Тут должно быть имя девы

Высказаться и забыть
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 21.01.22 10:56

Более раннюю обратную связь позднее разберу.
Я ее задолбал попытками дальше зайти в кинестетике, потрогать по нашему. На следующий день сказал, что не трогаю весь день. Ее ко мне корпусом разворачивало руки ноги открыты, а трогать ни-ни. Разгрузочный день. Трогал другую их две в авто собралось. . Потом обратно докапывался до первой На третий день.
Там шаг вперёд, два назад, в перерывах отдыхаем.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Когда с мужиком говорила при мне, мол я простодрук и ей неудобно сейчас разговаривать. Хотел остановиться, дверь открыть наружу и методом пощёчины выкинуть бабку из авто кубарем. Но сдержался. И рассказал, про забитие камнями баб за измену дикими народами всем колхозом. Она не в курсе была таких обычаев. А мужик молодец всегда.
Тетка бесстрашная. У нее смелости больше чем у меня.
Виду не подал. Смотрю как бы со стороны.
Изучаю психологию плятства. И втягивает в это кривое зеркало. Вовремя остановиться.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Тему бородатые одмины перенесли в соответствии с заголовком.
Тетки какие есть. Мой любимый размер 20-23, ибо 18-20 слишком восторженные, 25+ 30 детей и взамуж хотят и тащут.
После 30 рспехи и принцеждалки. Их соблазнять легко, сами готовы.
В 20 все при ней. По части туловища.
И самооценка до небес , это потом жизнь ее попинает, а мы любим трудности. В 40.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
С этой бабой мы с ее несовершеннолетия знакомы, росла на моих глазах, в 20 подкатил.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 21.01.22 11:11

trintrav, кто-нибудь для тела у тебя есть, или только этих глазами ешь?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 21.01.22 11:15

Есть три бабы, как в компигре, золотая, серебряная и эта бронзовая. Я алюминий. Долблюсь на бронзу недоступную, что-то получается. Уже серебряной , в другую страну готов цветов отослать курьером, пора брать выше планку.
А золото со мной была по ее ошибке рядом и сплыла и колбасит меня несколько лет и сейчас ещё.

Отправлено спустя 20 секунд:
Не, не дают.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мы их золотым, серебряным и бронзовым драконом называли при рассмотрении как в компигрухе герои три. Олды помнят.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Тёток драконами называли, потому что с компутерщиками обсуждали баб. У них есть имена.
Типа Анджелина Джоли. Соврати ее попробуй.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Там качаегь своего героя и победюкаешь драконов все более крутых. Там какие-то бриллиантовые драконы, всякие, как а сетевом маркетинге. Изумрудные директора

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я одинок и люблю только ее одну

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение W_A_S_P_ » 21.01.22 12:53

trintrav писал(а):
21.01.22 11:10
рассказал, про забитие камнями баб за измену дикими народами всем колхозом.
Аха. А кому она изменила и перед кем виновата?)
Только свою боль демонстрируешь, чему она только рада.
trintrav писал(а):
21.01.22 11:10
На следующий день сказал, что не трогаю весь день.
Как считаешь, тебя это приближает к цели?
Продавливай лучше, авось получится. Если нет, то хотя бы как мudаk не будешь извозом заниматься.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 21.01.22 13:42

trintrav писал(а):
21.01.22 11:22
Я одинок и люблю только ее одну
Любить можно хоть Анджелину Джоли, но трахаться надо, для здоровья хотя бы. Одно другому не мешает.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 21.01.22 17:54

Никому не изменяла. А что-то гложет и плющит. Если давить, свалит.
Любой напряг или предъява и ее нет.
У меня красивые тетки в машине. Многого стоит. Сами запрыгивают. Это недорого по бензину выходит.
После 8 моточасов общения с теткой она улыбчива. Брачные игры те же, только медленнее. Это достижение. Если аналогию с Анжелиной провести Джоли.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Когда бабы сами себя предлагали, анализ показал, что не трогал их совсем, они изнемогали. Так что может сработать. Сегодня монетку кидали, выпало не трогать. Была рада.

Отправлено спустя 4 часа 11 минут 39 секунд:
Услала она меня от себя, а сама в ресторан. Переписывалась активно с кем-то до того.
Уже не хватает запаса любовного, хватит это терпеть.
И вторая обещала встречу, не позвонила и трубку не берет.
А это значит, что девки ни во что не ставят.

Бабокормление требует денег, их нет сейчас. Накормит другой омп. Они хотят жрать и красивы.
Так что подкармливать, чтоб не убежали приходиться. Но убежали. Зря кормил.

Отправлено спустя 3 часа 28 минут 37 секунд:
Про плятство.
Нужно с терминами определяться. Пусть это будет физконтакт во время узаклненных взаимоотношений с посторонним туловищем.
В какой-то момент встреч можно считать, что пара состоялась. И другому васе туда не надо лезть.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Если без ЗАГСа, то там тоже пары образуются.
Знакомство.
Туса в коллективе, где непонятно кто и с кем.
Выделение пары из трусы, для игры в шахматы.
Прогулки под Луной.
Первый поцелуй
Первый кекс
Первый ребенок.
На каждом этапе может быть третий лишний. На каком будет плятство?

В текущем случае пары нет.
Измен формально нет.
Разобрать наши многолетнее знакомство. Кажется я все придумал, так какого лешего она тусить со мной, простадрук.

Измену можно прощать и не прощать.

Отправлено спустя 27 минут 5 секунд:
Разбор обратной связи
Излагал видение в иных темах свое.
Дева работающая для меня внове. Обычно студентки или домохозяки были у меня
Ушла не к богатому, а понимающему ее. Точнее не надо тупить и шансы упускать.

Отправлено спустя 20 минут 13 секунд:
Ну как по мне это весьма закономерно, меня больше забавляет когда некоторые патриархи АБФ кидаются на новичков, а сами потом оказываются ещё большими аленями.
Количество сообщений ни к чему не обязывает. Графомания. Аленизм как стратегия при текущих ввводных. Подстройка. Иначе разбег с бабой. Если б денег больше и хата на Рублевке, другой разговор был бы с ней. Люблю баб добиваться тех, кто недоступен. Инверсии доминирования пока особо нет.

Я, к примеру, знаю что я алень и если я тут и буду кому-то советы давать, то буду это делать без притворства альфачом.


Как по мне, гораздо быть важнее самим собой, чем надевать маску высокопримативного и мериться писками с другими патриархами в остроумии на тему как легко они посылают накуй баб, но как они все равно липнут к ним как мухи (я сейчас не про ТС если что).
Какие то внутренние трудности,не мои.
Девку сейчас посылаю, красива и молода. Липнет слегка, не уходит, буду наверное выгонять за косяки рабочие

Я безусловно в предыдущем предложении не хочу подвергать сомнению, что такое действительно есть, но более склонен полагать что это в основном ОЖП не супер пупер красотки от одной из которых переклинило такого патриарха как ТС.
Тс омежка

Т.к. к условным 8-10 ОЖП налипает такой гигантский алений хоровод, что там как ты её не игнорь и не показывай свою независимость тебя она не заметит особо среди общего стада.
У меня такие. Многие одиноки. Сами тетки залипают на недоступных омп, которые их шлют. Зачастую есть один парень, иные отваливаются или ждут на скамейке запасных и не отсвечивают. У текущей бабыдумаю 5 - 10 аленей.

В то же время даже прокачай ты свой навык именно общения с ОЖП хоть до 80-го уровня, все равно это не будет работать, что прослеживается даже по постам ТС.
Я качаю непрерывно и если б мне было 20, то это прям бомба. Но в 40 это лажа. Там ошибок надо не делать. Типа ты моя, а она говорит, я не твоя. А в юности прокатывает.

На самом деле ТС думаю всё и сам понимает, но обладая даже всеми знаниями мира по поводу МПО нельзя полностью выключить иррациональное и перестать думать куем от слова совсем.
Гуманитарщина

У меня прошлым летом была ситуация, мы после встречи одноклассников пошли с одним из в какое-то невысокого уровня караоке, там среди всей этой странной публики были 2 мадам, одна из которых была без парня и довольно привлекательна.
Я пытался с ней перекинуться взглядами, но безуспешно, после чего я благополучно на неё забил.
Но есть одна песня, которую я пою иногда в караоке и она имеет вау-эффект на публику. В общем решил я её спеть и данная ОЖП просто как кошка на валерьянку на меня бросилась. Начала вокруг меня виться, нежно гладить по голове и всё такое, я бы запросто мог с ней пососаться, но я тогда ещё не ушел от жены и посчитал что это будет не комильфо.
Но я взял на всякий случай у неё телефон, который как оказалось я то ли неправильно записал, то ли она намеренно дала неправильный номер, то ли по прошествии времени поменяла.
И вот до сих пор иногда думаю, блин было бы круто с ней встретиться.

Она такая, мужчина вам кого. протрезвела.


Это как раз то о чем говорит Максим Вердикт - похоть овладевает нами, а также желание обрести некую статусность, чтобы все видели какая у меня красивая дама.

У меня видят таковых теток и собираются вокруг мужики, из крайнего на мерсе один дядька был вливался в беседу, тетка ему понравилась. Но уехала со мной. Некий Максим сам о себе посты пишет под разными никами?

Безусловно как он советует проходить практику - месяц встречаться с бабами с тиндера

Лох что-ли на тиндере когото искать.
по 2-3 раза в неделю и какая бы красивая не попалась самому их сливать, тем самым понизив ценность конкретной ОЖП. Как по мне это шляпа полная, т.к. я не представляю как я смогу отказаться от действительно годной и привлекательной ОЖП,
Они сами откажуться

особенно если увижу что я ей нравлюсь. А второе почему шляпа, потому что я пробовал сидеть на СЗ и там такой тлен, что пипец. У реально привлекательных личка завалена, с какими-то непонятными странными бабами идти общаться нет желания вообще. Т.е. я нужный трафик не создам при всем желании.

Я создал. Тетки приводят красивых подруг, я выбираю. Но надо кормить и катать на авто.

Как по мне самый крутой вариант это специально не искать, а прокачивать навыки легкого общения на любые темы, не быть душнилой и занудой. Где-то в реале если попадется, то можно развить общение, но не залипать.

Не попадется. Все херня. Сегодня впрочем две девицы песни пели и танцевали при мне. Но не шибко красивы. Спать пошел.

Но если попадется какая-то неземная как у ТС, я отдаю себе отчет что могу залипнуть, тут главное когда уже видишь откровенное пренебрежение собой, суметь соскочить, а не продолжать "вести наблюдение" как говорит ТС,

Соскочить я уж могу. Много много раз расставался и эту бабу банил без сожалений и она меня. Разбанили друг друга. Но надо опять в забан. Только все они одинаковы. Шило на мыло менять. Тут хоть любовь, что дабавляет лулзов.

Вернуться к началу

Отправлено спустя 7 часов 29 минут 19 секунд:
Зачем топтать мою любовь одностороннюю, ее и так осталось всего никуя.
Со второй на вчера договорились на извоз дальний. Не отзвонилась. Не предупредила. Косяк, если убрать бабскую жеманность. Мои планы пришлось перекручивать. Трубку не взяла. Это тоже косяк, если рассматривать в обычном режиме, без бабьей скромности. Два косяка в одном. Стоит вопрос об отчислении, иначе фторитет падает в коллективе. И такая лабудень с полгода уже. Хотел перевоспитать, ха. Крайний срок чтоль назначить, месяц, чтоб переделалась студентка19. Дело во мне. Разлагает мою тусу. И подружка ее.

По первой тест на мою бедность не прошла. Вот это вот все, в богатстве и здравии. В богатстве еле еле рядом была со съебингами. А как у меня хреново с бабками, то нафиг я такой ей нужен. Вторую предупредил, что если у мужика денег нет, но будут и баба выстоит, а не убежит, то ее замуж возьмут. Но убежала.
Первую безденежье задолбало ещё с бывшим, там она терпела и ждала. Но красота ее высока и достойна высокого уровня жизни.
Мне прям слегка не хватает. Не тяну. Надо было выгулять новую прическу в ресторан. Пошла хз с кем, явно не со мной.
Так-то надо бабок, чтоб бабку удержать.

Но могла и со мной ещё бедность потерпеть. Через несколько месяцев разгребусь с кредитом. Но нас таких нищебродов много, всех ждать молодость пройдет. Рестораном ее я недоволен. Как предательство с ее стороны для меня. Центра вселенной.
Вида не подам. Сама позвонит извоз же.
В ресторан отвезти хаха с подружкой не позвонила и обратно забрать тоже нет.
Или с подружкой не стала мне в глаза смотреть и тыкать нищетой моей, а у нее бабла выше среднего, как мы помним она более меня зарабатывает.
Или мою девочку посторонний мужик в ресторан сводил, после процедур в салоне красоты, их вроде она сама оплачивала.
Может с горизонтов исчезнуть. Хреново им когда уличают в нескольких мужиках, выбирают одного.
Один вчера без девок был.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 22.01.22 10:27

trintrav, тебе сейчас сколько? 40 вроде ты говорил?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 22.01.22 10:35

Да.

Остепениться по заявкам трудящихся? И оженится на рспехе ровеснице?
Сразу накуй, на взлете.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Текст набор пропал.
Перспективы.
Качать бабло
Качать окуенность
Качать профскиллы кружка по вышиванию крестиком, чтоб брульянты сами набегали.

Отправлено спустя 1 час 28 минут 45 секунд:
При перевозке тёток на дальнемагистральные расстояния и обратно тратиться бензин, моторесурс и время жизни. Все это делается бесплатно. Взамен баба торгует лицом, когда сидит рядом и даже дозволяет себя обнимать в силу моды молодежной, там у них поцелуйчики и обнимашки всякие. Вместо крепкого товарищеского рукопожатия. Чем и пользуюсь втихаря. Причем эту хтонь придумала золотая баба. А давайте все всегда обниматься говорит, в тусе одни бабы и я. Я не возражал умной женщине малой.
Но бывают сбои. Не хотят чтоб их 40 летний хрыч трогал.
И тогда бабоперевозка перестает быть томной не получает компенсации с той стороны.
Если любовь, то для любимым любой каприз. Это второй тип компенса.

Отправлено спустя 28 минут 21 секунду:
Паранойя говорит, что после ресторана, салона красоты и загара в солярии, поехала она жахаться на тот матрас, который я ей грузчиком доставил. Или к мужику поехали. Туда с собой матрас взяли и ее.
Не звонит что-то.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Чуть скомпенсировал отомстил. Отписал, что посторонние девки предо мной танцы. В общем чатике. Пусть бабы знают какой я герой. Незнакомки поют и пляшут. Пикап мастер.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 22.01.22 13:01

trintrav писал(а):
22.01.22 12:38
Остепениться по заявкам трудящихся? И оженится на рспехе ровеснице?
Нафига козе баян? Но спускать жизнь в унитаз тоже как то не очень. Зачем на РСП-хе ровеснице, до 30 какой-нибудь. А брать кредиты и сливать бабло на малолеток - что в итоге? Старый, больной и весь в кредитах.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 22.01.22 13:26

Кредит на развитие самобизнеса. платежи закончатся удушающие, а приходы останутся. Надеюсь.
Сейчас не сезон, ранее и с кредитами ее кормил и гулял. Но на отмели подводные камни видныю решил не переживать.
На тёток кредит ещё один мне не дали и спасибо. Закредитован и так.

Общение с бабами, оно в целом идёт. Без персоналий, не эта, так другая. Эта зашла идеально и самая крутая из имеющихся в наличии. Баба второе место ей уступает во многом. Штурм Эвереста, короче. А к нему альпинистские сапоги надо вымутить, прокачать дыхалку, и купить карту троп. Хорошее вложение денег

В итоге надежда, что любая баба прибежит. Эти уже топовые, но есть круче. Которая в загранице сейчас. Их там две, но одна поумнела и послала меня. Постареет прибежит
А как прокачать, сразу женюсь на патриархальной девственнице.
В итоге сдохнем все.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Патологическую ревность почитал. Типа без оснований подозрения.
У меня только к одной бабе такое состояние, подозрениям почву даёт

Не звонит, потому что с мужиком на матрасе после бурной ночи плюшки трескает. А я жду напрасно.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 22.01.22 13:36

trintrav писал(а):
22.01.22 13:29
Патологическую ревность почитал. Типа без оснований подозрения.
Не совсем, основания всегда можно выдумать. Но они для тебя реальнее реальных, хоть и выдуманные.

Отправлено спустя 57 секунд:
trintrav писал(а):
22.01.22 13:29
В итоге надежда, что любая баба прибежит
Жить надо здесь и сейчас, не надо откладывать.

Отправлено спустя 59 секунд:
trintrav писал(а):
22.01.22 13:29
Постареет прибежит
Так и ты моложе не станешь. Скоро только обнимать останется.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 22.01.22 14:26

Живу вроде. Не откладываю. Девы в постоянном режиме в авиамодельному кружке.
Про климакс точно подмечено
Так. Выложила в соцсети компромат. Две ноги. Одна ее, другая неясно. По волосатости не определил. Может с подружкой. Тапки надо зафиксировать и всех подруг рассмотреть. Белый тапк унисекс, бесполый. Нах чтоль отослать.
Ох и надо дать звёзды бабе, но продолжаем наблюдение над собой.

Отправлено спустя 1 час 36 минут 10 секунд:
Цветы хотел дарить, а хочется дарить по морде бабе. На всякий случай тётке ничего не угрожает, не буду ее пистить по лицу, конечно же. Ббпе не наш метод.
Потому что воспитание не позволяет. Девок не бьют. Но довела конечно. Сам себя довел. Это все соцсети виноваты. Люблю и ненавижу. Ничего необычного.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Можно положить, что к нее завелся бойфренд и отношалки. А меня побоку, а я несогласный. Не любит меня, ништяками пользуется. Банкомат небольшой.

Отправлено спустя 10 часов 38 минут 15 секунд:
Цветочки выложила в соцсети. Значит мужик в ресторан водил. Порадуемся за голубков.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Бабу можно считать своей, а отношалки состоявшимися, когда она сама подтвердит сей факт. В ЗАГСе именно спрашивают мнение тетки

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А придумать любовь одностороннюю можно к любой девке без подтверждения с ее стороны и действовать. Зачастую никаких подтверждений не производиться, а отношалки есть. Так что не поймешь

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Колбасит менее, чем с предыдущей, иммунитет. Можно девку опять забанить и забыть. Но пусть будет, потому что много сил приложил, для текущих достижений. И что-то я себе обнаглел и возомнил. Что баба должна верность мне хранить. Нет оснований для того. Придумал все. А почему придумал вопрос.

Отправлено спустя 37 минут 24 секунды:
Качели качнулись в хреновую часть. 22.01.22 для истории
Санчас не дочитал, рано ещё.
Бабу надо другую выбрать, чтоб по ней страдать.

Отправлено спустя 40 секунд:
А этих двух теток на скамейку запасных.

Отправлено спустя 8 часов 28 минут 52 секунды:
Тёток не хуже нее искать. Нечего им предложить. Многие деньги надо, для начала. Переезды заграничные для личных встреч. А далее туман.
А главное на каждого ее епыря новую тётку искать
Есть на примете дева, тоже молчит всегда. Что-то знает. Сравнимы по характеристикам. И красоте.
Вот так вот мужикам трудно с бабами.

А стратегия бабская для охомутания мужика несложна и при сбоях, например при санчасе, девки в растерянности.

Отправлено спустя 4 часа 21 минуту 6 секунд:
Позвонила, тушку ее перебросить на авто. Я виду не подал, все как встарь.
Сказала, где была, в ресторане, танцевала на столе. Веселая девка. Мне б такую.
В телефоне какие-то очень очень раздетые фотки, скорее всего ее епырь фоткали или она его. Мелко было и убрала сразу. При мне рассматривала. Допускаю об ан зрения.
И к епырю отвез, в машине прихорашивалась и торопилась. Все как я люблю. Ко мне бы так летела.
Подкрылок знатно, вывел на из себя два раза. На предмет мы будем вместе.
Других девочек зарядил, будем с ними встречаться.

Отправлено спустя 31 секунду:
Подколол знатно, вывел ее из себя.

Отправлено спустя 29 минут 31 секунду:
Найдет орать будет. Похер. Привет, дорогая.
Собачку отвезли к маме, значит епыря к себе домой приведет.
Что-то колбасит. Неясные причины.

Перед стартом почитал, как справиться с агрессией. Там рекоменд убрать причины агрессии.
Приходиться епыря допускать, как у общественной женщины. Иначе не будет наших незабываемых встреч. Такие вводные текущие.
В прошлый раз, увидев епаря забанил ее. Потом разбанил. Теперь не баню вроде. Свернул не туда. Картина проясняется.
Когда с ней загоняю уже прямым текстом намеки.

Отправлено спустя 7 часов 48 минут 46 секунд:
Предупреждение неокрепшие душам.
Весь сей текст является примером, как делать не надо. Аленизм, несколько мужиков у бабы, мое согласие на эти условия , все это неверно. Работают профессионалы с некоторыми страховками.
А именно пережитый опыт любовной зависимости, коллектив девок молодых в коем я один мужыг и руководитель. Изза других дев эта удерживантся. Хошь, не хошь а правильная линия выстраивается сама, а то разбегуцца и психподдержка меня от тёток. Там даже чуть конкуренции за меня.
В одно лицо не выстоять так. Крепким надо быть.
Короче она сейчас ахется, наверняка. А я пельмешки ем.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Договорился встретиться с двумя студентками другими, по делам. Это неточно.
Будет расход бабла. Чтоб основную тетю уязвить и на место поставить, пусть знает наших. В долгосроке много денег надо, а надо, чтоб мне их давали.

Отправлено спустя 32 минуты 54 секунды:
Выйдет все в нормальном ровную. Расставание.
Природу не обманешь.

Отправлено спустя 7 часов 25 минут 55 секунд:
Не вывожу. Хроники падения в тартарары
Видел вчера ее во влюблённом состоянии не ко мне.
Что же там за мужики такие, в которых втюриваются такие красавицы. Их надо исследовать и интервьюирование
Как вы познакомились с Машкой?
Мне один пацанчик распределил
У них тусовка, все молодые и спортивны и мажоры. И родители на должностях. Стало быть сыны небыдла. И один у них взял автомобиль в кредит иностранный. Да не Фольксваген какой-нибудь. Ну девки говорит и запрыгивают в авто, а внутри умные пацанчики студенты , надо сказать умные выше среднего.
А у бабы одни алкаши вокруг , пьет, бьёт. Вот они и есть отдушина.
Все дело в тебе.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
В следом возрасте авто нехилое выделяет среди конкурентов. Потому что девки ходить не любят ногами, им карету подавай. Дурнушки проигрывают , остаются топки. Топовые тетки.
И вуз у них там с красивыми бабами.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Общая картина. Вуз. Мажоры на тачке, со спортом и баблом. Бомба для баб
Надо также.
Модель приза в пикапе. Только реальный приз а не дутый.
Где тут спорт продают.

Отправлено спустя 5 часов 50 минут 50 секунд:
У тетки демка к епырю. Надо выстоять. Зачем-то. Или не надо.
Сколько деморежим длиться в среднем?
Поехал кормить уток, студенток. Двух подруг.

Отправлено спустя 45 секунд:
Заложу три месяца на демо, потом следующий. Как раз к окончанию моего кредита.

Отправлено спустя 8 часов 15 минут 58 секунд:
Автомобиль сломался, перенесли. Позвонила вторая, а я со студентами договорился. Обломинго прилетела всем.

Отправлено спустя 58 секунд:
Студенты - женщины, студентки. Не накормил высшее образование

Отправлено спустя 1 час 56 минут 18 секунд:
Чудненько. Прочитал в интернетах о местах тетки незнакомой о свидании в ресторане. Мою кто-то сводил. И приглашать ее я не намерен туда отныне. Как отрезало.
Этак женишься ненароком, будет скулить, пошли а ресторан, а я скажу, ты уже сходила с епарьком своим. Мне достаточно.

Причем раньше был приглос и игнор.

Отправлено спустя 9 часов 22 минуты 55 секунд:
Студенток пораньше отпустили. Не встретимся сегодня опять.
Это хреново, по осуществлению что хотел отвлечься от нее на других бап.

Когда со своим жахаться, про меня забывает. Я что-то скучаю. Это неправильно, надо исчезать
И тоже забываю, а потом вспоминаю.
Сказать, что-ли ей, чтоб не заморачивайся. Я все понимаю, у тёток бывают дядьки, я простадрук и готов поддержать морально, нематериально. Чтоб не нычкалась от меня по кустам. Чета опять блевать охота. Организм очищается.
Как это сделать? Стать для нее выше, лучше, сильнее. Тогда от него убежит, к мене прибежит. Вся в чужой сперме, согласно жанровым законам. Пошли ее накуй прямо сейчас. Так опять прибежит наверн, не устою.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Падение к днищу у омп начинается, когда порванку после другого подобрал.
Далее со всеми остановками.
Рассказы о бывшем и их первый поцелуй, знакомство с родителями и кекс. Затем 401 москвич.
Потом появление бывших на горизонте. Подарки от них в дом.
Аленьи бои.
Измены.
Разводы.
Общество что-то допускает. Типа порванку в родительский дом к следующему омп от предыдущего.
Пляди они в кексе опытные

Отправлено спустя 2 часа 29 минут 1 секунду:
Решил подумать о себе, а не о нас.
Свои проблемами и вопросик порешать. Раз уж баба ушла к другому.
Польза.

Отправлено спустя 19 секунд:
Расцепление

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Писал второй голосовое сообщение. Половина времени комплименты. В этом секрет успеха в том числе.
Красивые впрочем не особо ведутся их всякие негодные мужики достали уже.
Выделиться можно искусностью слога. И чередованием страшная-красивая и паузами. Так думаю.

Отправлено спустя 9 часов 35 минут 28 секунд:
Шурик в кино не заметил, что жена ушла к режиссеру Якину. Занят был. А у Якина пара бап

Гулять можно бабу по очереди с конкурентом. Жена, муж и Васька любовник.
Как забрать жену у мужа, вот в чем вопрос. Васькование, обмен опытом.
Может я во всех этих траблах виноват, а не она. Не свалил в закат.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение ВолосыНазад69 » 25.01.22 22:23

Дно. И она, если даст хоть за титьку подержать ТСу, тоже дно.
Убогий песдализ.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 25.01.22 22:41

Не даёт.

Работают профессионалы, не пытайтесь повторить. Контролируемый спуск в нравственное падение.
С бабой этой загугливаю запросы
Патологическая ревность. Необоснованная
Как справиться с агрессией. Убрать источник
Как отбить девушку. Бабы написали рядом быть и подставить руку помощи, если что. Не взлетит.
Как отбить замужнюю бабу. Тут ваще за гранью моей, ниасилил.
Спасибо тётке за это.
Третий день от нее тишина , значит с епырём. Не стоит беспокоить.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Стерегущий » 25.01.22 23:21

trintrav писал(а):
25.01.22 22:21
Бабу можно считать своей
Когда она сосёт тебе, даёт во все дыры, и шуршит в твоей хате по хозяйству.
А пока этого нет- это всё писькины слёзки

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 26.01.22 01:15

Ну она может сделать удивлённые глаза и сказать, что вы все не так поняли. Это ничего не значит, мы типа друзья. Кекс не является поводом для знакомства.
А вот если сама подтвердит, то тоже ничего не значит.
Баба историческая со мной проживала в молодости и как выяснилось не только со мной. И все никак от меня уйти не могла, она же честная женщина.
Постановка вопроса неверна, каждая личность отдельная и гуляет сама по себе. Иногда образуются пары и браки. Иногда треугольники любовные.
Пистострадания детектед. Зашёл в соцсети, поставил бабе лайк. Чтобы взбодрить. Узнать на забанили ли.
На санчас похоже, третий день тишина. Нарушил.

Как директор швейно-ткацкого комбината из Иванова можно себя ощущать. У работниц мужья, бойфренды. И с тетками деловые отношения. Как бабу на работу отпускать.. у ней же начальнег работодатель альфа , а мужь запасной

Отправлено спустя 2 часа 45 минут 28 секунд:
Морда ее привиделась, недостаточно утомления от дел. Все от безделья.
Подплющивает без нее. Ломает. Пережить надо.

Свалит она. И все на этом.
И да здравствует новый чудный мир.
Пока не сваливает. Волынку тянет. Я и надеюсь одумается и прибежит. А ожидание расшатывает нервы. Нужно не ожидать. Изменить отношение.
Чужая баба звонит и хочет покататься, дёргает за нити.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Но не звонит. И я нет.
Связь односторонняя, когда ей нужны услуги мои.

Отправлено спустя 5 часов 16 минут 43 секунды:
Бабе допустим ультиматум. Или когда мне или к нему. Или к кому-то ещё.
Выберет не ко мне и все на том.

Но красива, прокачка с крутой теткой потеряется. Залипалово придется отличать, это больно. Не хочу ее терять, несколько лет знакомы. Ничего не делать. Страдать. Страдания в собственном соку.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение W_A_S_P_ » 26.01.22 09:33

ОЖП с тобой скучно. Делай что хочешь, но скучно быть не должно.
Попытки понравится - пустое.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 26.01.22 10:18

Тоже думал так. Иначе б прибежала.
Она странная. Молчит. С подружкой вроде говорила, но забанила, типа та ей плохо завидовала.
Разница велика по всем направлениям.
По каждому надо качать.
Типа физры. К станку и на пару лет, чтобы в тонусе быть.
Бабло
Шмот
квартирка ремонт
Тачка.
Знание анекдотов.
Умение разговаривать

Студентки отвалились. Переносили и теперь посмотрим говорят. Там тоже крутая ляля и тоже молчит.
Придется бабу вытаскивать чуть ли не первую, чтоб студентки подорвались на погулять, а их вытаскивал чтоб бабу расшевелить. Замкнутый круг обломов.
Есть ещё с кем обломаться, парочка их.
Но денег нет.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение W_A_S_P_ » 26.01.22 11:26

trintrav писал(а):
26.01.22 10:18
Знание анекдотов.
Я не тупую клоунаду имею ввиду, а эмоции.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 26.01.22 14:28

Эмоции у нее со мной имеются. Танцульки в машине, подколки мои до офигевания ее. Грозиться поколотить меня за шутки юмора, я собачкой прикрываюсь. Милые браняться только тешаться.
Но все слабовато. Демка у ней к другому. Надо стать настолько окуенным, чтоб демку офигенной ляли перебить.

Сейчас провал по всем фронтам. Девы отваливаются. Я им нужен только когда ништяки тащу. Иногда можно бесплатное времяпрепровождение прикрутить. Типа заехать на заправку, автомойку. И то плохо соглашаются.
Ранее успехов было больше, но кредитов не было, сейчас провальнее все. Ни в куй не ставят, пока бедный. Как текущая ситуация.
Когда бабло придет, бабы прибегут. Обольщаться не надо будет. При снижении качества жизни уйдут.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение W_A_S_P_ » 26.01.22 19:44

trintrav писал(а):
26.01.22 14:28
перебить.
А что дальше делать думаешь? Отношалки?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 26.01.22 21:53

Это хороший вопрос.
Там знакомство было наше а вторая встреча с обременением. С вьюношей была она. И понравилась мне.
Она затем от него к другому перескочила в рабочее время, все в одной команде были. Видел ее в униформе.
Потом рассталась со всеми с любовной зависимостью ко второму пусть будет. Их там не поймёшь. Я жилеткой и ждуном и френдзонщиком и извозчиком.
Потом говорит год не было никого, но мы то знаем, в то время я с ней катался и все вычислял епарей, но не вычислил, может и не было. Хоть и красива.
Затем скажем так, переформат мышления ее. Типа психотерапии. И понеслась. Сауны,рестораны, мужики , отпустило ее прошлое.
Сейчас наверное с хорошим мальчиком. У нее демка
Я рядом. Когда с ним, про меня забывает. Но извоз и кормёжка нахаляву никуда не денется прибежит. Все это время была в кружке моем по изучению гербариев, где куча красивых баб. Банил на за второго, не мог видеть. Восстановил.
Вводная, чтоб разобраться в себе.
Продолжаем вести наблюдение.
Девкам скажу надо пережить демку ее, поддерживаем меня.
Пробовал студенток погулять и иных девчуль, в рамках сбора гербария, уперлось в бабло. Но тут попыток не оставлю. Девки иные будут присутствовать. Ей напоказ.
Демка закончится, появиться следующий.
Первые месяцы не о чем было говорить, сейчас прогресс стремительнее идёт. Можно подарить шмотку, готова принять. А ранее не взяла бы. Это достижение, хоть и смех.
От нее мужики прутся, пусть рядом будет. Такой план.

Отправлено спустя 13 секунд:
Ближний

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Xoxland man » 26.01.22 22:06

шутки прибаутки, цирковые номера и фокусы из френдзоны.
Достойно
Про любовь
Но в бане
с другими
много
лет и мужиков
Так и помер

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 27.01.22 10:07

Если те шутки на ровесниц рспешек распространить штабелями будут укладываться. Я проверял однажды. На ровесниц 40 глянул у них дочери в моем диапазоне уже.
Ночью пьяные звонят и предлагают приехать. Не забывают.
Ну если на дочках работает. Более того, на обычных 20 летках это все тоже действует. Нам нужны лучшие из лучших.
В моем классе смотрю по фото таких не было. И не в каждой группе института такие есть.
Например одна бабенка красивая очень в 17 годов несколько миллионов руб прокрутила , бизнес сделала, более 100 квадратов помещение отремонтировала арендное, я там водилой-грузчиком был допущен. И влюбилась в меня вначале и целыми днями у меня в машине каталась, по ресторанам ее возил. Целкой была. Потом нашла себе мужика.
Эта тоже неслабая дева по бабкам начальник ООО миллионного. И красива.
В 40 я до таких девок добрался, дорос.

В планах дорасти, чтоб такие бабы сами прибегали ко мне. Системно. Независимо от погоды.
Ответ на прошлый вопрос.

Епыри у всех баб есть почти, их вам не показывают. Мне да, ибо не рассчитывают за меня взамуж уже.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
До помер ещё есть времЯ.
Директор она номинальный, батя рулит, на ней имущество всякое висит.
И ещё такая же была, тоже красивая на ней были долги пусть будут десятки лям руб в 16 лет. За один день крутнула десятки миллионов чужих, несколько сделок. Все по ее рассказам.
В обычной жизни, обычные девки, в институтах учатся, с ровесниками тусят, влюбляются и страдают. Шлейф из аленей имеется. Я в их числе.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение W_A_S_P_ » 27.01.22 11:20

trintrav писал(а):
27.01.22 10:16
Например одна бабенка красивая очень в 17 годов несколько миллионов руб прокрутила , бизнес сделала, более 100 квадратов помещение отремонтировала арендное, я там водилой-грузчиком был допущен. И влюбилась в меня вначале и целыми днями у меня в машине каталась, по ресторанам ее возил. Целкой была.
Чё 6ля? Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей