Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 08.02.22 19:37

Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:37
это не так
Да ну
Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:37
Мужчина по потенциалу весьма обычный. Среднестатистический
Ты пришла сюда что бы тут рассказывать кто такой алень?
Зачем ты тут?
Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:37
Если ты считаешь, что 90% мужчин - олени,
Что же ты такая бестолковая.
Я тебе ещё раз говорю, давай цитаты моим словам где я так считаю. Не надо домосливать и пытаться построить что-ли бо приличное из той каши которая у тебя.
И не трогай благородное животное оленя.
Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:37
То есть, в том, что автора не уважает жена, виновата не только жена
а ещё и тёща :lol:
Diona писал(а):
08.02.22 15:57
Дорожишь семьей - алень.
Ещё одна передёргивает.
Почитайте уж в конце концов кто такой алень.
Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:37
попробовать сначала поставить на место уже имеющуюся жену
И каким же образом поставить на место оюорзеашую бабу
Расскажи уж, развесели.
Тут на форуме это пока ни кому не удалось, разве что путь казла.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Тройка3 писал(а):
08.02.22 13:12
чужая жизнь - потёмки,
Это да, только вот законы
МПО общие и не зависят от того нравятся они кому то или нет

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Diona писал(а):
08.02.22 16:43
тут есть словарь терминов. Вы наверное до него еще не добрались
Она вообще форумом ошиблась.

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
Тройка3 писал(а):
08.02.22 15:37
уважение - это 1) восстанавливаемое свойство
Тому кто был у параши паханом уже не стать.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 08.02.22 20:15

Pilot писал(а):
08.02.22 19:46
И каким же образом поставить на место оюорзеашую бабу
я начала это рассказывать в первом же сообщении, из которого ты вырвал наиболее слабое место (веселение жены - это действительно спорный совет), а все остальное почему-то прощелкал. Если говорит кратко, грамотное восстановление иерархии всем на пользу и много что может спасти. Тебе сложно ввиду того, что примешиваешь свою агрессию какую-то.

Ты нигде не писал, что 90% оленей. Ты написал, что автор - олень. В то время как никакого ЯВНОГО лоховства в нем нет, так, местами периодически, он довольно среднестатистический мужчина, что не является оскорблением. А ты его сходу Оленем. Если любой подобный ему мужчина олнь, то ими будет 90% мужчин и мы все пропали тогда. А Характер не так чтобы сильный (это редкость), но и не совсем тряпка. То есть как раз такое сякое ни рыба ни мясо большинство. И если ты думаешь, что можно вкурить форум и изменить данные (моральные силы), после чего идти строить отношения как топ-мужык, это ерунда все. Можно подкорректировать мелочи, а суть-то не переделаешь. Искусственные конструкции быстро идут по песте при реальном взаимодействии.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Pilot писал(а):
08.02.22 20:04
законы
МПО общие
законы чего?
Pilot писал(а):
08.02.22 20:04
вот законы
МПО общие и не зависят от того нравятся они кому то или нет
что это за законы такие и причём тут нравится - не нравится? Про вкусы никто не говорил ни про чьи.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 08.02.22 20:44

Тройка3 писал(а):
08.02.22 20:19
Тебе сложно
Это с какого перепугу ты решила что мне сложно.
Тебе это приснилось.
Тройка3 писал(а):
08.02.22 20:19
что примешиваешь свою агрессию какую-то.
Это называется реализм и жизненный опыт. Надеюсь эти слова тебе знакомы.
Тройка3 писал(а):
08.02.22 20:19
Ты написал, что автор - олень. В то время как никакого ЯВНОГО лоховства в нем нет, так, местами периодически, он довольно среднестатистический мужчина, что не является оскорблением. А ты его сходу Оленем
Бузина в огороде дядька в Киеве.
Про краткость сестра таланта слышала.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Тройка3 писал(а):
08.02.22 20:19
что это за законы такие и причём тут нравится - не нравится?
Объясняю тебе про законы и нравится.
Мне не нравится когда падает град на мой автомобиль, но есть закон всемтрного тяготения и с этим ничего нельзя поделать.
Теперь про законы и нравится и не нравится понятно?

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Если у тебя кратко без воды есть рекомендации афтору то дай их не расписывая как и куда ему нужно дуть своей благоверной и при полной луне или молодой.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 08.02.22 21:24

Pilot писал(а):
08.02.22 20:52
Это называется реализм и жизненный опыт
реализм зависит от реальности конкретного человека ( у всех разная))), и жизненный опыт соответственно от человека. Если по тебе катком проехались, не всегда разумно орать «бросай жену срочно чтоб не быть аленем», когда человек вильнул в неправильную сторону не фатально и шансов на исправление не 0. Женщина не борзеет, агрессии не проявляет, не плядует, не вы%бонит. Значит шанс хоть небольшой но есть, а семья этого стоит.


О что ты делаешь называют «дуть на чужую воду». Я не сторонница аленей и бабского беспредела, я сторонница СЕМЕЙ. И тут ещё не накапало на то, чтобы разводиться.
Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Pilot писал(а):
08.02.22 20:52
Теперь про законы и нравится и не нравится понятно?
нет. Я не понимаю, о каких законах ты говоришь. Закон, мол чуть лажанул - уже алень? И надо разрушить семью, бросить детей лишь бы спасти своё эго, хотя она ещё не так чтобы фатально задето и может и не будет? Так это ненормально - так за него трястись. Но про твой «жизненный опыт» я уже поняла. Дерьмо случается и не каждый выходит из него непереломанным. У автора шанс отхватить явного дерьма не такой уж большой.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Pilot писал(а):
08.02.22 20:52
Если у тебя кратко без воды есть рекомендации афтору то дай их
автор прочитает и если попросит меня об этом, я подумаю, делать или нет. Если тебе нужно - сделай сам себе конспект уже имеющегося сообщения

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 08.02.22 21:53

Тройка3 писал(а):
08.02.22 21:30
Так это ненормально - так за него трястись
Он же не женщина, а для мужчин это важно.

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 08.02.22 21:59

Diona писал(а):
08.02.22 21:53
для мужчин это важно.
лол. Самоуважение - эго - для всех важно. Уважать себя - базовая потребность по факту любого человека. И женщин по идее тоже. У каких-то женщин не так?
К теме. Я не спорю, важно. Просто тут товарищ неиллюзорно дует на чужую воду, когда сам обжегся молоком. Одно дело - сохранять своё эго, когда оно уже под явной угрозой. Согласна, спору нет. Другое дело, когда жена просто вяло лежит и апатична, в меру прощупывает границы, но ничего вопиющего себе не позволяет. Если кто-то советует спасать бегством своё эго при таком раскладе - это ммм. Неадекватно. Да, конечно, налаживая отношения надо своё самолюбие чуть поумерить, и в целом ситуация неприятная, но никаких оскорблений, предполагающихся срочный разрыв отношений и оставление детей с разведёнкой ни обнаружено, ни упомянуто не было.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Старпёр » 08.02.22 22:39

Тройка3 писал(а):
08.02.22 21:30
реализм зависит от реальности конкретного человека
Почитал комментарии новоявленной мессии и что-то очень знакомое показалось. Думаю, где же я подобное слышал? Ах да, вспомнил:

https://www.youtube.com/watch?v=xBwv7Cy-qVE

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 08.02.22 22:55

Старпёр, я думала, там будет идущий к реке)

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Вин Дизель » 08.02.22 23:10

ВолосыНазад69 писал(а):
08.02.22 16:22
По-местному мой муж, в ночи принёсший мне вкуснятину, - бедный алень а я аленеводка, манипуояторша и вообще фу.
АБф – это Зазеркалье. Поэтому интересно здесь побывать. ;)

Я сюда пришла с «крестовым походом» против вредоносного контента. Потом поняла, что сайт хоть и оригинален, весьма локален и не сильно популярен. хоть и стар. Суперстар. Как Алла Пугачева.

Алень – расплывчатый термин, вариантов много, приведу особо распространенные:

• Алень – семейный мужчина, который не козлит жену и идет на разумные компромиссы.
• Алень – мужчина-терпила, которому жена гадит на голову, а он улыбается и ведет наблюдение.

Ну понятно, что случай №2 – это огурцы или «пациента в морг, неоперабелен».

А семейному мужчине из №1 , столкнувшемуся с какими-то проблемами, даже ничтожными, мозг промоют знатно. Ну тут не жалко.

Если Дурак – поведешься, если э ... проти-иивный ... – оправдаешься перед собой, если Слабак – пожнешь бурю.

Основные рекомендации АБФ:

• Лечи РГМ – баба не человек, принцип открытой двери, М не равно Ж
• РРС – универсальный совет, просто «фабрика разводов» требует свежего угля
• Машина времени – Славик не очкуй, сам так 1000 раз делал, мне найти этот форум лет @надцать назад, я бы – ух.
• Ни себе, ни людям – а они это что, а я чем хуже, путь тем же Салом по Сусалам, ЩАЗ – Напишу,… а я че, да ниче, сижу и примус починяю. :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Э- противный это тоже Дурак но на букву М :trololo: все забываю про изящную автозамену на столь брутальном сайте)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Мимо ушей » 09.02.22 06:00

noumen писал(а):
05.02.22 16:33
Так вот семья в данный момент зависит от моих сил и возможностей
Не думаю.
От кота зависит больше. Имхо.
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
жена строит из себя непонятно кого, не имея особо почвы вообще для такого поведения
Ну почему-же "не имеет почвы"? Глупенький.
50% от совместно нажитого, + алики на двух прицепов - хорошая почва, "Чернозём" почти.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 09.02.22 10:56

Тройка3 писал(а):
08.02.22 21:30
я сторонница СЕМЕЙ
Ты в первую очередь тут мешаешь всё в кашу.
Я тебе постараюсь помочь в этом вопросе, но только один раз.
Подними голову вверх там написано это

"Антибабский форум
Мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Сoветы психолога."

Если что то не понятно изучай форум и станет всё понятно.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение ВолосыНазад69 » 09.02.22 11:06

Pilot писал(а):
09.02.22 10:56
протестуют
:trololo: топ топ топат малышшш :trololo:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 09.02.22 11:11

Тройка3 писал(а):
08.02.22 21:59
когда жена просто вяло лежит и апатична,
Она просто не чувствует себя женщиной.
Тройка3 писал(а):
08.02.22 21:59
налаживая отношения надо своё самолюбие чуть поумерить,
Да конечно, надо больше уделять внимания, больше беседовать с любимкой, строить совместные планы и конечно же помогать во всём и баловать периодически чем нибудь, а ещё зарабатывать много, неприлично много, ведь так должен делать каждый настоящий мужчина.
Я всё правильно говорю, ТройкаЗ, я ни в чём не ошибся?
То, что ты хочешь тут рассказать давно уже известно, а поэтому не интересно, например лично мне, как неработающий инструмент.
А сливать лично свою жизнь в унитаз из за капризов, манипуляций и покуизма ОЖП лично я не собираюсь. Цена кизды ноль целых фиг десятых в базарный день.
А так КССЗБ.
Хочешь дать афтору рекомендации дай их, первое, второе, третье итд без розовых пузырей и призывов за советскую власть.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ВолосыНазад69 писал(а):
09.02.22 11:06
топ топ топат малышшш
Вот и топай от сюда дальше, ТП

Аватара пользователя
kisune88
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.01.21 19:52
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение kisune88 » 09.02.22 12:03

Вариант, что у работающей женщины с двумя детьми просто медицинская проблема со сном уже рассматривали? Без всяких там ужасов "слила, Васек, ленивая..." Автор, я бы для начала это оттестировала. Приедете - попробуйте вечером чуть напоить или новопасситом расслабить и отправить спать с 8 вечера и до упора. И не будите. Посмотрите, какая будет утром. Если увидите утром резко поменявшуюся счастливую женщину - правильно сказали выше - строгий режим вам помощь. И немного таблеточки.. А вот если и так все будет плохо - тогда, либо гормоналка это, судя по описанию, либо , да, надоели ей вы в край. ( И дети, скорее всего тоже достали)
Совет основан на реальных событиях. Всего доброго.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение ВолосыНазад69 » 09.02.22 12:12

Pilot писал(а):
09.02.22 11:13
зарабатывать много, неприлично много, ведь так должен делать каждый настоящий мужчина.
"Неприлично" можно убрать, остальное правда.

Сколько процентов необходимого семье реально покрывают ваши доходы, столько процентов справедливо можно ждать от домочадцев. Конченых инстасамок "хочу ламбу и айфон", а также плинтусных нищебродов можно не учитывать. Берём средний доход по стране. И средние цены на всё необходимое. Напоминаю, что отдых на море 1 раз в год на 4 недели это необходимое. Одежда обувь качественная особенно детям это необходимое. Пломбы хорошие дорогие это тоже необходимое. Секции развивалки обмундирование и тп.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 09.02.22 15:02

ВолосыНазад69 писал(а):
09.02.22 12:12
остальное правда.
Слышал, афтор.
Дерзай, а через пол года запилишь ещё одну тему. Я даже знаю примерно какое будет её название и в каком она будет тут разделе.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Старпёр » 09.02.22 17:12

kisune88 писал(а):
09.02.22 12:03
женщины с двумя детьми просто медицинская проблема
Как правило, у кого проблема - тот ее и решает.
Но бабские манипуляхи традиционно - мушш должОн решать мои проблемы. Мушш должОн уговорить "бАльную" жону сходить к врачу. Мушш должОн найти энтого врача. ДолжОн, должОн.

Если у человека есть мед.проблема - он сам, без всяких напоминалок партнеров, соседей, родственников должен ее решить. Или попробовать решить. А если он ее не решает, значит: либо это не проблема, либо он не хочет решать, его всё устраивает. Даже если эта его проблема делает проблему для партнера. Потому что ему нас рать. На партнера. А у него всё ОК.

