Та, кто меня убивает. и

Высказаться и забыть
Закрыто
Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Укусильда » 02.02.22 15:19

Бывает такое.
Я вот например сторона пострадавшая от сороколетней Воронежской РСП чаровницы.
Автор вскользь упоминает о БЖ и ребёнке только на 4 странице, так, незначительный факт

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Та, кто меня убивает. и

Сообщение ВолосыНазад69 » 02.02.22 15:33

Почему все так удивляются?
Вероятность любить жену, с которой 20 лет брака, 5 ремонтов и 2 детей, гораздо ниже, чем втрескаться в такую же 40летнюю рсп или замужнюю. Я нисколько не удивлюсь, если мой дорогой так попадёт. Или я :trololo:

Володя Т
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.01.22 19:38
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Володя Т » 02.02.22 18:03

Теперь ВСЕМ про ШАМАНОВ.
Я не троллю. Все что описано ниже произошло со мной. Я повторюсь чтобы было проще читать. НАслаждайтесь...

Познакомился два с половиной года назад с женщиной. Влюбился сразу. В первый вечер знакомства понял, что это моя половина. Дальше было великолепно. Буря чувств, нежность, бешенная страсть. Секс. Я бы никогда не поверил, если бы мне кто-то о таком рассказал, решил что заливают. Неделями. Буквально. Идеальная совместимость, что-то невероятное. Сколько раз нужно в неделю обычному мужику 40 лет, ну 2 раза. Я не говорю про возможность, я говорю про желание. А мне с ней хотелось всегда и всегда моглось. При этом она кончала от моего запаха, от того что просто ласкала меня, она могла достичь пика десятки раз за ночь, я сбивался со счета даже своих оргазмов, такого не было никогда.

Прошло время. Я стал замечать, что моя избранница веселеет лишь тогда, когда я делаю денежные переводы, или покупаю продукты, оплачиваю ей фитнес или спа-процедуры. Говорит "люблю" только после подарков или во время секса. Со временем отношение стало чисто потребительским и ничего кроме секса она мне не давала, никакой заботы, никакого участия, никакой помощи, только критика.

Она из провинциального городка в 500 км. от Москвы, с двумя детьми от разных мужчин. Я сделал ей предложение, я продал квартиру в центре, купив в зеленом районе большую, чтобы она переехала, ее дети меня обожали. Но она наглела все больше, позволяла повышать на меня голос при посторонних, отзываться снисходительно. Я несколько раз порывался с ней расстаться, но сильно любил. Последней каплей стал разговор в котором она ругалась матом, я попросил ее не выражаться на что получил шикарный ответ - ты не имеешь право ничего от меня требовать, раз полностью не обеспечиваешь. В ответ я послал ее на 3 буквы. Месяц после этого я жил нормально. Скучал - да, любить продолжал - да, но знал, что это мое осознанное решение и я смогу быть счастливым. Но потом, как... не знаю, сука как описать!? Рухнули небеса. Я не могу дышать, жить, ничего не могу. Хочу быть с ней, подыхаю. Это не просто слова. Это кошмар, ад! Что случилось!? Хотите знать что было дальше? Дальше интереснее...

Дальше пошла мистика. Состояние невероятно плохое. Мыслей о суициде нет, но я подыхаю буквально.

Мистика 1: женщины.

Говорят клин клином. Еду в Египет, что бы забыться. Стало еще хуже, не знаю как не утопился. Но в первую ночь оказываюсь в постели с девушкой. Я, скажем так хорошо выгляжу, 190 см., спортивен, брутален, с потенцией тоже повезло, легко знакомлюсь. Мы в постели голые и ничего! Девушка категорически - нет! На следующий день целуемся, обнимаемся, все говорит о том, что будет секс. Но ночь - нет, а потом стойкий игнор.

В Москве знакомлюсь с девушкой. Все отлично. Свидание. Поцелуи, но в какой-то момент твердое - нет.

В Москве меня находит, сама, другая девушка из Египта. Два свидания, поцелуи все хорошо. На следующий день холодность, не хочет дальше продолжать знакомство.

Можно зубоскалить, что со мной что-то не то. Так и есть. Со мной что-то не то. Но вот что?

Мистика 2: сводят с ума.

1) У подъезда припаркована машина, марка, цвет и регион моей бывшей. (она из другого города)

2) Подрезает меня машина до аварии с регионом из ее города.

3) Регистрируюсь на сайте знакомств. Первая анкета открывается Елена-прекрасная (так он представилась)

4) На яндекс-дзене, ответ от Елены-прекрасной

5) Включаю ради - сразу ее имя

6) Звонят из банка операторы с ее именем

7) Останавливаюсь на светофоре магазин "Милена", буквы "МИ" не горят.

8) Вокруг моего дома билборды с рекламой "Ингард" на которых женщина как две капли воды похожая на бывшую. Прикол в том, что там несколько роликов, цикличность две минуты, но я всегда попадаю на нее.

9) я удалил все фото ее и общие со смарта. Но тут на заставке выстреливает наша общая фотка "Ведьмак и Ведьма". Потом я эту фотку в галерее не нашел.

Я описал несколько моментов их сотни.

Дальше был психолог. Который ни хрена не помог, стало хуже.

Потом я сделал ошибку. Зашел к ней на страничку. Увидел огромный пост о себе, какой я предатель. Не выдержал написал ее. В ответ получил такой удар, что умер. Умер буквально, вместо меня другой. Она сказала, что уже трахнулась с кем-то спонтанно, бреет писю и ноги и сегодня будет трахаться другим мужиком, как будет ему отсасывать и думать обо мне.

Что должен почувствовать в ответ нормальный мужчина? Гнев, презрение и брезгливость. Я ничего этого не почувствовал, я просто сполз в снег.

Как же вам описать мои чувства? Мне 43, я падаю на пол и плачу каждый день как сучка. Я сильный мужик, все жизнь занимаюсь каратэ и боксом, прыгаю со скал, был женат, есть сын, были женщины, была сильная первая любовь. Бросал женщин, однажды бросили меня, но такого... Мля. Воздуха нет, физически, готов валятся в ее ногах и только одно останавливает, это не я... Не я СУКА! Если я вернусь, это распад личности.

1. Знакомая Ольга. Несколько лет назад лучший друг посоветовал "знающую" женщину. Она ему помогла найти любовь, с бизнесом. Я к ней пришел. Она мне сразу - 2 очень сильные привязки, сделаны на одиночество, импотенцию, разлад в делах, простатит и доведение до самоубийства, если не вернусь.

Ремарка. Я пишу фантастику, не очень известен, чуть боле 200000 читателей на моей страничке на самиздате. В мистику не верю напрочь. Всю жизнь занимаюсь боевыми искусствами, сталкивался с "мистическими" практиками, которые оказались пшиком. Все эти медитации, контроли дыхания хороши только для здоровья или самообмана.

Единственный раз в жизни когда я столкнулся с необъяснимым, так называемое состоянии "турии". В какой-то момент в очередном спарринге я почувствовал злую веселость. Дрался я с боксером. Опустил руки и бросился вперед. Мне сразу в бороду влетела хорошая двойка. Но я ее не почувствовал, справа и слева возле ушей прошел поток воздуха и все. После чего я с хохотом вырубил боксера игнорируя его удары. После спарринга на мне не было ни царапины. Это единственная мистика на тот момент в моей жизни. Для чего я это пишу, для того чтобы вы поняли, до этих событий я не страдал по ведьмам и колдунам.

Единственное, мне очень нравится Геральт ведьмак из Ривии, я по молодости носил длинные волосы и поседел я рано, я полностью выбелен. У меня даже книга написана "Ведьмак из...". Когда я встретил ее, то сразу сказал, что у нее внутри суккуб- демон похоти. У нее просто дьявольские притягательные глубокие колдовские глаза и во время секса в ней что-то проявляется демоническое, она бьется в припадке оргазма бешено. Ее трудно удержать, однажды когда мы занимались сексом на подоконнике она стала в припадке оргазма падать с окна, я чудом ее вытащил.

Через какое-то время она принесла мне фото с ее фотосессии, где она предстала суккубом, с рогами и хвостом. На фото она ела сердце. Это было очень сексуально.

Затем, это важно, я делал ей предложение на фотосессии, она была ведьма Йенифер, я ведьмак.

Теперь возвращаемся к Ольге. Она написала мне рекомендации.
Как снять привязки. Кстати, она сказала, что там не только бывшая, но кто-то близкий очень сильный колдун.
Я выполнил все рекомендации. Одна из них - поехать на святой источник и окунуться. 31 января я поехал. Что случилось странного. Я вышел к своей машине и охренел. Все ручки были измазаны дерьмом. Смачно, с яростью. Машина никому не мешала, во дворе врагов у меня нет. Возможно это совпадение, но в моем состоянии, это очередной кошмарный знак. Я все сделал, окунулся и т.д. Мне легче не стало.

2. Шаманка.

Три года назад на выставке "Народы севера" я познакомился с колоритной женщиной. Она мне много чего наговорила, но я не верил. Тогда она мне рассказала про то, что я встречу женщину, с которой будут дикие отношения, но если я смогу от нее уйти, то все будет хорошо. Она много чего сказала, но я не верил. К этой шаманке стояла огромная очередь. Короче я ее нашел.

Она как увидела меня сказала. - Господи! Вы с сатаной жили. Это ужас. Вся семья колдунов. Привязки на кровь + вся эта история с одиночеством. Да они обе и Ольга сказала, что привязка так работает, что либо с другой женщиной просто не получится либо их перед близость словно что-то под дых бьет. Она мне тоже дала рекомендации. Но помочь не смогла просто подтвердила.

Я все равно не верил. Скорее моя кукушечка улетела. Но я стреляю изо всех пушек.

3. Парвиза (условно)

Ее тоже по рекомендации. Хотя я с катушек слетел, но не бросаюсь просто на объявы. Ее мне посоветовала близкая подруга по писательству. У нее были огромные проблемы с семьей и Парвиза их решила. Тетка серьезная, попасть не реально, запись, проверки, но тем не менее. Она сразу увидев мое фото и фото бывшей сказала: постоянные дикие привязки. Рассказала когда делались, там сошлось по срокам, я уже пытался уйти, тоже было плохо, но тогда бывшая повинилась. Сказала, что привязки на кровь и кладбищенскую землю, снимать три недели. Что мало кто вообще может снять. Это было очень дорого и мне немного стало легче, но затем все вернулось.

4. Галина.

Это первая кто мне реально помог. Тоже через знакомых. Риторика та же. Сильные привязки, семья колдунов (они все из Ухты), делают всем мужчинам. Привязки на кровь, секс. Каждый раз во время секса ритуальные фразы. И знаете что? Да, правда, каждый раз во время секса она произносила по несколько раз "мантру", какую не буду говорить, но у меня волосы дыбом встали, когда дошло. + она мне рассказала о бывшей жене, я не спрашивал, сказала, что она болеет и чем (это так)...

По поводу, что это семья колдунов. Вроде бредятина. Мол всем мужикам делают гадости. Но, тут я вспомнил. У бывшей есть сестра, у сестры муж, с которым при мне сестра решила почему-то развестись. Муж хороший, не алкаш, зарабатывает много, у них двое детей, но сестра бывшей в одночасье послала его. Так вот Он дико страдал, что-то похожее на меня, обращался к психологам и даже нанял хакеров (это важно) чтобы скрыть меседжеры жены. Кстати скрыл. Он присылала скриншоты. Далее бывший муж, моей бывшей, несколько лет был один, дела шли хреново. Короче никакого просвета в жизни.

Короче, Галина провела обряд. Я принес свечи держал их в руках, потом сам зажег, свечи текли черным воском. После обряда мне стало легче. Галина сказала, что 100% есть кукла сделанная на меня и если ее уничтожить, то станет легче. Тут моя уверенность в ее способностях поколебалась. Какая на хрен кукла? Что за гребанное вуду? И куда мне ехать за куклой, в другой город? Бред. Тем не менее, мне чуть стало легче.

5. Бабушка в Воронеже.

Тоже знакомый. Поехал в Воронеж. Там очень сильная бабушка. К ней постоянно паломничество. Включили видеосвязь. Вот тут у меня мурашки побежали. Во-первых, да сильнейшие привязки постоянно, кровь и т.д. Во-вторых - семья колдунов, всем делают. Дальше, про мою жену, что она умрет в этом году (супруга больна раком, действительно дни сочтены). Тот кто поехал к ней, вообще не знал, что я был женат. Тут бабушка говорит, что есть кукла! Тоже кукла!!! И что самый сильная ведьма мама бывшей. Она много чего еще сказала, но это лирика. И тут, Господи!!!! Шоры с глаз!!! Есть кукла. Как я забыл??? мама бывшей дарила мне куклу ручной работы. Эта кукла жила со мной много месяцев, а потом жила на даче. Как раз летом, когда я пытался расстаться и мучался. Кстати мама бывшей мне звонила дважды после расставания, просто узнать как мои дела.

Я поехал на квартиру, которую купил для брака и заглянул под кровать. Там лежала вязанная мышь. Ее раньше там не было! Я убирал сам лично под кроватью, пылесосил и т.д. После этого бывшая дважды была в квартире и ее сестра.

Я решил сжечь куклу, поехать на дачу, но этой же ночью упал с температурой, доковылял до врача - омикрон.

Мой отец поехал и сжег куклу. После этого я три дня подыхал, так мне было плохо. Я не выдержал зашел на страничку бывшей. А там она издевается надо мной, называет себя Йенефер и говорит. что никуда я не денусь.

Итог. Консультация с психиатром. Третий день на фарме. Легче, но словно стена, туча, плотина, висит надо мной.

Еще меня ломают.
В ВК смотрю входы в аккаунт, когда я спал + подключены устройства от эппл, я ими не пользуюсь. Приходят запросы с кодом подтверждения в ватцап и фишинговые ссылки. Я вспомнил, что бывший муж сестры, пользовался услугами хакеров, они ломанули телегу и ватцап, каждый лом 7000р. Я сам видел скрины и говорил тогда с бывшей, которая очень испугалась, что и ее читают. Естественно я разбирался с мужем сестры, он мне все подтвердил. Поэтому почему бы ему не помочь своей любимой женушке и моей бывшей.

вот такая история... Кукушечка у меня улетела. Я не знаю во что верить. Мне просто хочется забыть это как страшный сон.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Tommi » 02.02.22 18:14

Укусильда писал(а):
02.02.22 15:19
сороколетней Воронежской РСП
"Сороколетняя Воронежская РСП" звучит почти как "организованная преступная группировка" :idea:
ВолосыНазад69 писал(а):
02.02.22 15:33
Вероятность любить жену, с которой 20 лет брака, 5 ремонтов и 2 детей, гораздо ниже, чем втрескаться в такую же 40летнюю рсп или замужнюю
Что женатый с голодухи во что угодно "втрескаться" может - в этом никто не сомневается. Тут-то бизнес-спецназ: бокс, парашют и Танзании с Доминиканами.

Сама подумай, нафига ему РСП 40?

Кароч неправдоподобно.
Володя Т писал(а):
02.02.22 18:03
Я пишу фантастику
Вот это поворот! :mrgreen:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение yasha1_yasha1 » 02.02.22 18:24

Tommi писал(а):
02.02.22 18:14
это поворот
Это объясняет отчасти. Писатель, богема. Эмоциональные, внушаемые, мнительные и впечатлительные бывают нередко. Как и артисты. Особенно непризнанные гении
Володя Т писал(а):
02.02.22 18:03
Зашел к ней на страничку
Володя Т писал(а):
02.02.22 18:03
Не выдержал написал
Володя Т писал(а):
02.02.22 18:03
ВК смотрю входы в аккаунт
Автор, ты б хоть не мониторил бы роднульку. Вообще никак. Быстрее бы полегчало

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Шелдон Планктон » 02.02.22 19:50

Tommi писал(а):
02.02.22 18:14
нафига ему РСП 40
Для пущего драматизму?

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Та, кто меня убивает. и

Сообщение ВолосыНазад69 » 02.02.22 20:18

Вы просто ни разу не ахались так, как автор со своей любимой ;) у мужчин от такого едет крыша. Никакие 2метровые ноги и смачные молодые сиськи рядом не стоят с женщиной, кайфующей от твоих яиц :trololo:
Таких тетенек мало, и когда мужчина в такое попадает, писта котёнку. Потому что шанс, что выпадет такая же, но подходящая по жизненным параметрам, стремится к 0. Да он 0. Ибо оч мало таких, а снаряд 2жды в 1 воронку хрен упадёт.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Tommi писал(а):
02.02.22 18:14
с голодухи
можно втрескаться в любую тупую неинтересную, главное новая.
А нормальному денежному, не обделенному женским вниманием мужику втрескаться возможно только в такую ведьму. Потому как такого секса у него не было и не будет. Уот и усе.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Укусильда » 02.02.22 20:24

Я вообще запуталась, кого Вы называете бывшей, чей брат-сват-сестра-муж. Йена, Трисс и Маргаритка из долин
Куклы, бабки.
Погуглите допаминовую зависимость и секс.
А Лена и номер региона так себе, Миша из Ростова например Вам будет встречаться в мск не реже, и что?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Шелдон Планктон » 02.02.22 21:00

40+ летняя уродина с двумя прицепами, другие люди не знают, как от таких избавиться, а Автор не знает как ему её забыть.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Та, кто меня убивает. и

Сообщение ВолосыНазад69 » 02.02.22 21:13

Если шелдону тётка даст так, что у него глаза из орбит вылезут, до ощущения, что мозг и душа через член выходят, да каждый день так, да в течение года... Может Шелдон и поймёт разницу между оструенной еплей с тёткой 40 и мастурбацией девкой 20 за кеш.
А пока сравнивать ему не с чем, он читает мантры как заебок быть нелюбимым и нетраханным и дрочить за немалые деньги.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Шелдон Планктон » 02.02.22 21:17

ВолосыНазад69 писал(а):
02.02.22 21:13
с тёткой 40
Если я её голой увижу, боюсь у меня на долго желание пропадет, и придется к психотерапевту ходить.
И кроме того, я не расхититель гробниц и запах нафталина я не люблю.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение onlypinguin » 02.02.22 21:38

ВолосыНазад69 писал(а):
02.02.22 21:13
Может Шелдон и поймёт разницу между оструенной еплей с тёткой 40 и мастурбацией девкой 20 за кеш.
А в 80 после коитуса Баба Яга Шелдона ещё и съест.
Вы страшный человек. Откуда у Вас такие сюжеты?

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Та, кто меня убивает. и

Сообщение ВолосыНазад69 » 02.02.22 21:43

onlypinguin писал(а):
02.02.22 21:38
съест
сначала пожарит :trololo:

Откуда у меня такие картинки? :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
02.02.22 21:17
пропадет
слабая истинная потенция, обратитесь к специалисту

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Шелдон Планктон » 02.02.22 21:46

ВолосыНазад69 писал(а):
02.02.22 21:44
слабая истинная потенция, обратитесь к специалисту
Обратись сама к специалисту, если предлагаешь 30 летнему ОМП чпокать 40+ летних шепокляк.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Elib-a » 02.02.22 22:32

Володя Т писал(а):
02.02.22 18:03
Мистика 2: сводят с ума.
эти пункты 1-9, Володя Т, это никакая ни мистика, а когнитивное искажение - т.н. селективное восприятие, предвзятость подтверждения.
В силу того, что Вы зациклились на своём объекте любви и верите в особость/уникальность этих чувств-связи.

Кстати, Вы, наверное, уже обратили внимание, что у меня первые две буквы ника это EL - это тоже знак, не иначе! 8-)

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение onlypinguin » 02.02.22 22:44

ВолосыНазад69 писал(а):
02.02.22 20:20
женщиной, кайфующей от твоих яиц.
ВолосыНазад69 писал(а):
02.02.22 18:03
Таких тетенек мало
ВолосыНазад69
ВолосыНазад69 писал(а):
02.02.22 20:20
Потому как такого секса у него не было и не будет
Мне показалось, что Вы кого-то рекламируете.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Та, кто меня убивает. и

Сообщение sunrise136 » 02.02.22 23:04

onlypinguin писал(а):
02.02.22 22:44
рекламируете.
сорокалетнюю воронежскую РСП, что непонятного

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Та, кто меня убивает. и

Сообщение ВолосыНазад69 » 02.02.22 23:20

onlypinguin писал(а):
02.02.22 22:44
показалось
Да

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Шелдон Планктон писал(а):
02.02.22 21:46
предлагаешь
не, я к специалисту предлагаю

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Шелдон Планктон » 02.02.22 23:25

ВолосыНазад69 писал(а):
02.02.22 23:22
не, я к специалисту предлагаю
Я к специалисту пойду, когда вместо 20 летних ОЖП мне начнут нравиться 40 летние. Но це невозможно.

Володя Т
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.01.22 19:38
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Володя Т » 02.02.22 23:42

Так-то ей 38 было когда мы встретились. А выглядела на 30. Простите, может кого шокирую, у меня до нее старше 30 не было. Я просто такой возраст не рассматривал. Фитнес много лет, бассейн. Густые волосы волнами по спине до крепких ягодиц.
Мне доктор-псих так и сказал: из-за сексуальной совместимости ты будешь год ее забывать и не факт, что забудешь. Это не счастье, а горе встретить такую женщину, потому что спать с ними офигенно, а вот жить почти невозможно. Одно радует, я для нее таким же был, она млела просто от моего запаха, прям глаза закатывала. Голос мой ее заводил. Эх.... Сучка...

Написанное выше правда. Я ничего не придумал. Мне хана...

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Elib-a, Какие-то вещи я не могу научно объяснить. Простите, что меня подрезает 11 регион в Москве? Или что у подъезда, стоит редкая машина, редкого цвета, с "воронежским регионом". Я критично к себе отношусь, мляяяя если выбирать между мистикой и съехавшей кукушкой. Выбираю кукушку, но какие-то вещи не могу объяснить.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Укусильда, Спасибо гляну.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ВолосыНазад69, Это точно, от такого секса, чувствуешь себя Богом. Особенное если тебе после диких трясок говорят, изменившимся хриплым голосом - Ты кто, Бог?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Шелдон Планктон » 03.02.22 00:04

Володя Т писал(а):
02.02.22 23:50
чувствуешь себя Богом.
А я как-то в 13 лет нашел 5000 левов. Для пацана, которому родители на карманные расходы давали 250 в неделю - это было целое состояние. И я чувствовал себя Богом, спуская их с кентухами.
Только вот потом выяснилось то, что туда - где я их нашел, их положил мой старший брат.
И мне сразу захотелось себя почувствовать себя тем, о ком все на время забудут. :trololo:

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Автор

Если ты так сильно к ней привязался, то верни её и живи с ней. У нее будут путешествия, у тебя появиться смысл жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
03.02.22 00:13
давали 250
Даже не 250, а что-то около 200-т. Так что те 5000 мне показались огромными наличными деньгами на тот момент, только потом выяснилось, что лучше бы я их не находил.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Мимо ушей » 03.02.22 00:22

Володя Т писал(а):
02.02.22 18:03
Познакомился два с половиной года назад с женщиной. Влюбился сразу.
Дай угадаю.
Она была РСП и "дала" сразу. Да?
Володя Т писал(а):
02.02.22 18:03
Галина сказала, что 100% есть кукла сделанная на меня и если ее уничтожить
Ага. . . В унитазе её смыть.
Володя Т писал(а):
02.02.22 18:03
есть кукла! Тоже кукла!!! И что самый сильная ведьма мама бывшей
Пздц.
Шелдон Планктон писал(а):
02.02.22 21:17
расхититель гробниц и запах нафталина я не люблю
Почему Ты всё время пишешь про Нафталин? Им же моль отпугивали в СССР
Трупы бальзамируют - Формалином. Вроде бы.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Шелдон Планктон » 03.02.22 00:24

Мимо ушей писал(а):
03.02.22 00:22
Почему Ты всё время пишешь про Нафталин?
Достать из нафталина, это вроде как достать из чулана. Но я могу и ошибаться.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Мимо ушей писал(а):
03.02.22 00:22
Вроде бы.
Например достали из нафталина старое вооружение и впарили им, неважно кому.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Elib-a » 03.02.22 00:45

Володя Т писал(а):
02.02.22 23:50
я не могу научно объяснить. Простите, что меня подрезает 11 регион в Москве?
Ооооо, месяц моего рождения 8-) хаварюж, неспроста энто...
А если серьезно, ну и что?
Каких регионов только нет у нас на дорогах. И чем более "регионнее", тем зачастую, более борзые подрезатели, имхо. Так что тут мало чего удивительного.
Как и всякие редкие машины интересных цветов, эка невидаль.
Володя Т писал(а):
02.02.22 23:50
съехавшей кукушкой
Да дело не в съехавшей, нормально всё с кукушечкой.
Это вполне нормально и очень даже объяснимо так всё избирательно выцеплять и трактовать с соответствующей привязкой, когда мысленно-переживательно зациклены на чём-то/ком-то.
По себе знаю.
Но у меня не на человеке было, а когда одной темой по науке увлечена/погружена была.
Тоже всё в одну ду-ду капало, совпадения, случайности, люди, обрывки фраз, случайные новости, картинки и т.п. Как в потоке каком-то.
Пока из-за тётеньки страдать будете, почаще вспоминая как она от Вас оргазмируя из окна выпадала - так вся эта "мистика" и будет продолжаться.
Автор, может Вам тут видео Мейсона посмотреть о навязчивых мыслях?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Та, кто меня убивает. и

Сообщение Мимо ушей » 03.02.22 01:06

Шелдон Планктон писал(а):
03.02.22 00:25
Достать из нафталина, это вроде как достать из чулана.
Понял.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 16 гостей