Нужен совет.

Высказаться и забыть
Alexeevich
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.11.21 03:18
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Alexeevich » 07.11.21 04:01

Доброй ночи. Нужен совет. В браке 20 лет, 3 детей. Я работаю жена пока нет. Дошли слухи(причем не от чужих людей) что жена изменяла. Поселок не большой. В разговоре поклялась детьми что не изменяла. Среднему сыну сделал Днк - мой. Младшему 5 лет пока не делал. Чему или кому верить не знаю слухам или жене. До рождения младшего постоянно сидела в телефоне, активно в соцсетях, холод по отношению ко мне. Назвали конкретно с кем гуляла. В ВК он у нее в друзьях. Что подскажете?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Sibir » 07.11.21 07:30

Привет Автор. Подскажу больше с женой на эту тему не разговаривать. Для выяснения правды есть технические средства.
Теперь вопросы
1. Что с сексом?
2. Почему ДНК не делал старшему?
3. Что с полимерами?

Alexeevich
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.11.21 03:18
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Alexeevich » 07.11.21 09:54

Секс сейчас норм, тогда не очень было да и на работе уставал, были командировки. Старший мой без вариантов моя копия.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Тест днк делал в другом городе, ездил только с сыном.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Вася Рогов » 07.11.21 10:24

На полиграф.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
К стати, перед тем как объявишь ей что она едет на полиграф, диктофон дома кинь, а потом ставь в курс.
Может и не придётся никуда ехать.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Старпёр » 07.11.21 10:41

Alexeevich писал(а):
07.11.21 04:01
Среднему сыну сделал Днк - мой. Младшему 5 лет пока не делал.
Напрасно
Alexeevich писал(а):
07.11.21 09:56
Старший мой без вариантов моя копия.
Еще раз -напрасно. Если уж решились на ДНК, то всем сразу. Понятно, что это по деньгам тянет, но расходы на таблетки себе и кардио докторов гораздо больше.
А жить с этой неопределенностью себе дороже.
Alexeevich писал(а):
07.11.21 04:01
кому верить не знаю слухам или жене
Ни тем, ни другим. Верить фактам.

Уже дали направление работы, читайте форум, здесь похожих тем тысячи. Рано Вы вскрылись с ДНК. Теперь уж довести до ума надо остальные вопросы: ДНК всем, вывод из-под удара активов (деньги, недвига, авто) по максимуму. Диктофон на шкаф - хорошо. Только валерьянки выпейте перед тем, как будете слушать. Много интересного узнаете.

Касаемо слухов: дыма без огня не бывает, говорит народная мудрость. Это не значит, что жена таки изменяет гарантированно. Может кому-то выгодно ваши ссоры. Может на Вас глаз положили. Может на Ваш бизнес. Может на жену. Может... Мы не знаем всех обстоятельств. Но то, что слух пошел касаемо Вашей жены, а не соседской - уже не спроста. Есть причина. Иначе слухов бы не было.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Нужен совет.

Сообщение Diona » 07.11.21 10:56

Старпёр писал(а):
07.11.21 10:41
Может на Ваш бизнес
Какой бизнес? У него денег на днк тест нет. И вообще - вы раздел про днк на сайте не читали что ли? Сдавать надо всем троим - обоим родителям и ребёнку. А так это деньги на ветер. А если родители из одного посёлка - то вообще сложно.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Sibir » 07.11.21 11:20

Автор, повторю пожалуй вопрос
Что с полимерами? Что делится, что можно увести в тень?
Сейчас тебе эти вопросы скорее всего покажутся странными и не по теме.
Просто поверь опыту АБФ.
Это один из главных для тебя моментов.
Не самый главный, но первостепенный.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ну и еще спрошу на всякий.
Телефон половинки в доступе или на пароле?

Alexeevich
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.11.21 03:18
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Alexeevich » 07.11.21 11:24

Среднему делал потому что есть сходство с сыном предполагаемого Васька. Днк тест жена не против была и младшего. Сдавал в частной клинике, которая материал отправляет в Москву.Результат задержали на неделю.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Сейчас да , удалила все соцсети и контакты до кучи а до этого даже из рук не выпускала. Когда слух дошёл выхватил из рук , сообщения в вк подчищены были.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
По полимерам делить особо нечего, квартира не дорогая авто в кредит.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Aleksusnord » 08.11.21 14:02

Alexeevich писал(а):
07.11.21 11:36
удалила все соцсети и контакты до кучи а до этого даже из рук не выпускала. Когда слух дошёл выхватил из рук , сообщения в вк подчищены были.
Мне видится, что Ваша жена очень не хочет Вас потерять. На это может быть много причин, но сути не меняет.
Неужели Вы всерьёз полагаете, что Ваша жена , будучи с 2-мя детьми на иждивении будет крутить роман на стороне?
Этож какой тварью надо быть, хотя бы по отношению к детям ?
Мало того, что крутить роман, так и залететь от этого романа. И не сделать по тихому аборт.
Значит ни она ни он не предохранялись при порочной связи? Хмм.. Это совсем долбоембизьм какой-то. Ваша жена дура совсем?
А Вы то что дёргаетесь? "Дошли слухи", " сын похож на сына предполагаемого йобыря", скорее тест ДНК.
Нет, Вы правильно сделали. Хотя бы для самоуспокоения. Все болезни от нервов. Так мне доктор говорит.
И советует ( как выразился тов. Савко) стать абсолютной флегмой. Вот и Вы- поспокойнее.
Что касается соц сетей, ватсапов и других ВК. Ваша жена абсолютно правильно сделала, что всё стёрла от греха подальше.
Потому, что ревнивый муж к слову, например, "погода" может несколько слов приставить мысленно впереди этого и слова и несколько после него и закончить мысленно словами " мне хорошо было с тобой этой ночью".
Поэтому она может теперь один раз оправдаться за стёртое, а не за каждое написанное слово.
Мой Вам совет- успокойтесь. Что было на самом деле рано или поздно всё равно всплывёт.
А вот нервами можно поплатиться не дождавшись "всплытия".
Слухи, бль. Мужику в районе сорока лет. Слухи дошли, бль... :facepalm:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Нужен совет.

Сообщение Пакистан » 08.11.21 14:52

Alexeevich писал(а):
07.11.21 04:01
В разговоре поклялась детьми что не изменяла.
Лучше не клятвы у нее вытягивать
А проработать вариант как искусно взять ее на понт дабы сама призналась
Это в случае если правда о наличии рогов (а они у тебя ростут) жизненно необходима
Практического толку от такой правды нет
Поэтому необходимо сделать тест остальным двум детям
А далее коли #зарадидетейнехочурушитьсемью можно поставить даму перед решением нижеследующего характера
Наша семья продолжит свое существование только после официального расторжения брака
Причину решения не обосновывать
Раскаяние бабы в содеянном может выразиться в безоговорочном согласии с таким решением
Это будет единственно вероятным исключением из всем известного правила бывших шлюх не бывает
В остальных случаях прогноз по всем фронтам неблагоприятный
ПС Клятвы и обещания из женских уст - самый дешевый товар на свете
Любая женщина тебе их бесплатно отвешает сколько захочешь услышать

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Полиграф » 08.11.21 20:58

"Нужен совет"

У меня есть два комментария. Один длинный, другой короткий. Вот короткий комментарий: автор страдает херней.

Отправлено спустя 22 минуты 38 секунд:
Вот мой длинный комментарий.

«Может кому-то выгодны ваши ссоры»

К подозрениям автора надо тоже относиться с уважением.

Появление любовника невозможно скрыть. Автор женат 20 лет. Он бы заметил изменения в поведении жены.

Возможно, кто-то действительно решил навредить. Например, из чувства зависти. В маленьких поселках все друг друга знают и все друг другу завидуют. А уж если в семье благополучие и достаток, то завидуют вдвойне.

Автор не сам почувствовал «измену», ему открыли глаза добрые люди. Здесь, вероятно, кто-то сыграл на больной точке автора. Например, муж работает на вахте, подолгу отсутствует в семье и, соответственно, может подозревать жену в неверности.

Либо в этой истории есть некая сюжетная линия, о которой автор умолчал, но которая до сих пор не дает ему покоя. Например, события многолетней давности, прошлые отношения жены и автора итд.

Примечательно, что автор сделал анализ ДНК не самому младшему ребенку, что было бы логично.

Автор сделал ДНК среднему ребенку. То есть в этих отношениях (либо в голове у автора) есть какой-то старый незакрытый темный шкаф, о котором он не рассказал.

Мое скромное личное мнение, основываясь на вводных данных: измена жены спустя 20 лет брака случилась у автора в голове.

Но даже если бы измена произошла в реальности. Увы, это не самое страшное, что может случиться в семейной жизни автора в ближайшие годы. Через несколько лет дети вырастут, поступят учиться. Отпадет постоянная необходимость в муже, как в банкомате. Многие жены сливают мужей уже безо всяких измен, просто за ненадобностью. На этом этапе семейной жизни надо быть готовым к неожиданному (для мужа) разводу и распилу по инициативе жены.

Так что прямо сейчас я бы лично на месте автора не накручивал, а занялся бы детьми, своим здоровьем. Например, прошел бы МРТ головы, сдал анализ PSA, УЗИ органов брюшной полости. Это чисто как забота о своем здоровье, без каких-то намеков на проблемы с головой или потенцией. Шпионские страсти и мексиканские сериалы в 40+ с тремя детьми после 20 лет брака? Ну, не знаю. Это если уж если совсем от нечего делать.

Автор, вытаскивай сюда скелеты из своего чердака. На мой взгляд, именно в них вся проблема. Камрады, если чо, помогут разобраться со скелетами.

Сорри у всех за простыню.

vashaginaelena
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20.02.20 10:16
Пол: Ж

Нужен совет.

Сообщение vashaginaelena » 08.11.21 22:10

Alexeevich писал(а):
07.11.21 04:01
. Что подскажете
копать дальге компрамат и не кипятиться

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Alexeevich писал(а):
07.11.21 09:56
да и на работе уставал,
Изображение

Alexeevich
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.11.21 03:18
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Alexeevich » 09.11.21 20:58

Согласен что может и накручиваю но после теста днк тоже не легче. В просторах инета нашел кучу признаков измены жены. Вот что совпало: смена прически, макияж, уход за собой., семейные фото в вк не выкладывала, только себя любимую. С подружками в клуб потанцевать просто. Призналась сама пару раз ездила втихаря(был в командировках). По вечерам иногда к подружке но с сыном у нее того же возраста ребенок. Это все до рождения младшего сына. Как-то так

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
Много Фото в вк где красивая и накрашенная в период командировок.Может действительно поздно спохватился но как-то раньше даже мыслей таких не возникало, доверял на 100%. Младший вроде похож на меня хотя уже ни в чем не уверен. В вк у нее было несколько приватных подарков с ДР, с НГ и даже 14 февраля.Ну вроде все. Спасибо за советы.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Aleksusnord » 09.11.21 21:15

Alexeevich писал(а):
09.11.21 20:58
Призналась сама п
Ты накручиваешь? Себя? Хмм. Что из перечисленного тобой тянет на измену?
Факты есть? Свидетели? Или бла бла бла?.
Мужчины тем и отличаются от женщин, что у них есть мозг.
Наблюдай, анализируй. Не истери, как баба.
Думаю всё твоей теме -домыслы неуверенного в себе самца.
Тут ведь как.. 2 варианта-
1. Допрос с пристрастием. С применением спец средств и компонентов НЛСП.
2. Поверить жене. Простить. Обнять. Сказать на ушко нежно- узнаю - убъю.
Делов то , ёклмн..

Alexeevich
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.11.21 03:18
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Alexeevich » 19.11.21 09:39

Добрый день форумчане. Не знаю что теперь делать. Изнутри все сжирает. Проблемы со сном, курю по две пачки в день. Накрывает каждый день. Кое как с алкоголя слез. На работе полная апатия. К жене никакого доверия. Х.з. может на санчас уйти. Сдерживаю себя чтоб не пойти к предполагаемому Ваську и разбить ему е.. ло. Действительно дыма без огня не бывает. Как с этим справиться может кто подскажет?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Старпёр » 19.11.21 09:54

Alexeevich писал(а):
19.11.21 09:39
Кое как с алкоголя слез. На работе полная апатия.
Это понятно и ожидаемо, хотя Вас предупреждали.

А вот что из того, что Вам рекомендовали сделать - сделано? Кроме сигарет и алкоголя, который не рекомендовали? Страдания и рефлексия до добра не доведут. И какие советы еще Вы ждете? Нет волшебной таблетки, решающей все проблемы вместо Вас. Что можно советовать, если предыдущие советы по делу слиты в унитаз?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Нужен совет.

Сообщение Diona » 19.11.21 09:57

Alexeevich, с алкашки слез, но она даже после отмены ещё очень долго вгоняет в депрессию. В городе таблетки специальные пьют, чтобы не крыло так сильно после неё. Поэтому непредвзятого взгляда у тебя пока не может. Т.е. принимать сейчас какое-либо решение нельзя, оно будет неверным. Санчас нужен, попробуй поставить себя на паузу, типа я подумаю от этом через две недели и решу проблему. А сейчас меньше кури и побольше физической нагрузки до усталости.

Alexeevich
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.11.21 03:18
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Alexeevich » 19.11.21 11:51

Да надо думать в поселке даже диктофон не купить на полиграф 600 км да и хрен поедет. На допрос с пристрастием одни и те же ответы:"не было", "ты сам себе накручиваешь" С днк действительно рано вскрылся , но тогда не сообразил буду думать. На эмоциях был теперь что-то узнать сложно будет диктофон попробую.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Нужен совет.

Сообщение Diona » 19.11.21 11:58

Alexeevich, а чего узнавать, считай, что изменяла, если нужна определенность.

Alexeevich
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.11.21 03:18
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Alexeevich » 19.11.21 12:25

Да не просто 20 лет перечеркнуть без 100% уверенности но и с предателем жить не хочу

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Нужен совет.

Сообщение Diona » 19.11.21 13:04

Alexeevich, с твоей работой ты будешь постоянно дергаться. Это все бесполезно.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.11.21 13:09

Alexeevich писал(а):
07.11.21 04:01
В браке 20 лет
Alexeevich писал(а):
07.11.21 04:01
Я работаю
Alexeevich писал(а):
07.11.21 04:01
жена пока нет
Типа еще подождет 20 чтобы выйти на работу или што?

Свободный человек
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19.04.21 18:28
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Свободный человек » 19.11.21 13:11

упс мужики ну какие же вы тупые....
Ты просто взял и все слил, выдал то что знаешь.
Понятно она теперь будет так шифроваться что ты замучаешься искать. Ещё и рассказал ей про ДНК на детей. Ты теперь всю жизнь будешь виноватым перед семье, если останешься жить с ней. А не останешься - все равно козел.

Что тебе мешало свой темперамент в кулак взять, аккуратно спалить всю переписку жены, закинуть пару диктофонов домой и ты узнал бы ВСЕ!
А теперь тебя ждёт только ложь и обман

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Я тоже в 2021 году узнал об изменах, развелся.
Но у меня в отличии от тебя была огромная доказательная база перед вскрытием.
К жене сразу остыл. Санчаса не проходил, с ребенком вижусь постоянно.
Меня крыло минимум пол года, на работе апатия, ничего делать не хотел. Пил пиво каждый день, от этого ещё больше лени. Курил по 2 пачки месяц или два.
Короче состояние такое что это все происходит не с тобой.
Постепенно эта боль утихает и остаётся лишь сожаление что не создал семью с порядочной бабой ( бывают ли такие) .

Alexeevich
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.11.21 03:18
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Alexeevich » 19.11.21 16:07

Да но на этот форум наверно заходят когда уже п.. Ц!!!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.11.21 16:22

Alexeevich писал(а):
19.11.21 16:07
на этот форум наверно заходят когда уже п.. Ц
Совершенно верно. Это все-равно что прийти в трампункт без руки и спросить - доктор, мне кажется, что я сломал мизинец, но я не уверен, может это просто ушиб. Как это (сломан ли мизинец) проверить - нужен совет. При этом у пациента уже нет целой руки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нукактакто и 4 гостя