Самообманы...

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Самообманы...

Сообщение Luxx » 22.12.21 05:15

Всем привет.
Для удобства:
- всех ОЖП, могу называть - Ж;
- всех ОМП, могу называть - М.

Расскажу про предполагаемые мною разницы влечения ОМП к ОЖП.
Разницы влечения - это когда у парня или мужчины, интерес к девушке, женщине, не совпадает с его фантазиями. То есть, когда фантазии у М к Ж, не совпадают с его настоящими желаниями относительно ее.
Настоящее желание или желание - это то, что нужно М от Ж, на самом деле, в зависимости от его же восприятия и чувств, а значит подлинного интереса к ней.
Фантазии - это то, что М себе на придумывал по отношению к Ж, не сопоставив со своим желанием.

Разницу понимаете, между лично-природно-сексуальным влечением к Ж, и самовыдумками?
Желание, непосредственно, совокупиться с ней, и придумки того, что ты вы будете часами кувыркаться в ее постели, не одно и то же! И эти разницы, тем, кто не умеет, нужно научиться различать...

Возникшая сама по себе, с первого секундного взгляда в ее глаза, сексуальная сила, похоть, взять ее прямо здесь и сейчас. Ни каких лишних мыслей... Хочу с ней соединиться слизистыми, и все! И есть сексуальное хотение. И... она тоже этого хочет с Вами. Возможно, она и попалась специально Вам на глаза. А если нет, вы приблизились друг к другу невидимым чутьем, - сама природа вас свела.

Другое дело, когда, глядя на телку, Вы чего-то там прикидываете в отношении ее; сравниваете с кем-то; любуетесь ей, а точнее, ее удачно примененным макияжем, осанкой, походкой, фигурой, губами, манерой идти, и т.п., попутно вспоминая порнушку, что глядели на кануне дома. Что не имеет никакого отношения к вашему с ней сексу. Вы ее не хотите. И она, не хочет Вас.
Но у Вас есть воспаленный разум, лживые примеры товарищей, как они вчера "впятером одну...", самомнение, и путаница от регулярного интернетного разврата. И Вы либо не подхОдите к ней, о чем потом жалеете, либо подхОдите... после чего, Вас, возможно, ожидает знакомство, беседа, ухаживание, а за одно, и неутомимые разочарования, ведь она для вас как картинка, а не любовная мишень.

Глядя на Ж, Вам нужно быстро разобраться, Вы хотите ее "взять", или нет? Несколько секундного взгляда в ее глаза, вполне достаточно, что бы понять. Если нет, то остальное Ваше поведение и переживания не больше, чем ложная прелюдия.

Но глядя на барышню, быстро определяется и четкая мысль, а чего бы Вы от нее хотели в действительности. Например, что бы она была рядом, как товарищ, собеседник, как коллега, или пообщаться с ней в парке, поужинать, почитать вместе книгу... просто полюбоваться ею, в конце концов. Про что можете не переживать, высока вероятность, что именно на искренний Ваш интерес, она отреагирует взаимностью. Она не прочь, так же, уделить Вам свое время и внимание. Но шорки-порки тут не при чем, Вы и изначально не возжелали ее как полового партнера, не обижайтесь на нее и на себя, за отсутствие между вами интимного огонька, притяжения...
А там уж конечно как сложится... всякое бывает... но не очаровывайтесь.

Соитие, болтовня, любование ее грацией или манерой скромно поджимать губки, отводя от Вас глазки, - не одно, и тоже!
Трах - значит трах! Он возникает обоюдно, без раздумий и усилий. Не обязательно через пять минут после знакомства, но все же... Вы как бы уже чувствуете, что она Ваша...
Зырканье, на ее отшлифованный фейс, когти цвета огня, тушь, реснички, - значит зырканье.

Так, что, стараясь игнорировать косметику и полуобнаженную, стройную фигуру, научайтесь разбираться в разницах своего влечения.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Самообманы...

Сообщение d2r2 » 22.12.21 07:12

конечно, обязательно. Трах - это трах. А эстетика- это эстетика. Волга впадает в каспийское море. Солнце встает на востоке. Нет шансов не согласиться. Выводы какие?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Что мальчиков воспитывают в матрице ради службы девкам. И некоторые принимают случайно красную пилюлю через свою боль и разрушение своего привычного мирка, прорываются за матрицу?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Самообманы...

Сообщение Mishanja » 28.12.21 16:40

Колесо уже Джеймс Макомб изобрёл. Поднатужьтесь, вдруг велосипед получится изобрести?

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Самообманы...

Сообщение shoky » 06.06.22 13:53

Иногда говорят, что между людьми может существовать
"невидимая связь". Можете ли вы, на основании собственного опыта, подтвердить, что между двумя людьми разделенными временем, расстоянием и обстоятельствами и которые не общаются между собой- возможна некая связь, которую они чувствуют?

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Самообманы...

Сообщение ВолосыНазад69 » 06.06.22 23:01

Давно не ахался?
Будешь вот так сублимировать, совсем колпак уедет. В СТ итак уже фляга во все стороны брызжет.
Срочно ахаться!

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Самообманы...

Сообщение shoky » 07.06.22 13:30

ВолосыНазад69 писал(а):
06.06.22 23:01
Будешь вот так сублимировать, совсем колпак уедет.
Да вот спустя года накрыло флешбеком, хуже чем тогда, в прошлом! хз че так...

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Самообманы...

Сообщение shoky » 08.06.22 13:36

Думаю, если кто-то действительно любил другого человека, а в добавок еще у кого имеется нажитый совместный социально-бытовой груз, то никакие санчасы-ингоры-т1000 и прочее не помогут собрать раму после катастрофы, ну разве, что помогут не склеить ласты в моменте. Тоже, какбы самообман. Ну не фартануло просто и все. Смирится и тянуть этот крест до финиша. Не?

go-nayana
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.07.22 04:58
Пол: М

Самообманы...

Сообщение go-nayana » 30.07.22 15:05

Luxx писал(а):
22.12.21 05:15
это когда у парня или мужчины, интерес к девушке, женщине, не совпадает с его фантазиями. То есть, когда фантазии у М к Ж, не совпадают с его настоящими желаниями относительно ее.
вот это да,
вообще весь топик
автор, вы молоток!

не только надрочено и нашизовано, как некий "образ идеал аленя", но и всё искажено и перевёрнуто
..
ну вон, там тема есть рядом..один знатный, читаный-перечитаный аленяка благородный, надрочил себе шизу, типа в книжках прочитал )) - а книжки эти другой знатный аленяка писал )),
да так нашизовал, что мир у него теперь в фантазию не вмещается...его в реальность выбивает...а он всё держится за надроченную шизу..

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Самообманы...

Сообщение Vivon » 01.08.22 01:58

Luxx писал(а):
22.12.21 05:15
Для удобства:
- всех ОЖП, могу называть - Ж;
Luxx писал(а):
22.12.21 05:15
Другое дело, когда, глядя на телку,
Несуразный ты ОМП.
То Ж, то телка. Определись для начала с терминами
go-nayana писал(а):
30.07.22 15:05
автор, вы молоток!
Верно. Молоток.
Поэтому для него все, в том числе и вы, похожи на гвозди.
И не говорите нам, что вы любитель каратист. Потому что автор, скорее всего, какой-нибудь столяр или плотник, или обходчик путей, или жестянщик, или чеканщик. Когда вы сцепитесь с друг другом, он вас победит. Потому как карате- это карате, а молоток- это молоток.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей