Тут должно быть имя девы

Высказаться и забыть
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 04.06.22 08:08

Весь день катал третью с мамой по их делам. Мама на год постарше меня , ну а что. Вы мне больше ровесниц не сватайте, чушь какая , когда дочке их 20 есть.
И вторая к нам присоединилась в машине покататься, и по иронии тоже могла мама ее к нам , две мамы в авто и две дочки. Но вторая проявив неознательность и проигнорировав мои прямые намеки на тёщины будущие блины маму не взяла к нам с собой. Вот такие мамы нынче пошли

Отправлено спустя 10 часов 48 минут 37 секунд:
Мамка третьей в гости пригласила с дочкой своей меня. Нифига себе.

Отправлено спустя 36 секунд:
Тему закрываю
Как камбекнет отпишу.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 23.06.22 15:31

Пошел камбек. Включил тотальный игнор. Таки да, Максим Вердикт на Ютубе с миллионными просмотрами и рекомендует. Кое в чем несогласный я, но прибегать на свист уже пробовал, не работает. Попробую не прибегать.
Для истории. Крайний раз виделись 23 апреля и расстались. Затем позвонила, договорилась о встрече 6 июня, отменила.
Прошло два месяца тишины со всех сторон и 23 июня звонила два раза, трубку не брал.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Тут должно быть имя девы

Сообщение Мимо ушей » 26.06.22 00:54

trintrav писал(а):
14.04.22 07:32
Вторая, дисциплина растет. За руль ее пустил с правами, два раза высаживал
Это твой аленизм растет.
Скоро у тебя тачку отожмут, как у лоха, телки с "Правами".
А их друзья хачи, которые их трахают в попу, после твоих покатушек, тебе пи3дюлей выпишут, чтоб если чё не дергался.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 26.06.22 10:27

Вторую отчислил.
В порядке шутки юмора, тачку я сам отжал.
У меня ощущение, что она целка. Хаха. И больше я опасаюст ее батька, незнамо почему, если риск менеджмент производить. У меня девицы высокого культурного уровня.
Для справки. Молодежь хилая пошла, хипстеры всякие, бычил за все время несколько лет на несколько десятков тёток только один вьюношь по переписке.
Хотя однажды, потеряв бдительность привез я пару красивых дев в ларек за бухлом, и в толпу местных гопников с ними пошел. Для гопоты это было явление из другого мира. Натуры утонченные.
Девки сами справились, как то они умеют по бабские отшивать, одна каратистка и в машину спрятались с подружкой,, я технично свалил не потеряв лица, купив бухла, аж молодость вспомнил , те самые 90 е. Недооценка произошла. Так что не потерянное поколение.

Отправлено спустя 7 часов 36 минут 16 секунд:
Второй денег давал на нитки, для общего дела, бюджет не освоен, второй день бабло не возвращает. Списывать в утиль.
Третья мозг ест. Тоже что-ли послать
Делается предложение, допустим в турпоход смотреть кино, а мне говорят, что никто не пойдет
При том, что уже ходили и не раз и это основной процесс.
Первую после ее звонка выкинул на мороз из подтемы, в соцсетях, она заметит мое такое к ней отношение.
В основном все хорошо, поудалял неактивных участниц движухи, и осталось их чуть более десяти
От нескольких десятков. Все красивые.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 03.07.22 14:09

Набор новых лиц в кружок мы ищем таланты, старые уже прокисли.
Не поддерживают инициатив.
Но и новые всн обещают, да не приходят

Тема мою следующую постапокалипсисечную забанили, а материал наблюдениц хорош.
Чтоб не пропадал тут положу.

Первая в игнорк.
Вторую вернул, простил в соцсети добавил обратно. Она даже пингагула и опять молчит

Третья држп на замечает как моск ест. Тоже пропала и появилась.
Стресс от нее, терплю. Не знаю зачем. Ни во что ее не ставлю, но переворот инверсии доминирования намечается. Подруги ее лояльны ко мне и не понимают, что происходит. Как я так низко падаю.
Возил их на дискотеку. Подружки еле прошли Пашекфейсконтролей. А основные мои не то что подходят, залетают. А из подруги не всегда, второй случай такой. С не очень красивыми подружками. Потому подруг не беру.
А была дева, все подруги и сестры красивы, всех взял.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение ВолосыНазад69 » 03.07.22 23:25

Уважайте мужчин говорили они :facepalm:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 04.07.22 15:33

Тоже чтоль инверсия доминирования, брысь тогда.
Наверное так статус кво возвращается.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Такой методой с тиотками разговариваю сейчас, и они что-то исчезают.
Патриархат работает в случае девке дева ься некуда или плюшек потенциальных от. мужика для дамы множество, что одно и то же.

Отправлено спустя 3 минуты :
Три новых тетки с демкой считай средней красивости наметились. Из них одна перенесла, вторая сегодня с ней на пляж и другая через неделю.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 04.07.22 15:41

trintrav писал(а):
04.07.22 15:37
Патриархат работает в случае девке
Так и в обратную сторону, что ты позволищь красивой девке, то не позводишь страшной. Каждый должен знать свое место. Нет денег - какой из тебя патриарх.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 04.07.22 21:24

Там равенство потенциалов, насколько крут мужик, настолько девка хороша при нем. Перекосы бывают.

Тем временем на пляже с девой пребывали несколько часов. Красива оказалась. Лучше чем в соцсети. 19 годов женщине.

Отправлено спустя 33 секунды:
У нас любовь бесплатная денег девкам не даю, их нет

Отправлено спустя 2 часа 35 минут 9 секунд:
Тут опять сомнения со стороны дев насчёт главенства мужика в доме, а именно какой патриарх вопрос. Подрыв устоев так сказать не сразу заметный. Это что-то из пикапа , девы тестируют границы допустимого. Если лень в чувство приводить провал неизбежен?

Тем временем сегодняшняя девица оказала хорошее влияние и душу отогрела, не аыеживаться, а поддержку начинаний моих давала. А иные женщины все супротив, я им подъем переворот сознания делал, методом рассказа как меня девки любят,а им что горох об стену ,даже более рассказывать неохота, возмужал я и улучшил ТТХ свои.

Отправлено спустя 14 часов 57 минут 44 секунды:
Отчислили вторую и третью. Одна молчит и деньги не отдает, другая каждый раз стресс от общения. Это я их испортил, брал то хорошими.

Отправлено спустя 4 часа 38 минут 40 секунд:
Вся троица девиц отчислена.

Новый набор, следующую на пляж хотел выгулять, а она стала Москва сразу сверлить и некрасива и 30 бабе как оказалось
Я ухожу, ухожу красиво!

Отправлено спустя 23 секунды:
Мозги

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Эксперимент показал, что баба перевоспитанию не поддается. Пока демка все неплохо. Далее хоть что хотчешь делай, я ждал когда догадается и расставлял ограничения на двух разных случаях
Не помогло. Можно и на заниматься ерундой

Отправлено спустя 23 часа 39 минут 33 секунды:
На пляж рспешка хотела не взял и другая дама 30 как оказалось лет, не блещущая умом, с гонором, тоже не взял. Так формируется коллектив.

Аватара пользователя
символов
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03.09.20 21:07
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение символов » 07.07.22 07:26

Diona, мне автор представляется каким-то помешанным, над которым смеются ожп. или не смеются, принимая его за юродивого..

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
хотя, скорее всего, автор просто выдумывает свои истории. я ни разу не встречал подобного сумасшествия.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
trintrav, только без обид. это моё впечатление. возможно неверное.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 07.07.22 09:20

Работайте с вашими представлениями
Усе как есть в наличии
Ожпешка крайняя 19 летняя красивая вполне, уже не смеётся, а совместный допуск дает в переодевательную кабинку, ну там платьице подержать по джентльменски, чтобы на песок не попадало имущество.
Результат прокачки скиллов, наработки с первой тёткой. После нее крутой альфа самки недающей , те же движняки на других непредвзятых леди дают такой эффект. Им не устоять.
Более того, распространил на третью и тоже неплохо, а первой пох.
Например, поедем в турпоход, чтобы не проспала, будешь ночевать у меня, разбужу.
Первая ноль реакции
Третья ведётся и отмазываеться, что она не проспит
Менее продуманские и более лояльные сами предлагают переселение ко мне, да я не беру, не любы.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Количество нормочасов с тетками переходит в их качество, методом появления лазеек. Например целый день как слуга девку воду и кушать подана, а тут она устала и хочет покататься по ночному городу, тут пихай романтик и деваха полураздетая и более лояльные была, так в час по чайной ложке, аж мамой познакомила, которая младше меня. Были б деньги небольшие, много было идей рабочих, а так на гамбургеры не хватало для очень красивой
тети , потому что аналог ипотеки.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Высокий класс без бабла за счёт харизмы выезжать.
Попробуйте сие уже в почти полтинник лет с пузом на 19 ожп в купальнике.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Насчёт ни разу не встречал. Я встречал два раза.
Один раз омп 60 центр мск квартира бабла дохера и Париж с ней и тётка из деревни 25 красивая беременная. Говорила, что все ок.
И тоже богатей однокурсник в 40 жену на 20 поменял.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение ВолосыНазад69 » 07.07.22 16:51

trintrav писал(а):
07.07.22 09:30
Один раз омп 60 центр мск квартира бабла дохера и Париж
trintrav писал(а):
07.07.22 09:30
богатей однокурсник в 40 жену на 20 поменял.
Значит и у вас получится

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 07.07.22 19:34

Что получится?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 10.07.22 08:29

Сходили с третьей в платный бассейн за мой счёт. Самое тупое выкидывание бабок летом

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 11.07.22 11:59

Съездили в турпоход со второй и третьей. Поссорились, помирились.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 18.07.22 09:12

Третья намекала на подарок на свой ДР, предложил разврат, она хочет более другого, я намекал на приглашение меня на ее ДР, она пригласила на торт.
Что подарить?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 21.07.22 20:54

Вторая на морях, хотел к ней приехать.
И тут я вспомнил любвеобильного мачо, который к чужой жене в другую страну поехал. Ошибка.

Отправлено спустя 23 часа 4 минуты 24 секунды:
Не отвез третью к маме, планы сменил

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Патриархат в крупных населенных столичных пунктах можно делать. Статистически надо, чтобы женщины все новые шли, потому что старые после нескольких лет все равно уходят в туман и новых не набрать. С одной женой это вапще сложноосуществимо. Может девкам не нужен он?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 24.07.22 21:46

Первая забанили меня, после неответствкнная на ее звонки предполагаю
С можно сказать столичной штучкой о 19 годов поехали в турпоход
Послушна, мила, ждёт бойца из Красной армии. Я как обычно Васька , но особо не перетягивая на себя. Некрасивая , обычная и неумная обычная. Скукота же и ноги небриты. Вот такие вводные.
Пришла в квартиру мою рыбок смотреть. Третью в нашу теплую компанию добавил. Познакомил их.
Сравнение такова, что третья ухи объелась. Наглеет.
А не люблю особо то.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Кароч обычных бар, удается в дом привести в день знакомства. Клюкву на уши им вешают развестсиую, но правдивую, как другие девки в дом мой ходили раньше, отсылка к авторитетам, к альфа самке той первой, беспроигрышный вариант

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 26.07.22 09:15

Третью за сотню верст везти в далёкий пгт к подружке. С меня заправка, с нее хорошая атмосфера и к маме заедем ее пожрать.
Где-то меня найопывают, не пойму где

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение ВолосыНазад69 » 26.07.22 21:01

Автор, вам мама в детстве говорила что-то типа "будешь козюли мазать/плохо учиться/не съешь котлетку, девочки любить не будут" ?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 27.07.22 00:20

Тупой вопрос. Ответа нет.

Природа не терпит пустоты, добавила дева на чашу весов со своей стороны вклад, уравновесила.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 30.07.22 18:08

К маме третьей дамы ездили, накормила нас блинами.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 01.08.22 17:52

Момент истины. Третья день рождения. Пригласила. Оригинально. Подарок получила, а чай обещанный с тортом не предоставила.
Со второй в едальню сходили.
Прекратил тоталигнор. Написал первой, чтоб появилась пред моими очами.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 03.08.22 15:38

Вот уж действительно наболевшее.
С днём рождения меня проигнорировать телка, цветы подарил, с риском что чаю не нальют, так и произошло, а потом встретились через день. Она хочет подарок, я ей чаю давай в столовке за твой счет и поехали купальник покупать, она намекала, но нет. Да и куй с тобой, проипала свое счастье. Купил сам себе, пока она сертификат на нижнее белье от подружки обналичивание. А могла б и меня взять с собой , но я ей выжрал мозг.

Отправлено спустя 14 часов 44 минуты 3 секунды:
Купил сам себе чай и кусок торта раз, через день ещё то же самое и оба раза ее проинформировал об неудержимом веселье. Ни именинницы, ни гостей вокруг, празднуею в одно лицо ее день рождения.

По итогам разбежались.
Наша девочка кажется влюбилась. Внимания не обращал. На оную девицу было все равно. А процесс тот же самый как при разводе и уходе к Ваську. Я для нее самый нехороший, перечислила недостатки.
С коими несогласный во многих местах. Обещала физические воздействия третьими лицами. Алений бой, угу. Вероятность события невысокая.

Наблюдаемая тенденция.
Цепочка событий. Знакомство, движуха, пик, спад, развал.
С каждой бабой повторить. Десятки мощных расставаний и десятки мелких.
Можно камбеки половить.

Отправлено спустя 6 часов 30 минут 14 секунд:
Характерно подзуживала, что я мол не мужик, драться не умею с мужиками! Хоть при ней за пять минут до застращал косячного автолюбителя на дороге методом голосового сообщения. Куда поешь и тд.
Мне доказывать себе уже ничего не надо, а бабу как переубедить. Ха-ха.
Ошибок девица полна, разгребать неинтересно.

Отправлено спустя 22 часа 5 минут 5 секунд:
Все как по писанному ранее.
Девочка милая, примевочка, ко опая всегда шла навстречу и общительная душа компании стала после появления постороннего мужика злюкой, а я для нее чуть ли не врагом. При всем, что делить нечего совсем.
В ЗАГСе о том надо предупреждение женихам
А невестам на входе отписать, что РСП особо не нужны, подумай ещё раз.

Отправлено спустя 43 минуты 59 секунд:
Для истории 1 августа я написал первой деве. Держался с 23 июня. С ее пинга, мною проигнорированного
Молчит.
Вторая тоже молчит. Предложение мое обдумывает.
Нахер всех бы побросать. Что они и сделали.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 08.08.22 10:18

Позвонил первой 6 августа, сбросила, написал. Написала в ответ забанила.
Написал ей 7 ответ на ее ответ ,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей