Дякую величезне АБФ!

Высказаться и забыть
Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Дякую величезне АБФ!

Сообщение Tomar » 22.10.21 10:45

Ветвистый канделябр писал(а):
21.10.21 09:51
=удиляет
О да, удиляет щедро, от души! Если по формуле время = деньги, то сколько примерно получается внесено в фонд АБФ? ))

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Дякую величезне АБФ!

Сообщение Qzмич » 23.10.21 19:26

Действительно,подняло настроение то, что человек,писавший тонны пикселей невообразимой глупости, под занавес выдал что то, более менее осмысленное. Марк,от души рад за тебя, уверен, что когда нибудь ты поумнеешь не только в виртуале,но и в жизни,первый шаг к этому ты уже сделал. Удачи тебе во всем, без тебя будет немного скучновато , особенно форумным тётушкам, которым ты всегда уделял так много внимания :lol: .

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Дякую величезне АБФ!

Сообщение Игорь юрий » 23.10.21 22:09

Удачки тебе,пусть все будет супер

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дякую величезне АБФ!

Сообщение Anticus » 03.12.21 01:00

Успехов в жизни! Надеюсь, еще как-нибудь из интереса зайдешь на АБФ. Твои посты всегда было интересно читать.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Дякую величезне АБФ!

Сообщение Шелдон Планктон » 22.12.21 12:17

В преддверии новогодних праздников, я решил проведать уютненький. Хотя, чего греха таить, иной раз форум почитывал.
АБФ - это как привычка, али не как вредная. :)
Что-то тут стало много теток, и у некоторых "альфа - самцов" начался кризис среднего возраста, или еще какие проблемы и неприятности, полыхает у них весьма феерично.
Ну да и х#й с ними, со всеми вместе взятыми. :trololo:

За все это время - я вообще не пил алкоголь, это абсолютный рекорд последних лет 9-ти наверное. Да и на НГ и Божић - пить не буду, поеду с семьей, не прям со всей, но с многими (Мать, отец, некоторые дяди и тети, некоторые братья и сестры (родные и двоюродные) и их семьи), в Родопи.
Через родственников я устроился на работу новую, работа очень интересная для меня, и платят мне хорошо.
Вернулся в спорт, пока только лишь начал бегать по утрам, подтягиваться, отжиматься, пресс качать. Планирую заниматься с личным тренером, выбираю еще вид спорта конкретный.
Отобрал себе для чтения классику - русскую, украинскую, сербскую, болгарскую, и начал ее читать.
Начал учить греческий, как давно того хотел.
Познакомился с 22-х летней гречанкой из Афин, много общаемся с ней последнее время, но пока конечно еще на английском + чуть греческий.
В планах к лету - полететь куда-нибудь и позаниматься там парапланеризмом, но до лета еще дожить надо.
Для себя понял, что перестать страдать ху#ней надо было еще лет 5 назад, и что веселые студенческие годы очень и очень у меня затянулись. Девушки Честные давалки и алчные принцеждалки, и кенты собутыльники, ничего настолько интересного, чтоб еще хоть год вот так жить.
Но лучше измениться поздно, чем не меняться вообще никогда.
Всех тех людей, кто мешал мне жить и тянул меня на дно - я отправил везде в ЧС, и при встречи с ними не общаюсь, кроме как привет/пока.
Ну их всех нах#й, если честно.
Сейчас вот сижу и выбираю себе новый ноутбук, тысяч за 250-300 рублы, выбор стоит между Alienware и MSI, и выбор сделать трудно. ^sad^

Маленькие любители аленизма.

Жить надо - для себя, зарабатывать деньги надо - для себя, развивать умственные способности и становиться мудрее и хитрее надо - для себя.
Кроме родителей, может быть своих детей, может быть кровных родственников, может быть друзей - вы особо сильно никому не нужны, и не интересны.
Остальные (в том числе и многие любимые роднулички - пи3дулички) будут совершенно не против вас разве что обезжирить, отжав ваши полимеры себе. :trololo:

Ну и животрепещущая тут тема, споры "девственница или не целка", на АБФ стали похожи на то, как сидят люди в теме и обсуждают "из какого родника воду пить", в тему залетают любители пить воду из луж, и завертелось....
ИРЛ мы встречаем людей, которым дома трахает мозг любимая женушка, а они в ответ трахают мозги всем остальным вокруг себя, или людей - которые в браке дошли до "просрал все полимеры", и дело у них едва не дошло до "сам себе устроил экстерминатус", и теперь они щедро раздают всем советы, в надежде на то, что не они одни окажутся в говне познают "радость" подобной семейной жизни.
Я таких людей нюх топтал и вообще обоссывал, и не общаюсь с ними - без крайней на то необходимости.
А если личная/семейная жизнь человека, никак не сказывается на моем взаимодействии с сабжам, то пусть он живет с какой угодно бабой (в рамках закона конечно), с молодой и годной патриархальной девственницей, с РС5П, с 10 раз разведенкой, яка мне разница? Мне уже абсолютно пох#й.
Он же никому не мешает?
Да и последствия вот этих вот своих решений, он будет расхлебывать сам. Если он спросит меня, то я ему конечно отвечу, как бы в подобной ситуации поступил бы я.
Днес вече всеки сам решава, с какой бабой ему жить и как. А на назойливых советчиков, типо местных овульнутых с их мантрой: "рожать дети дети еще дети дети рожать рожать рожать", с чем они лезут к каждому встречному/поперечному, люди ПОЧЕМУ-ТО начинают смотреть как на долбойобов.
Если человеку есть чем интересным в жизни заняться, то от обычно не трахает другим людям мозги.
И не дает фееричных советов, когда конкретно его никто не спрашивал.

И свих с праздником наступающим, срећна Нова Година,АБФ. А хейтеров я манал. :trololo:
Пойду и дальше жить поживать, да материальных благ наживать.

Да, чуть не забыл.
Просьба ко всем вменяемым и психически здоровым людям, в этой теме пожалуйста вообще не надо спорить с бабами и прочими "интересными личностями", если вам так приспичило их переспорить, то делайте это посредством ЛС. Не засирайте и эту тему бессмысленными спорами.
Дякую!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Дякую величезне АБФ!

Сообщение Волшебник » 22.12.21 12:20

Шелдон Планктон писал(а):
22.12.21 12:17
В преддверии новогодних праздников
С наступающим!

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
22.12.21 12:17
За все это время - я вообще не пил алкоголь, это абсолютный рекорд последних лет 9-ти наверное.
Вот это действительно круто!
Сам с 2015 ни капли

Отправлено спустя 55 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
22.12.21 12:17
Вернулся в спорт, пока только лишь начал бегать по утрам, подтягиваться, отжиматься, пресс качать. Планирую заниматься с личным тренером, выбираю еще вид спорта конкретный.
Наш человек! 💪
👍

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
22.12.21 12:17
Отобрал себе для чтения классику - русскую, украинскую, сербскую, болгарскую, и начал ее читать.
Отличная тема
Я в начале года прочитал Лескова
Стояла у меня на полке книга с названием «Избранное»

Это суперское чтиво
Самый народный писатель Русской жизни, на мой взгляд
Возьми в обоиму

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Дякую величезне АБФ!

Сообщение Tomar » 22.12.21 17:36

Tomar писал(а):
19.10.21 08:51
есть такие люди - которые прощаются но не уходят, надеюсь этот дружок - не из таких
не - всё-таки этот дружок - из таких, из тех самых. Опять имбецильного текста на полэкрана - притащил. :facepalm:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Дякую величезне АБФ!

Сообщение Радостный » 22.12.21 18:24

Шелдон Планктон,
Рад снова тебя видеть.
Меня, видать уже забыл)
А в тучные годы, как совместно весело овуляшек троллили)
Удачи тебе. Молодец , что не бухаешь.

Книгу обязательно прочти - учебник - Политическая экономия (1954)

С коммунистическим приветом!)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Дякую величезне АБФ!

Сообщение Вася Рогов » 23.12.21 09:36

Это ты ленту в Томске поджог?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Дякую величезне АБФ!

Сообщение Шелдон Планктон » 23.12.21 11:21

Вася Рогов писал(а):
23.12.21 09:36
ты ленту в Томске
Погуглил, не я. Может это же был татко твой, питай него. :trololo:

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Дякую величезне АБФ!

Сообщение darkseed » 23.12.21 12:40

"Улыбаемся и машем камрады, улыбаемся и машем" :trololo:

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Дякую величезне АБФ!

Сообщение sunrise136 » 23.12.21 17:22

Шелдон Планктон писал(а):
15.10.21 02:28
Мавр сделал свое дело, Мавр должен уходить.
Дездемона осталась в живых :mrgreen: , Мавр вернулся доделать недоделанное?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дякую величезне АБФ!

Сообщение Sawko » 03.01.22 10:32

15+22=37 дней.
И этот человек пистит, что он не пьет.
Ты писать перестать не можешь.
А чо ник не сменил, как обычно?

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Дякую величезне АБФ!

Сообщение Лексiy » 03.01.22 11:47

Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна:
Шелдон Планктон писал(а):
22.12.21 12:17
За все это время - я вообще не пил алкоголь, это абсолютный рекорд последних лет 9-ти наверное
Шелдон Планктон писал(а):
22.12.21 12:17
Через родственников я устроился на работу новую, работа очень интересная для меня, и платят мне хорошо.
Шелдон Планктон писал(а):
22.12.21 12:17
Вернулся в спорт, пока только лишь начал бегать по утрам, подтягиваться, отжиматься, пресс качать
Шелдон Планктон писал(а):
22.12.21 12:17
Для себя понял, что перестать страдать ху#ней надо было еще лет 5 назад
Простите великодушно, небольшая заминка. Докончу в следующий раз.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
(С) :o

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей