Помогите разобраться

Высказаться и забыть
Ответить
Liliann
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.08.21 20:12
Пол: Ж

Помогите разобраться

Сообщение Liliann » 01.08.21 20:30

Дайте совет, пожалуйста, как быть с таким мужчиной? Уже запуталась...
Восемь лет назад были отношения с молодым человеком. Ну как отношения… Изначально мы просто с ним общались в переписке. Даже намека на встречу не было, инициативу он не проявлял совсем. Параллельно этой переписке завязались другие отношения и перерасти в серьезные. И общение с тем МЧ закончилось. Но, через, где-то месяц, МЧ обьявился и начал активную деятельность. Начал искать меня, пытался найти способ связаться, т.к. я его забронировала по просьбе парня. Меня его деятельность зацепила и мы возобновили общение. Как потом я узнала, что ему писал парень с наездом за переписку и того это задело. В общем, мы встретились пару раз и закрутилось... Мы стали видеться, но было как-то все сумбурно. Он знал, что у меня есть серьезные отношения и никаких действий не предпринимал. Казалось, что я ему чисто так, на время, просто ему со мной удобно и комфортно. В итоге я уехала с парнем в другой город и вышла замуж (правда через год мы развелись). С тем МЧ мы виделись потом еще пару раз, когда я приезжала на сессию, но так нормально и серьезно не поговорили. При чем я знаю, что когда встретились последний раз он был в отношениях с девушкой, жил даже вроде как с ней… Так и прекратили наше взаимодействие. Он там, я тут. Потом я познакомилась с нынешнем мужем(замуж я так и не согласилась за него выйти). У нас появилась дочка, 6 лет уже. Все было хорошо. Я была счастлива. Вроде как забыла про того МЧ. Заходила правда изредка к нему на страницу в соц.сетях. Он жил с девушкой тогда. Долго жил, года 4. фотки выкладывал совместные (хотя это ему очень не свойственно). В общем, я вроде как успокоилась, забывать стала. И… через 6 лет после нашей последней встрече он начал мне писать. Я поначалу как-то не шла на контакт. Потом как-то все-таки разговорились. У нас завязалась переписка. За все время, что я его знаю, это было первый раз, когда мы с ним пообщались откровенно. Поговорили про отношения и про то, почему он не принимал никаких действий. Из его слов: боялся, что подобная ситуация может повториться и с ним в отношении меня (не был уверен во мне, думал, что я такая распутная), себя не понимал, боялся ответственных шагов... Мы продолжаем общаться до сих пор, переписываемся. Не часто. присылаем друг другу откровенные фото. Три года уже так. Знаю, что он в отношениях. Но никогда подробно ничего не обсуждаем. Ничего друг другу о своей жизни не рассказываем. Только он мне иногда делиться своими какими-то переживаниями по поводу работы, и то в общих словах. У нас в основном воспоминания. Пишет иногда, что хочет увидеться (но так никак и не приедет, только планы на приезд), что хотел бы забрать меня и куда-то со мной уехал. Изначально я сразу сказала, что есть человек, отношениями с которым я очень дорожу и обещать ничего не могу. И правда, с человеком которым живу все очень хорошо, он прекрасный отец, заботиться обо мне, терпит мой невыносимый истеричный характер, но все не то… я начинаю на мужа постоянно раздражаться и т.п. Но разорвать с ним отношения и уйти не могу...Я представляю как встречусь с МЧ и сразу мучает совесть и жалость к мужу. Я понимаю, что это уже не любовь. Мне он становится не интересен как личность. И жалко его чувства, старания, заботу. Если бы он относился ко мне плохо, все бы уже давно было решено. А так я только мучаю себя постоянными мыслями. Прервать общение МЧ я не могу. Это против моих сил. Но и слишком много вложено сил в существующие отношения. Я знаю, что я могу потерять, но не знаю что я приобрету. Но и так у меня нет покоя, я вся извелась. А с другой стороны, может не случайно сейчас как-то все не складывается: квартиру купить не можем, вроде ничего не мешает, но нет; быт как-то не очень ладится; общих целей и мечт нет. Прочтите за сумбур. Но вот скажите, что вообще у того МЧ в голове? Что он от меня хочет? Чисто поразвлечься? Но зачем тогда так усложнять и общаться с девушкой за 600 км.?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Помогите разобраться

Сообщение Достойная » 01.08.21 20:52

Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
Потом я познакомилась с нынешнем мужем(замуж я так и не согласилась за него выйти). У нас появилась дочка, 6 лет уже. Все было хорошо. Я была счастлива.
У вас муж и дочка. Остальное - пока просто влажные фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Помогите разобраться

Сообщение Достойная » 01.08.21 20:54

Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
Но вот скажите, что вообще у того МЧ в голове? Что он от меня хочет? Чисто поразвлечься?
А зачем вы думаете за какого-то М. Лучше задайте себе самой вопрос: что у вас в голове? Что вы хотите? Чисто поразвлечься?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Вася Рогов » 01.08.21 20:56

Достойная писал(а):
01.08.21 20:54
что у вас в голове?
маргарин.
что может быть в голове у биомусора.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Granit_beisser » 01.08.21 21:46

Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
Я знаю, что я могу потерять, но не знаю что я приобрету.
Да, надежную ветку Вам трудно отпустить, ведь
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
Но и слишком много вложено сил в существующие отношения.
Потому что
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
И правда, с человеком которым живу все очень хорошо, он прекрасный отец, заботиться обо мне, терпит мой невыносимый истеричный характер
и
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
но все не то… я начинаю на мужа постоянно раздражаться и т.п.
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
Я понимаю, что это уже не любовь. Мне он становится не интересен как личность. И жалко его чувства, старания, заботу.
и
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
Не часто. присылаем друг другу откровенные фото. Три года уже так.
Вы б сами определились, чего хотите, барышня. И в это инвестируйте.
Откровенно жаль Вашего мужа, чую скоро и сним здесь встретимся.
Пусть Вам станет стыдно.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Остров свободы » 01.08.21 22:55

Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
я сразу сказала, что есть человек, отношениями с которым я очень дорожу и обещать ничего не могу.
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
я начинаю на мужа постоянно раздражаться и т.п.
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
Мне он (муж – ОС) становится не интересен как личность. И жалко его чувства, старания, заботу.
Это палево. У бабы бывших не бывает.

Командиры, сохраните этот текст. Для ссылок.

Stepanovich
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.06.19 15:34
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Stepanovich » 01.08.21 23:09

Ежели енто не вброс, то один из самых ярких фрагментом отладчика бабской прошивки. Надобно бы сохранить такой откровенный шедевр.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение ensous » 02.08.21 08:20

Granit_beisser писал(а):
01.08.21 21:46
Вы б сами определились, чего хотите, барышня.
Она хочет ,что бы взяли её за загривок и придавили.
Самой трудно с собой справиться.
А муж аленит.
Классика.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Sawko » 02.08.21 08:22

Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
Что он от меня хочет?
ты дежурная писта данного населенного пункта.
во всех остальных где он бывает у него тоже такие есть.
Жить с первым мужем и гулять от него с бывшим, который на тебя и видов то никаких не имеет - гадство и порядочные люди так не делают.
Соответственно - ты кто?
Правильно.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Помогите разобраться

Сообщение Elib-a » 02.08.21 10:13

Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
(замуж я так и не согласилась за него выйти).
Почему?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Помогите разобраться

Сообщение Diona » 02.08.21 11:26

Вялый Питон, не похоже, на женских форумах такие посты обычное дело. Она правда не написала, принимает ли таблетки от своего психического заболевания.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Лео Гетс » 02.08.21 22:19

Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
с девушкой
В каком месте девушка?
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
Прервать общение МЧ я не могу
не хочешь
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
я начинаю на мужа постоянно раздражаться и т.п. Но разорвать с ним отношения и уйти не могу
еще бы, кто ж твою престарелую тушку содержать будет.
Кароч, КГ/АМ

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Волчара шерстяной » 02.08.21 23:01

Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
вышла замуж
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
С тем МЧ мы виделись потом еще пару раз
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
Потом я познакомилась с нынешнем мужем
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
Заходила правда изредка к нему на страницу
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
У нас завязалась переписка
Liliann писал(а):
01.08.21 20:30
Мы продолжаем общаться до сих пор, переписываемся. Не часто. присылаем друг другу откровенные фото. Три года уже так
Исповедь типичной шлюшки. У меня всё.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Qzмич » 03.08.21 11:02

Liliann, дайте мужу ссылку на АБФ, а здесь его научат, что нужно делать с такими плядями,как вы :facepalm: .

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Помогите разобраться

Сообщение Dimona » 03.08.21 11:08

Liliann, привет. Почитай темы мужской консультации.
Примерь на себя образы шлюх ОМП, думаю, ответ найдешь самостоятельно. Удачи.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Hosenator » 03.08.21 11:08

Встреться с васей , дай ему во все ТО, расскажи мужу обо всем. Щас так модно.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Помогите разобраться

Сообщение Пакистан » 03.08.21 14:10

Во всей этой истории жаль лишь ребенка-девочку
Которая увы подрастет и скопирует поведенческие паттерны матери-блядины меняющей мужчин
Авторша живет как у христа за пазухой на полном довольствии у мужчины
И при этом шлет свои голые фотографии постороннему гоблину с которым она в мечтах переспать
И это произойдет обязательно как только тот найдет деньги на приезд
(либо когда жена отпустит "в командировку по работе" за 600 км)

Покажи мужу и отцу совей дочери этот форум
Ему надо знать с какой неблагодарной собакой он живет на одной территории и вкладывает свое здоровье и ресурсы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Красивая и 18 гостей