Тяжело переживаю разрывы

Высказаться и забыть
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Тяжело переживаю разрывы

Сообщение Lelik » 12.10.21 23:38

Vodolaz, достаточно много людей, особенно М, которые тяжело переживают разрывы, да и, впрочем, многие другие бытовые мелочи.
Но у меня возник вопрос со временем - а нахрена кому-то их переживания сдались? Для чего вот это они переживают? Как показуха или как естественное состояние организма? В любом случае, это не будет иметь положительного материального эффекта. Бросьте переживать. Просто сожалейте, если оно того заслуживает. А, в основном, старайтесь жить настоящим и будущими планами.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Тяжело переживаю разрывы

Сообщение DIYMan » 14.10.21 20:30

Солнечный Круг писал(а):
12.10.21 19:23
Епашишь в интересной теме и секс-онли как комфортный отдых и вишенка на торте
Позволяет ощутить новые неизведанные стороны жизни
Спасибо, дружище. Правильная мысль, как раз то, что мне на данный момент и надо было услышать.

Аватара пользователя
Солнечный Круг
старейшина
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 30.03.21 20:06
Пол: М

Тяжело переживаю разрывы

Сообщение Солнечный Круг » 14.10.21 21:35

DIYMan,

OK

Только рекомендую почитать FAQ на пикап-ресурсах по использованию секс-онли

Мне известны случаи, когда М извращённо понимали секс-онли
Типа в секс-онли только они, а к Ж предъявлялся стандартный набор требований и верность в том числе
Ничем хорошими это не заканчивалось
М получали откаты и кортизол при обнаружении параллельных связей у барышень
Обговняли себе все удовольствие от этого интересного формата взаимодействия с противоположным полом

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тяжело переживаю разрывы

Сообщение Diona » 15.10.21 10:36

Бог ты мой, кто-то может не так понять секс-онли... Что у мужчин в башке?

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Тяжело переживаю разрывы

Сообщение Бэтмен » 10.11.21 10:48

Да, знакомая проблема. У меня такая же. Ну кроме того, что ты не изменил выбор ожп, о чем тебе уже сказали, думаю дело в привычках и характере, который из детства. Как его менять - я хз. Пробовал, пока контролишь, выходит вроде, но стоит чуть забыться или проходит долгое время, хренак и снова в жопе. Тут или одному всегда, либо готовится что периодически будет такая хрень. Но есть и хорошие новости, сколько то их осталось этих попыток?. В первую очередь, выборку баб смени. После АБФ, иллюзии в отношении РС2П сам ведь себе придумывал или наоборот, откладывал, потому что сильно не беспокоило и надеялся на авось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей