Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Высказаться и забыть
Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Muzhchina » 08.10.21 16:11

Я не могу понять логику. Вот почему, мужчина связывается с нищей женщиной с прицепом, батрачит на работе, отдаёт деньги на прокорм её детей. Почему он отдаёт себя в такое рабство? Это из-за спермотоксикоза? Он начинает думать передним местом, а не головой? Или может это педофил, поэтому он связывается с бабой с прицепом?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Стерегущий » 08.10.21 16:12

Тебе- то какая разница, тебе даже РСП- хи не дают...

Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Muzhchina » 08.10.21 16:15

Стерегущий писал(а):
08.10.21 16:12
Тебе- то какая разница, тебе даже РСП- хи не дают...
Потому что не хочу их прицепов кормить. Эти акулы сразу видят, что с меня никаких дивидендов не получат :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Children » 08.10.21 16:21

Йоу . Педа што ?? Мож он ниибичиский педа Гога ?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Diona » 08.10.21 16:35

Muzhchina писал(а):
08.10.21 16:11
Вот почему, мужчина связывается с нищей женщиной
Потому как богатая сама не хочет с ним связываться.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
И вообще этот вопрос из серии - зачем мужчины связываются с нищей женщиной с прицепом вместо того, чтобы трахать моделей на белоснежной яхте где-нибудь в Средиземном море. Странные какие...

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Children » 08.10.21 16:41

А чо так можно было ??

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение d2r2 » 08.10.21 17:11

риторический вопрос чтоли? сначала просто на палку чая забежали, нагнулись мыло в бане поднять, в итоге страпонят. В итоге манипуляторши и палку чая исключают. Рефлексия на уровне собачек Павлова.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
почему цыги точно знают, что из 10 чел, 1 точно подвержен внушениям, а шокированные и потерянные - каждый первый. Главное - базар завести, хоть сигу попросить. Слово за слово, и кошелек отдают и в хату ведут, все выносят. Эриксониальный гипноз.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение AR » 08.10.21 19:11

Children писал(а):
08.10.21 16:41
так можно было ??
Входе все так делают :?

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение МамкинПикапер » 12.10.21 09:30

У большинства мужиков прошивка такая -кормить бабу и пиздюка . Это с появлением ДНК, разводов , внебрачных детей, от ОМП уже даже не стесняются скрывать, что пиздюк не его , по сути , мужиков это не смущало никогда , потому что не всегда даже баба знает , от кого ребёнок , а мужик так тем более . Мужик кормит чужого, в тоже время кто-то кормит его наебыша и бывшую . Шведский стол all inclusive ) чтоб планета не вымерла

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
AR писал(а):
08.10.21 19:11
Потому что не хочу их прицепов кормить. Эти акулы сразу видят, что с меня никаких дивидендов не получат
Ты просто входишь в меньшинство таких же ветвей как чаилдфри, однополые пары , педофилы И так далее -те, кому по сути пиздюки поперёк горла и свои и чужие . 🤷🏻‍♀️

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение AR » 12.10.21 09:55

МамкинПикапер, бабушка, вы цитируйте правильно пожалуйста.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Hosenator » 12.10.21 10:59

Потомушто дырка у рсп умелая и сладкая. И доступная, кстати. Меньше напрягаться.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение d2r2 » 12.10.21 15:52

Hosenator писал(а):
12.10.21 10:59
И доступная, кстати. Меньше напряга
Ключевое слово "доступная". Тетя знает, что надо активно натягивать на себя потенциального, иначе молодые отберут. Плюс знает по годам прожитым с БМ, что мужики обычно любят, не любят, как их дразнить-приласкать. Шаблоны обычно готовые. Плюс часто опыт загона под коврик по типовой схеме и коллективная работа над ошибками, чтобы не палиться в следующие разы. Демка естественно более интересная. Да и рсп на всяких отдыхах вообще безотказницы. За этим часто и катаются. Что за отдых без случайных потрахушек за коктейль? полгода работы и случайных случек-сьемов по выходным, в кабаках, с унылыми, и курортные романсы, с песнями, цветами и круглосуточным поревом на отдыхах. На отдыхах вообще нагуливаются на месяц вперед, до кровавых мозолей) как говорится, один знакомый рассказывал)

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Низнайка » 12.10.21 21:04

Muzhchina писал(а):
08.10.21 16:11
Или может это педофил, поэтому он связывается с бабой с прицепом?
Эмм... упс... Раскройте логическую цепочку Ваших умозаключений, приведших к такому выводу. А то очень похоже про "рыбоньку" и "товарищи, он меня сукой обозвал"

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение МамкинПикапер » 12.10.21 22:09

Блин, че может быть не понятного в данном вопросе . Первый интерес , он же базовый -сексуальный !!!! Если слабенькая сексуальная активность , то любая баба не впала нахер ( как в детстве или старости , там для счастья достаточно рыбалки и велосипеда , гормоны тю-тю). Если баболюб, ему похер , кривая косая, модель или РСП -он видит бабу. Этого в принципе уже достаточно . А сколько раз там она рсп, кривая косая И так далее -вопросы настолько второстепенные , примерно такие же, как для голодного бомжа -с какого сервиза отобедать , фарфорового или глиняного .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Lelik » 12.10.21 23:46

d2r2 писал(а):
12.10.21 15:52
Тетя знает, что надо активно натягивать на себя потенциального, иначе молодые отберут.
Необходимо отметить, что по-большей части, это неосознанное знание. Просто Природа и натура берут своё. 8-)

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Методий » 13.10.21 06:00

Автор, а тебе какое вообще дело до других мужиков? Что ты так волнуешься на тему, чем они там заняты...

Кто-то наплодил этим РСПхам самое важное в мире, никчемных личинусов и потом был таков, пропал с горизонта и делов не знает.
Кто-то их трахает во все дыры, вытирает х#ец им об морду, и потом сжирает в холодильнике всю колбасу.
А алень бегает перед этими бовагинями на цыпочках, и мечет бисер им и их драгоценной прицепе под ноги.

Алень должен постоянно искать любимую роднуличку, и найдя - таскать для нее гнилой душонки "мамонтов", и ни о чем другом и не мечтать. Должен ее содержать конечно же, как хороший алень. И алень должен страдать, это его право от рождения.
Автор, ты что идиот?
Потрать ты малеха денег, и походи по феям, почпокай их в свое удовольствие и в разных позах.
А то ты уже помешался на рспхах и на страдающих по ним аленях.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение МамкинПикапер » 13.10.21 09:09

Методий писал(а):
13.10.21 06:00
Алень должен постоянно искать любимую роднуличку, и найдя - таскать для нее гнилой душонки "мамонтов", и ни о чем другом и не мечтать. Должен ее содержать конечно же, как хороший алень. И алень должен
Больше похоже на истерический крик отчаяния и личную боль с открытой агрессией . Вам бы не мешало эту тему проработать больше , чем автору

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Методий » 13.10.21 09:14

МамкинПикапер писал(а):
13.10.21 09:09
Вам бы не мешало
Я старую пьян, которая шмыгает туда сюда на мужском форуме, забыл спросить - что мне делать.
Но "спасибо" що поделилась своим "авторитетным" мнением.

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Нехороший человек » 18.10.21 01:13

Muzhchina писал(а):
08.10.21 16:11
Я не могу понять логику. Вот почему, мужчина связывается с нищей женщиной с прицепом, батрачит на работе, отдаёт деньги на прокорм её детей. Почему он отдаёт себя в такое рабство? Это из-за спермотоксикоза? Он начинает думать передним местом, а не головой? Или может это педофил, поэтому он связывается с бабой с прицепом?
За всех не знаю, а у меня мама папу любила, а папа любил мою маму, так что ее дочь не была для него кем-то ужасным, обедняющим, объедающим и т.п.
По меркам форума моя маман рсп, а отец какой-то алень)
А в жизни-то это прекрасные люди, хоть и со сложными характерами, со своими ошибками, умностями, глупостями, и у них прекрасные дети, которые похоронят любого, кто только посмеет что-то вякнуть в отношении их семейства))
Биологическому же отцу в жизни очень не повезло - он был парализован, умер в одиночестве и это его право. Кто я, чтобы спорить с его судьбой? Он мне никто.
А за отца мы все со смертью долго спорили и я в том числе. Он же мой папка. Как по другому-то могло быть? Никак. Это семья. И в горе, и в радости.
Тут наверное дело все-таки в человеке.
Одних есть за что человеческое любить, они сами способны любить, принимать, а других просто или не за что, или недостатков сильно много, эгоизма, а эмпатии мало вот их и не любит никто и семьи не ладятся. Хоть с кем не ладятся и дело не в женщинах с детьми.
Дети (любые дети) - это семейный капитал, жизнь и будущее рода, клана, под чьи знамена их поставят. Больше детей - крепче клан.
В вопросе детском, как и дружбе, общая кровь вообще не главное.

Отправлено спустя 23 минуты 3 секунды:
В нашем большой семействе вообще что женщин с ребенками, что мужчин с ребенками без проблем принимают и между детьми различий не делают. Есть любовь между взрослыми и этого нам достаточно. Пришедший ребенок ничем и ни в чем не будет обделен, по возможности будет усыновлен/удочерен официально, а большое семейство позаботится о его будущем, как и обо всех своих детях. Они тоже будут просто нашими детьми.
И да, брошенных одиноких стариков у нас тоже нет. Это тоже что-то странное в нашем понимании и в семействе такого быть не может.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение МАК_СИМ » 18.10.21 08:36

-^-
Нехороший человек писал(а):
18.10.21 01:36
Он мне никто
Но квартирку мне завещай, ты нехороший человек, ты хуже. Может и тебе придется в одиночестве парализованной помирать, нет?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Dimona » 18.10.21 10:17

МАК_СИМ писал(а):
18.10.21 08:36
ты хуже
Почему? Т.к. не считает себя обязанной быть человеку, который снял с себя ответственность по отношению к ней? Людей не кровь с имуществом роднит, а общие события, дела.
Нехороший человек писал(а):
18.10.21 01:36
По меркам форума.
Эти мерки на крайне нестандартные фигуры. Далёкие от жизненных реалий. Красиво и тепло сказано о Родителях.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение МамкинПикапер » 18.10.21 10:47

Нехороший человек,
Плюсую . Тоже имею отчима «аленя», земля и небо , конечно , с биологическим .
Не всем везёт родиться от нормальных отцов , но многим жизнь даёт шанс -прожить с отличными отчимами и научиться у них всему хорошему !
Вопросы крови, к сожалению могут передать только днк и наследственные хвори, они никак не способны передать заведомо уважение и восхищение 🤷🏻‍♀️ Потому , дети -вообще не гарантия . Гарантия для качества жизни -твоё поведение , ярко выраженные принципы , ценности .

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Нехороший человек писал(а):
18.10.21 01:36
По меркам форума
Здешние мерки-это теория . Теория вообще не работает на практике . Почитал , поулыбался ( иногда дико поржал), написал то, как было бы прекрасно если бы да кабы ,.
Только на этом форуме я откопала людей , которые до сих пор пытаются найти девственницу в свои под 40 ( учесть , что такой товар даже шейхи в наше время покупают за большие деньги ). Здесь сидит меньшинство , которое машина времени случайно закинула с СССР и забыла забрать , а они мучаются , пытаются в новом пространстве жить по старинке . Додыхающий патриорхат доносится хрипами и последние конвульсии мы наблюдаем только здесь . В реальности такое уже не встретишь .

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение МАК_СИМ » 18.10.21 12:37

Dimona писал(а):
18.10.21 10:17
Почему?
Хотя бы потому, что этот человек дал ей жизнь, а снял с себя ответственность, нет, это еще вопрос, что или кто поспособствовал(о) этому???

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение Нехороший человек » 18.10.21 13:09

МАК_СИМ писал(а):
18.10.21 08:36
Но квартирку мне завещай, ты нехороший человек, ты хуже.
Понятия не имею было ли у него что-нибудь из имущества. Кстати, ничего и никогда в наследство не получала.
Какие-то родственники у него точно были, потому что спустя 30 лет они таки меня зачем-то нашли и предложили встретиться, но встречаться я не стала.
Вряд ли это было связано в каким-то имуществом, потому что биологический умер много раньше.
Зачем мне это всё уже? Наши жизни разошлись где-то там, очень давно и менять что-то смысла уже нет.
Для меня нет.
МАК_СИМ писал(а):
18.10.21 08:36
Может и тебе придется в одиночестве парализованной помирать, нет?
Значит судьба такая.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Почему много мужчин батрачит ради чужого потомства?

Сообщение МамкинПикапер » 18.10.21 13:18

МАК_СИМ писал(а):
18.10.21 12:37
Хотя бы потому, что этот человек дал ей жизнь
С каких времён биологический материал и спермо донорство имеет ценность , за которую ещё и благодарить надо ?! Жизни надо научить , ребёнка надо поднять , в голову вложить мудрость , а в рюкзак напихать кучу деняг хотя бы для старта ,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя