Дайте совет как быть

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение АнклБоб » 09.11.21 10:16

Diona, ошибаешься.
Дело даже не в ревнивцах.
Ты немного неправильно понимаешь нашу, мужскую психологию.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дайте совет как быть

Сообщение Diona » 09.11.21 10:56

АнклБоб, я знаю одно - мужчины все разные. Уверенные в себе такой херней не страдают, поскольку бросают всегда они, а не их.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение Влад82 » 09.11.21 17:06

1 сесть на работе. в парке на лавочку - где угодно где никто не мешает
2 задать вопрос - какие твои цели в жизни и чего ты хочешь сам, не "ба аопдумала и мы решили" а ты сам
3 готов осуществить что сказал бабе?
4 советы баб на этом форуме не слушай - шкуры все поголовно, может быть только за исключением Скорпи и Светлячок (вменяемые дают советы местами)

А по существу:
1 бабу за борт
2 пацаны у тебя - обоих себе прямо с вещами до того как подашь сам на развод
3 реальность такова, что ты сам себе злой буратино - 20 лет брака и ты ее не любишь, ты прост прикипел - быт, шершавая задница под одеялом рядом бабская, ее запахи и раз в неделю "супружеский долг". Вспомни когда не было детей - секс был везде, даже на потолке в любое время суток.
4 после развода жизнь есть, правда с одной оговоркой - если в голове еще есть мозги. Дети в нормальном возрасте - можно расходиться, это не 3 годовалые малыши-погодки или груднички.
И в свободную жизнь умеренным шагом. Только форум от корки до корки прочесть. Выполнишь все что на форуме пошагово описано - будет тебе счастье и спокойствие в душе и дальнейшей судьбе, начнешь советы слушать и бегать по бабам и забьешь болт...
Жизнь одна и ска она имеет место заканчиваться.

Отправлено спустя 51 секунду:
Diona, вот здесь с вашим комментарием полностью соглашусь мадам.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
5 и меня не слушай я предприниматель-десантник-качок-принцдатски (С) Решать только тебе, все пути и двери в этой жизни открыты перед тобой - твоя судьба это твои мысли и твой выбор. Не мамы. не папы, не ББЖ уже твоей - ты только сам должен нащупать яйцы свои и начать действовать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дайте совет как быть

Сообщение Кармен » 10.11.21 01:58

АнклБоб писал(а):
09.11.21 05:00
Детей
А вот за детьми нужно присматривать.
Но некое личное пространство тоже-в комнату к подростку надо стучаться,например,особенно другого пола.
АнклБоб писал(а):
09.11.21 05:00
Проще предоставить открытый доступ к своим "телефону, ноуту, сумке".
Если доступ открыт, - то и не полезут.
Дык ноут вот он,сумка в прихожей,телефон вон валяется,вменяемый и не полезет.А если уже лез-вот он теперь заблокирован,может Автор таки лез?
Есть тут такие товарисчи что шарят "на всякий случай",чему удивляться после такого?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя