Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 14.02.22 08:53

ВолосыНазад69 писал(а):
14.02.22 07:49
там и предлагал
Цитату мою покажи пожалуйста, в противном случае буду считать тебя балаболкой.
Где я конкретно предлагаю крысить и втихаря покупать жильё.
ВолосыНазад69 писал(а):
14.02.22 07:49
Ты прекрасно понял что конкретно ты ему насоветовал.
Ещё раз, лично для тебя ТП повторяю, больше повторять тут не буду.
Афтор просил помощи.
Я рекомендовал афтору реализовать свой мизерный шанс, что бы вернуть уважение. Для этого
Поднять своё ДСП( в том числе приодеться приобуться)
Купить квартиру, дабы не быть примаком, а быть хозяином в своём доме.
noumen писал(а):
12.02.22 05:16
но самому быть хитрее и внимательнее.
Да, афтор.
Пока ты вйобываешь, меркантильное бабьё уже всё посчитало, сколько будут алименты и сколько отпилит от всего остального и упаси господи поломать её расчёты.
noumen писал(а):
12.02.22 05:16
блин после абф теперь жить непросто (мне
Розовые очки как правило разбиваются стёклами внутрь.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
noumen писал(а):
12.02.22 05:16
Она у меня лентяйка, я это помню с самого начала
Баба твоя афтор, с завода бракованная. (с)

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение ВолосыНазад69 » 14.02.22 09:12

Pilot писал(а):
11.02.22 18:35
своего жилья
Pilot писал(а):
11.02.22 18:35
не пилить
Переведи :trololo:

Ещё раз перевожу : продолжай приживаться в чужой квартире, а деньги крысь на свое левое жильё.
Хватит виться ужом, наепать можно только дурочек с переулочка. Я конечно не переживаю за жену автора, не скрысит он ничего. Потому как мужик, за 10 лет не купивший жильё, при этом не тратя на съем, не сможет купить жильё уже никогда.
Но твои советы - крысиные.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 14.02.22 09:21

ВолосыНазад69 писал(а):
14.02.22 09:12
Переведи
Если ты ТП с одного раза не понимаешь, то дальше разговаривать с тобой бессмысленно.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение ВолосыНазад69 » 14.02.22 09:23

Я понимаю все правильно, потому со мной действительно бесполезно этосамое :trololo:

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Вермирий » 14.02.22 10:23

noumen писал(а):
05.02.22 16:33
Вообщем работаю вахтой на севере (да да, знаю, но жёсткие обстоятельства!) Васька у Ж нет, и не было, мне понадобилось много времени и сил чтобы убедиться, вот такой я собственник да) Но она от меня устала, особенно из-за моих нравоучений, как она говорит, вот типо сделай мне ремонт капитальный дома, развесели и дай денег, и будет у тебя то что ты хочешь (утрировал вкратце)
Твоя мадам живёт одна. Ты там временное явление.
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
Секс 2-3 раза в неделю я беру всё равно, через "достал" но потом и ей тоже приятно и настроение на месте у обоих
у неё потому что ты от неё отстал, у тебя потому что ты брызнул. Трахать значит не умеешь совсем и у Вас секс по принуждению.
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
Я всегда был нежным, чутким, любящим и просто хорошим для жены
это заблуждение
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
оказывается ценят не меня, а мою финансовую или безотказную доброту
с плохой овцы хоть шерсти клок
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
В прошлом году я просрал огромную кучу денег, долгая история, из-за этого жена стала другая, включила режим поиска, даже не осознавая сама чё делает
это была последняя капля, с идиотом она жить не будет.
Можно дальше не читать.

noumen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.11.21 10:20
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение noumen » 01.03.22 11:36

Тройка3, Благодарю вас за хорошие ответы! Давно я что-то не заходил, решил перечитать) Дай вам Бог всего хорошего!

Отправлено спустя 26 минут 55 секунд:
Тройка3, Как с вами можно связаться? Лс у меня пока не работает из-за маленькой активности

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Палыч » 05.03.22 23:47

ВолосыНазад69 писал(а):
11.02.22 19:44
и крысами
это с какого перепуга? У жены автора есть где жить, детям где жить есть, автор в случае разбега куда съезжать будет, на вахту круглый год, что ли? Это первое. Второе. Озаботившись СВОИМ жильём(т.е. заработав на него, купив, и сделав СВОИМ, не подлежащим разделу), и перетащив туда семью, автор будет в позиции лидера - хозяин в доме. Соответственно, устанавливает в доме правила и порядки, и требует их выполнения от домочадцев.
Автор, не вздумай вкладываться в глобальное благоустройство чужого жилья(обои в детскую не считаются) - деньги на ветер.

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
ВолосыНазад69 писал(а):
11.02.22 21:12
Крыса это тот, кто крысит совместно нажитое. Тайком выделять деньги из семейного бюджета на левую жилплощадь, приживаясь при этом десяток лет у тёщи - это крысить
все смешалось, кони, люди...
Крыса, это тот, кто у своих ворует. Зачем тайком выделять? Рассадил семью за столом, и озвучил - так, мол, и так, дочки подрастают, пора думать о расширении жилплощади. Обдумав, решил, что будем приобретать отдельную, с этого момента начинаем вкладываться, от вас, тёща, помощи не жду и не возьму.
Вот и всё, сложностей никаких.
И он, насколько я понял, НЕ ПРИЖИВАЕТСЯ у тёщи, а между вахтами перекантовываетя, причём содержа, по факту, эту банду. Ну не отдельное же крыльцо, ванная и холодильник у него с женой.
Кстати, автор, а кто в хате прибирается, чем тёща занята? Может, в этом и проблема, что жена привыкла на неё полагаться - приготовит, накормит, уберёт?

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение ВолосыНазад69 » 06.03.22 13:27

Палыч писал(а):
06.03.22 00:01
Рассадил семью за столом, и озвучил
нет проблем, если он обязательно озвучит, шо это жильё - вне брака, его личное :trololo: но и пилот и вы этого ведь не подразумеваете.
Ещё раз: он 10 лет приживается у тёщи, ест её харчи и пукает в её унитаз. А диванные воены АБФ советуют не делать ремонт :lol: из-за его образа мысли и нахлебничества он уже никто в этом доме. Пусть разводится, уходит и строит свою семью заново. Сам, без тёщеньки. Хотите посмотреть, что автор настроит? :trololo:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Палыч » 06.03.22 16:09

ВолосыНазад69 писал(а):
06.03.22 13:27
если он обязательно озвучит, шо это жильё - вне брака, его личное
Не, ссать против ветра не надо ;)
ВолосыНазад69 писал(а):
06.03.22 13:27
он 10 лет приживается у тёщи
и вот теперь задумался. Бывает. Лучше поздно, чем слишком поздно
ВолосыНазад69 писал(а):
06.03.22 13:27
ест её харчи
Автор утверждает наоборот

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение ВолосыНазад69 » 06.03.22 17:51

Палыч писал(а):
06.03.22 16:09
ветра не надо
крысня есть крысня :trololo:
Все, кто так делают - крысы.
Все, кто на это подначивают - крысы вдвойне.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Палыч » 06.03.22 22:58

ВолосыНазад69, Слушай, правду говорить нужно, но всему своё время. Купит квартиру и перевезёт семью(если), там уже можно и сказать, расставить все точки. Насколько понимаю, автор хочет семью свою сохранить, так вот озвучь он свои мысли сейчас - там точно пизтец настанет.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение ВолосыНазад69 » 06.03.22 23:16

Палыч писал(а):
06.03.22 22:58
озвучь он свои мысли сейчас
он хотя бы не будет чмошником и крысой.
Но вы ведь ему не предлагаете быть нормальным мужем и отцом, купив жильё как положено в браке с женой, поднимающей их детей пока он на вахтах, работающей наравне. Вы хотите чтобы он опустился ещё ниже, чем он есть. Стать крысой под личиной заботливого генерала домашних войск - чмошником на доверии. Как клофелинщица :trololo:
Вы унижаете этим себя.
Трусливые, ничтожные. Могущие что-то создать только обманув и кинув близких людей.
На этом беседу заканчиваю.

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Fabia » 23.03.22 22:56

Noumen, Вы что, правда такой хорошииий? :-D Оооо, до слез. Вахта закончится в апреле, держитесь, немного осталось). Определились с генеральной линией? А серьезно хочу сказать, подход изначально неверный. Перевоспитать/поменять кого-то - нереально, сломать можно, но счастья не будет в этом. Говорили уже выше. На своем опыте подтверждаю. Сама лет так 15 назад с таким же вопросом пришла на сайт к Арбатовой. Долго сопротивлялась, когда меня убеждали меняться самой. Короче, поменяла себя , вернее своё отношение к тому, что хочу от мужа. Отстала от него. И о чудо! Все стало складно у нас. Не вдруг, конечно. Хотения обоих важны, обязательно должен находиться консенсус. Вот про это можно и нужно говорить прямо - давай вот это будет как ты хочешь, а это - как я. Похоже на торг, но у разумных людей это работает. Насчёт советов вкладываться в себя - присоединяюсь. Обязательно! Это даст Вам удовлетворение, уверенность, да и просто удовольствие. И ещё - у Вас много о её родителях. Это странно. В такой теме родителям не место. Подумайте. Желаю Вам, чтобы все встало на свои места! Вы молодец!

Corbin_Dallas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.03.22 11:51
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Corbin_Dallas » 24.03.22 13:48

Принимать решение тебе. Но думаю, надо попробовать сесть напротив друга и все разложить по полкам

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: виталик777 и 18 гостей