Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 07.02.22 16:50

Diona писал(а):
07.02.22 16:41
а семейную жизнь как таковую
Ну и его по пути
Diona писал(а):
07.02.22 16:41
Не очень весело оказалось.
Ну да, попал бедолага, ща розовые очки у него разобьются стёклами внутрь.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
noumen писал(а):
07.02.22 08:25
после совместных посиделок в компании или ещё где-то где было весело, секс страстный
Ну тогда, афтор, пои её и епи, епи и пои.

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Ну а если серьёзно афтор, то поменяй приоритеты.
Приоденься, приобуйся, займись собой, не носись со своей киздой, как с писаной торбой.
Вспомни какое нибудь хобби. От любимки своей отморозся пока, стань равнодушным. Разрешаю флиртануть. Стань лучше сам для себя.
Иногда это помогает и вызывает живой интерес партнёра, ты же стал другим, а другой интересует всегда больше чем тот опостылевший.
Это теория ДСП, можно конечно ей не верить, как и мне то же можно не верить.
И своё жильё это оч важно, очень.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Стерегущий » 07.02.22 17:18

Pilot писал(а):
07.02.22 17:01
пои её и епи, епи и пои.
Так и спиться можно

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Лео Гетс » 07.02.22 18:17

ВолосыНазад69 писал(а):
07.02.22 13:22
оргазмирующих от слова "член"
Не, ну че так слабо? Заверни уже про оргазмирующих 24/7/365

Отправлено спустя 29 секунд:
Без внешних факторов, сами по себе

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 08.02.22 13:12

Сразу скажу, как перевоспитать - не знаю. Есть идеи, как поменять окружающие условия, чтобы на человека стала похожа. Виду три основные и связанные между собой проблемы: лень, требование необоснованных финансовых вливаний на фоне и так присутствующих подарков, не в восторге от мужа.

1) лень. А почему она вообще такая квелая? Что она ест? Как спит? Спорт есть? Что со здоровьем? В доме порядок? На работе жилы не вытаскивают? От чего такое уныние у человека?
2) я не утверждаю, но складывается впечатление, что второе вытекает из первого - она как все люди хочет положительных эмоций, но рассчитывает получить их пассивно, и не догадывается о том, что особо никакие финансовые вливания ей стать счастливой лёжа на диване не помогут
3) конечно она не очень хочет секса, она жить то не особо хочет - валяется и негативит, если ее пытаются поднять. Так что не факт, что эта проблема вообще существует как самостоятельная и имеет какую-то связь с отношениями. Возможно, что только с ее унылым состоянием. Особенно если после секса не выражает явного недовольства/безразличия.

Что мне кажется тут важным моментом для рассмотрения
1) попустительство в режиме внутри семьи. Где дисциплина? Где режим сна? Где общие положения о порядке, совместном времени, ужинах всей семьей по выходным? Вы, автор, считайте, что у вас ребёнок 8 лет и вы разрешаете ему делать то, что он хочет - кушать только конфеты. Это попустительство. Так и сам ребёнок доволен не будет, и чувствовать себя хорошо не будет, и вас любить не будет. Ребёнку нужна любящая, но строгая рука. Что нужно: ввести режим. Ввести требования поддержания порядка. Традиции совместного досуга (прогулки, ужины). Возможно, почистить питание всей семье (на самом деле вашей жене, если она жрет булки и сахар, это может вызывать такое состояние). Может, сдать анализы на гормоны основные и гемоглобин? Больно квёлая
2) женщину надо шевелить. Вы пытались требовать от неё, якобы это вам нужен порядок и завтрак детям. Покажите ей, что это нужно ей. В данном случае предлагаю пряник, кнут будет дальше. Пряник: несколько раз аккуратно, не вызывая сопротивление поднять, приобщить к совместной активности: завтрак, уборка. Все это всей семьей или хоть вдвоём. Скорее всего квелая тетка оживёт, и тут вы ее и ловите: посмотри, тебе стало лучше. Ты активнее. И дальше весь ее функционал по дому продвигать в ключе, что это нужно ей для активности. Точно так же как и другие дисциплинарные моменты, которые вы посчитаете нужным и полезным ввести. Не для вас. Для неё и для семьи.
3) деньги. Вы разбаловали. Женщина лежебочит, портит настроение, поднасирает в него. А вы ей подарки. Нене. Дошли до кнута: в случае саботажа, кидания лепёшек в настроение вас и всей семьи, лежебоченья, невыполнения требований: дорогая, хотел подарить, но ты не делаешь нужное для семьи и меня огорчаешь, подождём пока все наладится( читай пока ты будешь себя норм вести хотя бы неделю) и купим/поедем/ дам денег/ и тд. Конечно, после неполучения подарков/ денег по причине несоблюдения правил будет истерика. Тут важно принять ее максимально ровно и доброжелательно. В идеале можно пожалеть даже. Важно не спуститься в ссору по этому поводу, потому что тогда это из дисциплинарного момента превратиться в разборки, свару и грызню. Итого траты на подарки будут плюс минус те же, только донатить вы будете не на расхлябанность и депрессию, а на правильное поведение адекватной женщины. В качестве поощрения. Но не заигрывайтесь, помните, что мужчина - не снабженец, хотя и может снабжать. Подарки - вишенка, а не торт. Если не нужен весь торт, вишенкой заинтересовывать категорически нельзя.
3) покажите ей, кто на каком месте. Вы немного выдали ей силы, показав, что вам от неё что-то надо, и она уже пытается вами манипулировать «сделай это и ВСЕ БУДЕТ». В семье мужчине в идеале ни от кого ничего не должно быть нужно лично ему. Просить себе - слабая позиция. Кто просит, тот зависит. Кто ждёт чего-то себе, тот зависит. Всем должно быть нужно от вас. Уже выше было мной упомянуто- требования либо ради блага СЕМЬИ (не одно и то же с личным благом мужа), либо на благо САМОЙ ЖЕНЩИНЕ. Ей лично про себя можете упоминать, что ничего вам от неё не надо. Вот ей от вас желательно хотеть побольше. Про подарки сказала. Учитывая, что ей явно не хватает радости, с вашей стороны будет большим вкладом положительное настроение, активность, оптимизм и шевеление в моральном плане всей семьи. Плюс - желательно на время от неё доброжелательно (!!!) отстраниться. Не портя отношения и не давая ей мысли, что все ползёт к разводу. Ей будет очень полезно увидеть вас самостоятельным и в порядке как бы со стороны, чтобы она оценила, что вы к ней не привязаны и это ЕЙ от вас что-то нужно. ВАЖНО: к супруге в момент такого отмороза лучше относиться теплее обычного, чтобы не навредить отношениям отстранением. И вообще важно в моменты ее неплохого поведения выдавать ей плюшки. Случайно. Рандомно, под настроение. Не подарки из попытки удержать или задобрить. А от хорошего настроения. Может заботу, настроение, помощь. Просто чтобы ощутилось явно, кто тут даёт, а кто получает.
4) про позиции. Я понимаю, в семье на вас держится и моральная сторона (дети, досуг, решения) и финансовая. Покажите это ей. Можете сказать, что подумываете предложить ей уволиться, все равно вы можете все обеспечить, а она не справляется по дому. До дела можно и не доводить, зато по местам это вас расставит. А можно и уволить ее, это укрепит ваши позиции. Но с тенденцией к апатии без какого-либо жесткого режима она может завшиветь.

Не претендую на объективность, чужая жизнь - потёмки, даже если про неё подробно рассказали. Удачи автору

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение ВолосыНазад69 » 08.02.22 14:15

Тройка3 писал(а):
08.02.22 13:12
В семье мужчине в идеале ни от кого ничего не должно быть нужно лично ему. Просить себе - слабая позиция. Кто просит, тот зависит. Кто ждёт чего-то себе, тот зависит. Всем должно быть нужно от вас
Самое крутое, что я прочла о мужчине за последнее время.

Для этого нужен тестостерон.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение onlypinguin » 08.02.22 14:41

ВолосыНазад69 писал(а):
08.02.22 14:15
Для этого нужен тестостерон.
А что нужно, чтобы не выдёргивать написанное из контекста? !-)-

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 08.02.22 14:48

Тройка3 писал(а):
08.02.22 13:12
Просто чтобы ощутилось явно, кто тут даёт, а кто получает.
А так что, у афтора не ясно кто даёт и кто получает?
Бред очередной психологини, как аленю залезть под коврик.
Тройка3 писал(а):
08.02.22 13:12
Учитывая, что ей явно не хватает радости, с вашей стороны будет большим вкладом положительное настроение, активность, оптимизм и шевеление в моральном плане всей семьи.
Люблю смеяться кататься и прыгать. Ищу батут, водителя и клоуна.
Пусть жена афтора песдует зарабатывать деньги на вахту а афтор будет сидеть дома познавать тяготы и лишения а его благоверная после вахты будет его ублажать.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 08.02.22 15:00

Pilot писал(а):
08.02.22 14:48
А так что, у афтора не ясно кто даёт и кто получает?
как вы видите, женщине не ясно. И поэтому этот расклад надо подчеркнуть. Кстати, а ведь не совсем это ясный момент! Можно уловить в тексте: мужчина хочет признания, секса, взаимных тактильных контактов (поцелуи), вообще одобрения, причём не только женщины, но и ее родительской семьи (матери). Можно подумать, что это ничего такого. Но на самом деле это моральная зависимость, которую его женщина уже прочухала. Так что да, нужно восстанавливать ситуацию, где от мужчины нужно, а он ничего не клянчит. Тут этот баланс уже слегка пошатнулся

Что касается остального написанного вами, каждому в своей жизни в целом и в отношениях в частности надо решить, что он хочет: шашечки или ехать.

И если хочется не быть во всем правым, а иметь благополучную семью, то надо в каждом конкретном случае смотреть, что для этого требуется. Вы предлагаете сесть на трон царём горы, считая, что уже имеющихся заслуг достаточно, и ждать. Не спорю, заслуг у мужчины из поста достаточно. Но в семье проблемы все ещё есть. Если встать как статуя, дрожа за свою гордыню, как вы советуете, он будет формально прав, но ситуация может и до жопы дойти, не говоря о том, что она просто неприятная. Так что шашечки - быть формально правым. Или ехать - семья. Выбор каждый делает сам. А вы советуете плохое сейчас, по аналогии с подружками для женщин «покажи этому козлу». Никогда выпендрёж друг на друга при наличии сопутствующих проблем хорошего эффекта не давал.
Последний раз редактировалось Тройка3 08.02.22 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 08.02.22 15:09

Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:00
как вы видите, женщине не ясно.
Я один сейчас хохотнул.
Его баба не маленькая девочка и прекрасно понимает кто носит деньги хочет их болше и хочет афтора под ковриком.
Евойная баба забыла смысл сказки о рыбаке и рыбке

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:00
Вы предлагаете сесть на трон царём горы,
Где я это предлагал, цитату пожалуйста в студию.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:00
Но в семье проблемы все ещё есть
Конечно, проблема это баба, которая не любит и не уважает своего мужа.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:00
ситуация может и до жопы дойти
А рна уже дошла, афтор иппёт бревно.
Это из серии за своё же сало я ещё и пийдорас.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 08.02.22 15:14

Pilot писал(а):
08.02.22 15:09
кто носит деньги
прочитайте, пожалуйста, предыдущий мой ответ ещё раз. Я затупила и сходу не сообразила, как объяснить, почему баланс нарушен. Дописала только позже. Не деньгами едиными. То, что она себя так ведёт, а он тащит на себе все финансы - это теперь даже плохо. Потому что она позволила себе на такой почве ещё и обнаглеть, а значит у неё есть какие-то нужные ему ресурсы, какая-то завышенная ценность, которая позволила так расставить фишки.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 08.02.22 15:18

Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:00
каждому в своей жизни в целом и в отношениях в частности надо решить, что он хочет: шашечки или ехать.
Знаешь, что такое демагогия, это когда муж рассказывает жене, что висячий лучше стоячего.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 08.02.22 15:19

Pilot писал(а):
08.02.22 15:14
Где я это предлагал, цитату пожалуйста в студию.
вы транслируете буквально следующий смысл: мужчина для этой ситуации делать ничего не должен. Надо, напротив, пинать и так негативящую женщину, потому что проблема в ней. И тут вы одновременно правы и неправы. Да, проблема в ней. Но если есть семья - человеку будут помогать подгребать, а не считать, кто там прав/неправ. Отойти от неё в сторону, выдавая пинки - это неэффективно для поставленной автором цели - сохранения семьи и приведения ее в благополучный вид.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 08.02.22 15:20

Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:14
какая-то завышенная ценность,
Он алень, выбирал жену нижней головой, получил результат, его в куй не ставят.
Скрипач не нужен.

Отправлено спустя 47 секунд:
Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:19
вы транслируете буквально следующий смысл:
Не надо за меня домысливать, я транслирую ровно то, что транслирую

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:19
Но если есть семья - человеку будут помогать подгребать,
У афтор нет семьи, ты не заметила?
Семья это там где любят ценят и дорожат мужем.
Семья это не штамп в паспорте

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Потеря уважения к мужу означает алес.
Процесс необратимый.
Можешь и дальше рассказывать тут как космические корабли бороздят просторы...

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 08.02.22 15:37

Pilot писал(а):
08.02.22 15:25
Он алень
это не так. Мужчина по потенциалу весьма обычный. Среднестатистический. То есть как большинство. Если ты считаешь, что 90% мужчин - олени, не имеющие шансов на семью, это твое мнение. Я считаю, что средний потенциал при грамотном владельце вполне жизнеспособен. Не всем быть супер маскулиными. Более того, начитавшись в интернете, как должно быть у супер мужественных мужчин и пытаясь делать так же, можно хреноты напороть. Ведь это то же самое, как если бы средняя женщина требовала к себе отношения строго как к самой приятной красивой на свете девушке - неадекват, короче.
Ты негативишь на человека, тем самым можешь развить в нем мандраж, в итоге дети без отца, семья без шансов на восстановление. Понятно, ты не веришь в восстановление. Но попробовать хотя бы стоит. И уважение - это 1) восстанавливаемое свойство 2) свойство, которое во многом зависит от человека. То есть, в том, что автора не уважает жена, виновата не только жена, и неизвестно, что будет через 10 лет брака с новой. Возможно, его мягкий характер опять пролезет по тому же руслу. Не разумнее ли убрать то, что вызывало такую проблему и хотя бы попробовать сначала поставить на место уже имеющуюся жену.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 08.02.22 15:57

Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:37
олени, не имеющие шансов на семью
Юмористка, алени по местному это как раз семейные мужчины. Дорожишь семьей - алень.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение ВолосыНазад69 » 08.02.22 16:05

onlypinguin писал(а):
08.02.22 14:41
чтобы не выдёргивать
достаточно и необходимо быть мной :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Прост детей жалко всегда. Мужику обнимашек не додали , на АБФ сказали, в итоге девчонки безотцовщина. Ни автора, ни жену его не жалко. Оба найдут себе чего им не хватает. А дети не найдут.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Diona писал(а):
08.02.22 15:57
Дорожишь семьей
тьфу :trololo: что за мерзости :trololo: куда как лучше платить алименты, детей раз в месяц видеть, придорожные по 700 и в интернете консультировать новеньких, вдруг кто всё ещё дорожит семьёй :trololo:

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 08.02.22 16:14

Diona писал(а):
08.02.22 15:57
алени по местному это как раз семейные мужчины
я не так много читала, но в целом вкурила, что тут большинство комментаторов плюс минус адекватны. Мужчин с перегибами видела, но не так чтобы все. Так что ваше обобщение больше о вашем приравнивании ведомых угождающих женщине лохов к хорошему семьянину говорит. Что неприятно.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение ВолосыНазад69 » 08.02.22 16:22

Тройка3 писал(а):
08.02.22 16:14
с перегибами
например?
По-местному мой муж, в ночи принёсший мне вкуснятину, - бедный алень :trololo: а я аленеводка, манипуояторша и вообще фу. Нам с ним по барабану такие мнения, а ведь есть ситуации, когда человек такое прочтёт о себе и привет. Перестанет быть незаменимым, нужным.

Мужик, топающий ножкой - жалкое зрелище. Или ты такой, что семья без тебя никуда - тогда и секс и борщи и носки парами. Или топай один.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 08.02.22 16:43

Тройка3 писал(а):
08.02.22 16:14
Так что ваше обобщение
Это не мое обобщение, тут есть словарь терминов. Вы наверное до него еще не добрались.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 08.02.22 17:03

Diona писал(а):
08.02.22 16:43
словарь терминов
«алень- благородный муж как источник ништяков для СДС«
«СДС - сука, дура, стерва»

Принесла из словаря. К формулировкам претензий или вопросов не имею, аленя из этой формулировки синонимом семьянина не считаю. Есть ещё один альтернативный словарь, на который вы сослались?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 08.02.22 17:26

Тройка3, так благородный муж и семьянин разве не одно и тоже?

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 08.02.22 17:47

Diona, тут важно не только, какой, но и чей. СДС там написано, зря вы игнорируете эту деталь. Как женщины не уважают женщин, терпящих всякое г от своего мужчины и при этом несмотря на его косяки исправно отыгрывающих ему благородную жену, так мужчины называют терпящих всякое г мужчин оленями.

Отправлено спустя 18 минут 13 секунд:
ВолосыНазад69 писал(а):
08.02.22 16:22
например
слишком концентрируются на обязанностях и качествах хорошей жены, но забывают, что такой жене соответствуют только хорошие мужья, и у них тоже есть обязанности и качества :) это основной перегиб. Самая жесть которую я не понимаю - требования прав главы семьи без обязанностей. Типа быть патриархальным главой семьи, когда не обеспечивает всю семью и не защищает, проблемы не решает. Это ведь по факту уже семья с равным балансом сил. И требования патриархата - оборзевшесть в данном случае.

Про вас и мужа вашего так и не скажешь. Бессмысленно обсуждать, надо знать расклады больше одного. Но вообще - кмк, притаскивание вкусняшек в ночи и ценность/незаменимость человека в отношениях никак не связаны.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение ВолосыНазад69 » 08.02.22 18:58

Тройка3 писал(а):
08.02.22 18:05
никак не связаны
точно. Зато прямая зависимость с аленизмом :trololo: ну говорят

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Hromonog » 08.02.22 19:13

Тройка3 писал(а):
08.02.22 18:05
зря вы игнорируете эту деталь.
Дионочка обычно не читает. Она "писатель".

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение ВолосыНазад69 » 08.02.22 19:24

Тройка3 писал(а):
08.02.22 18:05
СДС там
абсолютно не важно что написано в словаре. Важно что пишут в большинстве соучаев. А именно: нормальное мужское поведение по отношению к женщине высмеивается. Не говорят "ты прав, верно всё делаешь, только она сдс, надо думать выруливать", а " Ну ты лох Алень чепушило бабораб будь мужиком где яйца разводись, новые дети будут послушнее, а жена - покладистой". Ну и естественно новобранец воспылав уважухой к чётким пацанам начинает творить дичь. Что имеет в итоге? Полную разруху. Потому что так дела не делаются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Птица-синица и 7 гостей