Аватара пользователя
kisune88
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.01.21 19:52
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение kisune88 » 09.02.22 17:22

Старпёр писал(а):
09.02.22 17:12
Как правило, у кого проблема - тот ее и решает.
Но бабские манипуляхи традиционно - мушш должОн решать мои проблемы. Мушш должОн уговорить "бАльную" жону сходить к врачу. Мушш должОн найти энтого врача. ДолжОн, должОн.
Ага, так только злые тетки поступают?. Слушайте, по статистике , в массе, именно мужчин к врачу приходится пинками гнать, если петух не клюнет. Не идут, пока совсем пипец не придет. У этой женщины двое детей и вахтовик, которого дома нет, ей тоже не до здоровья может быть.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Старпёр » 09.02.22 17:27

kisune88 писал(а):
09.02.22 17:22
двое детей и вахтовик, которого дома нет, ей тоже не до здоровья может быть.
:facepalm:
Не всю тему, но хотя-бы СТ почитать религия не позволяет? Этот вахтовик мало того, что весь этот шалман содержит, так еще приезжая на побывку кушать готовит, посуду моет, бо жене облом. Засранка та еще.
Прекращайте сову на глобус натягивать. Идите лучше мужу борщи варить.

Аватара пользователя
kisune88
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.01.21 19:52
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение kisune88 » 09.02.22 18:04

Старпёр писал(а):
09.02.22 17:27
Этот вахтовик мало того, что весь этот шалман содержит,
Содержит так, что жена при этом работает 2/2? С двумя детьми по два месяца? Ну да, она, наверное, ваще не устает, засранка... Как думаете, может, ей третьего родить?

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Тройка3 » 09.02.22 18:12

Pilot писал(а):
09.02.22 11:13
надо больше уделять внимания, больше беседовать с любимкой, строить совместные планы и конечно же помогать во всём и баловать периодически чем нибудь, а ещё зарабатывать много, неприлично много
ты переврал вообще все, что я написала.

Если ты считаешь, что можно наладить отношения пинками - твое дело. Если ты считаешь, что при любом сливе авторитета мужчины надо бежать сверкая пятками (а нельзя прожить десятилетия в одной квартире с женой ни разу не косякнув) - ок, твое дело.

Первое неэффективно особенно тут (баба тухлая, а не охеревшая, это разное), второе - тупо и заносчиво.

Тебя кто-то больно клюнул в жопу, и теперь ты не видишь компромиссов, полутонов и реалистичных раскладов. С этой точки начинается е%нутость.

Именно поэтому, кстати, ты в моем посте увидел розовые сопли в угоду любимке, хотя там половина советов про обрезание подарков и пинки под жопу.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 09.02.22 19:42

Тройка3 писал(а):
09.02.22 18:12
Тебя кто-то больно клюнул в жопу, и теперь ты не видишь компромиссов, полутонов и реалистичных раскладов. С этой точки начинается е%нутость.
У тебя автору есть что сказать, глупенькая.
И хватит уже потокамт сознания засирать тему
ВолосыНазад69 писал(а):
09.02.22 12:12
Напоминаю, что отдых на море 1 раз в год на 4 недели
ВолосыНазад69 писал(а):
09.02.22 12:12
. Одежда обувь качественная
ВолосыНазад69 писал(а):
09.02.22 12:12
Пломбы хорошие дорогие
Ты перчисляй ещё, не стесняйся.
ВолосыНазад69 писал(а):
09.02.22 12:12
Сколько процентов необходимого семье реально покрывают ваши доходы, столько процентов справедливо можно ждать от домочадцев
Стесняюсь спросить а чего справедлива ждать от домочадцев в частности от жены?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Тройка3 писал(а):
09.02.22 18:12
Именно поэтому, кстати, ты в моем посте увидел
Ахинею я увидел в твоём посте и кисель в твоей голове.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Тройка3 писал(а):
09.02.22 18:12
Если ты считаешь, что при любом сливе авторитета мужчины надо бежать сверкая пятками
Я считаю, что бабу которая не любит не ценит и не уважает мужа надо вышвырнуть из своей жизни навсегда, а не заниматься
бесполезным перевоспитанием взрослой ленивой обнаглевший кабылы, которая за доступ к своей дырке просит денег.
Так теперь надеюсь понятно

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 09.02.22 19:50

Pilot, а как ты сам видишь идеальную семейную жизнь?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 09.02.22 19:55

Diona писал(а):
09.02.22 19:50
ты сам видишь идеальную семейную жизнь?
Нормальную не идеальную.
Это любую кроме социальной проституции

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 09.02.22 20:00

Pilot, т.е. жене работать и зарабатывать можно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей