Тут должно быть имя девы

Высказаться и забыть
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 07.09.22 08:25

По числительным.
За годы накопилось несколько десятков бапс в кружке очумелые ручки по вышиванию крестиком. Из них полуживых треть, иные в списках, но безинициативны. А были неравнодушные и с ними покатушки за нитками с игроками и идеи от них художественного толка.
И там значит в каждый период времени выделяется тётка - негласный лидер с манагерскими качествами. Как командир отделения. Руководство через нее.
А есть ещё альфа самка, самая крутая тётка в женском коллективе. Первая леди, которая прилипает ко мне, единственному мужику в данной структуре. С ней в театры. И тётка крута и красива и умна и молода. Потом она находит ровесника и переезжает к нему, случай намбер Ван. И сколько я б не бился не отбил. Рыдания ее и эмоции через край, знакомство с родителями. Коллектив в ахере. Роковая женщина.
Но тут на сцену другая выходит намбер чу. И спасает меня от предыдущей. С ней ваще ураган. Скажем несколько мультов руб она крутнула за год в юном возрасте. Растет на моих глазах и уходит тоже.
Тут хоровод из других девок вокруг меня сам собой из-за ее крутости. Две прям предо мной раздевались , я не настаивал. Одна пыталась. Купила чайный сервиз беу ко мне в дом, я его выкинул.
По всем тетками есть темы тут, иначе не выстоять.

Проходит год и тут расстается со своим наша Маша и ей уже 20. Я и подкатил. Полгода мелких услуг и кормежки и она соизволила прокатиться не по делам, а так. Тупо самая красивая тётка всегда на любой вечеринке и в любом ресторане и в концертном зале и на тусе на мажорке. И у нее пять аленей, один под окнами стоит, другой в машине спал около ее с родаками палатки в горах, вдруг чего понадобиться, а у того бизнесов несколько.
Она то и названа первой тёткой в третьей теме уже на форуме. Она же альфа самка в коллективе из десятков красивых баб. Ну как бы уровень.
А вокруг опять хоровод был. Хоровод на этот раз пронумерован. Их три основных и красивых случилось. Весь год из моей машины не вылезали поочередно или вместе. Пока я своими делами занимался.
На сейчас первая из третьей темы взамуж. Хоровод рассосался.
Вторая поехала на море без меня, на ДР не пришла и на болота не поехала, пинганула , хочет встретиться.
Третья мужика завела и даже мне морду лица обещала настучать. Нипочему. Но ее в русло загнал. Отвлечение. Тут есть тема где омп давил ожп морально, чтоб нежной женщиной была. Читал и думал какой треш и методы жёсткие. После перквоспитания третьей перечитал - детский лепет. Моя метода была, чуть что не нравиться, а там бабо охрегевшее всего лишь и головокружение от успехов у нее - пошла отсюда и выгонял тётку. А потом она сама звонила, чтобы к подружке с ней поехать. Подружка четвертая. И эта четвертая подружка обычная м скучная, демку крутит и сиськи под луной кажет, а мне пох. Нет вдохновляющих идей.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И подушку мне свою подарила за ненадобностью

Отправлено спустя 16 минут 47 секунд:
По расходной части бюджета. Солярка копейки, за несколько лет ни разу напряга не было.
По кормежке бывало, пять тёток кормить одновременно это чуть в напряжении
Основная деятельность недорога.

Но тут надо так считать, как многоуважаемые кроты из мульта про Дюймовочку. Ой я не принц, а крот.
Одно зёрнышко в день вроде ничего, а два дня.. многовато
Поход в ресторан, один час. Пусть 100 баксов в час пребывание женщины рядом. Добавляем халявное время привоз и отвоз, стоимость столяры.
Без ресторана нахаляву не вытащить и в дом не затащить.
Совместное времяпрепровождение омп 40 и ожп 20 строиться на основах взаимовыгодного сотрудничества. Она свою молодость разбазаривает и горящие глаза, взамен поездка в пгт к маме. Бензин никто не считает и мое время.

Как раньше телки пьяные завались в гости после сессии, не происходит. Надо долго выстраивать подводочки. И даже когда пьяны отстранены и не предмет я их романа. А бывало , что и влюблялись и деморежим , но тут бесплатно все обычно.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А потенциально следующая тётка тут без денег не подкатить, по заграницам мотается с юных лет и тоже красива и умна.
Вот и соответствуй как хошь.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Alex_K » 07.09.22 11:53

Ты их хоть трахаешь, или просто бесплатный таксист?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 07.09.22 23:47

Нет, да

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А надо? Они идут крестиком вышивать в основном.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Alex_K » 08.09.22 01:24

Собираешься жить вечно? Времени вагон для того чтобы его тратить таким бессмысленным образом?

Аватара пользователя
Полярный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.02.20 14:47
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Полярный » 08.09.22 10:00

Похоже, что пишет человек с распавшейся личностью. Такой мало связанный бред характерн для адептов какого-нибудь сектантства.
Был у меня знакомый, приличный парень. Имел хорошую работу, вел активную социальную жизнь. Но как-то попал к свидетелям Эмвeя и те ему так промыли мозги, что с ним невозможно стало общаться. Все разговоры были только об этом "волшебном продукте". Он им и мылся и ел его и шубы им чистил. Естественно, через время от него отвернулись все друзья-знакомые и он полностью выпал из социума - что и требуется сектантам. Ибо многие хотят наслаждаться жизнью, а не служить. Но, духовный путь — это, прежде всего выход на служение и уход от эгоизма.

Чувак встал на лыжи "служения" избрал аскезу мурыжить виртуальных студенток.
Оставьте его в покое, вряд-ли такие личности поддаются восстановлению.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 08.09.22 15:11

Меняем штанишки в примерку меня не пускают.
Нет никаких сект, лишнее все это.
Есть аленизм, чтобы к студенткам подобраться и прогресс.
Вот с некрутыми тетками скучно.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Предполагается выход на то, что тетки сами будут в гости ломиться и блянами кормить, а пока наоюорот, оттого работы непочатый край

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Вот не кормлю сейчас вторую, она и молчит, а как только приглашу в едальню, она прибежит и ей можно любую дичь втираться, при попытке совращения она опять исчезает и как быть? Какие рабочие методы? Кто знает? РСП не предлагать.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
В прогал занавески в примерочной увидел верхнюю часть в нижнем белье случайно и тётка заметила и закрылась

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Затащил девицу в раздел мужских одежд, труселя мне выбирала. Как пример пошаговой тактики, и подводочек в час по чайной ложке. Надо всех девок отправить мне за подобными изделиями... Для компенсации костюм мне посмотрели

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 08.09.22 17:36

trintrav писал(а):
08.09.22 15:33
Вот не кормлю сейчас вторую, она и молчит, а как только приглашу в едальню, она прибежит и ей можно любую дичь втираться, при попытке совращения она опять исчезает и как быть? Какие рабочие методы? Кто знает? РСП не предлагать.
Тарелочница классическая, как и все остальные "твои" бабы.
Странно, что до тебя до сих пор не дошло, что никто тебе из них не даст никогда. Сам подумай, зачем им это?
Ты и так все нужные им функции выполняешь.
Молодые студентки будут давать только либо очень красивым мужикам, либо богатым, либо дико харизматичным/интересным и то в последнем случае при большом везении.
Твой удел РСП/платный секс/дрочить.
Бл*, вообще так смешно всё это читать, сейчас уже РСП-хи акуевшие в край пошли, от них то хрен добьешься чтобы дали, а он на молодых студенток слюни пускает и верит, что маленькими ложечками идёт к сексу с ними :lol:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 09.09.22 09:16

Четвертую не кормлю, не требуется, так прибегает, демо у нее. А жрать самому хочется, вчера без обеда остался , запамятовал, пока с ней шарились. Она нам кофе купила, у меня мелочи не хватило, в машину не хотелось идти. И в дом пришла, воды попить. Воды мне не жаль. Значит не тарелочница.
А чистая любовь.
Поездку наболота отменили, холода, по суше поедем в другую достопрммкчательность.
РСП пусть что хотят хотят, это без меня. Но если рспешки нидают это уже тревожно. Как им прицепов поднимать.
Мужики, которым дают мои, гы, красивые бабы, навскидку из наблюдаемого. Я с ними не особо общаюсь то.
У первой был какой-то невнятный юношь, муж четай , который на 4 года старше, с этим знаком, какой-то непонятный, просил у нее айфон себе, она норм зарабатывает, под окнами стоял, когда расстались. Ее папе он не нравился. Работали в доставке недолго с ней, там она второго и нашла. Доставщик вроде красив, тут в бабских критериях красоты не разбираюсь, что им нужно, но уверен в себе. Папе он понравился. Она рыдала, когда он ее бросил. Я вот этого не понимаю, она нереально красива. Затем третий как минммум стал мужем, обычный как по мне и кажется программизд.

Другая баба очень красивая, дочь РСП. Чернильница. С каким-то инородцем, возможно полностью выросшим тут.

Роковая женщина, друг детства, гоняет на крутой тачке, которую сделал сам в 19 лет, но родители богаты и думаю дали первоначальный капитал в виде работающего бизнеса. Бизнес кафешки. Мы в одно из заведений ходила с ней, как бы к нему. Его не было. Единственный, кто у меня уважуху вызывает.
Третья завела байкера и тащиться, возможно с шальными наклонностями, будет ждунькой.
Вторая молчит про своего, а он как суслик Толи есть, Толи нет.
Баба красивая деревенская завела себе деревенского паренька, деревню из нее так и не вытащил.

Исследование одна, в которую был влюблен. Тут 32 года, нашла сетки такого же хлюпика, как оказалось боксера программизда. Про него предыдущая сказала, что додик.
Юная валькирия, утащено с форума, нашла себе эмигранта а эмиграции, неинтересно но, была у него первой, хотели ожениться она его бросила, он пленил и страдал. Полноват.

У одной откровенный чудак, грозил мне, был проигнорирован. Ювелир своими руками, цепочку ей подарил, в которой тётка ко мне сама прибегала борщи варить в 17 лет от него, вроде оженились они.

Многие девы умны м своих епарей не светят, как бы незамужние в любой момент времени, а ковырнешь , а там точка по какому нибудь мачо.
Некрасивая жила с обычным студентом в съемной совместно.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Аленил

Отправлено спустя 12 секунд:
И страдал

Отправлено спустя 38 секунд:
Тдевять

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Студентки уж не юные стало быть в основном с ровесниками или на несколько лет постарше, а вот кто из этих ровесников по нраву, тут неясен критерий их отбора, кто бабам нравиться.
Не вижу , чтоб прям альфа самцы, некоторые наверное хорошо бабам по ушам ездиют своей харизмой.

Наша с вами задача, перекрыть разницу в возрасте, и раскачать харизму так, чтобы не приходилось бабло тратить даже на недорогую кормежке, то есть вызвать чистую и светлую любовь у студенток и обойти конкурентов ровесников, а там и рспешки подтянуться.

Как бы питание это способ бабу к себе расположить, как червяк для рыбы, без червя труднее.

Всяко приходиться какие-то инициативы искать девкам интересные, и мероприятия организовывать, иначе не идут.
Может срабатывать бухло, но не пьющь я.
А вот шмотки дарить бабе не получается, мне денег не жаль, но не принимают.

Отправлено спустя 11 часов 38 минут 1 секунду:
Формула любви.
Чтобы молодая Ожп присутствовала рядом со старым Омп при прочих равных нужна добавочка ништяков, дельта.
Математику не наипешь.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Замечена закономерность.
Продолжение про числительные. Бабы роковые пронумерованы буквами, а, б, в.
И хоровод обозначим так. 1 в первая в нашей теме, третья по счету роковая.
2а и 3в так же в этой теме описаны.

Закономерность. Когда исчезает роковая баба б, завсегда прилипает какая -нибудь омегабаба, которую ни во что не ставлю, и так пойдет. И как было ранее отмечено одной из подружек, допустим 2б, омега хуже альфы, что ж ты делаешь, падение очевидное.
Сейчас также 4в, имеет место быть, когда 1в отвалилась и 2в и 3в, мозги полощут. Сегодня третья приехала из Питеров, договорилась и отменила нашу встречу.
Но однажды в случае расставания с а, ее заменила более крутая альфа самка б.

Отправлено спустя 20 часов 40 минут 16 секунд:
Отвёз вторую в пгт, накормил. Рассыпается наш дружный коллектив, не хочет ехать со мной на болота

Отправлено спустя 14 секунд:
На экскурсию

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 11.09.22 19:41

Съездили на экскурсию,

Отправлено спустя 28 секунд:
С четвертой, у второй и третьей самоотвод

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 13.09.22 00:40

Третья едет за границу, допускаю, что с епырем. Ездили с третьей и четвертой а пгт. Затащил их двоиз к себе домой марки филателию посмотреть, что ещё один прогресс.

Отправлено спустя 23 часа 45 минут 42 секунды:
Третью привез из пгт, молчали часа два. Плодотворно. Плодотворная дебютная идея в том, что девка отросла на будущей загранице а я нет, но она потом соскользнула обратно на песне несчастной женщины исполнительницы, женщине трудной судьбы. Слив.
Но временно стал джентльменом.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Hidrokolor » 14.09.22 10:00

Тоже вспомнил, посещал я как-то тренинги "Как стать быдлом" Личностного роста. С целью развития своего общего кругозора.
Так там, наверно через систему кондиционирования распыляли в воздух которым дышали прихожани какие-то наркотические вещества.
Возможно с целью чтобы лучше заходил в умы доверчивых лохов, бред который они там втирают.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 15.09.22 00:23

Расширился круглозор?

Девкам сказал, чтоб не тревожили меня сегодня.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 22.09.22 14:31

Обратно в примерочной красуется. Я типа специалист , оценить там и поглазеть.
На футбольный клуб фанатка похожа по сочетанию цветов одежда.
Сиськи просвечивают через майку свитер. Осенняя коллекция со скидками.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 29.09.22 06:35

Уехал в Комарово на недельку до второго.
Четыре девы отзвонились, одна вернувшись из дубаев с юношей была. Это третья.
Вторая дважды сигнализации, когда вернусь..
Четвертая тоже
И появляется пятая как из табакерки. Скоро у ней до, год молчала с прошлого

Отправлено спустя 38 секунд:
Читать ДР, 25 годов, на 24 букет дарил

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 04.10.22 07:23

Тут санчас приключился лютый, полный, аккурат 44 дневный. Баба первая замуж вышла вроде как.
Периодически всплывала в памяти.
Но что интересно, любую тётку можно забыть
Дева великолепно заходила, практически идеал была для меня.
Стадии отрицания торга принятия за неделю пройдены.
Другие девки поддерживали.
Сейчас нормальное состояние более менее, но крутых тёток вокруг еще нет.
Имеется опыт многолетних санчасов.


А Юнона и авось 20 лет санчас наверное неточное произведение.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 07.10.22 00:13

Никого видеть не хочу, по причинам переоценки
Ныне мозги мне делать и ускользать , что-то надоело терпеть.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение W_A_S_P_ » 07.10.22 00:34

trintrav писал(а):
07.10.22 00:13
что-то надоело терпеть.
Ты все?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 07.10.22 08:36

Сложно сказать, несколько лет уж прошло, надо что-то менять

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Hidrokolor » 07.10.22 09:19

trintrav писал(а):
07.10.22 08:36
несколько лет уж прошло, надо что-то менять
На тебя кто-то влияет, положительно.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение W_A_S_P_ » 07.10.22 09:47

trintrav
А у тебя же детей нету? Чисто для справки.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 07.10.22 15:30

Бывает смыслы теряются, когда трудозатраты не дают результат
Детей нет

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Hidrokolor » 07.10.22 15:50

trintrav писал(а):
07.10.22 15:30
Бывает смыслы теряются, когда трудозатраты не дают результат
В твоём случае, отсутствие результата предсказуемо.
Ты вроде препод, но ведёшь себя как тупой баран. Или как мальчик который жизни не видел:

https://youtu.be/eOC9psShCQw

Не так давно, здесь тебе нормальный чувак Inkstone, советовал, чтобы ты нашёл подходящую тебе девушку. А ты тупишь.

Но всё-таки сдвиг есть, радует, что ты стал мыслить.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 20.11.22 14:54

Где их найти подходящих, рсп не предлагать.

Так как первая взамуж, то образовался вакуум, природа не терпит пустоты и попытались мы со второй заполнить. А именно, предложила она поухаживать за ней.
Поухаживать это получать ништяки, а взамен шиш с маслом.
Применена была хитрость, в обмен на каждый корм продвижение в сторону сисечного пространства. И засбоила система. Корм поглощается, а взамен пшел вон. Что крайний раз расстроило невероятно и второй день в прострации. Впечатлительный стал. Надо концепцию менять.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 26.11.22 21:31

Вторая раскручивалась на подарок, сказал, что сначала торт с нее с чаем, потом стулья, не пригласила на свой др 20 летний.
Третья задолбала хотелками , послал и она меня.
Четвертая утомлена и отменила рандеву.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 27.12.22 18:06

Почитал записи прошлогодние свои, оказывается все мои метания происходили на фоне епыря, а затем мужа у первой. А я еще думал нафига она краску для волос покупает и хотел ей оплатить ей, считай чтобы она для него красивее была. Вот что происходит, когда девки могут быть с кем хотят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей