Тут должно быть имя девы

Высказаться и забыть
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 14.05.22 14:57

Штож
С третьей и ее подружкой покатались по моим делам. Деве делать некуй, время проводит со мной. Угостила кофе за свой счёт.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 18.05.22 01:09

Третья устроила кордебалет. Мужик завелся у ней, отрицает. Стала дерзить и аыеживаться, пришлось политику партии изложить. Вроде поняла. Сильный мужик включился бескомпромиссный, потому что пофиг
И как оказалось, я посильнее конкурента. Дева и переметнулась обратно. Хаха. Можно воду сливать с радиаторов.

Вторая возникла. Душевно поболтали. Все к ней пристаю, а она сама названивает, ай хорошо.

Небольшая женщина объявилась, точнее большая уже 24 лет. Кажется хочет взамуж в обшем, в друзеля добавила.
А по первой грусть точка.

Дмитрий31212
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.06.19 09:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Дмитрий31212 » 18.05.22 03:19

Автор , я встречался с такой дамой, работала ведущим специалистом хорошая зп , постоянно пьянки гулянки , компании коллег в сауне , правда я был не во френдзоне, было подобие отношений.
Тоже нравилась.
Но расскачивала своим поведением и неуправляемостью очень сильно.
Суть в том что она чувствует себя независимой от всех благодаря заработкам , и хрен она хотела ложить на всех и на мужчину в том числе .
В какой то момент просто послал , что несвойственно для меня .
Недели две переболел , стало сильно лучше, правду говорю.
Вам надо однозначно закрывать отношения с ней, добра там не будет .
Ничего нового наверное не написал , просто из опыта ,
Сейчас прохожу стадию разрыва с другой пассией , тоже очень качает , но помогает общение с другими бабами , просто общение с бабой которая не считает тебя уродом как бывшая , где нет скандалов уже оздоравливает .ну во всяком случае для меня это работает

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 20.05.22 07:35

Тоже думаю, что коллеги по работе с переходом на личности в сауне были и в соцсети.
Как прошивка устроена и физиология. Ее ипут, а мне страдашки, потому что техотвнрстмя допускают разные болты.
Сам себя раскачивал, бабе было пох. Она востребована. Управлять ею не получалось, несильный мужчин, сильный дал бы ей пропистон, и все равно на ее раскачивания. Независимость тетки привлекала.
То ли со мной что-то не то и мои страдашки после расставания минимум несколько месяцев, при полном неконтактный а доинтернетную эпоху, то ли тетки шибко крутые. С невпечатлившими меня страдашки день, два.
Если расставаться, то у меня сожаление об собстаенноручном упущенном потенципльном рае, ха. Мог же продавить и поднажать, ещё раз ха.
В период метаний и качелей совет с закрытием с ней отношений +1 к голосованию.
Какое то замутнение разума и искажение собственное. Потому простые истины нужны.

К вопросу об иных тетках. Мне не очень помогает, собирал до 10 младых и красивых в день. Не, та, которая круче всех
Сейчас две рядом, одна прям за меня, а про первую мысли. Девки обижаются до слез. Из кина даунхаус.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Вчера расплатился с аналогом ипотеки. Первая была рядом в процессе и не выстояла, до ы Нала со мной не дошла.
Отпраздновали с третьей, вторая перенесла на след день.
Хотел написать первой и пока фразу печатал, закончился праздничный день, отправлять не стал.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 22.05.22 09:47

Со второй отпраздновали сделку века.
Очень хорошо, даже тётка расположилась.
По первой грущу без инициатив со всех сторон

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Третью покатал с подружкой. На права не сдавали.
Ждал с экзамена.
Подругу отвёз к молчелу, кажется она ему невозбранно изменяет. Судя по нашим маршрутам, тогда их с дачи забирал.
.

Отправлено спустя 6 часов 27 минут 56 секунд:
Третью покатал, отменила она наши планы, по осуществлению что байкер у нее завелся.
Я побоку.
Делать мне ничего. Послать тётку в глубине души, потому что на нее пофиг. И сама будет звонить и писать чтобы пассажироперевозки.
Вторая тоже пропадает с радаров.
А первой так и нет.

Отправлено спустя 16 секунд:
Перспективы туманны

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 24.05.22 09:04

Третья меня на весь день в оборот взяла, возил по ее делам девичьим. И собралось в авто три ее подружки 21 лет , в сумме 63. Всех обнял, поднял, расцеловал. С у традиционно в 6:30 родственников отвозил ее и ее.
Наглеет баба, претензии выставляет. А мне пофиг, наблюдаю развитие событий. Денег ей должен небольших , каков кошмар, и нужна она мне для всяких дел. Совсем посылать нельзя , одною связкой связаны, скалолазы как в песне так сказать. Чем и славен коллективный движ.

Отправлено спустя 38 секунд:
С утра, а не традиционно

Отправлено спустя 12 часов 29 минут 10 секунд:
Вторая вышла на связь, выдал втык, где так долго пропадала. Ха.
Отлепляется от моих чар коварных

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 26.05.22 08:23

Вчера выходной от дев.
Бросили все меня.

По первой отпускает
Вторую надо прожимать или сольётся, что уже наблюдаем невооружённым глазом.
Третья со своим мужиком предположение.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение DIYMan » 26.05.22 09:31

Трава, без обид, но ты до жути напоминаешь мне доцента с кафедры, в бытность мою учёбы в шараге. Тот тоже был 40+, маленький, плюгавенький, но как же он любил ухлёстывать за студентками! Ему руку ломали, нос ломали, п@здили нещадно - регулярно. Но дело не в этом.

Всем, включая девок - он был смешон. Да, некоторые его пользовали - помочь сдать чой-та, короче, прям твой случай. Но насколько же он был смешон :facepalm: И стар, конечно же (нам так тогда виделось).

Вот скажи - тебя не тошнит от того, что ты молодухам, за которыми ухлёстываешь - смешон? Они ржут над тобой, в голос.

Тут должен быть блюющий смайлик, но его отключили за неуплату.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 26.05.22 11:25

Ничего это,конечно не их идеал, но катанием и мытьём уже в гостях был, с родней знаком, туса какая-то образуется, с ночёвками в палатках.
А потом раз и все три ко мне переселились допустим. Вопрос дела времени.
Но самое важное, умение общаться с женщинами растет. И мой настрой меняется на верный.
У нас без админ ресурса.
Девки иногда ржут над моими словами в машине, но то от жеманства, но я не обращаю внимания.


Третья позвонила. Хочет кататься.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Доцент неправильный у вас был, надо чтоб девки сами инициативу давали

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Не знаю насколько отпустило, но трансформация произошла из-за Ютуб блоггера. Тадам, Максим Вердикт. Вот уж ни разу не сторонник я его. Но вроде как тысячи людей отконсультировались у него, закономерностей накоплено немало. Что-то с моим личным опытом совпадает.
Тема была тотальный игнор дамы. Часами на ускоренной перемотке без особой аргументации молотилки, а утром раз и пропустило малеха. Будем посмотреть.
Сюжет там таков, что деву в полный игнор. Через полгода она с епырем расстается и пингует или ранее. Если не реагировать, то прибежит осознав. А если на ринги отвечать, то девка свалит не созрев для обратной любви. Аналог санчаса.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Но будет уже не нужна. Вот что-то не нужна уже сейчас. Месяц прошел, один пинг через 6 дней и усе

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Там шутка юмора, у меня квартира пуста и каждая девуля снимает по квартирке. Одна так моэестная от родителей отцепилась замысловато так на свои. А можно усилия объединить.

Отправлено спустя 28 секунд:
Всех ко мне, но они не идут никто

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 26.05.22 11:46

trintrav писал(а):
26.05.22 11:35
Сюжет там таков, что деву в полный игнор. Через полгода она с епырем расстается и пингует или ранее. Если не реагировать, то прибежит осознав. А если на ринги отвечать, то девка свалит не созрев для обратной любви. Аналог санчаса.
Ты Вердикта не понял от слова совсем, взял то что на поверхности и трактовал неправильно.
Я не его фанатик и не согласен с ним в некоторых вещах, т.к. он зарабатывает деньги и многие моменты освещает не совсем объективно, чтобы не терять прибыль.
Твоя главная ошибка, что ты игнором этим заниматься собрался и ждать, когда же она уже начнет пинговать.
Смысл в том, чтобы достичь состояния, когда тебе вообще до фонаря станет начнет она пинговать или нет.
Тем более у тебя с этими бабами не было никаких отношений, чтобы в принципе на что-то рассчитывать.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Vivon » 26.05.22 11:56

bamb00k писал(а):
26.05.22 11:46
Смысл в том, чтобы достичь состояния, когда тебе вообще до фонаря станет начнет она пинговать или нет.
Когда ему станет до фонаря, тогда уже надо готовиться к смерти.
Самому надо двигаться, шуршать и шевелиться. Не забывай, что движение-это жизнь.
А когда тебе на все до фонаря, тогда и жить уже не хочется.
Овощем станешь и будешь жаловаться таким же как ты сам овощам- смерти жду, да смерть не идет, охохохоньки... житие мое...
Шевелиться надо. Самому. А не ждать милости от природы. Тогда и жизнь наполняется смыслом и жить есть резон.
Начитаются всяких шизофреников и верят им на слово.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 26.05.22 12:28

Vivon писал(а):
26.05.22 11:56
Самому надо двигаться, шуршать
Двигайся, шурши, кто ж не даёт.
Увы, но чем больше за бабами бегаешь, тем хуже они относятся к тебе.
Ещё Пушкин такой вывод сделал.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Vivon » 26.05.22 12:37

bamb00k писал(а):
26.05.22 12:28
Ещё Пушкин такой вывод сделал.
Пушкин никакого вывода по части беганья за бабами не делал.
Как бегал за ними, так и продолжал бегать до самой своей кончины.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 26.05.22 15:45

Я камбек умею, только наполовину, когда баба пингует, я соглашаюсь , а надо слать, чтобы у нее саморазгоняется и влюбления происходили. Делал так не до победного конца, девка преодолевала препятствия, затем охладела.
Допускаю, что не все излагает товарищ, и более того безальтернативно как-то, завсегда есть мысль, что из любой самой захудалой ситуации бабу можно в положительное русло вытащить без всяких игноров. Но я не умею , тётка круче. С теми кто не круче гну линию и прогибаются в тех же ситуациях.
Там прям программирование у него в мозг многократными повторениями игнор тетки. Ну я и почти поверил, с утра полегче, а там наверняка обход сознания и пропуск логических цепочек.
Счастье на вторую перекидывается, а именно тоже моск скребёт и на ее закидоны похер, надо бы тоже в игнор , но пока не за что

Отправлено спустя 7 часов 1 минуту 8 секунд:
С третьей и ее подружкой покатались. Подругу к епырю отвёз. Тётку к другой подруге. На том и разошлись. Потрогал части тела женские.

Отправлено спустя 35 секунд:
Приручаются, ручными становяться.

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение моржик » 27.05.22 19:03

наслаждаюсь авторским слогом.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 27.05.22 23:51

У второй сессия. Не до меня.
Помню как-то обучался делать одну штуку, и подзабил. И чтобы меня заинтересовать, я прям не знаю что нужно было делать. При всем том, что в дальнейшем эта штука постоянно воспроизводилась мною, нужная.
Как то все криво было. С девками так же, кривой интерфейс, нужно прямо им.

Отправлено спустя 20 часов 26 минут 51 секунду:
Вторая и третья и ее подружка в авто пересеклись и от делать нечего махнули мы в пгт с музыкой.
Третья делает мозги теперь.

Отправлено спустя 2 часа 24 минуты 58 секунд:
Тащемта показал девкам военных срочников они им не понравились, а будущие офицеры курсантеллы очень даже. Вот и пойми этих женщин, инстинкт, женский, причем в погонах не разбираются, провел ии небольшой ликбез.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 30.05.22 08:56

Третью с подружкой в найтклаб закинул по пути дал втык, провел линию. Энергозатратно и откат назад каждый раз. В оконцовке обниматься сама пооезла.
Второй весь год и более на втыках формировал линию поведения. Улучшилась.
Год на третью тратить не резон, проще отчислить.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Inkstone » 30.05.22 09:27

trintrav,

Почитал твою тему с большим интересом.

От себя скажу, что если тебе нужна женщина для встреч, то ищи +/- своего возраста.
А нимфеткам не надо занимать мозги.
За то время, что ты их таскаешь они могли бы познакомится и начать сближится для создания семьи с преспективными, подходящим им по возрасту парнями.
Пройдет время, они повзрослеют, поумнеют и некоторые могут тебе припомнить твоё мозгоё6cтвo. Другие просто затаят на тебя злобу за отнятое у них время их жизни.

