Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Лео » 10.02.22 06:33

Sawko писал(а):
10.02.22 04:18
А отец - живое осущствление многих МД-шных фантазий
Нет,поэтому большинство и молчат в этой теме . Мы ж всё выискиваем серединность и правильность и нетаковость -а тема старт апа ну полна недостаточности инфы .

а Мд говно -имхо .

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Sawko » 11.06.22 12:07

Апну. Нашли пацана.
Кратко:
- Пацан в отвратительном состоянии, пока обследуют, непонятно, что у него пед.запущенность или ментальные нарушения. Отстает в развитии - факт. Зажатый, забитый, скудный словарный запас. Слушается ЛЮБОГО взрослого, избегает зрительного контакта. Сутулый.
- ебаселекционеру, АКА папаше ничего пока не было еще. В розыске.
- Парень запуган, маму и брата боится и не понимает, не принимает.
- Полиция «искала» 12 лет, а после пинчища и обращения "наверх" нашли за две недели.
- Образование у парня просрано(2 года на типа дистанционке, гулять не ходил, отстал по программе, навыков общения со сверстниками - нет), паспорта нет, мед. документов нет.
-Сейчас пацан в реб. центре, восстанавливается, привыкает к маме, которая его там навещает.
- Отдельная песТня - бабка, мать отца. Какая же мразь. С кайфом травила мать детей, все знала, называет внука «сыночка». Сука, если б мне разрешили ее убить без последствий... Да короче, не убил бы я ее, чо трындеть. Но очень надеюсь, что ей приготовили котел в аду. Ей тоже ничего не было.
- Мама радуется, что папа не объявился, т.к. считает, что он может получить условку, восстановиться в правах и забрать ребенка снова.
С-ка, ребенка похитили, 12 лет держали хз где, сломали просто чуть больше, чем полностью, полиция не искала толком, пока в СМИ не раздули. И никто не сел.
Все, что нужно знать о работе правоохранительных органов в стране.


https://www.youtube.com/watch?v=63ALxrNZgJg&t=6s

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Курума » 12.06.22 09:23

Sawko писал(а):
11.06.22 12:07
Апну. Нашли пацана
Сука. Аж ком к горлу подкатил. Какой же говно-папаша этот урод моральный. Ты правильно написал про
Sawko писал(а):
11.06.22 12:07
если б мне разрешили убить без последствий
Только не бабку, а именно отца. Потому что воровала ребёнка не бабка, жизнь его в концлагерь превращала и ломала тоже не бабка. А бабке десяточку бы строгача, авось, и сама в тюрьме сдохла бы.

А по факту один мальчик с ДЦП, другой, возможно, больше никогда не будет сохранным, у их мамы жизнь перемолота в труху. И никто за это не ответит.
Но увы. Ничего им обоим не будет.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение White woman » 12.06.22 14:08

Sawko писал(а):
11.06.22 12:07
Нашли пацана
это какой то ад! 🤦‍♀️
Жаль таких "родителей" нельзя в ДНР на суд отправить, у них там смертная казнь разрешена!

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Lazarus » 12.06.22 15:10

Тю..справедливое гражданское возмущение :lol:
Чо та я не вижу с мамашами таких педерач.
Бабийвой. :facepalm:

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Курума » 12.06.22 16:49

Lazarus писал(а):
12.06.22 15:10
Чо та я не вижу с мамашами таких педерач
Просто не смотришь.
И даже если бы на одного такого урода и психопата было 100 уродок и психопатов, он от этого уродом и психопатом быть не перестал бы.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Lazarus » 12.06.22 16:57

Курума писал(а):
12.06.22 16:49
он от этого уродом и психопатом быть не перестал бы.
Может да,а может и нет.Если бы закон работал в обе стороны,то и этой ситуации бы не случилось.Не,не допускаешь?
Почему отец всегда ,в этом правовом поле,балансирует на грани?
Я увидел только фемку,поднявшую хайп на жареном,ни как не проблему.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение ВолосыНазад69 » 12.06.22 17:39

Lazarus писал(а):
12.06.22 16:57
увидел только фемку,
каждый видит то, что может
У погрежбицкой очень много историй. Это истории про жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Lazarus писал(а):
12.06.22 16:57
поле,балансирует на грани?
а зачем он это делает?
Он бросил больного ребёнка, а из здорового сделал инвалида. Давайте пожалеем батьку?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Lazarus » 12.06.22 18:04

ВолосыНазад69 писал(а):
12.06.22 17:41
из здорового сделал инвали
Ему нельзя,а бабам можно? :facepalm:

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение ВолосыНазад69 » 12.06.22 18:17

Lazarus писал(а):
12.06.22 18:04
можно?
разве?

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Курума » 12.06.22 19:41

Lazarus писал(а):
12.06.22 16:57
Если бы закон работал в обе стороны,то и этой ситуации бы не случилось.Не,не допускаешь?
Нет, не допускаю. По закону подобное поведение недопустимо ни для какого из родителей. А подонок он подонок и есть. И поведение его ЗА ГРАНЬЮ и по закону, и по совести.
Lazarus писал(а):
12.06.22 18:04
Ему нельзя,а бабам можно?
Ну ты же не идиот, зачем тогда идиотничаешь? Каким таким "бабам можно" и что именно из того, что этот папашка натворил?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Lazarus » 12.06.22 22:58

Курума писал(а):
12.06.22 19:41
Каким таким "бабам можно" и что именно из того, что этот папашка натворил?
Историю Боцмана,для начала.
Могу свою рассказать :x

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Курума » 13.06.22 07:04

Lazarus, ну в ваших с боцманом случаях БЖикам было нельзя, они подонки. И? Как это должно поменять отношение к поступку этого папаши-похитителя?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Lazarus » 13.06.22 09:25

Случай отвратительный,не спорю.
Я немного о другом.Почему то поступки м в этом вопросе рассматриваются под микроскопом,в то время,как сам по себе,это стало уже обыденностью.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Курума » 13.06.22 10:51

Lazarus писал(а):
13.06.22 09:25
Почему то поступки м в этом вопросе рассматриваются под микроскопом, в то время,как сам по себе,это стало уже обыденностью
Я тут не могу ни с первым, ни со вторым утверждением согласиться.
И не обыденность, и рассматриваются вопиющие случаи преступного, мерзкого поведения по отношению к детям безотносительно того, какой пол у преступника. Про горе-мамаш громких историй тоже валом. И они такое же отвращение вызывают.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Diona » 13.06.22 16:25

Lazarus писал(а):
13.06.22 09:25
Почему то поступки м в этом вопросе
А кто этому (или любому другому) доктор, если он сам заводит детей не пойми с какой бабой. Автомобиль люди тоже выбирают, не хватают первый попавшийся, иначе можно в аварию попасть. А тут ребенок.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение ВолосыНазад69 » 13.06.22 22:43

Diona писал(а):
13.06.22 16:25
не пойми с какой бабой
Часто этим апеллируют люди, которым жизнь просто подкинула сносного персонажа на жизнь. Чистую случайность они выдают за качественный анализ и многоуровневый отбор посредством своего ума и сообразительности.
Человек такая тварь, котрую отбраковать можно уж совсем по очевидным признакам. В остальных случаях это лотерея. У меня есть историй.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Diona » 13.06.22 23:14

ВолосыНазад69 писал(а):
13.06.22 22:43
Часто этим апеллируют люди, которым жизнь просто подкинула сносного персонажа на жизнь.
Совсем нет. Я к тому, что дети такое дело - не надо с ними торопиться. Надо пожить, посмотреть, это же даже не собачку завести. Зачем не подумавши делать несчастным ещё одно человеческое существо?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Sawko » 14.06.22 07:04

Lazarus писал(а):
12.06.22 16:57
Если бы закон работал в обе стороны,то и этой ситуации бы не случилось.Не,не допускаешь?
какой закон?
Он что, просудил ОМЖР и проиграл суд?
Нет.
Он просто 2,8года смотрел на детей, потом выбрал "лучшего из помета" и забрал его как щенка.
Какое правовое поле, ты о чем?
Lazarus писал(а):
12.06.22 16:57
Я увидел только фемку,поднявшую хайп на жареном,ни как не проблему.
Да правда?
Херово видишь.
Проблема решена - ребенок найден.
Год ждать - такой себе результат для хайпа.
И Погрежбицкая не фемка.
Лесбиянка - да. Фемка - нет.
Lazarus писал(а):
13.06.22 09:25
это стало уже обыденностью
кстати об обыденности, напомни, сколько там процентов отцов уходят из семьи после рождения ребенка с инвалидностью?

Отправлено спустя 37 минут 28 секунд:
Для меня в истории есть две показательные составляющие.
Первая - работа правоохранительных органов. ОМП, заявляющие, что невозможно противостоять закону - просто никогда не пытались этого делать.
Нет в РФ никакого закона, лишь бы о ВС плохого не говорили, остальное - можно.
Вторая - несработавшая установка о том, что воспитание отцом дает положительный результат. В теории все должно было быть так: мальчик, выросший с отцом становится успешным врачом с собственной клиникой и однажды, выходя из своего ниибацодорогого авто спотыкается о жалкую нищенку и по родинке узнает в ней свою мать, просящую подаяние на пропитание больного брата. Он вылечивает обоих и все становятся счастливы, а все благодаря правильному воспитанию отца.
Кстати, ИМХО, вернул он пацана по одной причине - пацан перестал соответствовать его представлениям о том, каким должен быть сын.
Может зубы показал, может подрались, или просто недостаточно хорошо учился.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Женщинаякрасивая » 14.06.22 10:34

Скажу, тк мне пророчили больного ребенка, и дали направление на медицинский аборт по показаниям. Я молодая, первая беременность, самое начало. И что думаете мои любимые добрые папа и мама сказали, лучше сделать. Мы с мужем стали бегать по врачам. Потом и он сдулся, сказал мож не надо, потом здоровый будет. Я одна на ранних сроках бродила по врачам, жара, май, июнь, потом ничего не добившись написала отказ от аборта. Но пришла заведующая, ее позвала моя гинеколог, пугали меня и прокуратурой и то что я обрекаю ребенка на ад, и что умрет через 5 минут или если выживет дети над ним будут смеяться. Собирали консилиум, а после человек 15 врачей бежали от меня, не давая ответа, прям бежали в прямом смысле. Я пошла одна в церковь, рвала по дороге ромашки помню. Батюшки не оказалось, церковь была закрыта. Но в избушке где продают церковные свечи, была матушка. Она увидела меня, я ей вкратце рассказала. Она спросила ты благословение на аборт? Я да, нет, просто страшно. Она мне сказала знаешь какое слово чаще всего в библии? Не бойся. Бояться это дьявол. Так я и ушла. Сменила гинеколога, но красная пометка на карточке у меня так и была. После родов я вскочила помню и бегала где мой ребенок, нам не хотели сразу приносить, типа отдохните, а я вытребовала, и вот 14 лет прошло, отлично учится, играет на скрипке, танцует и спортом занимается. Есть небольшой порок сердца и аллергия, были проблемы с ногами, но я рада, что я поверила только Богу и себе, когда врачи, близкие и люди отвернулись

Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Мистер Алекс » 14.06.22 18:36

Вышло продолжение истории, кому интересно
https://www.youtube.com/watch?v=63ALxrNZgJg

Отправлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Вижу, что опоздал с новостью о продолжении.
По теме скажу, что по первой серии подумал, что отец так поступил, не удивив другого способа легально решить вопрос об отказе от одного ребенка и участии в воспитании второго ребенка.
По второй серии, скорее, соглашусь с мнением о том, что папаша со съехавшей кукухой, хотя, перед тем, как делать какие-то выводы, считаю очень важным выслушать 2 стороны. На подсознании, что ли, есть ощущение, что мамаша с гнильцой....

Форумчане, призываю вас быть более вежливыми. Я понимаю, что написать в монитор или сказать в глаза - это большая разница, только вы не знаете, зачастую, тех, кому пишете, не общались с ними и не знаете их истории, поэтому имейте ввиду, что вы, всё-таки, живому человеку пишете и судите его. А право судить то есть у вас?

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение ВолосыНазад69 » 14.06.22 19:10

Подруга говорит, что я пессимистка, но самые негативные мои прогнозы сбывались к сожалению . В этой чудовищной истории самая жесть впереди. Мальчик покалечен, в таком возрасте психологически и морально он уже не выздоровеет. Он будет жить с мамой, братом и новой бабушкой пока окончательно их не возненавидит. Потом они устанут друг от друга, и хэппи-энда не случится. Для Любы, её мамы и Миши будет лучше, если Павел будет продолжать жить с отцом.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Мистер Алекс писал(а):
14.06.22 18:58
право судить то есть у вас?
да

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Мистер Алекс писал(а):
14.06.22 18:58
призываю вас быть более вежливыми
ваше мнение очень важно для вас.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение МамкинПикапер » 14.06.22 20:57

Аборт надо было вовремя делать . Сейчас практически о всех пороках предупреждают на узи , более того, иногда даже приписывают то, чего нет, на всякий случай чтоб бабы почистились, рискуют ,некоторые даже здоровых рожают после так называемых диагнозов .
Если уж родился больной , с супругой решаете , оставлять или нет . Если один из супругов категорически не хочет тянуть , я думаю , имеет право свинтить в туман и отстреляться алиментами .

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Один хер родители такого ребёнка умрут раньше , чем он. Куда потом его сбагрить ? А так , будет в специализированной организации до своего конца . Уже привыкший к такой участи

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Курума » 15.06.22 08:01

Мистер Алекс писал(а):
14.06.22 18:58
А право судить то есть у вас?
А у вас? Про мамашу с гнильцой, например?
Тем более, что большинство судит по поступкам и плодам, которые они принесли, а вы по "ощущению на подсознании" :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
МамкинПикапер, вы сейчас вообще о чëм? В этой истории нет никаких детей, которые будут пожизненно недееспособны. Нет никаких определённых на УЗИ пороков. Нет "свинтившего в туман и платящего алименты" супруга – есть укравший здорового ребёнка отец, вернувший его через 12 лет (почти в его 15!) с глубокой пед. запущенностью и боязнью матери и родного брата.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Посмотрел ролик на Ю-тубе, вспомнил про форум, хочу обсудить

Сообщение Sawko » 19.06.22 09:27

Мистер Алекс писал(а):
14.06.22 18:58
не удивив другого способа легально решить вопрос об отказе от одного ребенка и участии в воспитании второго ребенка.
а чо, так можно было?
Не, я понимаю, в мире епанутых селекционеров, однояйцевый близнец номер один родился здоровым благодаря идеальным генам папаши.
А однояйцевый близнец номер два родился больным, потому что мамаша "с гнильцой". :twisted:
До февраля казалось, что вообще-то мы в правовом государстве живем. Если какому-то пидерасту захотелось выбирать детей, совершенно не значит, что он может это делать.

Кстати вот это:
Мистер Алекс писал(а):
14.06.22 18:58
На подсознании, что ли, есть ощущение, что мамаша с гнильцой....
перевод: "предъявить мне нечего, но мать все равно плохая, потому что я так хочу."
Про вежливость, полагаю, в том числе мне было адресовано.
Так будь последователен, Алёша, стань "более вежливым" сначала сам.
Не забудь ответить:
Sawko писал(а):
19.01.22 09:36
имеешь ты право жить после 30?
Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Мистер Алекс писал(а):
14.06.22 18:58
перед тем, как делать какие-то выводы, считаю очень важным выслушать 2 стороны.
да хоть заслушайся.
Результат:
Ребенок с ДЦП неплохо реабилитирован, добрый, контактный общительный.
Ребенок без ДЦП - сломанный, загнанный зверек с рассуждениями второклассника,
на нормотипичного не тянет, спасибо "папе"
Маму боится, спасибо "папе".
Мама при ее ресурсе из него точно уж кого-то получше вырастила.
Взял здорового, 2,8 лет ждал, смотрел, что точно здоровый.
Вернул - не здорового.
И таким парень стал не за 1 день.
Папаша видел, что не справляется, собственное эго не давало вернуть ребенка ни в 12 ни в 10 ни в 5 лет, дотянул до края, сломал парню жизнь.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
14.06.22 20:58
Сейчас практически о всех пороках предупреждают на узи
:twisted: елки-палки!
Тебя Денди покусал?
Не видно ДЦП на УЗИ.
Его иногда и при рождении не видно, может к году дебютировать.
И еще много чего не видно.
Скриниг 1 триместра всего на 3 генетических заболевания - Дауна, Эдвардса и Патау.
Неинвазивный тест - на 15 самых распространенных заболеваний прошлой зимой стоил около 55 000, это средняя ЗП по стране, а в регионах - две средних. Средней семье на него надо копить.
И даже если все скрининги хорошие, все узи как с картинки в учебнике - даже в этом случае столько паталогий, которые просто не видно до рождения - это просто страшно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kira1983 и 6 гостей