

Сообщение Children » 28.08.21 07:31

Йоу. Скорпи атжыгает . Теперь стаит вапросом , кому всралась такая ваша лубофф ??

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Пополамщики

Сообщение Шелдон Планктон » 29.08.21 08:45

скорпи писал(а):
27.08.21 23:32
Женщина сама будет за все платить мужчине, которого любит... Но он ей этого не позволит, и за это она его любит
Как-то сидели в центре СПБ в кафе, там была самка, чья-то подруга, я её первый раз в жизни видел.
Начала меня расспрашивать про мою родину, и липла пи#дец, но ей за 30, и сисек нет и попы нет, и дрищ она, даже трахатся с ней желания не было.
Я в оконцове заказал себе лонг-айленд, и она порывалась оплатить его со своей карты, ну плати раз так хочешь, мне то что...
Она потом этот эпизод в компании несколько лет вспоминала, типо "он не мужчина, он мне это позволил", ребята рассказывали.

700 рублей или сколько там.
Лишний раз убедился:
Бабы дуры, не потому что дуры, бабы дуры - потому что бабы.
Теперь уже инфа сотка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Qzмич, Кармен и 7 гостей