Тут должно быть имя девы

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 12.02.22 09:38

Мимо ушей, тебе, можно подумать, не нравится)))

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 12.02.22 09:43

trintrav писал(а):
12.02.22 06:12
Денег нет,держимся.
Тянем лямочку :lol:
trintrav писал(а):
12.02.22 06:12
Молодежь бабская слушает Мелалзе
Чего за молодежь такая? Моргенштерн, Элджей, Егор Крид. Вот это слушают бабы до 30 в основном.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 12.02.22 11:36

bamb00k, от региона зависит.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 12.02.22 12:35

Баба на музыку двинутая. Тындекс музыку поставил в автомобиль. Я весь муздиапазон изучил. Она диджеит через поиск. Что ей нравиться. Меладзе бабам на уши знатно приседает, они ведь и верят, мужики то видят всю эту самбу белого мотылька, повторюсь. А песни хорошие.
Крида нет.
Есть инстасамка, Моргенштерн, нло какие-то про карамельки, элджей все у нас, рваные джинсы более не носят, из совремеменных, да похер на них ещё вспоминать.

Обнаружилась закономерность. Если я не парню бабе мозг, она радостна. И настрой ее улучшается само собой. Танцует в машине, когда ей ничего не мешает, нет моих поползновений и грубостей. Как ляпну про резиновых баб с ее лицом и туловищем для всех нас аленей под заказ из Китая, замыкается в себе. Слишком резкий переход. Кекс ей слабоинтересен со мной и даже противен, ибо епырь есть. Надо как-то чтоб сама прилегала ко мне.
Предполагается, что не давя на бабу сама расцветёт и прибежит.
Покатушки за мой счёт минимальное условие ее нахождения со мной. Не люб я ей в чистом варианте без авто и без бабла. Сцуко, даже на шампанское денег нет. Но я найду. Купил им чупа-чупсы, живём на свои. Вручу при следующей встрече.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Тут должно быть имя девы

Сообщение Мимо ушей » 12.02.22 12:46

Diona писал(а):
12.02.22 09:38
тебе, можно подумать, не нравится
У меня скво - азиатка :idea:
Представляешь как мне повезло? :trololo:
Уж Я то знаю в этом толк.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 12.02.22 12:49

Мимо ушей, а чего тогда удивляешься, Козловский у тебя не модно, азиаты не модно, а что по твоему говорит о хорошем вкусе?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 12.02.22 14:36

Гуманитарии штоль?

Отправлено спустя 31 секунду:
Кто такой Паниковский?

Отправлено спустя 20 часов 8 минут 53 секунды:
В выхи у нее тусы в ночных клубах с епырем и друзьями подругами. Там сливают суммы денег на которые мне тугриков не хватит, чтоб на себя ее оттянуть. Ну если только подкопить. Потому пусть клиент конкурент сливает бабло. Я обожду. Пока там бабло закончится. У нее бабки есть, они не закончатся. Батя ей подкидывает по хитрой схеме.
Пример того, что баба соответствует определенной суммы минимальной денег. Нет бабла на пивбар, пойдет с другим. Пригласят. Очередь за ней стоит.
У невысоцкого песня, донесет молва, видели тебя в Париже и на Гоа. Такая же херня меня ждёт с ней. По миру чтоль за ней гоняться? Подружайка ее и моя уже да, мотается по планете. Приглашала как-то приехать к ней за тыщи верст.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Ревновал к выходным. Потому что с епырем.

Нивелировал ситуацию методой предложения забрать с пьяной тусы и домой. Думаю польза есть. Не ответила, но знала, что прилечу как Пикачу.
Рассказывал в чатике как за мной девки ухлестывают.
И комплиментил ее конкурентку.
Скоро день влюбленных.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Надо больше зарабатывать.

Отправлено спустя 39 минут 46 секунд:
То ли забанила меня, то ли самоудалилась. Не найду соцсетку ее.

Впервые идея забить на нее полностью
И как хорошо

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Заблокировала.

Отправлено спустя 2 часа 46 минут 17 секунд:
Со студенткой о 19 годов день влюбленных праздновать будем без денег.
Ещё три телки не смогли или послали меня молча быть.
Основная скво перед праздником решила рубить канаты. Похмелье будет.
Жаль будет ее потерять, несколько лет знакомы.

Отправлено спустя 3 часа 14 минут 23 секунды:
Ненависть появляется лёгкая. Разум небухающий. Под контролем

Студентка скромная. Что приятно. В отличие от.

