Дайте совет как быть

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение W_A_S_P_ » 02.11.21 16:44

АнклБоб писал(а):
02.11.21 16:05
неправильно понято.
Правильно понятно.
Вот на это:
Оглоед писал(а):
05.09.21 02:31
Случайно узнал, что когда мы только начали встречаться (первые месяцы регулярных потрахушек), она крутила с другим мужчиной у них давние фрилав отношения были. Мне говорила что свободна, рискну предположить понимала что я на такую тему не соглашусь. Когда у нас стало серьёзно и зажили вместе, парень был послан и не проявлялся. По факту был параллельно 3 месяца с момента нашего первого секса
Мейсон отвечает вот этим:
Мейсон писал(а):
06.09.21 08:21
предъявлять нечего
Мейсон писал(а):
06.09.21 08:21
Человек имеет право право выбирать.
Мейсон писал(а):
06.09.21 08:21
В чем она виновата? В том, что сразу не рассказала Вам о ее вялотекущих отношениях? А как бы Вы тогда поступили, бросили бы ее, верно? Так значит она правильно сделала, что Вам ничего не рассказала.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение АнклБоб » 02.11.21 17:22

W_A_S_P_, хммм, удивил, конечно.
Мейсон шибко коммерциализировал свою деятельность, в связи с пандемией?

...Почему так говорю, - есть у меня коллега, бракоразводами занимается.
Так вот, выдал мне как-то, что с тиотками, - работать выгоднее, по баблу.
На что я ему ответил, - "ты превращаешься в адвоката Добровинского?"

Это тема отдельного обсуждения...Погуглите, найдете инфу, насчет этой одиозной личности. :ugeek:

Сам не считаю себя радикалом, скорее - традиционалистом.

Для меня, аксиоматичны требования для тёток:

1. Никаких "параллельных" отношений не должно быть, для незамужних тёток.
2. Для замужних, - никаких отдельных "личных" пространств, недоступных для мужа, быть не должно.
По первому пожеланию (даж не требованию, а пожеланию...мы ж не талибы какие-нить, дикие), - хоть в рот, хоть в джеппу, хоть в аккаунт на Фейсбуке, - муж должен быть допущен.
3. Так называемый "флирт, х.уирт", и прочие верчения джеппой перед посторонними мужчинами, - недопустимы для замужних ОЖП, или даже для находящихся в длительных, постоянных отношениях. Ибо во всем этом, - уже зёрна предательства зреют.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение W_A_S_P_ » 02.11.21 17:27

АнклБоб писал(а):
02.11.21 17:22
Мейсон шибко коммерциализировал свою деятельность, в связи с пандемией?
Не знаю. Я и на посты его нечасто натыкаюсь.

Владимир1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.11.21 22:35
Откуда: Белврусь
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение Владимир1979 » 02.11.21 17:52

Мужики, подал документы на развод, пошла он на хрен!

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение AR » 02.11.21 17:53

Владимир1979 писал(а):
02.11.21 17:52
подал документы на развод
За один день от вопроса до решения. Однако! :shock:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дайте совет как быть

Сообщение Diona » 02.11.21 18:01

Владимир1979, правильно, чего сопли жевать. Побольше бы таких решительных.

Владимир1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.11.21 22:35
Откуда: Белврусь
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение Владимир1979 » 02.11.21 18:06

Мужики спасибо огромное, все правильно пишете про ее неуважение, про то, что лазить уже в ее телефоне смысла нет-все стерла, да и в 42 года нехе хер делать. Шанс давал, три дня предупреждал, что брошу ее. Даже легко стало от решения. Жаль раньше о Вас не знал. Теперь буду с Вами. Хорошее дело для рогатых делаете.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение W_A_S_P_ » 02.11.21 18:11

Владимир1979 писал(а):
02.11.21 18:06
Шанс давал, три дня предупреждал, что брошу ее.
Ты ей выбор дал и она его сделала. Жалеть не о чем.
Только учти, что тебя ломать будет, так что отсюда лучше не пропадать.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение ДушительАльфонс » 02.11.21 18:43

АнклБоб писал(а):
02.11.21 17:22
Для меня, аксиоматичны требования для тёток:

1. Никаких "параллельных" отношений не должно быть, для незамужних тёток.
2. Для замужних, - никаких отдельных "личных" пространств, недоступных для мужа, быть не должно.
По первому пожеланию (даж не требованию, а пожеланию...мы ж не талибы какие-нить, дикие), - хоть в рот, хоть в джеппу, хоть в аккаунт на Фейсбуке, - муж должен быть допущен.
3. Так называемый "флирт, х.уирт", и прочие верчения джеппой перед посторонними мужчинами, - недопустимы для замужних ОЖП, или даже для находящихся в длительных, постоянных отношениях. Ибо во всем этом, - уже зёрна предательства зреют.
Все это влажные мечты Алененка. :facepalm:
Что у ОМП и уж тем паче у ОЖП нет ни каких рамок. -^-
С ОЖП ничего не сделаешь. Будь она замужней,свободной.отношения и пр.
Захочет будет еп..ть с кем попало. Будет умело шифроваться не в жизнь не узнаешь.
А у Автора,поведение ОЖП означает,что там уже не шифруются. Про правила там забыли лет так ннцать назад. Потому если не звиздит,и подал на развод,то мужчина. Играть в игру колобки Алени ведут расследования абсолютно не к чему хорошему не приведут. Только мотор барахлит начнет,да давление скакать. Что там у нее в телефоне,уже не должно интересовать-нужно решать с распилом. И выйти как можно с меньшими потерями. Алики еще платить на малую. так что делов полно у автора. И таки да жизнь в 42 не заканчивается,захочет проект замутить семья - делов то. Только не подбирай РСП,и сразу не лезь в эту кабалу. А то как говорят Камрады на старые дрожжи. И кстати если недвига на автора,и у ОДП нету доли,то меняй замки,вещи на лестничную клетку,а дети увы за мамо пойдет как телки на привязи. Подрастут поймут,или промоет маман мозг и забудут как папо и звали. Но с дочерьми меня Бог миловал,потому советов как с ними себя вести увы не могу дельных дать.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение АнклБоб » 02.11.21 19:08

ДушительАльфонс писал(а):
02.11.21 18:43
Все это влажные мечты Алененка.
Ой, хомячок пришел, диванный, поболтать своими пальцами по клавиатуре, благодаря узенькому и маленькому словарному запасу, полученному в интернетах.
ДушительАльфонс писал(а):
02.11.21 18:43
Что у ОМП и уж тем паче у ОЖП нет ни каких рамок.
Ну, насчет ОЖП, - ничего не скажу, а насчет ОМП, - по себе не суди. 8-)
"Отучаемся говорить за всех"(с)Полузабытая максима АБФ.
ДушительАльфонс писал(а):
02.11.21 18:43
С ОЖП ничего не сделаешь. Будь она замужней,свободной.отношения и пр.
Захочет будет еп..ть с кем попало. Будет умело шифроваться не в жизнь не узнаешь.
Ты дал себе установку на всю будущую жизнь?
Принял решение, что с ОЖП, по-жизни, ты будешь так себя вести!?
Ну так живи с этим, а другим не навязывай своё сектантство.

Или просто дрочи, а можешь и ориентацию поменять.
ДушительАльфонс писал(а):
02.11.21 18:43
А у Автора,поведение ОЖП означает,что там уже не шифруются. Про правила там забыли лет так ннцать назад.
Читай внимательно старт.топик, не торопясь свои душные, пережеванные много раз, мыслеформы людям излагать, и за других отвечать.
У ТС проблемы явно проявились, когда его ББЖ, - на работу вышла, и у ней звездочёс начался, в связи с предклимаксом, а до этого почти 20 лет жил, разводиться и не думал.
ДушительАльфонс писал(а):
02.11.21 18:43
Потому если не звиздит,и подал на развод,то мужчина.
А то без тебя этого никто не знает!
ДушительАльфонс писал(а):
02.11.21 18:43
Играть в игру колобки Алени ведут расследования абсолютно не к чему хорошему не приведут. Только мотор барахлит начнет,да давление скакать. Что там у нее в телефоне,уже не должно интересовать-
Да, "Волга впадает в Каспийское море, а лошади кушают овес"(с).
Ёлы-палы, без тебя, умника, этого никто не писал здесь.
ДушительАльфонс писал(а):
02.11.21 18:43
нужно решать с распилом. И выйти как можно с меньшими потерями. Алики еще платить на малую. так что делов полно у автора. И таки да жизнь в 42 не заканчивается,захочет проект замутить семья - делов то.
До-до-до, твои банальности, - ужс какие "новые" в этом топике.
ДушительАльфонс писал(а):
02.11.21 18:43
Только не подбирай РСП,и сразу не лезь в эту кабалу. А то как говорят Камрады на старые дрожжи. И кстати если недвига на автора,и у ОДП нету доли,то меняй замки,вещи на лестничную клетку,а дети увы за мамо пойдет как телки на привязи. Подрастут поймут,или промоет маман мозг и забудут как папо и звали.
Как будто Автору сейчас до этого, - "подбирать РСП, на старые дрожжи".
Опять-таки, по себе людей не суди.
ДушительАльфонс писал(а):
02.11.21 18:43
Но с дочерьми меня Бог миловал,потому советов как с ними себя вести увы не могу дельных дать.
Ну слава Кхткулкху, ты хоть на этом остановишься, в своих банальных и неумных советах. :facepalm:

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение ДушительАльфонс » 02.11.21 19:29

АнкалБоб с больными людьми общаться только настроение портить.

Владимир1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.11.21 22:35
Откуда: Белврусь
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение Владимир1979 » 03.11.21 20:11

Блин, боюсь показаться болваном, но я не все аббревиатуры могу понять, ббж, рсп, обж, ожп и др. Где все это подсмотреть. Забрал телефон, там блоки, ничего не добился-вводил код и заблокировал епаный айфон. Вторая моя половинка в гневе порвала мой паспорт, когда трубу забрал, он под руки попался, почему объяснить теперь не может. Второй день после подачи документов на развод. Блин мужики крышу рвет, люблю ее тварь, а как дальше жить не знаю. Она тоже вижу на жопу села, карандашика своего десятилетнего люблю безумно. Нехочу показаться бесхребетным, но хоть ты мля вешайся. Спасибо всем за советы, каждому бы из вас ответил, но рукожопый еще в плане "юзанья" по сайту.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дайте совет как быть

Сообщение Diona » 03.11.21 20:23

Владимир1979, как все запущено.. Как жить дальше - надо думать до, а не на эмоциях. Айфон не разблокировать, если много раз вводил неправильный код. Вернее можно, но это надо через стационарный компьютер и Apple ID. Я отцу так айпад разблокировалась , возни много.

бБЖ - бушующая бывшая жена, ожп - просто любая сторонняя баба, рсп - разведёнка с прицепом. Где-то была тема с сокращениями.

Паспорт восстанавливай, делать все равно нечего, Мария Колесникова ты наша.

Владимир1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.11.21 22:35
Откуда: Белврусь
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение Владимир1979 » 03.11.21 20:46

Как организовать санчас, живем в одной квартире, ребенка покормить, на кружки завести, все равно блин пересекаться будем. Просто игнорировать ее что ли, вечерами и по выходным найти занятие? И скажите, после санчаса однозначно у всех нас разрыв к хренам итогом, либо есть рекомендации на какой-положительный исход с исправлением. Не критикуйте сильно за мою наивность на положительный исход. Никого нет у меня, отец погиб мне пол года было, мать умерла мне тридцатка была, ну в общем из моей родни никого и пойти некуда, не к кому обратиться. Комок в горле, жить не хочется. Еще знаете, если на чистоту, было пару грешков у меня, как думаю у многих по молодости, и теперь гложет меня эта хрень, типа мне можно было, а ей сейчас нельзя. Напился бы, но не могу, и это в довесок бесит, 25 августа дал себе слово год не пить, желудок поберечь и в порядок себя привести. Хорошо, что хоть Вы все понимаете эту психологическую всеобемлящую жопу. Извините еще раз, если не ответил каждому, просто пока не умею.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дайте совет как быть

Сообщение Diona » 03.11.21 20:54

Владимир1979, дело не в том, что там кому можно было или нет, важно другое - кто вы друг другу. Разлюбила жена окончательно или нет. Если ты ей по определению посторонний человек, тогда уже ничего не исправить. Поговорить бы с ней. Год не пить, а раньше выпивали? Может там у вас раньше все уже разрушилось, вы просто не замечали.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение АнклБоб » 03.11.21 21:26

Владимир1979 писал(а):
03.11.21 20:11
Забрал телефон, там блоки, ничего не добился-вводил код и заблокировал епаный айфон.
Зачем полез?
Тебе же говорили совсем не об этом.
Не о "посмотреть переписку", а добиться, чтобы ББЖ сама предоставила доступ к так называемому "личному пространству", - пароли, аккаунты и прочее.
Владимир1979 писал(а):
03.11.21 20:11
торая моя половинка в гневе порвала мой паспорт, когда трубу забрал, он под руки попался, почему объяснить теперь не может. Второй день после подачи документов на развод.
И как ты разводиться будешь, без документа, удостоверяющего личность?
Возможно, потому ББЖ и порвала паспорт, это было не "в гневе", а продуманным шагом.
Владимир1979 писал(а):
03.11.21 20:46
Как организовать санчас, живем в одной квартире, ребенка покормить, на кружки завести,
При санчасе идет полная информационная блокада, все действия типа "ребенка покормить, на кружки завести", - возлагаются на ББЖ. Единственный вариант, - уход на съемную квартиру.
Дети, в т.ч. и 10летняя дочь, все поймут позже
Владимир1979 писал(а):
03.11.21 20:46
есть рекомендации на какой-положительный исход с исправлением.
Выше я писал тебе об этом, но ты поступил прямо наоборот.
В айфон НЕ НУЖНО было лезть самому, а добиться, чтобы она сама предоставила доступ.
В телефон не надо было лезть, а физически его уничтожить, лишить ББЖ его. С пояснением, - "раз не даешь доступ, то пусть тебе покупают "обитатели твоего личного пространства". Лишиться Айфона 12 (дорогой игрушки), было бы для нее первым уроком, - что будет, в ее дальнейшей жизни без твоего участия.
Поступил наоборот, - теперь, - пожинаешь плоды.
Владимир1979 писал(а):
03.11.21 20:46
Напился бы, но не могу, и это в довесок бесит, 25 августа дал себе слово год не пить, желудок поберечь и в порядок себя привести.
Как я понимаю, не пьешь с 25 августа сего года, т.е. 2 месяца с несколькими днями? А до этого, - пил?
И что значит, "в порядок себя привести", - пил запойно, что ли?
Если так, то вполне вероятно, что в пьяном угаре и пропустил все "тревожные звоночки" в поведении ББЖ.

В таком случае, - сейчас пить ни в коем случае нельзя.
Иначе, - покатишься по наклонной, и в глазах всех окружающих (я уже писал, - родственники, друзья, сослуживцы), причиной развода будет не "измена жены", а "якобы" твое пьянство и вызванная им "паталогическая необоснованная ревность".
Откровенно напиши, - бухал сильно до 25 августа?

Главное, - сейчас не пить, а заниматься планомерно всеми шагами, касающимися санчаса (с отдельным проживанием), развода (восстановление паспорта, в первую очередь), грамотного "распила" (раздела имущества, чтобы с голой жопой не остаться).

НЕ ПИТЬ!!!

Владимир1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.11.21 22:35
Откуда: Белврусь
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение Владимир1979 » 03.11.21 21:34

Нет, с выпивкой проблем никогда не было, как все-немного по праздникам. Просто бегать начал, в спорт зал ходить, ну и решил ровног год попробовать правильную еду, ЗОЖ и тд. Жена я думаю не разлюбила, в постели вроде все норм, последнее время, как то все реже, скорее обижена и возможно пыталась отомстить за что то, теперь жалеет. Жили как большинство, иногда ругались. Я жестковат немного, люблю порядок, детей пытаюсь приучить, а им всем кажется, что палку перегибаю. Пасспорт к декабрю восстановлю, сегодня уже начал документы делать.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение АнклБоб » 03.11.21 21:41

Владимир1979 писал(а):
03.11.21 21:34
Жена я думаю не разлюбила, в постели вроде все норм, последнее время, как то все реже, скорее обижена и возможно пыталась отомстить за что то, теперь жалеет. Жили как большинство, иногда ругались. Я жестковат немного, люблю порядок, детей пытаюсь приучить, а им всем кажется, что палку перегибаю.
Ааа, ну все понятно с тобой. Оказывается, не "личное пространство жены", а ты сам виноват, жестковат, палку перегибаешь.
В том числе и с "личным пространством". Тейран кровавый, почти как Путенг.
Ну-ну...тебе жить, это твоя жизнь.

...Из темы удаляюсь.

Владимир1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.11.21 22:35
Откуда: Белврусь
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение Владимир1979 » 03.11.21 21:58

А курица моя вчера уже сказала, что все из телефона удалила, благородный мля шаг, удалила инстаграм. Восстановит. По поводу трезвого года поясню, вдохновила фотка одного мужика, до и после годовых занятий, моча в голову епнула, хочу кубики пресса и решил проверить в течении целого года-три раза в неделю спорт зал (есть на работе), три раза вечером бег и еще на работе закроюсь ну и пять минут планка, комплекс на пресс. Дома вечером пыжусь, а мою это бесит. Ну а алкоголь даже раз в неделю или две это два дня в жопе. По этому просто дал себе слово и все. Как вся эта хрень началась ходил в кино отвлечься без нее, шел обратно купил две шампансконо (себе) и бутылку коньяка, думал нажрусь. Пришел домой и охладел, слово же себе давал. А шампунь моя курица потиху пьет.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дайте совет как быть

Сообщение Diona » 03.11.21 22:02

Владимир1979 писал(а):
03.11.21 21:58
Дома вечером пыжусь, а мою это бесит.
Ха-ха, она думает, что это ты ради крали какой-то))) Вам поговорить бы с друг с другом по человечески.

Владимир1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.11.21 22:35
Откуда: Белврусь
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение Владимир1979 » 03.11.21 22:03

Чего сразу:"из темы удаляюсь?" Жестковат это могу пошипеть обувь, помойте, тарелки за собой помойте, на столе своем порядок и т.д.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение КТхизист » 03.11.21 22:03

Владимир1979 писал(а):
02.11.21 08:53
подскажите кто знает, как разблокировать 12 айфон
Сябруха, я бы переслал тебе записи месячного трындежа своей бывшей - ручаюсь, один-в-один с твоей. Как под копирку!
Но, закон суров.
А выжимку на, пользуйся: "хдемоиглазабылиуродконченыйпьётбьётниудиляетсвекровьпадлачёмнеотойдётвслучаеразвода".
Владимир1979 писал(а):
03.11.21 21:34
Я жестковат немного, люблю порядок, детей пытаюсь приучить, а им всем кажется, что палку перегибаю.
Печально, что нормальное поведение повсеместно стало "перегибанием палки".
АнклБоб писал(а):
03.11.21 21:41
Ааа, ну все понятно с тобой
АнклБоб писал(а):
03.11.21 21:41
Оказывается, не "личное пространство жены", а ты сам виноват, жестковат, палку перегибаешь.
АнклБоб писал(а):
03.11.21 21:41
Тейран кровавый, почти как Путенг.
АнклБоб писал(а):
03.11.21 21:41
тебе жить, это твоя жизнь.
АнклБоб писал(а):
03.11.21 21:41
.Из темы удаляюсь.
Резюмирую - попутного хyя в жопу.
Если то была ирония с твоей стороны, то, виноват, не прочухал. Эт я "дяде Бобу".

Владимир1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.11.21 22:35
Откуда: Белврусь
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение Владимир1979 » 03.11.21 22:11

АнклБоб старейшина, видно авторитет вот уже меня винит. Не подумайте, жестковат, это только ворчание, я никогда пальцем ни жену ни детей не трогал. Блин столько злых тут среди нас.
Последний раз редактировалось Владимир1979 03.11.21 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение АнклБоб » 03.11.21 22:11

Владимир1979 писал(а):
03.11.21 22:03
Чего сразу:"из темы удаляюсь?"
Да потому что ты мямлить начал:
Владимир1979 писал(а):
03.11.21 21:34
Жена я думаю не разлюбила, в постели вроде все норм, последнее время, как то все реже, скорее обижена и возможно пыталась отомстить за что то, теперь жалеет. Жили как большинство, иногда ругались. Я жестковат немного, люблю порядок, детей пытаюсь приучить, а им всем кажется, что палку перегибаю.
Ты буквально, видать, свою жену процитировал.
Владимир1979 писал(а):
03.11.21 22:03
Жестковат это могу пошипеть обувь, помойте, тарелки за собой помойте, на столе своем порядок и т.д.
На самом деле, это НОРМАЛЬНО. А вот "личное пространство" для замужней тетки, 40 лет от роду, - это НЕНОРМАЛЬНО.
....Но решать тебе, это твоя жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
КТхизист писал(а):
03.11.21 22:03
Если то была ирония с твоей стороны, то, виноват, не прочухал. Эт я "дяде Бобу".
Трактор, дурень старый, - конечно, это сарказм.
Неужели ник.уя не понял? -^-

Владимир1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.11.21 22:35
Откуда: Белврусь
Пол: М

Дайте совет как быть

Сообщение Владимир1979 » 03.11.21 22:19

Согласен мямлим, мужик должен быть кремень, но вспомните себя в начале этого негативного (кто уже проходил) пути, первая реакция-все песец, что делать, по-этому и ищем помощи и поддержки у Вас

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Красивая, Птица-синица и 8 гостей