Тут должно быть имя девы

Высказаться и забыть
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 12.03.22 08:29

Красива она для меня. Если исчезнет, тоска будет. Сейчас алень. Некомфортно.
Обе девы не воспринимают как надо бы

Отправлено спустя 20 секунд:
Нахрен они нужны?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 13.03.22 10:11

Поговорил с двумя девками о второй, не понимают проблемы. А она все мои начинания херит. Отчисление ей думаю. Временное.

По первой. Имела она наблюдение. Некий автовладелец подошёл на предмет отодвинуть мою машину, типа проехать мешала, я его послал, со мной же красивая женщина. А тот взял и настучал мне по голова, я только закрывался, без последствий. Неожиданно все произошло. В обратную не прислал пирожков ему.
Отъехал. Проиграл.
На девку наорала, куда она выбежала из машины. Она бесстрашная. Все в тишине происходило, не кричала.

Вечером интересовалась, с кем я ещё поругался, да того нашел говорю, случайно встретился, ехал за ним, но он исчез в гаражах. Каждое мое слово ее пугало, гы. Я ей, у мальчиков так, привыкай. Ну и мол она во всем виновата, хаха. Оппонент не особо интересен, на телку не претендовал. Не аленьи бои.

Что делать? Как не уронить авторитет в глазах барышни и своих.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Я наорал! на девку, скинул на слабого эмоциональную ношу..

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Стерегущий » 13.03.22 23:54

Охрененная ветка.
Надо рекомендовать суицидникам читать- чтобы они поняли, как у них всё отлично.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 14.03.22 12:57

Выепываться я конечно не перестал. Баба красивая рядом ж

Родители ее оказалось младше меня

Съел быстро крайний кусочек колбасы из ее тарелки в целях крышесноса.

Отправлено спустя 18 часов 34 минуты 35 секунд:
На третью девку переключился, ей бухло не продают в магазах, меня видеть хотят, а я не пью
Примерно 21 ей годик.
В гости ко мне зашла и вышла, будем её перевозить с кв на кв. И автовождение ей надо подтянуть перед на права.
Первых двух отключил мысленно от кормушки, одна в друзья вернулась в соцсетке.
Ее пропалил, как фотки с епырем совместные смотрела при мне. Чуть не послал. Но довёз в грусти и твердо обнял чужую бабу. Изврат.

Отправлено спустя 14 секунд:
Какой-то.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 15.03.22 15:57

Стерегущий писал(а):
13.03.22 23:54
Охрененная ветка.
Вообще в такое гавно можно скатиться вполне себе легко, если нет стержня или каких-то хобби прям увлекательных, в которые можно уйти с головой. Тем более бабы если реально красивые, то пока вспомнишь про какое-то там самоуважение, то может много времени пройти.
Я не хочу сейчас оправдывать автора, ибо как по мне он уж совсем куйню творит, но понять его можно все равно.
К примеру, у меня сейчас хобби одно наметилось, пока я им горю, мне вообще до фонаря сразу на баб становится, перед сном передернул и спокойно живешь следующий день.
Автор плюсом ещё не понимает, что чем больше он суеты наводит, тем хуже у него все складывается по итогу.
trintrav, пошли всех баб своих, если по работе с ними общаешься, то просто отстранись, будут зае6ывать вопросами, скажи что - занят, устал, другие планы и т.п.
Будь готов, что им покуй будет, что ты послал их. Зато наконец сможешь дышать полной грудью и жить своей жизнью. Даже если эта жизнь на данный момент пуста и на твой взгляд лишена какого-то смысла особого.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Может ты и не просил никаких советов и реально тут тупо ведешь дневник, но я не верю что с этого мазохизма можно иметь счастье.
Пойми, что любая хурма вокруг других людей она ненадежна, только ты сам по себе можешь дарить себе истинное счастье.
И хоть и это противоречие, но не слушай вообще никого, как бы убедительны они не были.
Слушай только себя, работай над тем что смочь услышать.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
*Чтобы

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 16.03.22 09:23

Чем отношения с порванкой принципиально не то самое отрицательное нечто?
Ее епли уже. Что там дальше то говорить. Бегал за ней или верна она, без разницы.
Стержень смотрю по окружающим помощнее будет, ибо руководил персоналом. Хобби фтопку, вместе со всей филателией.
Бабы нереально красивые, самоуважение если включать пока до них не дотянуться, если научно аленил и ништяки подгонять для затравки, то время совместно проводят со старым мной. Из самоуважения, вчера вторую накуй слал, а она не уходила, потом обнял. И первой чуть не прилетело текстом, чтоб не влезала, куда не просят. Все три загрустили в машине от такого самоуважения. И решили коллективно мне не давать. А я решил всех троих соблазнять, чтоб авторитет держать среди баб. Посмотрим кто кого, тут устойчивость нужна и стержень
Третья с рук меня своими продуктами питания кормила и употребляла пиво за свой счет, пока ее возил.
Чем больше движняка, тем больше обратной связи от тёток, ни в одном пикапе уже нет таких тонкостей, и все точнее мои действия. Первая на пикап почти не ведётся, круче этой фигни в моем исполнении. Там под несколько сотен непрочитанных сообщений у нее, в разных соцсетках от нас аленей.
Жить без баб зачем? Вчера посылал. Вы видели, чтобы бабы прибегали? Я почти не .
Это все временные трудности, период самообучения. Вчера разрабатывали поездки за тыши км. Пока неясно как ночевать, со мной не хотят, нахер они тогда нужны возить их. Тут затык. Нужен совет, что делать для реализации.
Как бы я им кольян куплю, являясь некурящими. Точнее себе и буду перцем с кальяном, тут то девки и набигут. Палатки купили мне, девки пользовались уже ночевали в дикой местности , меня не взяли внутрь, я ж потом внутрь в другой раз пригласил, ненадолго залезла ко мне. Ну и тд

Отправлено спустя 7 часов 39 минут 48 секунд:
Вторая, посланная девица позвонила, в институты ее повезти. Поболтали про нас.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Margaritaya » 17.03.22 07:43

trintrav писал(а):
28.12.21 14:35
Тиотка 21. Несколько лет знакомы.
Был у ей епырь
Многолетний.
это ж скока лет?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
trintrav писал(а):
28.12.21 14:35
Нравится тетка. Зарабатывает вдважды больше меня.
и зачем ты ей нужен?

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 17.03.22 09:32

Margaritaya писал(а):
17.03.22 07:44
и зачем ты ей нужен?
Клоун-водитель.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 18.03.22 03:13

Кормитель и сигаретопокупатель ещё. Алко иногда и скоро на дискотеку пойдем. Я и три тетки плясать.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Сегодня достижение, в машине 15 минут со мной ожидала какого-то мужика, он опаздывал. Что-то по делам их.
Работодатели для бабы альфасамцы, подстройка под них по телефону и бежит навстречу им.
Мне всегда присылает нет. Других слов нет у нее для меня. Хаха.

Третью отвез в пгт в семью за сотню верст. Песни пели про любовь по дороге с теткой младой.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Вставил втык бабе по поводу не зудить в ухо , как проезжать развязку дорожную, сам разобрался.

Из мягкого плюшевого аленя пробивается стальной рявкающий тигр, руководил жеж неинтеллигенцией, девки теперь не разбегаются. А примолкают. И становятся послушны и пригожи.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 18.03.22 09:25

У тебя отличная тема, прям островок стабильности в бушующем море))) Ничего не меняется, короче.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 18.03.22 16:27

Прогресс имеется все же.
Одну отвез, опоздал. Вторую отвез, не опоздал. Обе крутили мозг. Вторая уже берега не замечает, мало от нее прока.
Третья у родни, надо четвертую

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 18.03.22 16:39

trintrav, они тебя в серьез не воспринимают. Видят, уэ тебя то одна, то другая. Непостоянный ты человек, подобное девушек не возбуждает.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 19.03.22 00:50

Тут нам деваться некуда.
Первая , которая единственная, епыря имеет.
Поэтому, чтоб не сдвинуть точку сборки, нужна вторая.
Иногда они обе отсутствуют, кормит третью

Прям сейчас все три отвал. Нужна четвертая для равномерного времяпрепровождения со мной. Всегда тетки рядом. Минимально необходимое число баб.
Иногда все вместе собираются со мной. Отстающие подтягиваются под общий фон.
То, что баба не единственная, она это чует и есть просадки по лепоте, настроение у бабы бывает не торт.

Отправлено спустя 9 часов 57 минут 59 секунд:
Со второй нет равенства вложений с ее и с моей стороны. Недоплачивает мне красотой и хорошим отношением, голову делает. Больше не хочется с ней тусоваться. Зажрался я. Студенток в игнор красивых.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 20.03.22 23:35

Третья девица, время встречи сама назначает. Это ли не хорошо

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 21.03.22 11:15

trintrav, смотря для чего назначает.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 21.03.22 16:03

В путешествие поедем за 500 км с ночёвкой.
Обсудить надо маршрут.
Сейчас выйдет, ожидаю.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А первые две после моего самоуважения отстранилась и третий день на связь не выходят. Можно поаленить, но подожду. Хорошо без мозговыносов.
А там может поведение поменяют, если за ними не бежать.

Отправлено спустя 39 секунд:
Вторая тоже в путешествие хочет. А я ее не особо приветствую, будет мозги делать.

Отправлено спустя 4 часа 40 минут 53 секунды:
Встретились договорились ехать вдвоем. Я и она! Которая третья барышня. Которая мозги не канифолит.
Первая таки позвонила. Я ее забрал на машине, ей пришлось подождать, пока отвозил третью. Потом мы с первой дождались третью. И всех по домам.
Первая выеживалась, но я уж на третью потихомирному переключаюсь. Ей все блага. Поглядим куда вывезет. Первая ещё не в курсе, что не первая в моей душе. Не уважала меня полдороги. Я чуть залип. Красивая, в моем вкусе.

Отправлено спустя 9 часов 18 минут 29 секунд:
Для тех кто хочет распутаться. Первая и вторая делают мозг. Третья и далее нет и лояльны.
Первая круче меня, вообще все крутые свалили тетки, эта держится. Я посильнее буду второй, третьей и далее. Вдалеке есть молодая поросль, крутая самка, занятая на все сто,неясно как подкатить, издалека если, накормив кучу бап. Аналог т10д, гуглеж для незнамши терминов.
Первая с нами в путешествие не едет, потому что она самая классная и будет со мной, а она того не хочет, оттого не едет с ночевкой. Без ночёвки согласна поехать куда либо, но на переднем сиденье ее условие, я согласился, а потом подумал, схера ли. Ибо третья девочка выбивается на первое место, то нее я ее за уши туда тащу, а точнее все само собой. Типа любовь. Но первой обещал первое место в автокруизе. Тут извернусь, все чаще буду ее назад закидывать , чтоб знала свое место. А исчезнет, так и куй с ней. Жалко будет, но аленить вредно. Просадки идёт и неуважение себя.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
К первой отношение, как она того заслуживает. Как к пляди недающей, ни в куй не ставящей самца, лидера в группе. Да уж, лидером получается она, начинается борьба за власть. Можно выкинуть ее на мороз. Но так скучно, буду власть и авторитет среди девок завоёвывать, нежностью и лаской. Я ж ту тусу создал.

Отправлено спустя 4 часа 20 минут 19 секунд:
Первая стадия аленизм прошла, перечитывал свои соображения у себя в записях, не тут, стыдно, пошло отторжение бабы.

Отправлено спустя 10 часов 14 минут 39 секунд:
Первая вторая молчат. Третью покаталась, завтра в салон красоты поедет, я бесплатный извоз организую, чтоб красотой блеснула. С ней прям хорошо.

Отправлено спустя 20 часов 54 минуты 7 секунд:
Привез отвез девицу третью в салон красоты. Комплимент отвесил. С ней весь день катались.
Звонила первая , хотела пожрать за мой счёт, сказал держаться, денег нет. И вторая тоже пожрать смс написала, к ней не успел. Мозгоклюйных баб кормить не хочу.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение W_A_S_P_ » 23.03.22 18:48

trintrav писал(а):
23.03.22 17:38
Звонила первая , хотела пожрать за мой счёт, сказал держаться, денег нет. И вторая тоже пожрать смс написала, к ней не успел. Мозгоклюйных баб кормить не хочу.
К себе зови на ужин.
Стели примерно так: "Я как раз ужинать примерно через час буду, так что бери такси и приезжай".

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 24.03.22 00:22

Хорошая идея. На изготовление борща третью ориентирую. Так и можно вторую, голодную студентку.
Первую не затащить, но можно около дома в машине питаться
Первая позвонила, дождалась, перевез. Игнорил немного. Изменилось ее поведение на более хорошее.
Третья с подружкой ,обои обняты.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Вини Пух » 24.03.22 05:42

Не доведут тебя до добра твои 1,2,3. Под цигундер подведут

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 24.03.22 07:18

Их слегка поболее будет.

Отправлено спустя 40 секунд:
Сейчас третья свалит в пгт, нужна четвертая. Загодя. Лень искать.

Отправлено спустя 45 секунд:
Точнее, незнамо кого выбрать. Мнение четвертой бабы учитывать надо.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение W_A_S_P_ » 24.03.22 11:06

trintrav писал(а):
24.03.22 00:22
изготовление борща
Упрощай задачу, закажи суши и купи бухло.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 24.03.22 11:09

Они не идут в кв, там ремонт и хаос. И стесняются

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Но можно бухло, кальян, сушки,
Бюджет
10 000 руб разово

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Суши как-то были, девку 18 раздел и на ней разложил питание, вместо стола,
сожрал и ее угостил. Мода така была.

Вторая студентка позвонила, за цветами ей надо в оптовую базу. Предложу испечь борща. Поглядим на реакцию.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Чтобы телку раскрутить, надо с ней в кабак сходить, да ещё она качает права.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение W_A_S_P_ » 24.03.22 14:08

trintrav писал(а):
24.03.22 11:17
Они не идут в кв, там ремонт и хаос. И стесняются
У тебя единственный вариант - это в машине?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Может лучше вложиться в ремонт и закончить его, чем тратить время и деньги хз куда.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 24.03.22 16:29

Из машины не вытащить, макавто, наше все.
Ремонт это стихия, там пару месяцев надо свободного времени, стройматериалы есть, надо их прикрутить.
На борщ вторая студентка согласная и третья тоже. Может хаос из-за изготовления борщика структурируется.
Тяжёлая артиллерия, как тётку затащить в дом, никаких понимаешь птичек посмотреть, только кормежка. Сожрут и убегут.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Vivon » 24.03.22 16:44

trintrav писал(а):
24.03.22 16:29
Сожрут и убегут.
trintrav, что конкретно вы от них хотите?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей