Тут должно быть имя девы

Высказаться и забыть
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 24.03.22 21:55

Неведомо, потусоваться, чтоб влюблялись и чепчики бросали в воздух

Отправлено спустя 9 часов 31 минуту 10 секунд:
Третья передвигала, отменила, не увидел.
Вторая исправляется, методом определения коридора поведения для нее. Коридорчик нормальное бабские поведение. Хочет в путешествие.

Первой высказал, что она окуела, не вняла. Про епыря ейного ей предъявил, обещала забанить. Брульянт.
Смыслы тусить уже теряются все больше. Но баба крутая, выше меня. Бунт хомячка - меня отработала. Что делать то? НГ Чернышевский.

Отправлено спустя 36 секунд:
Обещала забанить меня

Отправлено спустя 12 часов 29 минут 42 секунды:
Третью отвез на спорт, от борща отмазывается, первая не звонит, вторая звонит , поедем в пгт

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение W_A_S_P_ » 25.03.22 21:59

Окуенно когда есть свой личный и бесплатный шофер.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 26.03.22 10:46

Ещё товарищ Довлатов имел цепкое наблюдение на середине автомобилизации и трамвайизации страны.
"В трамвае красивую женщину не встретишь. В полумраке такси, откинувшись на цитрусовые сиденья, мчатся длинноногие и бессердечные - их всюду ждут. А дурнушек в забрызганных грязью чулках укачивает трамвайное море. И стекла при этом гнусно дребезжат."

Тёткам красивым не торт ножки свои мочить в лужах, их на руках носить надо. И быть в восхищении ими, как кот Бегемот. Тогда снизойдут. Там конечно кто-то их без авто их ипет. Но я никак не пойму что это за вьюноши. Должности самые мелкие у оных. А девки рыдают когда их эти пацаны ровесники их тёток бросают.

И прошла версия, что если хочешь рядом с красоткой быть, обеспечь ей быт и все эти ваши салоны красоты и перестройки свой график под ее цели и задачи по поддержанию красоты ее.
Как-то так и получается, своего графика у меня почти нет. Они мне звонят, я приезжаю по их делам и не знаю куда поедем на этот раз. В профите опыт общения с красивыми бабами. Подкормить ещё можно. И послушать их идеи. А идеи и образ жизнии там повыше среднего бабского уровня.
Как пример. У этой исполнительницы популярной бабского песни психокомплексов больше чем у тебя красотки.

Отправлено спустя 24 секунды:
Доклад. Девки 19 упруги.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Тетка красивая говорила, что на общественном транспорте не передвигается, своего авто не имеет. Имеет бесплатных друзей извозчиков, ещё какие-то варианты перечисляла.
Их собственно в тех самых трамваях пролетарские мужики заипут, на предмет познакомиться, а натуры они утонченные. . Одна тупо заворачивалась в стремные одежды, чтобы не знакомились с ней. Не особо помогало.

Сказ чему сам был непосредственным участником. Девка ослепительная. У нее бойфренд. Студенты. Так он просил своих друзей с ней ходить по магазинам и ее делам ибо не давали шагу шагнуть. Однажды эта честь выпала мне. Нас несколько пацанов было и она с нами, бойфренд отсутствовал. Мы никак не смущали желающих с ней познакомиться на улице. При нас подходили и делали неудачные попытки. Я тогда прифигел.

Отправлено спустя 14 часов 3 минуты 39 секунд:
Первая баба забанила меня, потому что послал ее.

Отправлено спустя 10 часов 49 минут 24 секунды:
Чуть ранее девка признала свои косяки, я грит перед тобой косячила, после моих предъяв.
Никакая найдена.

Отправлено спустя 8 часов 22 минуты 45 секунд:
Свалила баба из тусовки моей.

Отправлено спустя 17 часов 55 минут 31 секунду:
Вторая парит моск

Отправлено спустя 21 час 10 минут 18 секунд:
Позвонил бабе, пригласил в едальню. Она трубку взяла, не пошла, трубку положила

Отправлено спустя 5 часов 12 минут :
Вторая третий день отмазывается, не пишет, трубу не берет.

Имеется раскладка.
В тусе баб из десятков красивых лиц, где я один мужыг сформировался сам собой топменеджмент. Из первой альфа самки, конкурентки ее второй , обе мозги делали и третью я прикрутил.
Первая свалила. Возвращаю сейчас, чего делать не надо бы. Из-за бессмысленности. Но там недопели. Кое какие дела и идеи.
Ко второй спокойное отношение, но она не сваливает.
Третья в пгт.
Пожрать некого сводить.
Со второй и третьей поедем в путешествие с ночевой. Вторую надо не задалбливать, чтоб не соскочила

Имеем тусу без топчиков. Начальство можно сказать положило на свои необязанности.

Беру управление на себя.
Перспективы наши.
Путешествие.
Затем штатный режим.
Если первая вернеться, то пусть.
Если нет, то тоже пусть.

Вторая помозгоделает и может на место первой встанет.

Жду когда из глубин вынырнет новая бабская личность и займет место первой.

Отправлено спустя 15 часов 34 минуты 12 секунд:
Второй отвесил комплимент через интернеты, жива старушка, ответила

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 31.03.22 18:02

Помирились с первой, созвонились с третьей, купил варенье от ОРВИ второй и покатались с ней. Вторая готова к изготовлению борща.

Отправлено спустя 19 часов 20 минут 22 секунды:
Все три приболели, четвертая уезжает. Пятую достал из рукава

Отправлено спустя 21 час 54 минуты 24 секунды:
Подлил новеньких дев. Подружка первой ушла в туман.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 03.04.22 14:16

С двумя девицами кофе пили в авто

Отправлено спустя 18 часов 49 минут 49 секунд:
Стало быть шестая и ее подружка седьмая и восьмую я отключил.
Шестая стала затмевать первую, никогда не угадать кто будет затмевать. Молодая поросль.
Цикл. Первая пришла в юном возрасте и доросла до опупенной телки на моих глазах. И слилась меня. Молодежь тоже в ее том возрасте сейчас. Правда тоже слила сразу. Но эффект ее неотразим.
Так как к шестой не успел прикипеть и приварить счета душой, то послать ее в сад никаких усилий не требовалось. Что и было с лёгкостью проделано, игнором после начала москоепли. Даже прибежала временно. Надо расставаться, нечего бодягу тянуть.
По аналогии, после выкладывания раскладок третьей, чтобы шестая видела, что она не одна на белом свете, стало ясно, что с первой надо так же разбегаться, как и с шестой.
Что и было сделано, с именно, убрал заявку в друзья. Я свободен, словно дельфин в небесах.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Как птица в море
Как страус в пампасах
Как неуловимый Джо в анекдоте

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Первая Катя разбег
Вторая Настя болеет, мозги делает, а иногда хороша.
Третья Вика норм
Четвертая Даша норм уезжает,
Пятая Алина норм, наводит движения
Шестая Катя, конкуренция первой, делает моск, в пределе разбег, задачу выполнила.
Седьмая Катя, подружка шестой, статистка
Восьмая Алена, услал.
На мостовой восьмой пусть встает Лиза, тоже конкурентка потенциальная первой.
А первой нет.
Пересчет производить со сдвигом на минус один.
Вторая слабовата для роли первой. Хоть и тоже конкурентка.

Отправлено спустя 23 часа 12 минут 6 секунд:
Бросив все дела, отвёз вторую на работу. Студентка устроилась на подработку, работодатель ха мне должен за доставку сотрудников.
Третью отвёз к маме в пгт за сто верст. За сто первую версту. Анализ показал, что такое дальнее дальнобойное плечо мзща влияния первой, так бы не повезло. А так, надо хорошимм женщинами влияние первой компенсировать.
Первая вышла на свЯзь через 5 дней молчания. Ждала, пока из пгт приеду, часов шесть и ее от мамы отвезу на хату съёмную. Женщину почти в игнор, выполнял наобещанное в запале не подумавши. Игнор животворящ. Разговаривала, это редкость.
Да пошла в общем она.

Отправлено спустя 17 часов 11 минут 50 секунд:
Вторую деву сегодня покатал. Ей задача, спасти меня от первой и самого себя, птамушта третья в пгт

Первая привыкла к моим ништякам, а без них ей скучно. А я уже все, нет смысла мамонтов ец таскать, без отдачи
Разбег

Или иные формы совместного бытия

Отправлено спустя 18 часов 47 минут 13 секунд:
Тема предновогодний, а сейчас апрель. Пропала в тумане первая дева.
Вторую сегодня вывозил по всем ее местам. Прижимал юное создание, послушное.

Отправлено спустя 19 секунд:
Потому что выходной

Отправлено спустя 19 часов 42 минуты 35 секунд:
Первая женщина пинганула и отвалилась. Спасла вторая присутствием своим. Третья в пгт. Четвертая разводила на Орифлейм, игнорировал. Пятая работает на общее благо.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 09.04.22 19:01

Одну отвёз, другую привез, так и день прошел

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Inkstone » 09.04.22 21:08

trintrav писал(а):
09.04.22 19:01
Одну отвёз, другую привез, так и день прошел
весело там у вас

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 09.04.22 21:16

Песни поем. Это все, чтоб первую забыть. Написать, что-ли ей

Отправлено спустя 11 часов 19 минут 17 секунд:
Хотел текст загнать в сообщении первой. Но прислала смску вторая. И я передумал пока что.

Аватара пользователя
символов
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03.09.20 21:07
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение символов » 10.04.22 22:19

я бы на третьей и второй сосредоточился бы. а первая мутная какая-то. четвертую сразу надо посылать. с пятой вообще без вариантов.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 11.04.22 08:00

Так все нидают.

Третью свозил на маникюр вчера, и поехал за второй. Сегодня утром увижу результат
Вторая, дисциплина растет. За руль ее пустил с правами, два раза высаживал из-за руля из-за стресса. Чтобы в норме нам быть прижал к себе , и пальчики ее своими облечь пытался, о отстраняла ручку. Автоинструктор 80 лвл.
Первая вышла на связь. Тезисы ей. Обсудили. Я во всем виноват, без вариантов, хаха. Хочет мне женщин с тиндера на полном сирьезе натаскать , чтоб от нее отстал. Разговаривала. Занималась спортивным мордобитием, за несколько лет впервые узнал, хрупкая женщина. Везёт мне на этих ваших каратисток. Погонялись с автолюбителем на дорогах общего пользования. Он первый начал. Женщине испуг - понравилось.

Отправлено спустя 24 секунды:
Так все нидают.

Третью свозил на маникюр вчера, и поехал за второй. Сегодня утром увижу результат
Вторая, дисциплина растет. За руль ее пустил с правами, два раза высаживал из-за руля из-за стресса. Чтобы в норме нам быть прижал к себе , и пальчики ее своими облечь пытался, о отстраняла ручку. Автоинструктор 80 лвл.
Первая вышла на связь. Тезисы ей. Обсудили. Я во всем виноват, без вариантов, хаха. Хочет мне женщин с тиндера на полном сирьезе натаскать , чтоб от нее отстал. Разговаривала. Занималась спортивным мордобитием, за несколько лет впервые узнал, хрупкая женщина. Везёт мне на этих ваших каратисток. Погонялись с автолюбителем на дорогах общего пользования. Он первый начал. Женщине испуг - понравилось.

Отправлено спустя 15 часов 25 минут 54 секунды:
Третья на маникюр отвездена ещё раз, передвинули.
Вторую отвёз, ох и бюст у нее.
Первая завтра хочет покататься, но третью везу в пгт

Отправлено спустя 7 часов 49 минут 38 секунд:
Кризис жанра. Первая мне четко рассказала, что не даст. Я даж колебаться и верить начал.
Присмотрелся ко второй, точнее она состояние списала и тоже та же волынка у нее.
А третья настолько правильная, что при ней пошлые шутки шутить не мог, а как по другому
Как быть. Куда бежать.
Каков смысл в совместном времяпрепровождении

Но я решил дальше катать эти цирковые номера как медведь на велосипеде, посмотреть куда вывезет.
На сейчас, третья перекрыла первую в моя голова, первую со спокойной душой обломал. Пусть ожидает, когда я буду для нее доступен. Достижение и формулировка а-ля ценный приз.
Пришлет в обратную какую-нибудь неожиданность

Отправлено спустя 6 часов 41 минуту 41 секунду:
С третьей в пгт пили кофе и обед в доме родителей, пока они отсутствовали, подарила мне новые носки из папкиных запасов.

Очень хорошо

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Хочет мне тоже женщину найти.
Анекдот
Наташа Ростова лежит и стонет Мужика хочу
Пьер Безухов пишет Роман и говорит
Наташенька, где же я тебе ночью мужика найду

Отправлено спустя 20 часов 43 минуты 5 секунд:
Девица одна из , сказала, что-то мне пройдет ночевать, так как забыла ключи. Но нашла не забыла.
Первая опять пингуется и обламывает. Прислал ей наше напиткопитие с другой барышней.

Каждой деве надо верность хранить.

Отправлено спустя 46 минут 15 секунд:
Две девы сегодня покататься, первая не отвечает на сообщения и звонки.
Расставание. Тяжко.
Другие спасают.

Отправлено спустя 20 часов 3 минуты 28 секунд:
Сделал хронометраж

4 часа с Викой, 5 часов с Настей, 3 часа с Катей.

И работа всего 5 часов.

Отправлено спустя 16 секунд:
Это одним днем

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 16.04.22 09:06

Вторую покатал.
Третью в ночной клуб луб отвёз с подругой и забрал оттель. Хорошо с ней, накуй не шлёт, душа отдыхает.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 18.04.22 13:56

Как оказалось, у первой и третьей одинаковые песни, то есть они взаимозаменяемы, а одинаковость задаёт диджеи в клубах, песни коллективные обобряют посетители. Надо в найтклабы ломиться с девами. Такой способ дорасти до первой.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Жить ее интересами не тот который ее, а коллективными, она тоже поддается явлению.
И ещё подрастить до достаточного быт, тачилу и прочее барахло. Чтоб она довольна была. Но в целом пох

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 21.04.22 11:29

Первая молчит. Вторая делает голова. Третья нормик.
Четвертая потеряла всякий интерес, пришлось ее отчислить, потом вернуть и затем она сама ушла.
Приблудилась хорошая самка. Но она уйдет. Нет харизмы удержать ее.

Отправлено спустя 23 часа 18 минут 3 секунды:
Вторая после получения цу перевоспитать на 20 %. Не хочет изгнания из коллектива. Третья глуповатая. Это минус.
С оной произошел случай. Стала мозг грызть, я парировал. И она в норму.

По первой самке думки меняются. Забанила меня в соцсети из-за счастливывых картинок с епырес, чтоб не осуждал. А я теперь в думах о том, что вот она с епырем, значит пошла она в накуй. Излечение от аленизма. Аленизма вреден. Он оттягивает грустный конец. И даёт время на отношалки с крутой сучкой.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Вторая и третья при всей лояльности дальше объятий не подпускают к себе, 40 летнего деда. Даже пьяные, даже в романтической остановке. В машине в темноте на смотровой на город площадке.

Отправлено спустя 46 секунд:
Одной 19, другой 21 годик.
Такая селяви

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 24.04.22 17:51

Сегодня много лет знакомства с первой. Купил штаны с карманами. И денег был вагон.
Но пошел гулять вторую.
И деньги потратил все.
А потом ремонт автомобиля.
И ещё осталось несколько часов продержаться и не звонить и не писать.
Она тоже в курсе, написал ранее, но забыла, никогда не праздновали.

Что-то не хочется, считай к изменщице.

Что с вами не так, если вы на такое соглашаетесь, я пока держусь.

Отправлено спустя 17 часов 7 минут 19 секунд:
Продержался в юбилей, не позвонил.
Я думал дело в соцсетях, в коих она меня забанила, потому что епыпей там выкладывала, а я был против, ахаха , палиндром.
Потом думал, что дело в епыряз.
Но, по здравому разумению, если она ко мне прибежала б, то епыри отвалились и я б их не заметил. Для тех, кто любит подбирать девок за иными мужиками.
Вердикт. Не давала - послал, точнее послала.

Отправлено спустя 12 секунд:
Она меня.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 26.04.22 17:14

Третья влюбляется в мотопедчика
Вторая тоже хочет на мопеде
Уводят девчат наших.

Составил список по первой. Как аленить.
Перспективы туманны

Отправлено спустя 17 часов 28 минут 50 секунд:
С третьей покатались много. За город. Выходные у нее. В молнии платья был виден бюстгалтер, застегни говорю, а она не торопиться.

Вторую ночью с корпоратива забрал и трогал слегонечка.

Первая молчит как рыба

Отправлено спустя 31 секунду:
Месяц как расстались

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Позвонил вроде пЯтой, трубку не взяла, расстались с ней. Несколько лет , как и с первой знакомы

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 28.04.22 18:03

Кажись со второй разбегаемся. По причине ее глюков, которые она не хочет изменить. А я неприемлемлю
Полтора года знакомства. Но мы ещё покачаемся туда сюда.
К первой готов приаленить

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 29.04.22 22:38

Первая всеж мне изменяла, хоть мы и не встречалтсь. Логика.
Вторая продинамила вторую часть. Хочет на шашлыки.
Третья молчит.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 02.05.22 11:29

Третью в пгт, там шашлык, не приглашен. Сторонняя дева делала моск и не герой я ее романа, у нее сожитель имеется в наличии давний. К нему убежала.
Со второй вытянул обещание быть вечером, она не была.
Первая молчит, а я что то на стенку лезу. А надо не лезть.

Отправлено спустя 15 часов 42 минуты 18 секунд:
Третью привез на дискотеку, сплю а машине ночью, жду девицу.
Вторая с утра к перевозке расположена ее.
Первая молчит

Отправлено спустя 7 часов 3 минуты 48 секунд:
Третья пьяная обнимала сама и приималася в порыве чувств. А значит все возможно
Второй дал втык словом, ушла в задумчивости. На праздники меня игнорирует.
Обсудили с ней первую.

Выводы. Была дева самая главная, она и первой и второй недостатки устранила не заметив, а я не могу

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 05.05.22 13:55

Пытаться кинесиетить женщин. Не даются.

Отправлено спустя 19 часов 43 минуты 21 секунду:
Со второй белиберда. Тема общая отваливается из-за ее проведения. Не хочет на моих условиях быть, а других у меня нет.
Пока катаю, может что-то и возгориться

Отправлено спустя 7 часов 23 минуты 19 секунд:
Первая вышла из сумрака, камбек через полмесяца. Уезжала в иной город. Позвонила, договорилась, отменила. Я передвинул свои дела, а зря

Отправлено спустя 34 секунды:
К третьей опоздал , передвинула на вечер

Отправлено спустя 13 минут 7 секунд:
И вторая на завтра хочет перевозку себя к маме межгород

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 08.05.22 15:34

Подружка третьей, на которую дожил притянула к своим устам мою голову и пыталась поцеловать, но прошлась по касательной.
Третья истерику закатала, типа я плох. У нее вьюношь образовался. Я выдержал наезд , потому что необоснован. Пропала пока что, замер когда вернуться.
Вторая ничего так себя ведёт. Напилась на дне рождения , плющидо
Первая молчит.

Надо четвертую где-то доставать

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 10.05.22 10:45

Первая молчит
Вторая молчит
С третьей покатались и питались за мой счёт.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 11.05.22 21:02

Первая молчит
Вторая звонит, сказал с третьей график меня согласовать. Она не согласовать. И звонить в час икс. Я с третьей и по своим делам. Не увиделись

Третью забрал, покатал с подружкой ее.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 12.05.22 21:47

Первая молчит
Вторая позвонила, отвездена, замешкалась и была потрогал, уже не дёргается почти. Пойдем на культурное мероприятие
Третья написала, и о вне доступа

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение trintrav » 14.05.22 01:10

Первая молчит и кажется идёт в сад
Вторая молчит, после вчерашней уинестетики
Третью с подружкой заброс в ночной клуб, обратно не стал, спать уехал.

Леди 24 интересуется, как я остался неженатым, а она хочет взамуж и детей. А ранее хотела ко мне от родителеф свинтить. Это намеки?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Тут должно быть имя девы

Сообщение Ramallah » 14.05.22 01:44

Слог шикарный в теме.. Я еле разобрал, о чём речь.. "Тиотка" - сначала подумал, что это какая-то ,неведомая мне, национальность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 12 гостей