Тут должно быть имя девы

Высказаться и забыть
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 27.01.22 20:42

Это фантастика, в непараллельной вселенной такие бабы есть, с нашей не пересекаются. Сингулярности разные. И число пи

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Короче написала баба, завтра спозаранку по ее делам поедем, и студенток как бы увидеть, видеть не хотят. Меня. Что-то надо подкрутить в настройках.

Отправлено спустя 17 минут 41 секунду:
Исчо КМС и мс по спортам разным и черный пояс по мордобитному спорту бабы есть

Каратистка

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
18 тож была влюблена в меня. А у нее в секции по мордобою пацаны , с ними спарринговалась. Я ее забирал со спорта.

Отправлено спустя 40 секунд:
Романтичные прогулки под Луной делал

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Короче там какой-то аналог черного пояса по рукаминогамимаханию

Отправлено спустя 57 секунд:
А на шпагат несколько тёток запросто садиться.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Мне папка каратистки звонил по мелочи одной, мол с дочкой съездить покормите уток на Трафальгарской площади и одну ее отпускал со мной. Только сейчас понял, что за дочь он не переживал. Там за меня переживать надо , гыгы.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Но я ей сразу сказал, что пох мне на ее каратизм, у меня масса тела больше, обниму и зафиксирую. Она и не дергалась никогда.

Отправлено спустя 59 секунд:
Сама обниматься лезла. Потом разочаровалась во мне

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Подружка ее офигевала от нашей разницы в возрасте.
Настроение поднялось. Дева завтра ждёт. Эйфория, расплата будет эмоциональный провал.

Отправлено спустя 20 часов 35 минут 2 секунды:
Студентки отбой дали.
Покатал основную.
Намекнул, что из-за любви неземной готов все прощать. Роль того кому изменяют ещё удерживать приходиться, иначе пошлет.
Тетка мне сказала , что нужен стилист.
И подстричься, тут согласен, все недосуг было.
И авто сказала надо менять. Тут тоже пора.
Решили, что мы друг друга используем выгодно.

Отправлено спустя 8 часов 49 минут 44 секунды:
Сомнений нет. Завела себе мужчину.
И пруфы выложила.
Сегодня катались с ней. И прям слала с поползновениями на потрогать ее. Не хочет изменять.
Я такой важный сегодня был в чатике, но девки все видят или догадываются. Надо типа не показывать ее. Не давать про нее инфу другим. Чушь какая.
Не пишется что-то

Отправлено спустя 7 часов 3 минуты 54 секунды:
Бойфренд в сауне, предполагаю в ресторане и на пруфах один и тот же. То есть честная женщина.
Патриархи читают и плюются. Но я продолжу.
Дорогие йетти, моя жена мне досталась беушною, взял не из салона целкой, а из под десяти хозяев по стс. Со всеми у меня теплые дружеские отношения. Могу вас познакомить с дефлорвтором, если это был он, про кого я думаю. Я ее накуй не послал, потому что времена были такие, бабы пруфы выкладывали епарей. Пришлось ее отбивать у других аленей. Закончилось удачно. В ЗАГС отвел. Вы и родились. Бывшие забегают на огонек.

Отправлено спустя 7 часов 10 минут 1 секунду:
Все ближе бросание бабы.
Будет дергать меня, если не свалит.
Переживу всех бойфрендом ее.
Конец предсказуем, разбег.

Полдня готовил гербарии, с тетками обсуждение. И звонилово. Завтра встреча. Туса даёт хоровод. 6 тёток, 4 отвечали, 2 прочитали.

Отправлено спустя 2 часа 41 минуту 26 секунд:
Бабий бунт при сборке гербария. Недовольна одна дама, вторая моими понимаешь действиями. Калитка открыта. Но не уходит. И я ее не ухожу.
Потеря авторитета моего для нее. И у первой такая же херня.
Я отныне один. Рассказал девкам анекдот про тещу.

Отправлено спустя 14 часов 6 минут 6 секунд:
Довел до бабы разделение труда. Есть балансировка весов, я ей извоз она мне чего нибудь своего бабского. Вровень.
А есть любовь и тут она творит что хочешь и все ей прощается. Любовь отключил, она еще не в курсе. При балансировке ее епари удручающее обстоятельство, как прицеп у рсп, пусть компенсирует. Таков план.
Второй, которой втык прилетел назначил нежности апосля. Куясе качели ей. Само как-то.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 31.01.22 10:54

Вторая звонила, ей ультиматум или по моему или нет. Пока нет.
Первая тоже звонила. Отвез на танцульки с подружкой и забрал обратно, потому что не удалось им найти мужиков. А где те старые неведомо.
Какой-тот там у них раскол рассол произошел с мужиками. потому что предсказуемо. Так косячить, это до первого косяка. Сказал забить и без меня как-нибудь. Старый алень предпочитает не влезать, чтобы не опистюхали молодые и ранние. Катались до двух ночи с ней и подружкой. Прямым текстом предлагал , не согласная.
Прошлая тетка в панике - забери меня отсюда, забил не приехал, некритично, была с фингалом на 18 -летие свое .

Отправлено спустя 31 минуту 11 секунд:
Короче, как она с мужиками, так без меня. Как мужиков нет, она ко мне. Очень удобно.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Девке рассказал из гербария. Сюжет.
Такой мол у вас отец кормилец командир. А тетка рядом такая с ним.
Плохое влияние ее на мой фторитет в коллективе. За главного я там, но есть сомнения в том

Гербарий выгуляно 3 тетки, 19 19 и 22 лет. Но я про них даже написать забыл. Только они и спасают.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 31.01.22 11:44

А почему гербарий? Засушенные?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 31.01.22 13:07

Сборка листьев из-под снега с тёлками как объединяющее начало тусовки. Можно шампанского им в процессе выкатить, они не против. Для лояльности.
Но там не гербарий, а кружок по выпиливанию лобзиком. Хтонь на которую молодые бабы летят как мотыльки. Самба белого мотылька, и песни поем. И гербарий сушим.
Несколько десятков бап. Кормят из родители, затраты около нуля. На кисточки и клей, телок клеить. Там завсегда главная принцесса образуется, самая лучшая. Только нынешняя бракованная, изменяющая гербаричнским принципам , и вторая голову делает. И третья запасная. А вчера благодать была. Пятая и шестая с седьмой с уважухой отнеслись и мозг не парили мужику. А собирали цветочки для выставки.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 31.01.22 13:17

trintrav, а это хорошая идея, девушки любят такую фигню.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 31.01.22 13:28

Надо с тёток членские взносы брать.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Вермирий » 31.01.22 16:56

trintrav писал(а):
28.12.21 14:35
Омп 40 годиков.
Сегодня виделись с ней, ездили по всяким ее делам, стрелку тахометра положил. Побеседовали по теме. Культурно. Хотела поделиться подробностями, сказал, мне оно не надо.
Ну так дружите, у вас отложенный секс.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 31.01.22 19:14

У меня патологическая ревность. Трудно дружить.

Отправлено спустя 19 часов 40 секунд:
Хотел бабе комплимент, а она наверное с епырем, неудобно беспокоить по пустякам.

Отправлено спустя 51 секунду:
Другую тётку назначил рядом с собой. Но основная рассыпет все схемы как карточные домики не глядя.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Вермирий » 01.02.22 14:37

trintrav писал(а):
01.02.22 14:15
Другую тётку назначил рядом с собой. Но основная рассыпет все схемы как карточные домики не глядя.
Назначить нельзя. Мужчина вкладывается и делает только для любимой женщины. Зачем изначально делать какую то женщину несчастной, счастливой ты не пытаешься и даже не думаешь её сделать.
Это эгоизм чистой воды и ни к чему он не приведёт. -^-

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 01.02.22 16:19

Она сама вроде тянется ко мне. Там в гербарии политбюро выделяется, совет директоров по нынешнему. Назначил править девками в этом отчётном периоде. Стало быть будут симпозиумы с ней и подружкой для обсуждения повестки дня в прямом эфире. Тогда основная баба чуть гонор сбавит.

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Ещё две крутые тети игнорируют мои сообщения, обе взагранице. Что делать?

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение ВолосыНазад69 » 03.02.22 11:35

На паперти. Какой позор

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 03.02.22 12:22

Это научный аленизм. Работают профессионалы, не пытайтесь повторить. Вредно для психики.
Вторая звонила, опять не встреча. Не везёт ей. Тут я ведущий, она ведомый.
Суть научного аленизм заключается в том, что с его помощью можно получить доступ к недоступным писям по уровню текущего развития омп. Например. Омп стар и беден и вреден , а тетка молода, красива и на понтах. Если омп поднакопит с пенсии держат, то девица не устоит от предложения сумку в ЦУМе купить. Время покупки, доезд до магазина на троллейбусе, является совместным времяпрепровождением. По секундомеру 15 минут.
Со следующей пенсии и подработки омп может бабе няшной купить трусы. Что сближает несомненно. Она уже думать больше начинает о нем. Тут можно анекдот ввернуть вывернуть и поговорить про а вот в наше время. В это время ожп мается со своими сверстниками и текет от них.
В процессе такового общения, омп молодеет и прокачивает скил охмурения красоток. И набегает хоровод из патриархальных девственниц, которые отбивают нашего героя от соцнизотв женщины. Среди них выделяется самая любимая красивая. Можно повторно жениться, Профит.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И любовница заводиться , кому надо.

Отправлено спустя 17 секунд:
Когда жена моск ест

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Вскрылся код матрицы. Девок набежала в гербарий около 10. Нужна кадровика, вести учёт и деловую переписку с каждой. По времени за последние три дня часов 10 ушло на бап.
Но краше ее нет.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Vivon » 03.02.22 12:29

ВолосыНазад69 писал(а):
03.02.22 11:35
На паперти.
Однозначно автору надо выдать селедку, чтоб успокоился.

trintrav, хочешь себе барышню заполучить, возьми аккордеон, сядь в людном месте и начинай петь с хрипотцой на английском:-
-Dance me to your beauty with a burning violin
Dance me through the panic 'til I’m gathered safely in....
(ах, этот незабываемый и незабвенный Leonard Cohen ).
Убеждена, куча прелестных и нежных барышень тотчас окружат тебя и усиленно будут зазывать в свои чертоги. Отбоя от них не будет.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Tommi » 03.02.22 14:34

trintrav писал(а):
03.02.22 12:25
В процессе такового общения, омп молодеет и прокачивает скил охмурения красоток
Доктор Трын, тема научного аленизма не раскрыта!

Потому что не ясно, доходит ли до кульминации или на "прокачке скиллов с омолаживанием" останавливается?

Потренить скилл можно и на ровестницах, а омолаживаться бухлом и другими волшебными настоями на травках. Полезно и приятно. Т.е. для этого аленить не нужно, даже научно.

Хотя, в любом случае, омоложение посредством покупок женских трусов выглядит свежо и аутентично. Тут респект и уважуха.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 03.02.22 23:27

На завтра 6 тёток в гербаиии, гербициды и гибискусы. Без аккордеона пока, так сами идут. Девки спасают несомненно. Но нужна она. А она сейчас сиепырем питаются и потом спать поедут. Мне факт шлёт через соцсети или не мне, широкому кругу морд
Омоложение в том, чтоб от ровесников прибежала ко мне. Спорт юзался, плавание , тёток каждый день с собой на заплыв брал, они на берегу. Не помолодел, нет мотивации, когда баба плядует

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 05.02.22 16:43

Был в гербарии цветнике, 6 тёть в машине моей. Аккордеон мимо пробегал
Девки отзывчивы.
Основная ещё, маякнула, проверила мой аленизм и сплыла.

Отправлено спустя 35 секунд:
Раздрай. Потому что лучше не нет. И она невмоготу

Отправлено спустя 9 часов 49 минут 4 секунды:
Тетка пересела на хорошую тачку. Мне не догнать ее.
Или такую же брать или по халяве что-то мутить, любовь морковь

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Slave of the law » 06.02.22 12:54

trintrav писал(а):
06.02.22 02:32
Потому что лучше не нет
Самообман.
trintrav писал(а):
06.02.22 02:32
Раздрай
В результате искривления пространства и времени. Нужно поменять пространство через поездку куда-либо и внедрить социально-бытовую активность в других сферах. На данном этапе от прочитанного складывается, что 99% свободного времени тратится на деву. :mrgreen:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 06.02.22 13:12

Slave of the law, с возвращением! Без тебя тут скучно!

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Slave of the law » 06.02.22 13:31

Diona писал(а):
06.02.22 13:12
с возвращением! Без тебя тут скучно!
Было бы время. Сейчас по работе большой объем проектов +тренировки активно возобновились и уже в этом месяце соревнования.

Рад был бы как и ТС тратить все на деву, но время жизни неумолимо бежит вперед. Тратить его нужно на себя.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение mahmud » 06.02.22 13:37

Slave of the law, брат, здарова! Как схима? Как мрак и тлен?

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Slave of the law » 06.02.22 13:42

mahmud, без изменений, брат. Схима продолжается, уровень тлена и мрака не замерял :geek: но судя по ТС - уровень запредельный.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 06.02.22 15:13

Девы лучше есть. Но не со мной. Эта из знакомых лучшая. Написала, что ей покуй на мое троллинговое сообщение.

Камбекнул маякнул потому что день рождения у нее к более другой. 2 года санчаса и тоже раздрай.

Ещё третья тетка раздрай более мелкая.

Три раздражительные тетки.

Не могу от них отказаться, скучно будет. Хочется преодолеть свои глюки и их перевоспитать. И себя.

И даже загончик для монстров в кунсткамере отвести мысленный для таких тёть. Чтобы влияния не оказывали на меня и других баб.
В принципе, так как оне меня шлют в сад, это нетрудно. Не взаимодействовать с ними, пускай перевоспитываться. Фарш не провернуть назад. Баба изменяет один раз и навсегда. Решение расставаться с ними. И с чистого листа с оставшимися.
И может быть ещё ультиматум. Обнимашки в ответ на продовольствие.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Научный аленизм идёт в самое пекло, в самые трудные участки, дабы фонарем истины проложить тропы последователям. Тропы чую все оттуда в санчас ведут и расставание с бабой

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Выкладывает баба епыря мне назло с собой. Почему мне не пох, вот в чем вопрос.
Потому что нравится дева.
Потому что я ее подколол другой девой, а она меня мужиком своим.
Ее ипут , а я свечку держу.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Пока мысленный блок поставлю на то.
Этакое эрзац решение.
Если прибежит, ультиматум, чтоль.

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Ультиматум не могу, гы. Тогда она меня пошлет.

Отправлено спустя 29 минут 16 секунд:
Женщина хочет кататься на автомобиле там, где ее повозка не пройдет. Остались мне грузоперевозки и епеня с ней.
Затухает все.
У нее демка к тому, который не я. Надо выстоять, дождаться окончания.
Так, месяца три ещё.

Отправлено спустя 7 часов 44 минуты 56 секунд:
Вторая , студентка 19 годиков, получила права, покаталась на моём автомобиле. Наорал на нее. Предупреждал о подчинении автоинструктору, но нет. Сами с усами. Занесло автомобиль, поперек дороги. Обнимается хорошо без сопротивлений, сама тянется и сама звонит и пишет.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Стерегущий » 07.02.22 00:49

Slave of the law писал(а):
06.02.22 13:42
уровень тлена и мрака не замерял
А куда делась огненная тема про дефицит бапп?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 07.02.22 10:35

Их всегда дефицит. В Москве тёток например нет. Где найти девушку.
Красивая в соцсетях мне отказала, 2004 рождения, 18 лет
Что-то ненавижу себя, саморазрушение пошло. Аленить трудно.
Как и предполагалось, тот матрас который я на своем горбу ей приволок используется для епли с посторонним омп ею. Не со мной. Смогу ли возлечь на тот матрас после? Или выкину нах? Идти то до конца. Пока возлечь не приглашает.
С епырей взаимодействовать не хочу. Хоть можно ему инфы для размышлений подкинуть и тогда баба получит по иплу от него. Бойфренд все узнает последним. У него тетка Плятт. Жалко его даже. Качели. Он крут, тётку крутую иметь. Конкурентов недооценивает, а переоцениваем.
Хочется плюху послать

Что такое ревность?
Это когда кажется, что тетка моя. А она не моя , ревность должна исчезнуть.

Отправлено спустя 4 часа 23 минуты 40 секунд:
Покатал их с подружкой, даже разрешила заехать по моим делам. Выключил любоф моркоф. Два раза выепнулась
Три раза приревновал так сказать без повода, кортизол.
Шутку про еплю пошутил и осекся. Я ее нет, а ее да. Шутки мои неуместны.
Тетки у меня на боевом взводе, ждут команды приласкать. А эта шлёт. Но, уже временно пох. В среднем я где-то посередине. Поддержка бабская есть и я типа глава семьи. А она плюха. Передается ей. Подружка молчала.
Пересчитается соотношения наших взаимодействий. Куда-то

Отправлено спустя 5 часов 9 минут 29 секунд:
Отвез в обратную сторону. Выепнулась однажды. Так же заехал по своим делам. Ждали. Могут в следующий раз не ждать.
Молчит. Задала тупой вопрос, свёл на то, что она мне не даёт. А до того не доепывал барышню

Перспективы ее , изменение моего отношения на как к шлюпке. Чего и произойдет
Есть у нее эта проблема. Бросают мужики.
Я тоже готов бросить ее. Нахер нужна гулящая телка.

Отправлено спустя 43 секунды:
Потрогал неожиданно, орала. Хотел из машины выкинуть
Любовь то нет

Отправлено спустя 14 часов 42 минуты 34 секунды:
Сказал, что не любовь ей. Заглушил любовную керосинку. Все будет по новому. Могу из машины высадить, при несогласии с генеральной линией. Ей похер.
Любоф выключается так. Надо с предыдущей тиотка года три отстрадать и отсанчаситься. Следующая как по маслу пойдет забывание.
Нет совместных дел с бабой, кроме извоза и то молчит
А не люблю и бензин тратить неохота на 20 летнюю телку красивую. Забрался где-то я.

Отправлено спустя 21 секунду:
Зажрался

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 08.02.22 12:29

Стерегущий писал(а):
07.02.22 00:49
тема про дефицит бапп
Классная тема была, начал читать сначала, не успел дочитать. Очень мало тем на форуме подобных, которые не уходят во флуд.
trintrav писал(а):
08.02.22 10:52
Их всегда дефицит
На АБФ грубо говоря есть 2 мнения, что баб реально дефицит, и второе что баб докуя, просто лошары омеги не могут их заполучить, но прояви ты хоть чуть-чуть скилла общения с ними, то сразу все получится.
Как по мне, простому парню сейчас, без бабок или без желания тратить бабки на всякую хоботню вокруг баб, очень непросто кого-то там найти. При условии что парень не обладает внешкой мужиков с журналов.
Если кто-то начнёт меня переубеждать, что я просто не умею общаться и т.д. то нет, я умею и общался довольно много с ними за 31 год.
На работе продолжаю общаться, и смеются и сами шутят, но мне это никак не помогает найти себе кого-то.
Понимаю, что у меня сейчас внутреннее состояние в жопе и стержня нет и всё такое, да и вообще ощущение что какой-то блок судьба поставила. Ибо я не могу ни содержанку найти, ни фею относительно симпатичную, ни бабу на тиндере. Просто во все двери стучусь и ничего не получается. И в реал выходил, и общался и ржали, и танцевал и обнимался, бабы далеко не красотки, но все равно слили.
Давно уже понял, что надо забить, но я не могу, чем больше не получается, тем больше бешусь и пробую по новой, а потом ещё больше ухожу в раздрай. Вот такой порочный круг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей