хотели ребенка и жизнь в разных городах

Высказаться и забыть
Бурлака
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.11.18 17:55
Откуда: Украина
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Бурлака » 22.10.21 11:49

Всем доброго!
Мне 52, ей 37. познакомились полтора года назад, после развода прошло почти 4 года. Прошел Санчас, искал годную.
Не вспомню сколько и с кем было МЯУ.
Встретил, нормально зацепило обоих, очень хочет ребенка, в браке не была, отношений почти не было, одна проблема, разные города. Переезжать категорически не хочет, работает за минималку. За ребёнка и я не против, но ее условие - беременность, декрет, роды, потом ко мне.
Насторожило,
мои условия жёсткие, переезд, новая работа не за минималку, рождение, воспитание, все вместе.
Любила говорить - Ты мужчина перевернувший мою жизнь!
В действительности, отказ от переезда, сигнал, нужен лишь для зачатия, + требуется бумага.
По ребенку пыталась доминировать, уходила, рвала связь, раза 3 камбЭчилИ. Согласен с Висом Виталисом, что уйти можно только раз.
Жаль времени, отношения на расстоянии и на выходные полный ТРЭШ, без будущего. Снова вольный стрелок.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Пшёлты » 22.10.21 12:47

Бурлака писал(а):
22.10.21 11:49
ей 37
Бурлака писал(а):
22.10.21 11:49
очень хочет ребенка,
Ну так. Последний вагон. Там уже внуков нужно хотеть, а она только проснулась.
Автор, ты ее пробегом интересовался?

Бурлака
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.11.18 17:55
Откуда: Украина
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Бурлака » 22.10.21 13:56

4-5 партнёров,
все подруги замужем, с детками по 15 лет. зі мною вона вагалася.
переезд не для нее, дома родители, подруги, работа за минималку и т.д.
в общем человек не готов к переменам.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Пшёлты » 22.10.21 15:24

Бурлака писал(а):
22.10.21 13:56
4-5 партнёров
так 4 или 5? А может она подразумевала 4-5 десятков?
Слышал про то что эту информацию лучше умножить на 3, а лучше на 5?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение d2r2 » 22.10.21 15:39

.) видел отношалки деда 67 лет и девки 27 летней, которая деда разматывала как младенца. какие 4-5 партнеров? это шутка смешная такая. Типо два мужа, и за 20 лет никого налево.

Аватара пользователя
символов
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03.09.20 21:07
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение символов » 22.10.21 16:18

Бурлака писал(а):
22.10.21 11:49
Мне 52, ей 37
скажи честно, как форумец форумцу. бабёшка страшная?
зы смотрю варианты на сз. так вот если ожп ещё более-менее, и возраст у них 37-38 лет. то у них стоит ограничение для потенциальных кавалеров до 40 лет. самомнение-пипец какое.

Бурлака
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.11.18 17:55
Откуда: Украина
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Бурлака » 22.10.21 18:02

хорошенькая, мой типаж, черненькая в каре, фигуристая,
на ФБ присмотрел, ее подруга уговорила ее встретиться со мной. на первой встрече, потарахтели и расстались. сразу о мечте, ребенке, я где то не на первом месте. потом списались и закрутилось.
к дому привязана, наверное, что ВУЗ закончила в своем городе. самостоятельно не жила, родители поселили отдельно, устраивать свою жизнь.
разница 15, но СанЧас творит чудеса, выгляжу чики пики.

Аватара пользователя
символов
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03.09.20 21:07
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение символов » 22.10.21 18:35

Бурлака писал(а):
22.10.21 18:02
хорошенькая, мой типаж
в общем, не хотим отвечать ;)
Бурлака писал(а):
22.10.21 18:02
СанЧас творит чудеса, выгляжу чики пики
радует, что хоть кто-то в 52 выглядит "чики пики", в жизни таких ни разу не встречал. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Бурлака, кстати, а вы ресурсный?

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение ДушительАльфонс » 22.10.21 22:05

Какая дичь
Автор ты меценат? Пойди лучше нищих накорми.
Какая беременность у ОЖП в 37 лет? она родит - идиота, больного, хилого.
И будешь ты платить алики,и не каких то там 25% а до 75% могет дойти.
А это содержание престарелой ОЖП предпенсионного возраста. Больного с рождения дитя а там таблетки, больницы,клиники со стационаром и пр.
Если уж так охото дите тебе. То инкубатор подходящий найти то можно!
А не 37-й кусок пизд...ны,который прошел Крым-Мрым огонь и воду,и трубы медные. Ага 4-5 партнеров,это в школе наверное в старших классах, про институтские оды и по настоящее время смело добавляй еще 4-5 десятков. А хотела бы она детей,давно бы нашла Лоха и родила. Просто скорей всего известна очень сильно в общих кругах своего Зажопинска,а переехать куда то лень.

Бурлака
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.11.18 17:55
Откуда: Украина
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Бурлака » 23.10.21 08:50

рассматривали ЭКО с учётом возраста.
настораживало отсутствие в 37 своего жилья (жила одна в маминой просторной однушке), зарплата минималка, бюджетная жизнь, но она не транжира, денег не ждала и не требовала, возможно пока.
после развода вычухался благодаря . все с нуля, сейчас присматриваюсь к своему дому с участком, машине. показываю ей, она в доме жить и машину содержать дорого, нет смысла. такое у нее вот содержание.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Sawko » 23.10.21 09:03

Бурлака, скажи, бро, нафейхоя тебе в возрасте, когда положено уже ждать внуков, если еще не иметь их собственный ребенок в режиме 24/7?
Если у тебя дохрена энергии сейчас - поздравляю. Это не навсегда. Когда у пистюка будет переходный период тебе 65-70. Как ты будешь тогда жить? таким же бодряком или нужна будет вся твоя воля и горсть таблеток, чтоб с кровати утром встать - знает только парень наверху. И не надо щас сказки про то, что "молодые мрут как мухи, а Табаков и Кончаловский вона чо!" Старые умирают и болеют чаще молодых и ты собой 30 летним снова не будешь, как не хорохорься, сорян за прямоту.
У меня 2 товарища твоего возраста размножились в 45 и 48. У одного доча(или сын, не помню) без кисти ручки родилась, у второго - доча красивая, как ангелок, но уже с диагностированным аутизмом. Им щас обоим что-то 52-53. Говорят, не зная друг друга, одними и теми же фразами, что за 5 лет здоровье улетучилось в ноль, что дышать иногда тошно, что накуй я в это ввязался! Все труднее, чем было бы 10 лет назад и еще труднее чем 20 лет назад. Одного я понять могу - у него с 1 женой детей бог не дал, 20 лет прожили и развелись, вот он на старости лет размножился. А второй то вообще с жиру бесится - в первой семье 3 красавцев-детей, нет с-ка, решил еще раз успеть.
Успел плять. Вся родня в трауре, на самого смотреть страшно.

Бурлака
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.11.18 17:55
Откуда: Украина
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Бурлака » 23.10.21 09:05

не комфортно последние полгода было, напряг. охота идиллии, когда не грузят.
моей дочке уже 18, с бывшей судимся, настроила против меня, практически не общаемся, но не парюсь.
того и захотел ребенка,
здоровья, сил, энергии достаточно.
Последний раз редактировалось Бурлака 23.10.21 09:26, всего редактировалось 3 раза.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Sawko » 23.10.21 09:14

Бурлака писал(а):
23.10.21 08:50
рассматривали ЭКО с учётом возраста.
аще крОсавцы.
А последствия для здоровья тетки вы рассматривали. Епать бегемота раз в месяц - вписывается с в твои представления об "идилии и когда не грузят"?
О частоте срывов беременности при ЭКО вы смотрели? о том, что квота - только 1 раз и то, ты скорее всего по квоте не пройдешь - там, ежели не ошибаюсь до 40 лет. Остальные попытки за деньги.
И главное все это на фоне напрягов и разных городов. Я б понял, если там умереть, какая любовь, совершаете нелепые движения, как кролики, родные души и дышать друг без друга не можете (и что там еще пишут в этих ситуациях?) и ребенок - ну вот единственное, чего не хватает на фоне полного безоблачного счастья. Так нет же!
Ребенка, как шавку породистую решили завести. Щас - есть силы, щас - охота ребенка.
А что будет, когда ребенка надо будет поступать, к кому ребенок пойдет во взрослом возрасте за советом, каково будет ребенку в свои 20-25 таскать не себе престарелого отца, вместо того, чтоб жить свою молодость - хз. Там посмотрим.

Бурлака
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.11.18 17:55
Откуда: Украина
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Бурлака » 23.10.21 11:00

риск огромный, но доживать без стакана воды, чтоб закопало государство стремно.
хочется родного подымать.
бумаги на ЭКО хватило бы.
камрады поддержали, пошел 4ый год по новому. сказали бы 10 лет назад, что изменюсь, не поверил бы.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Sawko » 23.10.21 12:54

Бурлака писал(а):
23.10.21 11:00
доживать без стакана воды, чтоб закопало государство стремно
знаешь, у меня 3 ребенка и нет ни малейшего ожидания, что меня будет закапывать кто-то из них. И да, можно заключить прижизненный договор на погребение.
Про стакан воды - именно последний, да, хотелось бы, чтоб они были рядом в мой последний час.
Но ты своему ребенку предлагаешь в его 25 заниматься со своим 80-летним отцом, пока за окном весна, жизнь и короткие юбки. Может ли так быть, что он будет это делать? Можно, но ты ведь зажираешь его жизнь, его молодость.
Как-то не по отечески плодить себе консерву на старость.
Твоим родителям сколько? 75-80? Вот посмотри на них и представь, что тебе надо за ними ходить вместо работы и жизни и т.д.
И потом, кто тебе сказал, что ты, имеючи за плечами опыт неудачного брака со второго раза непременно попадешь в 25% тех, кто не разведется? В 45 твоя ожп будет в возрасте ягодке и будет хотеть трахаться, как из ружжа. А тебе - 60.
Усвистает к ровеснику, вместе с твоим родным. Хочешь в 70 судиться со второй БЖ и не контактировать со второй дочерью?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Бурлака писал(а):
23.10.21 11:00
камрады поддержали, пошел 4ый год по новому.
дык и я поддерживаю, молодец, что выплыл.
Но нафига на второй заплыв?

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Onufriy » 23.10.21 13:03

ДушительАльфонс писал(а):
22.10.21 22:05
А не 37-й кусок пизд...ны,который прошел Крым-Мрым огонь и воду,и трубы медные. Ага 4-5 партнеров,это в школе наверное в старших классах, про институтские оды и по настоящее время смело добавляй еще 4-5 десятков. А хотела бы она детей,давно бы нашла Лоха и родила. Просто скорей всего известна очень сильно в общих кругах своего Зажопинска,а переехать куда то лень.
:lol:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Гость1000 » 23.10.21 14:03

Автор, я бы не переживала за то, что будет с вашим ребенком. Ваша Ж очень мотивирована на ребенка, она его и поднимет. С помощью своих родственников. И ее здоровье - ее вопросы, она взрослая, сама в состоянии решать за себя.

А вот насчёт ваших отношений - большой вопрос. Такое ощущение, что вы ей особо и не нужны. Нужен только ребенок. Вы и сейчас на n- ном месте после ребенка, родителей, подружек, родного города. Переезжать не хочет. То есть вы то сами, без ребенка, ей и не нужны. Это уже сейчас на входе ноль компромиссов. А после рождения она может вообще недоговорной стать.
И это сейчас, когда есть у нее большой мотив. А когда не будет?
Короче, есть большой риск, что после рождения она вас вообще задвинет на 10е место (после кота). А лет через 5 и вообще уйдет. Слишком большая разница в возрасте. И вы ей и сейчас не очень нужны, только для ребенка.

Не, если б все было с ребенком "да-да, нет-нет". Не было этой зацикленности у нее, ну могли бы попробовать. Если это и вам нужно. А так, "ребенок, ребенок". А вы там так, для зачатия.

Большие риски, короче с такой зацикленной Ж. Если б хоть ровесники были...

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение exciter9 » 23.10.21 15:13

Бурлака, похожая ситуация была 11 лет. Тоже разные города, «часики оттикавшие давно» у ОЖП и с ее слов - страшное желание размножится (впервые). Правда, возраст у обоих был 40+. И у меня семейно-детский цикл был пройден.

Так вот, ничего хорошего из этого не получилось. Все нужно делать вовремя. В твои 52 уже поздно. Да и в ее 37 тоже.
Нет, конечно все бывает, но безумия при котором такое срабатывает я в твоём СТ не увидел.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Гость1000 » 23.10.21 15:25

Кмк, тут вот что важно
1. Либо оба в состоянии "овуляшек". Бездетные, например, и время поджимает. Тогда да, даже надо. Но выигрывают оба, по крайней мере, сначала. У М тоже свой интерес.
2. Либо у обоих на первом месте - именно партнёр, а ребенок - как получится. То есть должно быть понимание, что вы и без ребенка будете вместе.

А когда для одного главное - пара, а для другого - ребенок. Просто большие риски. Хотя может и получиться. Тут вам никто точно не скажет, это тоже факт. Все мы просто либо предполагаем, либо свою историю рассказываем. Но мы тоже можем ошибаться, история у вас мб совсем другая.

Но отказ к переезду, неверно это.

Бурлака
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.11.18 17:55
Откуда: Украина
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Бурлака » 23.10.21 18:01

Но отказ к переезду, неверно это
ЦИТАТА

все именно так. спрашивал как то, а если бы, в одном городе были, не за 130 км.
отвечает, жили бы вместе.
характерно, что росписи не требовала.
расписываться желания нет,
её родители в стороне, посылов не давали, все текло, прогресс в отношениях с лета пропал.
наверное перегуляли, пришло время определяться. мои родители почили 9 и 5 лет назад. есть сестра, незамужем с дочкой.
ищу комфорта с годной женщиной, ну и чтобы после себя оставить человека и человеку.
что касается, поздно/не поздно,
на наших ресурсах стал мотивирован на успех, маленький, но свой.
на АБФ услышал камрада, Санчас было лучшее время, за которым тоскует. парадокс, но
с ним абсолютно согласен.


P.S. написала вчера в Телеграмме, аж 5 сообщений, одно за одним.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Гость1000 » 23.10.21 18:14

Мозговыносилка она. Надо уметь с такими обращаться, а то замучает вас.

Я не знаю, связываться вам с ней или нет, это лично ваше решение, советовать не буду.

Но пока можно было бы сказать ей, что вам нужна норм семья, с совместным проживанием. И что от нее вы ожидаете, что главным для нее станете вы и ребенок. А не мама, подружки, город и ТД. И вы понимаете, что она сама не знает, что хочет. Отправьте ее подумать, что она хочет для себя, пусть сама определится. И если точно решит, что хочет - велкам. Она скорее всего начнет опять мозг выносить и закидывать вас сообщениями. Просто не ведитесь. Да-да, нет-нет.
Может, она и сама решит, что нет и вопрос отпадет.
А если точно скажет да на переезд, тогда вам решать.
Но пусть сначала скажет, а то какие-то странные идеи у нее пока что.

Бурлака
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.11.18 17:55
Откуда: Украина
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Бурлака » 23.10.21 18:23

-------, одно решение, может изменить жизнь вокруг.
условие - жизнь вместе.

так и написал, с мозговыносом согласен, манипулировать ОЖП умеют.
хотел только на свою территорию, чтобы обработать под себя.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Diona » 23.10.21 18:57

Бурлака писал(а):
23.10.21 18:23
хотел только на свою территорию, чтобы обработать под себя
А обработают тебя под себя. Так что лучше не надо.

Бурлака
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.11.18 17:55
Откуда: Украина
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение Бурлака » 23.10.21 19:19

такие штучки, пингует

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

хотели ребенка и жизнь в разных городах

Сообщение mahmud » 23.10.21 22:25

Бурлака писал(а):
22.10.21 11:49
ей 37

в браке не была, отношений почти не было

очень хочет ребенка

работает за минималку

отсутствие в 37 своего жилья (жила в маминой однушке)
Автор, короче пробежался по диагонали. Слушай, тетка эта в инсте не подписана на страницы в инстаграме, вроде таких?
https://www.instagram.com/hristafarida/?hl=uk

(Или тут в видосе с 29:52 разбирается)
https://youtu.be/6j_8euGgqWo?t=1791

Это ВАЖНО!

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Хотя в 52 наверное уже не повыбираешь. Короче тут вопрос приоритетов.
Если хочется через пяток лет ноги от инфаркта вытянуть, то вариант норм.
Для спокойной размеренной жизни наверное не очень.

Но СКУЧНО с такой я думаю не будет :lol: :lol: 8-)

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Блин, пацаны, а это не Кисс случаем в реале засекли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Красивая, ненастоящиймущщина и 27 гостей