Отправлено спустя 1 час 11 минут 55 секунд:
Жду когда с епырей расстанутся. Скатился по наклонной, аж смешно. А вдруг не расстанутся?
Что мне делать с потенциально замужней дамой ? Самому отвадить
В гербарии моем такие не нужны.

Как ни крути тётку надо на мороз, а точнее она меня уже. Со всем коллективом бап. Ох и сильна.
Все чаще задумываюсь о бабах со взаимной взаимностью. Это рсп будут.

Отправлено спустя 44 секунды:
Намекнул им обоим на подарить трусы. Вроде пошла тяга

Отправлено спустя 1 час 52 минуты 51 секунду:
Женщина позвонила, приехал. Жду, 15 минут ещё надо на сборку. Издевается.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение ВолосыНазад69 » 13.02.22 20:50

Дорогой дневник, уже февраль 2022, я всё ещё дрочу. Мама тебя больше не читает потому что следить за мной нет смысла - я всегда дома.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 14.02.22 04:23

Покатались. С двумя лялями. Я не гнобил почти баб, но кое где срывался. Недовольна была баба , а это пусть будут неправильные действия и слишком резкие движения. Доехали аж до соседнего села. Этак до туров выходного дня доберёмся, до соседних городов, с кормежкой и ночёвкой, с достопримечательностями. Косяки мои вспомню.
Путь к обнимашкам. Передавал ей питание дважды, брала с рук. И ныкала или отдавала подружке. Не ест. Говорила спасибо.
А косячнул, когда руку ее хотел взять, четкое нет. Сказал, что к шлюхам поедем с ней и все ее недоработки как бабы, падшие женщины будут дорабатывать. Пожалей семейный бюджет.
Верность хранил студентке, на эту забил. В глубине души. А она влезла в нашу идиллию. Студентка не знает, скажу.

Отправлено спустя 19 часов 18 минут 27 секунд:
Двух погулял цветами одарил, день потратил. Епыря ее не было отмечено. Бросил или расстались.
У основной совесть просыпаться начала, тоже поздравила с празднитосом.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 15.02.22 10:14

trintrav писал(а):
14.02.22 23:41
Бросил или расстались
Мужик, завязывай куйней заниматься. Ты вот сам даже подумай, какой профит этим бабам тебе давать вообще?
Ищи бабу себе под стать, а не бегай за молодыми нимфами. Либо забей куй на них вообще и живи так, чтобы твоё счастье не зависело от наличия бабы рядом.
Ты тратишь на них своё время, силы, нервы плюс живёшь надеждой, которая со временем угасает всё больше.
Не хочешь вообще прекращать с ними общение, то тупо отстранись, уйди на дистанцию, начни отказывать в перевозках.
Даже этим ты увеличишь свои шансы многократно.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 15.02.22 12:14

bamb00k, ему важен процесс, а не результат)))

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 15.02.22 12:24

Diona писал(а):
15.02.22 12:14
ему важен процесс, а не результат)))
Мне не понять этого от слова совсем. Мне тоже бывает по кафу просто пообщаться ни о чём, но если девка реально в моём вкусе, то все равно будешь надеяться что даст.
А чем больше во все это болото втягиваешься, тем больше аленить начинаешь, чем больше аленишь, тем сильнее отдаляешься от того что тебе могут дать.
Причем я для себя даже выделил формулу, что такое аленить именно для меня. Это не какие-то ухаживания, комплименты, повышенное внимание, это именно навязчивое желание заполучить секс с конкретной ОЖП.
Порочный круг грубо говоря в буквальном смысле.
Но ведь реально самый большой кайф можно испытать, только если тебе каким-то чудом дадут, когда тебе прям хочется этого.
У меня с женой так было после того как ушел несколько раз, прям лучший секс в моей жизни.
А когда тебе уже не надо, то и удовольствие не то, правда шансы возрастают многократно.
Но уже того кайфа не будет, а если и будет то опять вероятность залипнуть и попасть в порочный круг, где интерес к тебе спадет на нет быстро.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тут должно быть имя девы

Сообщение Diona » 15.02.22 12:38

bamb00k писал(а):
15.02.22 12:24
где интерес к тебе спадет на нет быстро.
Обычно у мужчины интерес спадает быстрее. Хочет, а как получит желаемое - сразу новая цель появляется. Женщина когда дала сразу становится в два раза менее привлекательной. Вообще не понимаю, где эти истоки аленизма, мужчины по природе полигамны, им чем больше самок покрыть - тем лучше.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Tommi » 15.02.22 13:11

bamb00k писал(а):
15.02.22 12:24
именно навязчивое желание заполучить
У тебя получается выход "не хотеть". А если её не хотеть, то нахера она вообще?

Выход другой: учиться себя уважать. Можно и бабу хотеть и себя уважать - тогда аленить не будешь. Желание присунуть и желание себя уважать - баланс нужен в сторону самоуважения.

Корни аленизма в том, что пиздюк привыкает с детства получать желаемое любой ценой - нытьем, обманом, настойчивостью, уговорами - чем угодно лишь бы получить. Его учили хотеть и добиваться своего, но не учили уважать себя.

Кароч, самурай дрочит на самоуважение и в этом секрет.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 15.02.22 13:41

Tommi писал(а):
15.02.22 13:11
пиздюк привыкает с детства получать желаемое любой ценой - нытьем, обманом, настойчивостью, уговорами - чем угодно лишь бы получить. Его учили хотеть и добиваться своего, но не учили уважать себя.
Очень здравая мысль, думаю ты прав. Но у меня видишь как получается, когда я начинаю хотеть, то самоуважение проседает сразу. Как перестаю, то наоборот.
Да и как сказать перестаю, хотеть-то не перестаю, а просто прекращаю делать активные поползновения в эту сторону.
Стараюсь находить счастье вне хоботни с бабами.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 15.02.22 13:42

По поводу найти ровесницу рспешку с абортами, прицепами , мужьями свекровушками бывших, бабки прицепам и пропущенной психикой это к неудачникам. Им зайдет.
Каждый выбирает максимум до чего может дотянуться. Мне студентки сами звонят. Нахер мне аспирантки.

Истоки аленизм тут.
Есть женский коллектив о несколько десятков лиц, все отборные тетки как для обложки журнала Мурзилка. Скажем не в каждой группе вуза таковых найдешь. Некоторые с мозгами выше моих.
В коллективе выделяются альфа самки. Я как руководитель взаимодействую с ними. Вчера двоим им цветов дарил. И свидания провел.
И тут кульбит. Помимо решений с ними вырабатываемых, которые я в коллектив спускаю, например на конях поедем вскоре скакать в загородное село. Эти самки круче остальных моих тёток. И остальные ласковы, податливый и обняты, но мы идём в трудный поход, охмурить альфа самку. Ее ничем не зацепить, она выше и круче. Аленизм позволяет тактически ее удержать, цветочками и подарками.
А потом плавно баба приручается, с разбега не хватает мощности и прокачка скилла идёт общения с крутыми тетками. Плавно, это когда через несколько лет, или год плотных усилий на свидание вытащил. То есть уже нет типичных ошибок начинающих. Там профи в удивлении.
Чупа-чупсы врученные все бабы сосали сразу. Эта нет, отложила в сумку что-ли. Обломался я.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Профит бабам давать никакой, не понимаю я их. Но вижу, что две моих остались без мужиков на день влюбленных и одна на 8 марта вроде будет одна. А цветы в Инстаграм сами себя не выложат . И тут появляюсь я, плохонький, но хоть какой-то мужичек с неплохими цветами. Вкус есть, шарю в ботанике. На оптовке купил. Принимать цветы бабе или нет? На Мальдивы отвезу их, кого им соблазнять, аборигенов? Ну такой романтик думаю
Почему 20 летка выходит взамуж за миллионера постарше хз, там вроде искренние чувства.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Баб можно послать всех легко, но долго их собирал, лет несколько в коллектив. Смысл расставаний?
Своих дел нет. Что это может быть? Рыбалка, строим дом? Все скучно и невечно.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
По видимому дело в уровне. Недоступные бабы вызывают аленизм, даже у самурая. А доступные неинтересны. Парадокс.
Есть челы, там какие-то представления твердые, что баба на втором месте всегда. И тетки наверное стремные у них. Я так не могу, нет стержня.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Вчера пока двух дев и одну альфа самку не отгулял не мог остальных поздравлять.
Начал поздравлять коллектив женский, альфа самку что-то сказала, мол поехали уже, я про коллектив сразу забыл и поздравил скомканнно и кратко. То есть она круче всех тёток.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Загадка для меня, почему она меня не послала уж несколько лет в коллективе, ранее не отсвечивал а, бойфренд у нее был, я не вокзал. Буэ блевотины.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Я не влезал. Они сами расстались, он теперь под окнами ее стоит как Маяковский, а я катаю на авто. Мне больше не времени достается, чем ему

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 15.02.22 14:09

trintrav писал(а):
15.02.22 13:51
Своих дел нет
trintrav писал(а):
15.02.22 13:51
Все скучно и невечно
trintrav писал(а):
15.02.22 13:51
Я так не могу, нет стержня
А что тебе даёт эта хоботня с бабами? ЧСВ повышает что тебе за 40, но тусишь с сочными студентками? Так они тебе даже не дают и не дадут скорей всего никогда, так может по пьяни случайно когда-нибудь.
Да даже если бы давали, то что? Это бы хоть на грамм тебя бы придвинуло к обретению какой-то гармонии внутри?
У меня тоже нет ни стержня, ни хобби какого-то от которого бы глаза горели.
Но даже редкое ощущение какого-то внутреннего покоя, что мне не надо бегать за бабами какими-то непонятными, а я могу кайфануть тупо от времени наедине с собой, уже даёт мне надежду какую-то.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Tommi » 15.02.22 15:51

bamb00k писал(а):
15.02.22 14:09
Так они тебе даже не дают
Профессор этот вопрос обычно вежливо но настойчиво обтекает, в ответ напуская туману. Т.е. вроде бы только "звонят", но вроде как и нигде и не говорил, что "не дают". Оставляет читателю додумывать и воображение развивать.

Творческая личность, поэтому наверн :|

Но, судя по пассажу про неудачников и РСПэх с абортами, видимо намек: что "лучше пусть не дают красавицы, чем дают уебищи".

Кароч вопрос филосовский и много копий уже сломано.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 15.02.22 16:17

Tommi писал(а):
15.02.22 15:51
Но, судя по пассажу про неудачников и РСПэх с абортами, видимо намек: что "лучше пусть не дают красавицы, чем дают уебищи".
Я вот тоже не понял этого пассажа, я ему просто посоветовал планку понизить, но про РСП 40+ никто и не говорил.
Просто та лига, что он выбрал - сочные студентки с внешкой с журналов, это тупо даже пытаться в 40 лет, без денег и без стержня. Как бы ты там языком там не чесал, баба все равно чует что ты из себя представляешь.
Но вот если взять лигу 28-36 лет с внешкой на 6-7 из 10, то это очень даже е6а6ельные бабы и шансы склеить такую многократно выше у автора, можно даже не РСП найти.
Но я всё же думаю, что гораздо продуктивнее автору будет заняться собой для начала. Я его абсолютно понимаю, когда он говорит что ничего не хочется, ну а выход то какой?
Это порочный круг, чем дольше он будет вариться в этой хоботне, тем дальше от себя уйдет и тем больше времени прое6ет на жизнь в иллюзиях.
Гораздо проще жить в браке и делать что жена говорит, а потом после развода не знать что делать с появившейся вдруг свободой.
Также и тут, когда варишься в хоботне, то все свободное время занимают мысли и стратегии как себя лучше повести с бабами.
Соответственно времени на мысли кто я, чего я хочу и т.п. не остаётся и думать не надо.
Все наверное слышали песню из мюзикла Нотр-Дам-де-Пари, где звучат строчки: "Я душу дьяволу продам за ночь с тобой".
Ну а что эта ночь то даст, кроме мимолетного удовольствия? Я думаю даже самооценку не сильно поднимет, может только на время.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Tommi » 15.02.22 16:28

bamb00k писал(а):
15.02.22 16:17
"Я душу дьяволу продам за ночь с тобой"
Не, ну это просто бабе в уши льют, чтоб уболтать. А так не знает никто никакого Дьявола, чтоб ему души продавать. Знали б куда продать - давно б уж всё продали :idea:

Это примерно как: "я подарю тебе вон ту звезду". Пустое бла-бла чтоб на уши присесть.

ЗЫ
Смотри, Профессор наш ниначто не жалуется, советов не просит - просто делится отчетами. У него все хорошо, зачем ему что-то менять?

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение bamb00k » 15.02.22 16:39

Tommi писал(а):
15.02.22 16:28
У него все хорошо
По его изложениям у меня стойкое ощущение, что это всё напускное сугубо.
Когда полностью пропадёт надежда, что кто-то из нимф ему даже в перспективе может когда-нибудь дать, весь его мир рассыпется к куям.
Люди и не по такой куйне загоняются. Пример клип Оксимирона "Кто убил Марка".
Возможно я и ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что нет.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Стерегущий » 15.02.22 16:47

bamb00k писал(а):
15.02.22 16:17
Но вот если взять лигу 28-36 лет с внешкой на 6-7 из 10, то это очень даже е6а6ельные бабы и шансы склеить такую многократно выше у автора, можно даже не РСП найти.
Так ему не надо вдувать- ему нужно ныть, страдать, дрочить....

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 16.02.22 02:40

Хоботня с бабами даёт равномерный кач скиллов. Я так надеюсь. Нас сегодня БМВ обогнал. Я призадумался, надо покупать такой машин, миллионы стоит. Иначе тетя к нему уйдет. Минимально необходимый уровень бытия. Для них.
Вон Конюхов весь мир объездил, профи в своём деле, ему так же многие бабы дадут, только свистни. Знаменит.
Чемпионы по скалолазанию на бехах катаются, им спорткомитеты дарят, а то разбегуцца. Стоимость персонажа на рынке труда, как футболисты ногомячисты. Вроде в футбол бегает, а бабы в гостиницы ломяться к ним. Похер какой скилл качать. Я качаю баб.
Я иной бумер обогнал, но это не решение. Надо денег на машину.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Бабы дадут, вопрос времени. Нормальный режим м+ж, Инь и Янь. Все к тому и стремиться, но медленно
Во первых разница в возрасте. Во вторых у меня в молодости таких крутых самок не было, дорос до них к сорокету и то не дорос. Тетка 16 лет десятки миллионов приняла в кассу чужих денег. За один день. Я ее в тот день с работы забирал.
Где таких найти? До них дорасти надо, они сами появятся.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Любовь только с совершеннолетними возможна.
Эта тетка как пример и все у нее впереди. Ей как раз уже 19 , можно знаки внимания оказать. Но там у нее наверняка есть вьюноши. Такие завсегда окружены самцами. Красива тоже.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Самооправдания когда бабы не дают разные бывают. Гкглить Крылова Дима и виноград.

На день влюбленных думал буду один. Но заставил себя поинициативничать. Поспамил тёток, часть отказ, а две согласились. Два недосвидания аленьих.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Студентки не дают однозначно без тумана.
Но бывали влюблялись. Одна целка 16 годов, не трогал ее.
Другая нецелка 17, тоже не трогал
18 проженная женщина. Мне приснился сон, что она залетела от меня, в ужасе был
32 ушла к другому.
Текущая баба невлюблена. В меня.

Отправлено спустя 42 секунды:
Мелким вышеозначенным теткам уж за 20 годов сейчас.

Отправлено спустя 30 секунд:
Часть взамуж, все при мужиках

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Планку понизить это в крайнем случае те самые рспехи, ровесницы. А если тянет на постарше, то бабушки с внучками. Я лучше с внучками буду тусоваться.
Если одолеть возраст 20, то 28 будет легко. Тяжело в учении и т.д.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Надежда есть до крутых младых тёток добежать.

Студентка ноги слегка призывно показывала, незаметно для себя. Инстинкт бабий.

Как я сегодня аленил.
Подвёз, отвез, привез. Бухать они собрались с подружкой, а ночью сигареты кончились. Я по звонку ночью купил за свои и привез. Чуть от нежелательных личностей отстроил. Достижения, проводил до подъезда.
Ближние задачи, в гости чтоб пригласили.
Не бухаю, иначе можно с бухлом в гости

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Лиса и виноград, Крылов

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
На цигарки тоже денег нет, но изыскал.
С подружкой , может там мужики.
Баба звонила, инициатива, лучше не обламываться, а то звонить не будет более.
Такие соображения

Отправлено спустя 13 часов 29 минут 17 секунд:
Продолжили 14 февраля без возражений, свидание с кормежкой.
Рассказал план, передача предметов, чтобы принимала, а там и до объятий недалеко. Удивилась тонкости подхода.
Анонсировал поцелуй в щеку. Встретил сопротивление. Работаем далее.
К ее подружкам подкатываю, цветы дарю

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 18.02.22 01:34

Без треша.
Не спал ночь.
Познакомила с подругой.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Тут должно быть имя девы

Сообщение Мимо ушей » 18.02.22 01:59

trintrav писал(а):
16.02.22 16:34
Подвёз, отвез, привез. Бухать они собрались с подружкой, а ночью сигареты кончились. Я по звонку ночью купил за свои и привез.
А зачем ты это делаешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: luska17, Wolfy и 21 гость