Противостояние с ребеноком .

Высказаться и забыть
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.09.21 12:10

Artemi писал(а):
01.09.21 11:26
не ходит за ними
Не твоя забота

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Taiti » 01.09.21 12:13

МаДама,
Ребенок хочет дорогие кросовки.
Ну мыж чытать не умеем.
Artemi писал(а):
29.08.21 10:48
Она
Artemi писал(а):
29.08.21 10:48
Она усегда называет туда где дорого и модно.
Меньше возбуждаться надо, когда все написано.

Таже сраная Балансиага. Стоит 400 евро. Она стоит этих денег?
Я не говорю за всякие абибасы.

Но теже реебок, адидас, пума вполне можно купить оригинальные за 20-40$

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение МАК_СИМ » 01.09.21 12:27

И-риска, Мой ребенок не бракованный, совсем не говорил про это, мой сын самый классный шалопай.
И-риска писал(а):
01.09.21 10:30
Вопрос туда же, сколько времени напагаварить задушевно вы удиляете своим родителям?
Постоянно заезжаю, помогаю, более того в этом году засадил весь огород, матери сказал больше не пущу на грядки, сам делать буду, так что родителям уделяю времени нормально.
И-риска писал(а):
01.09.21 10:30
Подрастающие дети от всех отдаляются. Это норма.
Подрастающие, да, входящие в подростковый возраст, но не в 5, 6 лет.
И-риска писал(а):
01.09.21 10:30
вину можно удобно свалить на БЖиху.
О да, когда она начнет нормально сотрудничать по ребенку, а так, есно я не виновата, да и жопа не моя. Я разводился с ней, никак не с ребенком и мне не стыдно будет посмотреть в глаза выросшему сыну, три года попыток, стараний, как об стену, да и пох, мне свои нервы важнее, а бж, что ж, у нее все окружение разведенное, безотцовщина и т.д., она не виноватая, нет, это просто несчастный человечишко, своей лживостью, мстительностью, гордыней, наконец плятством она никого не сделает счастливым, в том числе и своего ребенка.
Мне детей больше всего жаль у таких мамашек. У меня есть пример перед глазами, пара развелась так там парень не мечется меж ними, они тупо сотрудничают, общий сын, чаще бывает у отца в новой семье, вот он вырастет полноценным, и травму не понесет через всю жизнь.

Artemi
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.12.20 09:26
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Artemi » 01.09.21 12:42

Taiti писал(а):
01.09.21 12:13
Ребенок хочет дорогие кросовки.
Скажу точнее определенное скорее всего .но выходит дороже чем не определенная вещь

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Противостояние с ребеноком .

Сообщение МаДама » 01.09.21 12:55

Taiti писал(а):
01.09.21 12:13
Она усегда называет туда где дорого и модно.
Для меня "дорого и модно" - это (грубо говоря) Диор и Шанель. Для Вас дорого и модно - это Балансиага. Что там для этого автора дорого и круто? Есть основания полагать, что простой павильон в каком-нибудь торговом центре. А он хочет на рынок ее повезти, или в Планету одежду и обуви. Вы оценивайте то, что описано, не с точки зрения "ребенок козел", а постарайтесь примерить на текст первого сообщения в теме понятия "дорого и дешево". Никаких там Баленсиаг никто не знает. Там все про 3-5 тыс рублей. Явно выражено.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Taiti » 01.09.21 13:06

МаДама,
Тоесть 5000 руб за обувь это не дорого?

Сколько там зарплаты в Рф. Пар на 5 обуви хватит?

Не все в не резиновой живут.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
МаДама,

Для меня дорого и модно, это когда за меня так решили. И пытаются влить мне это в уши.
Хороший пример Айфон. Дорого и модно.

Есть другие вещи, которые стоят своих денег и при этом они дорогие.

Вот это зомбированное потреблядство надо заканчивать.

А Балансиага это так, год назад это уже не модно было. Что счас там Бузовые рекламируют я не знаю.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Противостояние с ребеноком .

Сообщение МаДама » 01.09.21 13:18

Taiti писал(а):
01.09.21 13:09
Тоесть 5000 руб за обувь это не дорого?
То есть 5 000 за обувь - это недорого. Я понятия не имею, сколько стоят те самые офигенно-безобразные подростковые кроссовки, которые хочет эта девочка. Но 5 тыщ за обувь - это недорого, да.
Taiti писал(а):
01.09.21 13:09
Для меня дорого и модно, это когда за меня так решили. И пытаются влить мне это в уши.
Здесь речь о том, чтобы купить кроссовки РЕБЕНКУ. Не себе, не для того, чтобы порадовать СЕБЯ. Именно дочь автора хочет именно эти. Если Вы не понимаете, и считаете, что желание ребенка, чтобы папа купил именно то, что ОНА хочет, это попытка продавить - прогнуть - навязать - заставить, то Я Вас поздравляю.
Taiti писал(а):
01.09.21 13:09
Сколько там зарплаты в Рф.
Грубо в среднем 45 тыщ. По регионам - разнЯтся сильно, да.
Taiti писал(а):
01.09.21 13:09
А Балансиага это так, год назад это уже не модно было. Что счас там Бузовые рекламируют я не знаю.
понятия не имею. Я ношу в основном испанскую обувь из нубука или замши, на каучуковой подошве. Что там можно и дорого У ВАС - не знаю. Но знаю одно, что если ребенок просит купить кроссовки вот именно те, то другие ему точно не нужны, пусть они намного дешевле или дороже будут, красивее или функциональнее. Ей ТЕ нужны.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Старпёр » 01.09.21 14:18

Taiti, Вы ничего не понимаете. Это Вам не это. :trololo:
Зачем тратить время на бесполезную дискуссию с очередными "яжемать", дующим в попу всем прихотям "жеребенка"? Сейчас кроссы определенной марки и в определенной точке, чуть погодя - Айфон, да последней модели и обязательно у официала, а не как лохи берут на перекупе. А чуть погодя - спорткар, как у нормальных челов, а не б/у Приору. Ну и что, что первая машина, ездить еще не научилась? Научусь на M3 BMW, вон подружки в Инсте на таких рассекают. Ах ты не хочешь мне ее купить? Ты не отец, значит, не любишь меня. Правильно мама с тобой развелась. Жлоб ты!

Блин, как же мы раньше то жили? Носили обувь, которую родители покупали. А не наоброт: родители покупали то, что мы им указывали. Не правильные мы были, вот и выросли не такими, как сейчас. Нынешние правильные, гнут родителей, как ивовый прутик. А мы, неправильные, своим родителям почет и уважением оказывали и оказываем. Хоть и неправильные. А вот нынешние, правильные, будут нам оказывать лишь в размере нашей пенсии. Закончится пенсия - закончится лимит свиданий, уважения. :facepalm:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Противостояние с ребеноком .

Сообщение МаДама » 01.09.21 14:32

Старпёр писал(а):
01.09.21 14:18
Айфон, да последней модели
оо еще один алегарх подъехал :lol: Много ли сам знаешь тех, у кого айфон последней модели?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Сибирячка » 01.09.21 14:41

Taiti писал(а):
01.09.21 10:01
В поле с тюками фоткаться. Так что вангую выезд на природу у автора возможен
Это июльский тренд, вот вы в курсе, когда сенокос?)

Artemi
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.12.20 09:26
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Artemi » 01.09.21 15:32

Я же считаю еще сколько БЖ получает денег от нас и государства
Отец мой пересылает ей 5000р
Государство до 18 лет 5200р
Алименты около 2000р.которая не ходит неполучать
Плюс дочка еще просит что нужно ей.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Противостояние с ребеноком .

Сообщение И-риска » 01.09.21 15:35

Artemi писал(а):
01.09.21 11:26
алименты не получает не ходит за ними .Почта себе забирает копейки мои .
Толи адрес неверный пишу толи специально
К судисполнителю иди бегом. Ксерокопии квитанций предоставляй, и заяву пиши, что алименты БЖ не получает. Потому прошу не
считать долгом. Прошу перевести на оплату на р/с исполнительной службы. Дайте пожалуйста ещё акт сверки по ранее проведенным расчетам на такую то дату.
У меня БЖик наемника спецом исполнителям давала левый номер карты, а потом всех прессовали долгом по аликам.

Artemi
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.12.20 09:26
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Artemi » 01.09.21 15:39

И-риска писал(а):
01.09.21 15:35
К судисполнителю
Приставам?

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
У меня еще административка 20 часов отработки .за неуплату аликов во время вьепенили .) уже как больше года висит ни приставы нешевеляться не я

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Противостояние с ребеноком .

Сообщение И-риска » 01.09.21 16:13

Artemi писал(а):
01.09.21 15:46
Приставам
По вашему да

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Taiti » 01.09.21 16:18

МаДама,
Далеко ходить не надо. Ну или какой там айфон последний в декабре можно было купить

У старшей дочки.
Просила на ДР подарить была послана.

В результате раскрутила бабушку мамы. Моя мама поларила майку.

И вот парадокс, хуже то относится не стала. И я вот думаю , учитывпя бабский менталитет. Если след раз та бабушка чегото такого не подарит, она наверно будет сукой которая зажала

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Противостояние с ребеноком .

Сообщение И-риска » 01.09.21 18:26

Про обувь. На моём обувь за 10-20 баксов разлазится за месяц. Не надо меня спрашивать, что он с ней делает, я не знаю.
Он и ту что за 100 баксов угуляет за 3-4 месяца.
Но есть же выход. В каждом городе есть приличный сетевой магазин обуви с приличными ценами. По 100, и по 200 баксов. И к сетевому прилагается интернет-магазин, где можно просто посмотреть и прицениться, занести в список любимых понравившуюся обувь и сидеть на жопе ровно ждать скидок. Скидки большие бывают минимум три раза в год. Оповещение на элпочту приходит, что "любимая пара такая-то подешевела". Когда скидки доходят до 60-70 процентов вполне можно брать. Приличную обувь по цене китайской дешевки. Покупку можно оформить на сайте с бесплатной доставкой в магазин. Никто не запрещает заказать несколько пар разными заказами и разные размеры одной модели, чтоб не ездить много раз. Денег за это тоже не берут. Уж на проезд до магаза не сильно накладно и потратиться. Там померялись, выбрали что подошло, оплатили и все довольны.
Девочки в 13 вполне себе осваивают эту нехитрую науку.
Со шмотками то же самое. Совместные покупки, иностранные сайты.
МАК_СИМ писал(а):
01.09.21 12:27
Постоянно заезжаю, помогаю, более того в этом году засадил весь огород, матери сказал больше не пущу на грядки, сам делать буду, так что родителям уделяю времени нормально.
Это взрослость и ответственность. ЗдОрово, что это делаете, но как же Апагаварить? Некоторые ж родители специально засаживают огород, чтоб был повод заманить взрослого ребенка .. Только на помочь. Ага. Именно так и было. Важно осознавать, сколько раз мы поедем к родителям если помощь наша не нужна. Я про это. И сильно ли мы ами задумывались об этом в 15-20-25 лет.
МАК_СИМ писал(а):
01.09.21 12:27
Подрастающие, да, входящие в подростковый возраст, но не в 5, 6 лет.
Да, к сожалению эти ещё маленькие и быстро отвыкают. Но тут спасают ситуацию "богатства". Прикольные камушки, лазерные фонарики, разной силы магниты, воздушные змеи, летающие тарелки, выращивание соляных кристаллов и прочая увлекательная дребедень, которую можно делать только с папой. Мой малый как раз помнит из этого возраста как муж взял его вместе ремонтировать машину и он засунул палец в прикуриватель. Заработал опыт.
МАК_СИМ писал(а):
01.09.21 12:27
когда она начнет нормально сотрудничать по ребенку
Она может не сделать этого никогда. Выберите себе стратегию с учётом её никогда и не откланЯйтесь. Если она поменяет поведение, вам просто станет легче, вот и всё. А на нет и суда нет.
Процентов 80 детей, когда подрастут, пытаются разобраться ху из ху и выходят на связь. Если к этому возрасту ребенок не будет считать отца напыщенным самодуром и фанфароном, то общение вполне можно и построить заново.

Отправлено спустя 10 минут :
Taiti писал(а):
01.09.21 16:18
И вот парадокс, хуже то относится не стала
Ничё и не парадокс. Ребенок с детства так учится. Поныл - получил. Не получил - ну и ладно, нужно искать новую вещицу, про которую нужно будет поныть.
Как в мульте про Карлсона.
- Папа, а сколько я стою? А можно мне тогда получить немного наличными, чтоб я мог себе купить . 8-)

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Остров свободы » 01.09.21 23:48

Artemi писал(а):
29.08.21 10:48
Так у меня с тех пор и неначалась новая жизнь как расстался с девушкой .

Гляньте
Новая ваша жизнь, правда, зависит только от наличия новой девушки. Смешно. ()-()

Artemi
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.12.20 09:26
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Artemi » 02.09.21 09:11

Остров свободы писал(а):
01.09.21 23:48
Новая ваша жизнь, правда, зависит только от наличия новой девушки. Смешно
Вам смешно мне нет.
Вам хорошо быть одному мне нет я устал быть один

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
И за дочку бороться нужно.А Развиваться идти на работу нехочу желания нету.
Располагать к себе людей во мне нет способности такой.Общительности то же нет во мне .мать говорит что я с детства такой не разговорчив

Отправлено спустя 31 минуту 31 секунду:
Общение с противополжным только по делу.секс.Не трачу время на выгульки.А там как получиться дальше после .Потянется ко мне полюбит не полюбит.Восновном из СЗ.На улице много баб на которых обращаю внимание-но язык мой держится на замке чтобы разговориться подойти .Поэтому смотрю на них и все на этом.Жду мож сама подойдет какая никая.А так сам нет

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Наверное не мужик я.Не удачник

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.09.21 10:24

Старпёр писал(а):
01.09.21 14:18
Сейчас кроссы определенной марки и в определенной точке, чуть погодя - Айфон, да последней модели и обязательно у официала, а не как лохи берут на перекупе. А чуть погодя - спорткар, как у нормальных челов, а не б/у Приору. Ну и что, что первая машина, ездить еще не научилась? Научусь на M3 BMW, вон подружки в Инсте на таких рассекают. Ах ты не хочешь мне ее купить? Ты не отец, значит, не любишь меня. Правильно мама с тобой развелась. Жлоб ты!
Практически 1в1 моя переписка с моей бывшей дочерью. Хорошо что успел стать "плохим" до тачек и отстала от меня.

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Artemi писал(а):
02.09.21 09:54
Наверное не мужик я.Не удачник
Не, ты всё норм, просто немного глуповат в этом вопросе и стеснителен. Я, на момент развода был как ты или еще больше зашуган, но потом, покрутив собственные настройки вытащил себя из тени так, что ОЖП лет на 20 моложе пользуясь тем или иным случаем знакомились прям на улице, вплоть до номера телефона, но я не давал, воспитание ))

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
И еще - если ты будешь работать по схеме "выберут меня" - это будет хлам. Выбирать ты должен сам и второе - нельзя выбирать ОЖП только для чкпока в надежде что влюбится. Не, это так не работает. Кроме чпока нужно обязательно добавить нежданчиков дающих им эмоции помимо секса. Синергия этого и того даст эффект, а ловить чисто на чпок - так себе материал на выходе.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Panzerbear » 02.09.21 10:56

И-риска писал(а):
01.09.21 09:53
Вот прям интересен ваш пример верного и преданного сына.
Было. Но, меня не в лес приглашали. А как вола тяглового. Что б тяжелые покупки нес. А потом купить, что мне типа обещали? Зачем? Просто забывали и всё.
И-риска писал(а):
01.09.21 09:53
Кроссы блатняцкие
Бед Беланс или прости господи Баленсиаду? А не жирно сопле мелкой?

Отправлено спустя 26 минут 32 секунды:
МаДама писал(а):
01.09.21 13:18
сколько стоят те самые офигенно-безобразные подростковые кроссовки,
полагаютипа таких. Счас модно, вижу часто в МСК
Изображение
Всего то 6.5 тр.

Отправлено спустя 12 минут 50 секунд:
Сибирячка писал(а):
01.09.21 14:41
Это июльский тренд, вот вы в курсе, когда сенокос?)
Сейчас тренд такой. По максимуму, что б дети из родаков выжали.
"С ЦУМом в школу"

Ну, что? Кто соберет?

Изображение

Изображение-это и родокам можно сказать. Потом. Как sugardaddy найдет.

Изображение а это МЧ.

Старая тема,ФАС тогда накрячил ЦУМ, но тренд остался...

В общем последняя картнка суть темы...

Изображение
Изображение

Artemi
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.12.20 09:26
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Artemi » 02.09.21 11:54

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.09.21 10:35
И еще - если ты будешь работать по схеме "выберут меня" - это будет хлам. Выбирать ты должен сам и второе - нельзя выбирать ОЖП только для чкпока в надежде что влюбится. Не, это так не работает. Кроме чпока нужно обязательно добавить нежданчиков дающих им эмоции помимо секса. Синергия этого и того даст эффект, а ловить чисто на чпок - так себе материал на выходе.
Я же смотреть буду кто выбирать меня будет хлам или нет.Нравиться или нет.Хочеться с ней быть или нет..Соответсвующие и отношения будет .

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Сибирячка » 02.09.21 12:01

Panzerbear писал(а):
02.09.21 11:36
Что б тяжелые покупки нес
Ну капец же.

А что касаемо Прада и тп, впереди моды всей сейчас Китай идёт, корейская тема, там все дешманское, вонючее и отвратительно выглядит. Зато дети в восторге)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.09.21 12:04

Artemi писал(а):
02.09.21 11:54
Я же смотреть буду кто выбирать меня будет хлам или нет
Тут вопрос качества выборки. Смысл в том, что ВСЕ кто будут выбирать тебя, чтобы ты их посмотрел, будут хлам. Отсюда будет складываться впечатление, что они все хлам. Пассивный поиск притянет только крайне заинтересованных и озабоченных - омега ОЖП.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Сибирячка » 02.09.21 12:05

Правильно ЦУМ накрячили, совсем обнаглели, на неокрепшие мозги давить.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Противостояние с ребеноком .

Сообщение Panzerbear » 02.09.21 12:12

Сибирячка писал(а):
02.09.21 12:01
Ну капец же.
Да нет. Я обижался только на обман. Зачем обманывать? Просто сказать, что по магазинам пойдём и затаримся продуктами не судьба?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Сибирячка писал(а):
02.09.21 12:01
А что касаемо Прада и тп,
то её и прочие т.н. "мировые бренды" так же шьют в Поднебесной. Исключение высокая мода, ну это как из куска футболки и куска провода от зарядки соорудить вечернее платье аля ВК.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей