Как я был дураком и есть

Высказаться и забыть
Slava1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.12.21 20:12
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Slava1975 » 04.12.21 21:44

Мне 46 .История моя началась 9 лет назад.я развелся с женой с которой у меня двое детей и с которой прожил 15 лет.жил в бабьей яме .теща,жена,и двое детей.у жены был очень сварливый характер плюс теща масла в огонь подливала.я в то время не плохо зарабатывал и потихоньку одложил на однушку в центре города.купив квартиру я предложил сьехать и жить отдельно она отказалась.мы тихо мирно развелись ,договорились что она на алименты подавать не будет,открыли два счета в банке на детей и я каждый месяц переводил детям определенную сумму денег.Когда переехал стал жить один ровно месяц.потом встретил женщину она на 7 лет младше меня у нее был сын от первого брака.(РСП)пригласил в гости к себе.она пришла,мы побщались,выпили вино,потом был секс.она такое вытворяла что я охреневал .секс сказка.жила она сьемной квартире на окраине города.через 2 недели я перевез их з сыном к себе.парню на то время было 11-12лет.1 год мы жили хорошо.но я заметил одну деталь.она ездила к парикмахеру в тот район города где она жила со своим бышим мужем.парикмахерская была в этом доме.я спросил что поближе нет парекмахеских...?она сказала что нехочет менять мастера .однажды она приехала с парикмахерской и у нас сразу случился секс.по моей инициативе..и тут я заметил что у нее вагина как только что после секса.спросил в чем дело...? Она ответила что через неделю у нее начнуться критические дни у нее перед этими днями всегда так.ее сын меня не воспринимал от слова совсем.постоянно хамил,орал на меня и на нее не управляемый совсем.я старался как то влиять но безполезно.она ему во всем потокала а я всегда был виноват.однажды я не выдержал и наорал на ее сына.она пришла сработы ,сын в слезы,она давай ее жалеть.я оказался во всем виноват.потом пришла ко мне в спальню и как ни вчем не бывало лягла спать.через неделю когда я ушел на работу( она меня провела,поцеловала,сказала я тебя люблю) я на работе заметил что она за целый день мне ни разу не позвонила.я пришел с работы,заходу в квартиру и вижу что нет ни ее ни сына и вещей нет.ни мебели,ни посуды,даже сесть не на что было.звоню ей...ты где...отвечает.я у мамы,так жить нельзя,ты обидел ребенка.ок.через 3 дня звонит мне ее подруга и говорит ...мол .твоя жена ждет тебя у входа супермаркета .подойди к ней,она хочет поговорить .супер маркет в 2 минутах от моего дома.выхожу я.стоит она увидев меня в слезы,забери меня.я люблю тебя и прочая бабская хрень я привел ее домой,на следующую день я нашел грузовик(вещи к теще перевозил новый тещин муж.теща рсп)и привез вещи назад.половины вещей небыло.она сказала что вещи у бывшего мужа.она их завезла туда,потому что через них может мы и соримся...аура у них плохая.я потребовал чтоб она поменяла парикмахера и втот район ни ногой.она согласилась.сын ее тоже остался у мужа.она сказала что у него обида на меня .пусть поживет пока там.я согласился.года 5 мы жили не плохо .бывали мелкие соры как у всех.сын ее жил то у отца своего то у нас.я был не против.потом она ушла со своей работы,иустроилась на предприятее в пригороде по изготовлению полуфабрикатов ее открыл какойто азербайжанец и работали там азера ну и наши.ее сразу поставили на руководящую должность.через месяц она заявила что хочет нарость ногти ,сделать корекцию бровей и обручальное кольцо носить не будет так как не положенно.а то она от рабочих требует а сама носит.я был не против.однажды вечером она пришлас работы .это была пятница.ласковая,с обнимашками,поцелуями.говорила что со мной до гроба.все хорошо.на утро я ее застал на кухне в слезах.спросил что случилось.она говорит что так жить не может что соры у нас постоянные конфликты,что я ее не уважаю.( Подчеркиваю никакого конфликта с ней на кануне у меня небыло)у меня челюсть отвисла,говорю мы ж не ругались она сказала сейчас нет а раньше да и что она знает на перед что если останется то будут конфликты и соры с нова.и по гороскопу я огонь а она вода.не совместимые.она зочет снять квартиру и жить там только з сыном.я ее отпустил.ушла на две недели,потом начала писать,затем звонить,говорила что не может без меня и сильно любит.я предложил перевезти ее обратно она отказалась сказала что еще нет.три недели я сказал что если не переедит то я буду искать себе другую женщину согласилась и я ее перевез домой.пол года жили хорошо ..ее двоюродная сестра с сужем приехала с Америки и позвали к себе в гости я уже собирался,пришел ее сын мы уже почти выходили и еачал требовать чтоб она дала ему денег погулять с друзьями.она дала ему 200 гривен он начал орать чтоб дала500гривен.она ему пояснила что нет у того случилась истерика он на нее так орал с матами что я решил вмешаться и наорал на него.она сказала чтоб я успокоился и что при любом разкладе я не имею права на него повышать голос.короче настроение никакое я их двух послал и вернулся в дом.а они пошли к ее сестре вернулась она где то 23:00.утром встали все нормально,расказала о сестре,о гостях.прошло две недели.она пришла с работы принесла бутылку вина,приготовила ужин,говорит хочу сделать романтический ужин.мы поужинали,обсудили поаны на будуещее.летом поедим в карпаты,на море,сделаем ремонт в ванной .а утром она заявила мне что нашла квартиру и сьезжает от меня.будет жить с сыном...я был в ах..е.у меня отобрало язык я понвчалу начал ее успокаивать и уговаривать она в слезы что у нас скандалы каждые полгода я решил шутить говорю что жто нормальная динамика она продолжала собирать вещи я у видел что бесполезно все.помог с ей с вещами,вынесли все на лесничную клетку.она повернулась и сказала что сильно любит меня и полезла поцеловать.я отошел не зотел этих поцелуев.она спрочила ключ от квартиры отдать.я сказал отдавай.ты же уходишь...она отдала ключ.я зашел в квартиру и через 10 минут увидел как подьезду подьезал новый,белый фольксфаген пасат.отдуда вылез ее сын и еще кокойто хрен полулысый.они погрузили вещи(уходя она сказала что возьмет все необходимое,за остальным потом приедет)и уехали.я сразу набрал ее и спросил что новый пихарь забирал...она ответила что это сына друг.я не могу слепить все докучи.вчера один человек-сегодня другой.как поступить.подскажите

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Лео Гетс » 04.12.21 22:08

Сначала тетку лесом
Без нее появится свободное время. Потрать его на изучение что такое абзацы и структура изложения

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Пшёлты » 05.12.21 05:59

Slava1975 писал(а):
04.12.21 21:44
и тут я заметил что у нее вагина как только что после секса.
:facepalm: как определил? сперма вытекала?
автор, ну и как тебе епля?

Slava1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.12.21 20:12
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Slava1975 » 05.12.21 07:36

Да не сперма..это когда вторую палку ставишь бабе....ощущение совсем не такое как ставишь первую....что то типа этого.

Отправлено спустя 8 часов 26 минут 7 секунд:
Лео Гетс, Согласен.написано не грамотно,но это крик души.
А ты ,,абзаацы ,изложееие,,я первый раз зарегистрировался еще не понял что и как ...плюс волнуюсь.
Лучше бы посоветовал что делать.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Как я был дураком и есть

Сообщение Пакистан » 05.12.21 17:22

Slava1975 писал(а):
04.12.21 21:44
как поступить.подскажите
Найти другую рсп
Следующую
На прицепа не забывать подкидывать деньжат
Далее дождаться появления следующего полулысого хрена
И принять участие в аленьих боях
Жизнь заиграет новыми красками как не играла доселе

Slava1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.12.21 20:12
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Slava1975 » 05.12.21 18:45

Пакистан,обьясни мне ситуацию.как ты все видишь..я из за этого сюда и пришёл.я запутался..

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Старпёр » 05.12.21 19:01

Slava1975 писал(а):
04.12.21 21:44
как поступить.подскажите
Вы с этой РСП в ЗАГС не ходили? Может я пропустил что-то, но вроде бы нет. Это +
Ипотеку с РСП не брали? Не увидел по тексту, что брали. Это +
Сына ее не усыновили? Нового киндера не заделали с ней? Вроде бы нет. Это +
Таким образом, что Вам рекомендую - в церковь срочно. Свечку потолще. Что избавились от паразита, не вляпавшись в новых детей, ипотеки и т.д.
На всякий случай, замки поменять. Мало ли кто из них ключи мог забацать себе.
Если в квартире остались вещи РСП и/или ее прицепа - в мусорные пакеты большие, выставить на коридор. Потом СМС ей, чтобы забрала. Не заберет - на мусорку.
Все известные Вам номера телефонов РСП, прицепа, ее БМ, подруг и т.д. - в ЧС. Наглухо.
И на санчас. Своеобразный Сорокауст, 40 дней инфотишины. Ну и нагрузить себя работой, физо и т.д. Никакого алко.
У данной РСП моторесурс давно закончился. А судя по поездкам туда-сюда - изначально проблемный экземпляр. Поэтому ремонту не подлежит.
После санчаса будете как огурчик.

Slava1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.12.21 20:12
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Slava1975 » 05.12.21 19:11

Старпёр, мы расписаны и я прописал ее.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Старпёр » 05.12.21 19:13

Ну тогда мухой на развод подавать. И выписывать ее . Если есть немного денег и нет желания лишний раз с ней пересекаться, то адвокаты возьмут на себя сию работу.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Slava1975 писал(а):
04.12.21 21:44
я развелся с женой с которой у меня двое детей
кстати, контакты с детьми за все прошедшее время есть? Как-то много внимания чужому ребенку, а про своих только скупое упоминание.

Slava1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.12.21 20:12
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Slava1975 » 05.12.21 19:38

Старпёр, со своими детьми детьми общаюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Старпёр, я не могу понять зачем она накрыла стол,романтический вечер,обговорили планы, секс ,ничего не предвещало ее ухода.а утром она заявила что уходит.я ох....ел.еще как уходила целоваться полезла и спросила ключ оставлять...что это?как это называется?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Лео Гетс » 05.12.21 19:45

Slava1975 писал(а):
05.12.21 16:02
Лучше бы посоветовал что делать.
Так посоветовал; тетку лесом.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Taiti » 05.12.21 20:12

Slava1975 писал(а):
05.12.21 19:40
и спросила ключ оставлять...что
Это значит, что ты чмошник.
Что она счас там натрахается и ее назад заберешь. Так чего туда сюда ключи передавать.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Как я был дураком и есть

Сообщение Пакистан » 05.12.21 20:20

Slava1975 писал(а):
05.12.21 19:11
мы расписаны и я прописал ее.
Боже какой дурак

Slava1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.12.21 20:12
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Slava1975 » 05.12.21 20:42

Пакистан, дурак.согласен

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Taiti, так ключи я забрал....целоваться полезла ...отказал.
Меня вот что интерисует.....я не могу понять зачем она накрыла стол,романтический вечер,обговорили планы, секс ,ничего не предвещало ее ухода.а утром она заявила что уходит...как такое может быть....я такого не встречал никогда....

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Уходя сказала что будем в матери жить,я сказал не ври я видел как ты квартиру искала интернете...(я просто на понт взял так я не видел искала или нет).она призналась что искала квартиру ,нашла и будет жить с сыном и что у нее никого нет.месяца два назад начала приходить с работы на веселе....3 раза вообще в дрова.я не захотел последний раз недели 3 назад....я отправил ее на кухню спать,не захотел с ней спать она вызывала у меня только омерзение.3 дня она спала на кухне ,потом пришла и сказала что если и дальше так пойдет она будет искать квартиру.я сказал чтоб спала возле меня.
По ее словам это главная причина что она ушла...

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Taiti » 05.12.21 22:06

Slava1975 писал(а):
05.12.21 20:55
Меня вот что интерисует.....я не могу
Ну раньше эти широкие жесты прокатывали, зачем менять тактику.


Но ты ведь ждешь роднульку любимку

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Старпёр » 05.12.21 22:08

Slava1975 писал(а):
05.12.21 19:40
что это?
Завиновачивание. И оно сработало. Вы уже ковыряетесь в этом, пытаетесь понять что к чему. Завиноваченного мужчину легко потом за веревки дергать, управлять. А вообще то почитайте лучше Бабско-русский словарь - viewtopic.php?f=1&t=34612

Slava1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.12.21 20:12
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Slava1975 » 05.12.21 22:16

Taiti, нет не жду.я ее уже не пущу ни в свою жизнь ни в квартиру.просто пойми меня.я в таком ах...е.я такого нигде ни слышал и не видел.сука редкостная.,тварь.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Taiti » 05.12.21 22:19

Slava1975,
Столько раз пускал. Сперму Азеров с губ слизывал, а счас что поменялось?

Slava1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.12.21 20:12
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Slava1975 » 06.12.21 07:04

Taiti, дурак ты....она как начнет клясться,слезы!!!,ниразу,нигде,ни с кем,тебя люблю,только ты один...такой театр разыграет что не хочешь а поверишь..я спрашиваю был у кого то такой цырк или это я такое только видел.для себя принял решение ...что лучше быть одному чем с такой сукой.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Taiti » 06.12.21 07:22

Slava1975,
А почему сперму азеров долизывал ты, а дуоакия?

Slava1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.12.21 20:12
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Slava1975 » 06.12.21 08:05

Taiti,идиот

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Luxx » 06.12.21 14:58

Здравствуйте.
Субъективно предположу.
На случай, если она блудит и врет, в чем я не сомневаюсь... У Вас хорошая женщина, ибо и блуд, и вранье не создает Вам проблем.
Вам повезло, она Вас не трогает - не делает Вам зло.
Радуйтесь, что ооочень легко отделались от нее.
Не хамите ей, ничего не выясняйте, не вздумайте угрожать!
Расстались добрым словом, и в свой дом не пускать!
Больше с ней, и вообще с женщинами с детьми не заводите отношений.
Будьте свободны и счастливы!
Мои посты "Спасайтесь пока не поздно!" и "Женская внезапность...", пока находятся в этой же теме форума.

Slava1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.12.21 20:12
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Slava1975 » 06.12.21 17:11

Luxx, спасибо.большое спасибо.

Свободный человек
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19.04.21 18:28
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Свободный человек » 10.12.21 13:40

Слава, пожалуйста, не будь больше таким придурком. Твои отношения закончились уже после первых скандалов и уходов, а ты продолжал клеить разбитую вазу. Ну как так можно?
Ты получаешь от нее одни проблемы, плюс сам себя не уважаешь совсем.
Просто закончи все, не ругайся, не выясняй ничего.
Пройдет немного времени и эти интриги ты забудешь, поймёшь что никакой значимости в этом не было.
Просто разбегайтесь и вообще ничего не выясняй с ней. Не общайся.
Бегом на развод, менять замки, не встречайся с ней никогда. Или будет как пишем мы, или ты плохо закончишь и очень скоро, продолжаю всю эту Санта Барбару. Удачи тебе, рви!

Slava1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.12.21 20:12
Пол: М

Как я был дураком и есть

Сообщение Slava1975 » 11.12.21 20:16

Свободный человек, спасибо.мне сейчас полезен каждый совет.я как у разбитого корыта остался .я никогда ее не ударил старался не ругаться...правда не совсем получалось.даже не послал ни разу.я всегда хотел чтоб она никогда не пожалела что связала жизнь со мной....это не человек,человек так не поступит по отношению к другому человеку ...сука и все.не звоню,не пишу,держусь и она молчит.решил для себя что никогда ее в моей жизни не будет никогда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Октавия и 23 гостя