Потому не надо портить жизнь другим и твою карму похотью.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 30.05.22 10:58

Мне как бы дофига лет, оттого дамы моего возраста тоже не торт
Сборка одного возраста допустим в институте противна свободной структуре человеческого племени.
Девам делается предложение вкусное оыерта, они его акцептуют. Методом сами звонят. Вторая написала ночью сама, не увидел пропустил ее предложение, пусть ещё сама напишет.
Тут я конечно преодолеваю две разниц, в возрасте 20 лет и девы красивы, в том и заключается смысл
Одна разница, преодолевается уже неплохо. Некрасивые молодые хотят, но я хочу не беру. А уж с ровесницами так вообще лайт режим, красивыми или нет. Мужья там у них бывшие и нет, нафиг надо мужей преодолевать, гыгы.
Есть устойчивые пары семейные, с разницей в 20 лет, мальчику 40, девочке 20. Девкам норм, я изучал вопрос по интернета на женских форумах.
Думаю на что и на кого, меня, девки свою молодость тратят. И выясняется, что в текущих условиях выбор у дев неширок.
Можно найти перспективного. Он бросит. Молодость прошла.
Можно скачать по куям. Тут молодость прошла внезапно и надо искать аленя.
Сразу взамуж по залету. РСП и пункт два.
Тусы с подружками в квартире. На что-то большее денег нет. Впрочем и для времён моей молодости актуально. Энергии и идей через край, а денег нет.

Я девам могу культурную программу. Основной вид деятельности, вышивание крестиком.
Турпоездки внутренний туризм , куда захотят. Вот на море хотят и мне с девами норм.
Могу автомобильчик с личным шофером к институту, что им самооценку и статус поднимает. Потом сваливают все равно через время, тут моя недоработка.
И уже настолько я стал под их ожидания укладываться, что когда третьей с подружкоц делать нефиг в свой выходной, они берут бухло и мы везём вторую в пгт к маме. Вторую по делам, а третья свой выходной по своему почину проводит со мной, а не с ровесниками мужиками. Я не препятствую выбору.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
И вообще я эгоист и надо думать обо мне, кто кроме меня подумает. А они пусть о себе думают Профит.
Я им даже мужиков подыскивал исходя из опыта жизни. Проблемка неожиданная, несмотря на широкий круг общения, несмотря на то что мужик я и мне проще в мужской тусе, и дорос до чуваков на хороших машинах, как критерий, нормальных мужиков нет для красивой молодой девки. Одни хипстеры какие-то. Или уже женатые.
Но, спрашивал первую, она крутая красавица, есть мужики приличные, она говорит дофига вокруг. Я ей верю.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Мой психологический возраст 20 лет, меня когда в реальность мордой макают, ну там на дискотеку не пустили, ха, я опешиваю и не верю.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
История со счастливым концом. Девки дети богатых родителей, после первого семестра на каникулы в институте познакомились, поехали в Европу. А после вуза на приличные должности трудоустроились.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Inkstone » 30.05.22 11:14

trintrav писал(а):
30.05.22 11:09
Мне как бы дофига лет, оттого дамы моего возраста тоже не торт
вялое оправдание.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 30.05.22 12:07

Inkstone писал(а):
30.05.22 09:27
Почитал твою тему с большим интересом.
Герой. Автору не нужны дамы для встреч, у меня большое подозрение, что он вроде Вассермана, поэтому и сидит спокойно среди молоденьких девушек.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Inkstone » 30.05.22 13:26

Diona писал(а):
30.05.22 12:07
Автору не нужны дамы для встреч
Думаешь?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 30.05.22 13:33

Inkstone писал(а):
30.05.22 13:26
Думаешь
Да, сложилось такое впечатление, что обнимавшек ему вполне достаточно.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Inkstone » 30.05.22 13:37

Diona писал(а):
30.05.22 13:33
сложилось такое впечатление, что обнимавшек ему вполне достаточно.
Понятно.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 30.05.22 18:36

Никаких оправданий. Не торт.
Не дают. Придется всех разгонять. Но там вышивание в осноаном , епля на потеху публики не требуется

Отправлено спустя 3 часа 3 минуты 22 секунды:
Третью отчислил, морда лица недовольная ко мне из-за постороннего мужика. Ничем не компенсировала недостаток. Сама с подружкой вышла из машины и пошла вдаль.

Отправлено спустя 9 часов 22 минуты 23 секунды:
Пьяная магия. Девки когда нетрезвые танцевали на вершине горы, я придумал, а пускай ее подружка не только свою товарку в охапку сгребает, но и меня.
И пятилась она назад и упёрлась в меня и изобразила бессилие и рухнула вниз, вдоль по мне, пришлось придержать и поддержать и далее приставала, а у нее есть парень.
Обезьяний зоопарк какой-то.

Отправлено спустя 12 часов 39 минут 1 секунду:
Третья после отчисления с утра позвонила. Покатались, поделала мозги, получила втык и обратную связь
Пока мозг делать продолжает. Терплю. Скоро отвалит.
Вторая по примеру третьей висит на волоске и тоже ей отчисление грозит, если не

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей