Официальный брак = секс втроем.

Высказаться и забыть
МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение МамкинПикапер » 27.10.21 21:35

Aleksusnord,
Чиво это за "кстати"? . Всё правильно ты пишешь и правильные выводы делаешь.
Другое дело, что "текущих" тёток должно быть несколько и тогда М выбирает уже из тех , кто выбрал, как самца, его.
[/quote]
Что-то в этом есть . Приблизительно так в природе человеческой все могло бы и быть, если бы не вмешалось бабло , которое продиктует свои стандарты и критерии отбора .

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение Aleksusnord » 27.10.21 22:23

МамкинПикапер писал(а):
27.10.21 21:35
Приблизительно так в природе человеческой все могло бы и быть, если бы не вмешалось бабло , которое продиктует свои стандарты и критерии отбора .
Подбешивать начинаешь.((
Ладно. :facepalm: Хрен с тобой. Согласен. :?
Вот ты...эээ.. не придумал. ПотОм ..
Ну и это. завязывай. Яж не могу всегда с тобой соглашаться? :oops:
Чушь какую нибудь спорИ. Диалог начнётся, однако...

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение DmiDon » 28.10.21 00:45

Трипса писал(а):
27.10.21 17:38
А мимо той, что хочет он, но она от него не течет, вынужден проходить мимо.
В том то и суть устройства этого мира, что М
НЕ ХОЧЕТ трахать конкретную ТУ или ЭТУ.

М просто ХОЧЕТ СЕКСА.
И потому, открывает телефон и выбирает, кого бы трахнуть сегодня, блондинку или брунетку?

На практие это выгляди так:

- Але! Ирка. Погнали сегодня со мной в баню. Будет пиво "Попрадский козел" и раки.
- Я не Ирка, я Светка!
- Да какая накуй разница. Ты едешь или как?

Т.е. у М - нет зависимости от конкретной бабы. Но может быть зависимость от секса. А уж от которой из бап он этот секс сегодня получит - вопрос десятый.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Aleksusnord писал(а):
27.10.21 17:40
Потом 2, 3, 4 ну хорош уже фантазировать дальше))
Потом - 5.
А потом - просто нет на них уже времени. Начинается нытье: "Мне одного раза в неделю мало, хочу тебя 2 раза..."
Приходится график составлять...
А еще и бизнесу надо время выделить...
Короче, трдуно в наше время быть мужчиной.
Потому - приходится ОТКАЗЫВАТЬ желающим. Буквально, со слезами на глазах.
Ну а ШО ДЕЛАТЬ?

Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:
Aleksusnord писал(а):
27.10.21 18:07
Т.е. симпатия плавно перейдёт во влюблённость. К той женщине, которую он выбрал из 5-и симпатизирующих ему.
В чем проблема ,бро?
Всех 5-х и забирай.

Проблема - когда бабо всего одна. Из доступных.
И тогда получается в нее "влюбленность".
Потому как она - самое лучшее из того, что у мужика есть:

Чем меньше в холодильнике разной еды - тем вкуснее макароны.

Аккурат сегодня обащался с узбеком. Подсобником у меня работает. У нег официально - 2 жены. Приезжают к нему по очереди, как на вахту.
Ну а у нас, у русских - неофициальный институт любовниц.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение Трипса » 28.10.21 09:47

DmiDon писал(а):
28.10.21 01:05
На практие это выгляди так
Ок. Кто такие М, вы мне объяснили. Объясните тогда уж, до кучи, и самое важное: а кто такие тогда вот те неведомы зверюшки, которые не хотят трахать Машку, а хотят Зинку? Даже тут, на форуме, таких полно. Они пишут, что у них не встаёт, понимаешь....
Про мужчин я уже поняла: у них встаёт на любых крокодилов любой комплекции, главное, чтоб она текла.
А вот это тогда КТО? Кто все те люди ( ну да, они же выглядят, как люди и ведут себя,как люди,значит, они люди), с пиписьками наружу, что окружают меня?
Как они называются? Алени?
Тогда я живу в аленьем раю.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение МамкинПикапер » 28.10.21 10:24

Трипса,
ДииДон просто описал то, что происходит с чуваком организма в 19 лет после армии .

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение Трипса » 28.10.21 10:33

DmiDon писал(а):
28.10.21 01:05
Ну а у нас, у русских - неофициальный институт любовниц
Так Ж то должны согласиться :facepalm:
Я, вот, например, не согласна быть не единственной.
И, уверена, большинство Ж не согласны. Придется М гарем собирать из страшных толстых и никому не нужных. И их же и трахать...хотя как мы выяснили, мужчинам без разницы, кого трахать, лишь бы текла 8-) :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
МамкинПикапер писал(а):
28.10.21 10:24
с чуваком организма в 19 лет после армии
Не, тут скорее, после зоны. Лет пять полного воздержания. Вот тогда любая сгодится,да...была бы дырка.
А ДмиДон, вообще, "наша душка не переберушка". Ему любая дырка годится. 8-)

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение МамкинПикапер » 28.10.21 10:40

Трипса,
Ну так он с таким подходом логично задается вопросом, на кой хрен нужен официальный брак . Собственно , с его восприятием жизни он и правда не нужен , я бы лично не подписалась на официалку с ним . Достаточно то пару дней общения с человеком , и пол жизни тратить не пришлось )

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение Трипса » 28.10.21 10:44

МамкинПикапер писал(а):
28.10.21 10:40
я бы лично не подписалась на официалку с ним
У меня бы он после первого свидания сбежал бы и заблочил бы меня по всем фронтам на всякий случай 8-) До официалки он бы просто не дожил. :idea: как кандидат, в смысле, а не как биологический организм.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение МамкинПикапер » 28.10.21 10:51

Трипса,
Беда в том , что цели вступления в брак у баб могут быть настолько разные , что осознавая все моменты того , что мужик ей не подходит , она один хрен тудой прется , протянет мордой по асфальту того же ДимДона и таких ему подобных , чтоб потом же его помимо бабы размазало и государство )

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение DmiDon » 28.10.21 23:15

Трипса писал(а):
28.10.21 09:47
Объясните тогда уж, до кучи, и самое важное: а кто такие тогда вот те неведомы зверюшки, которые не хотят трахать Машку, а хотят Зинку? Даже тут, на форуме, таких полно. Они пишут, что у них не встаёт, понимаешь....
Диапозон приемлемости для секса у мужчин очень широк ,и с возрастом увеличивается.
Любая встреченная ОЖП оценивается просто: или на нее "встанет".
Или: " я столько не выпью ..."

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
28.10.21 10:24
ДииДон просто описал то, что происходит с чуваком организма в 19 лет после армии
У мужчин разный врожденный естественнный гормональный фон , уровень тестостерона.
Так что...у кого то - только в 19 лет....
У других - и в 50 тоже самое.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
28.10.21 10:40
Ну так он с таким подходом логично задается вопросом, на кой хрен нужен официальный брак . Собственно , с его восприятием жизни он и правда не нужен , я бы лично не подписалась на официалку с ним .
Бабоньки.
Кто собрался за меня взамуж - не толпитесь!
Станьте аккуратненько в очередь!

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Трипса писал(а):
28.10.21 10:44
У меня бы он после первого свидания сбежал бы и заблочил бы
Тут ты не угадала.
Сбежал бы еще ДО...
И - ты уже у меня в бане!

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение кердык » 28.10.21 23:38

Трипса писал(а):
28.10.21 10:35
Придется М гарем собирать из страшных толстых и никому не нужных
вон в соседней теме форумчанка Каприз вполне согласна быть в гареме и ездить к милому раз в недельку. И не страшная и не толстая. Так што фсё правильно Дмидон говорит. Просто Дмидонов 20% от всех М - вот они и собирают гаремы, остальные дрочат... бгг...
Таких, как ты (имею в виду слабое либидо) - процентов 20. Вполне возможно, что с Дмидонами вы не связываетесь - но тем и так бап хватает - а вы оттягиваете на себя определённый процент аленей, давая им худо-бедно секс и иллюзию семьи. Остальные дойобывают тех, кто вышел в тираж и Дмидоны ими уже брезгуют... мугого... так и вертится 6лядский круговорот. Это немного утрированно, ну не буду ж я в каменте диссертацыю писать... ге-ге-ге...

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение DmiDon » 29.10.21 00:59

кердык писал(а):
28.10.21 23:38
вон в соседней теме форумчанка Каприз вполне согласна быть в гареме и ездить к милому раз в недельку. И не страшная и не толстая.
На лыжах катается?

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
кердык писал(а):
28.10.21 23:38
Таких, как ты (имею в виду слабое либидо) - процентов 20.
Тут скорее имеет место быть возрастные изменения. Бабо в возрасте, когда включился режим "постоянного доминирования".

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение МамкинПикапер » 29.10.21 01:12

DmiDon писал(а):
28.10.21 23:26
Тут скорее имеет место быть возрастные изменения. Бабо в возрасте, когда включился режим "постоянного доминирования"
Доминируют бабы с детского садика . Что конкретно под доминацией имеете ввиду ??

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение Трипса » 29.10.21 01:29

DmiDon писал(а):
29.10.21 01:03
Тут скорее имеет место быть возрастные изменения
Вот сцук...так и знала, что родилась пенсионеркой :lol:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение DmiDon » 29.10.21 01:32

Это из терминологии Новоселова.
Для упрощения понимания функциониования ББР (бабо био робота) рассматривается модель поведения в виде разных программ:
"попытка инверсии доминирования"
"режим поиска"
"режим соблазнения"
"режим устойчивого доминирования" - это когда по возрасту Ж вышла из фертильного возраста. И уже любого М восприимает лишь как объект, над которым можно доминировать.
С детского садика - там "попытка инверсии доминирования". Встретила мальчика. Покапризничала, покомандовала. Мальчик ей зарядил в ухо. Она перешла в режим "Любовь к вожаку".
А вот ежели старушке внефертильного возраста зарядить волшебного пенделя - толку не уже будет. Все равно она будет только скалиться и лаять. И пытаться укусить при удобном случае. Ибо возможность забаременеть от "Любимого вожака" ей уже биологически исключена.

Кстати, что за ник такой: МамкинПикапер, :mrgreen:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение кердык » 29.10.21 08:16

DmiDon писал(а):
29.10.21 01:03
На лыжах катается?
да хрен знает... не спрашивал. Но свой Дмидон у неё есть - вогнал шершавого пару раз на расслабоне и положил про запас... ыыы... и теперь она ждет звоночька, штоп помчаться к нему через туманы, его языкъ залечил чтоб раны... ге-ге-ге...
DmiDon писал(а):
29.10.21 01:03
возрастные изменения
это тоже - но изначальное слабое либидо присутствует. Это можно ко всем Ж отнести, которым "секс не важен". Такое действительно имеет место быть - от фригидности до нимфомании пологая линия. И вполне себе имеются бабы, думающие головой при выборе, целенаправленно выбирающие себе аленя. Такие да, с йопырями не будут связывацца - но ты хотел бы себе такую холодную лягушку? И сколько ни целуй - принцессой не станет.
И лучше с такой род не продолжать - но это долгая другая история.
Новосёлов слишком однобоко освещает - но как упрощонный вариант руководства в МПО для 18-летних падаванов сгодится.
DmiDon писал(а):
29.10.21 01:32
что за ник такой: МамкинПикапер
неосознанное сожаление по поводу отсутствия между ног одноглазово змея вместо дыры... бгг... только не по Фрейду, а по Климову - и слабое либидо с этим тесно взаимосвязано.
Много раз замечал - что здесь, на форуме, что в реале опечатки и оговорки у Ж типа "я сказал" вместо "я сказала" - и всегда таким Ж секс был не особо нужен.

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение Tomar » 29.10.21 08:59

кердык писал(а):
29.10.21 08:16
И лучше с такой род не продолжать - но это долгая другая история
Просим изложить, кердык! Получается - баба дегенеративная, усыхающая ветвь генотипа? Ребятня с динамической половой самоидентификацией народится?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение кердык » 29.10.21 09:32

Tomar, да там во-первых доххуя, во-вторых ненаучно и лехко оспариваемо - а я йе6ал эти споры... бгг... я просто убеждаюсь с каждым прожитым годом, что климовщина таки работает. Чувак всё-таки на протяжении всей жизни исследования вёл. А какие будут дети? Ну если явного лесбиянства нет и муж не дегенерат - то в принципе все нормально может быть - и пойдёт свежая ветка. А не повезёт, факторы сложацца - и по проторенному пути, с каждым поколением всё хуже - гомосексуализм, какие-то стрёмные болезни, сдвигающаяся кукуха (беспорядок в голове - беспорядок в штанах(с)), и потом физические уродства.
Дегенерат же может и красавчиком быть - вон Рудольф Валентино секс-символом немого кино был... бгг... гомосек, вернее - бисексуал(и можно начинать - а ты чо, свечку держал?!)
А пачиму тагда обе жены - лесбиянки?.. бгг... а потому што всех всё устраивало. Вообще как начнёшь в это всё вникать - да нуивонакуй... мерзость сплошная, многия знания - многия печали... бгг... но минимум лучше канешно знать

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение МамкинПикапер » 29.10.21 10:13

DmiDon писал(а):
29.10.21 01:32
Кстати, что за ник такой: МамкинПикапер
Пыталась как-то влиться в коллектив и придумать имя по теме .

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение Tomar » 29.10.21 10:15

МамкинПикапер писал(а):
29.10.21 10:13
придумать имя
а как так получилось, что будучи женщиной - взяла себе очевидно мужской ник? Зачем вводишь в заблуждение коллектив?

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение МамкинПикапер » 29.10.21 10:16

кердык писал(а):
29.10.21 09:32
неосознанное сожаление по поводу отсутствия между ног одноглазово змея вместо дыры...
Ага) и пришлось бы бегать с выпученными глазами по селу , кудой бы этого змея присунуть , спасибо, я лучше полежу , почитаю че-нить , жизнью понаслаждаюсь.

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение Tomar » 29.10.21 10:17

кердык, да - угораздило однажды встречаться с фригидной женщиной. До сих пор с содроганием вспоминаю - это ж не человек, а кадавр ходячий!!! Не дай бог никому ))

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение МамкинПикапер » 29.10.21 10:19

Tomar,
Какое заблуждение ?! Тебе че со мной , детей делать ?! Для написания постов род не особо важен , ОНО тоже сойдёт .

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение Tomar » 29.10.21 10:20

МамкинПикапер писал(а):
29.10.21 10:16
змея присунуть
- это ж и есть наивысшее наслаждение в жизни )) Допущщен до песты - победил в генетическом соревновании!

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
29.10.21 10:19
Для написания постов род не особо важен
Очень-преочень важен - особенно на форуме посвященном МПО. На форуме такой тематики - ОНО кроме пересказа книжек ничего сказать не может. Зачем придуриваешься?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
МамкинПикапер писал(а):
29.10.21 10:19
детей делать
А сколько тебе лет? Фертильна ещё?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Официальный брак = секс втроем.

Сообщение кердык » 29.10.21 10:28

Tomar, "без песды, но работящая"(с)... мугого...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя