Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Высказаться и забыть
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Lelik » 18.04.22 17:32

МаДама писал(а):
18.04.22 10:00
почему так думаете? как связана текущая ситуация с уменьшением количества разводов?
На первый вопрос: потому, что природа тёток такая (ресурсных М стремящихся обеспечить фантазии тёток станет меньше, будут держаться за то, что есть). На второй вопрос: жизнь стала сложнее/дороже (там много факторов, описывать их все мне сейчас не представляется возможным). Это - вкратце.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение МаДама » 18.04.22 18:27

Lelik писал(а):
18.04.22 17:32
потому, что природа тёток такая (ресурсных М стремящихся обеспечить фантазии тёток станет меньше, будут держаться за то, что есть).
Так вот как раз-таки наоборот. Держаться будут только за ресурсных, или хотя бы беспроблемных. Те, которые балласт и годились в сытые времена в качестве "Ну хоть какие-то штаны в доме", в сложные времена будут слиты. Потому как балласт, а балласт тащить тяжело.
Lelik писал(а):
18.04.22 17:32
жизнь стала сложнее/дороже
верно, и именно поэтому те, кто не начнет лапами шевелить, останутся за бортом, ну вернее на теплотрассе. Как и в 90-е.
Вы ошибаетесь в том, что в современные трудные времена тетке одной не вытянуть.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 18.04.22 19:22

Lelik писал(а):
18.04.22 17:32
ресурсных М стремящихся обеспечить фантазии тёток станет меньше, будут держаться за то, что есть
Лёлик, так это у кого УЖЕ есть ресурсные М.
А у кого не ресурсные? Чего они за них держаться то будут?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Lelik » 18.04.22 19:32

МаДама писал(а):
18.04.22 18:27
Так вот как раз-таки наоборот.
Это не совсем так работает, как вы себе представляете. Большинство тёток при прочих равных вполне оставляют ресурсных и безпроблемных только потому, что бабочки в животе вдруг взыграли (к такому же ресурсному и безпроблемному). А тут будут подавлять своих внутренних бабочек. Только и всего.

Отправлено спустя 37 секунд:
Трипса писал(а):
18.04.22 19:22
Чего они за них держаться то будут?
Потому, что выбор ресурсных существенно сузится при прочих равных, а бабочки в животе не вылупятся, заставляя думать не о хотелках, а о хлебе насущном.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 18.04.22 19:45

Lelik писал(а):
18.04.22 19:32
Потому, что выбор ресурсных существенно
Так а не ресурсные то зачем? Если это балласт, а не помощь?
Думаю, что как раз от не ресурсных избавятся те Ж, кто жил для того, чтоб вроде как была семья.
А там, фиг его знает.
Чего то пока даже цены начали опускаться. На лекарства вон, опускаются, сказали, на корма для животных тоже опускаются потихоньку.
На Велдбериз какой товар не гляну, все "сделано в России".
Может и ничего, "перезимуем" ещё...

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение yasha1_yasha1 » 18.04.22 19:48

Трипса писал(а):
18.04.22 19:45
на корма для животных тоже опускаются
Только некоторых хороших ветеринарных кормов тупо нет. Потому что они импортные

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Вася Рогов » 18.04.22 19:55

Трипса писал(а):
18.04.22 19:45
на корма для животных тоже опускаются потихоньку.
да ты шо?

зачит тут давеча мне одна папи3дела походу,плакалась как трудно нонче в одно литсо содержать 2 Ксолоитцкуинтли. :trololo:
я как это название услышал,мне и трахаться перехотелось ибо похоже это пострашнее и подороже будет чем РСП содержать. :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 18.04.22 20:02

Вася Рогов писал(а):
18.04.22 19:55
да ты шо?
Ага. Сегодня зашла в зоомагазин, поболтали там со старой знакомой, которая в нем работает. Они ж заказывают корма. Сказала, начали потихоньку дешеветь. :idea:
Я этого, правда, пока не заметила, но я и не зоомагазин :idea:
Вася Рогов писал(а):
18.04.22 19:55
как трудно нонче в одно литсо содержать 2 Ксолоитцкуинтли
Серьезно? :lol: :lol: :lol: какой толстый намек на спонсорство :lol: это не гиганты, едят не очень много. На счёт аллергий ( и сложности в подборе корма) не в курсе. Но больше 15 кг в месяц каждая вряд ли съедает.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Lelik » 18.04.22 20:06

Трипса писал(а):
18.04.22 19:45
Так а не ресурсные то зачем?
Да не за чем. Только таких мало в общей массе относительно Ж. Тема со статистикой средних заработков М и Ж есть в разделе Разное.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 18.04.22 20:27

Lelik писал(а):
18.04.22 20:06
Только таких мало в общей массе
Таких очень много.
Lelik писал(а):
18.04.22 20:06
Тема со статистикой средних заработков М и Ж
Дело не в статистике. Вот смотрите, Лёлик, мой доход в месяц сейчас порядка 50-60 тыс.
Ресурсными М, я, при этом считаю М с доходами от 250-300 тыс в месяц.
Т.е. разрыв между моими доходами и доходами М должен быть не менее, чем в 3-4 раза, чтобы я могла назвать такого М ресурсным.
Если у него ЗП 100 тыс, что соответствует разрыву зарплат М и Ж, то это обычный М, не ресурсный. Да, для Ж с ЗП 15 тыс он может быть и будет ресурсный. Только такие ЗП могут себе позволить лишь Ж, которые замужем за ресурсными М :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Lelik » 18.04.22 21:18

Трипса писал(а):
18.04.22 20:27
Таких очень много
Ну, со своей стороны могу сослаться на тему со статистикой. А вы на что, кроме личного мнения?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Трипса писал(а):
18.04.22 20:27
мой доход
А, понятно. Как всегда на личный опыт. Это весьма показательно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 18.04.22 22:22

Lelik писал(а):
18.04.22 21:19
Ну, со своей стороны могу сослаться на тему со статистикой
В той теме не было никакой статистики о том, КОГО именно Ж считают ресурсными. Там был лишь разрыв ЗП, о котором и так известно, что у М ЗП на 30% выше, чем у Ж. В среднем.
Зато неплохие ролики в свое время в аналогичных темах выкладывали, где опрашивали Ж на улицах. Дык тут,на форуме я их и видела. И там ЗП от 300 тыс, если не ошибаюсь, были в башенном приоритете.
А раз Ж ищут ресурсных, то значит и ресурсные в их глазах - это как раз те М, из мечт девушек из роликов...вот и статистика.
Ведь важно не сколько М зарабатывает, важно, чтобы Ж считала этого М ресурсным. :idea:

Отправлено спустя 56 секунд:
Трипса писал(а):
18.04.22 22:22
башенном
Задолбал т9 :lol: бешенном, конечно:)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение МаДама » 19.04.22 03:03

Трипса писал(а):
18.04.22 19:45
от не ресурсных избавятся те Ж, кто жил для того, чтоб вроде как была семья.
от нересурсных и от дефектных. От тех, чьи дефекты в спокойное сытое время просто раздражали, а в сложное время станут неподъемной ношей для тетки.
Трипса писал(а):
18.04.22 19:45
Может и ничего, "перезимуем" ещё...
да уж глядишь...
Трипса писал(а):
18.04.22 22:23
ЗП от 300 тыс
А почему вы слово "ресурсный " применяете только в контексте зарплаты? Разве положительные черты мужчины, например его "рукастость", неленивость, заботливость, желание заниматься детьми, бытом, - разве это не ресурс? Еще какой ресурс, и потом он для семьи, этот ресурс, гораздо более ценен и гораздо более стабилен,чем высокий доход. Деньги в сложные времена могут пропасть по щелчку пальцев (бизнес рухнул, контора развалилась), а умения никуда не денутся, а нормальное отношение к быту и детям существенно облегчат жизнь женщины в те самые сложные времена, если она останется как вариант единственным добытчиком. Такшта "ресурсный" - это особо то и про заработки. Другой ресурс гораздо важнее.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 19.04.22 04:33

МаДама писал(а):
19.04.22 03:03
А почему вы слово "ресурсный " применяете только в контексте зарплаты? Разве положительные черты мужчины, например его "рукастость", неленивость, заботливость, желание заниматься детьми, бытом, - разве это не ресурс?
Для меня - нет. Это просто норма для каждого М ( как минимум чтоб я согласилась с ним вместе жить и детей рожать).
А ресурсный М - это прежде всего, М с хорошими деньгами, ну и/или обросший разной элитной недвижкой, типа виллы на Канарах :lol: и т.д.
Ну и в принципе, по аналогии с ресурсами матушки Земли, ресурсный М - это М, из которого можно эти самые ресурсы выкачивать. Для собственных нужд и обогащения :trololo:

Но это мое восприятие. Мужчины, вон, считают что М, получающий на 30% больше Ж, уже для нее ресурсный может быть.
Для вас вот просто М, соответствующий нормам - уже ресурсный. Так что каждый свое понятие вкладывает в понятие "ресурсный М" :idea:

Опросник бы замутить, что для Ж значит ресурсный. Я такой инфы не встречала. Только ролики о том, какая ЗП должна быть у М, чтоб заинтересовать девушку. :trololo:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение МаДама » 19.04.22 05:45

Трипса писал(а):
19.04.22 04:33
обросший разной элитной недвижкой, типа виллы на Канарах
клоунада, чесслово.
Трипса писал(а):
19.04.22 04:33
Мужчины, вон, считают что М, получающий на 30% больше Ж, уже для нее ресурсный может быть.
я тоже так считаю. Если при этом он не эгоист, то он ресурсный.
Трипса писал(а):
19.04.22 04:33
Опросник бы замутить, что для Ж значит ресурсный.
кстати да...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 19.04.22 07:12

МаДама писал(а):
19.04.22 05:45
я тоже так считаю
Вот! Разное мнение у разных Ж. Но определяет, ресурсный М или нет, только сама Ж. М может считать себя ресурсным, но если Ж, на которую он "глаз положил", его не считает ресурсным, то, увы...

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение bamb00k » 19.04.22 09:39

Трипса писал(а):
18.04.22 20:27
Ресурсными М, я, при этом считаю М с доходами от 250-300 тыс в месяц
Практически каждая, даже объективно дурнушка, надеется отхапать мужика с таким доходом. Я бы даже сказал, они искренне верят, что это реально.
Вот взять к примеру мою работу, у нас сопоставимую ЗП получает только управляющий, у всего остального руководства ЗП даже близко к этой сумме не подходит.
Поэтому меня всегда с одной стороны веселят эти бабские запросы, с другой наоборот печалят.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 19.04.22 10:42

bamb00k писал(а):
19.04.22 09:39
Поэтому меня всегда с одной стороны веселят эти бабские запросы, с другой наоборот печалят
Красть, так миллион, епать, так королеву :lol:
Смысл запрашивать меньше, чем хотелось бы?
Ну вот по ресурсному М.
Для меня ресурсный - это тот, кто имеет ресурсов столько, что я никогда не смогу до него дотянуться. Даже если буду очень и очень стараться.
Если дотянуться могу, немного напрягшись, то нет, не ресурсный, обычный. Такой же, как я.
Смысла держаться нет, если это не любовь :idea:
Т.е. удержать рядом с таким М может только любовь к нему. Но никак ни его ресурсы, которые для меня не значимы.
Поэтому, любовь будет продолжать править бал :idea:
Влюбится Ж, и будет рядом с М.
Не важно, что он не ресурсный.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение bamb00k » 19.04.22 10:56

Трипса писал(а):
19.04.22 10:42
Красть, так миллион, епать, так королеву
Смысл запрашивать меньше, чем хотелось бы?
Я к тому, что это нормально хотеть больше, но всё-таки лучшее - враг хорошего.
Бабы с этими запросами неадекватными боятся продешевить и будут долго одни.
Потом кинутся на первого попавшегося казла, который реально будет пить-бить-ниудилять, и останутся в итоге у разбитого корыта.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 19.04.22 11:53

bamb00k писал(а):
19.04.22 10:56
Бабы с этими запросами неадекватными боятся продешевить и будут долго одни
А вас это вопрос с чего волнует? Будут и будут! Это же их проблемы, а не ваши :idea:

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение bamb00k » 19.04.22 12:52

Трипса писал(а):
19.04.22 11:53
А вас это вопрос с чего волнует? Будут и будут! Это же их проблемы, а не ваши
Ну как с чего. Никакого желания нету больше жопу рвать на этих сайтах знакомств, т.к. тупо понимаю что ловить мне там нечего.
Приходиться быть одному, хотя возможно и к лучшему.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Палыч » 20.04.22 01:16

МаДама писал(а):
19.04.22 03:03
почему вы слово "ресурсный " применяете только в контексте зарплаты?
потому что она человек такой. Какой короткий ёмкий эпитет более подходит, чтобы охарактеризовать основные жизненные ценности этого участника форама, лучше спросить у Хермита :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
А следующий пост от неё(открыл, уж ббольно тема интересная) позволяет лишний раз в этом убедиться

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение СерыйГусь » 20.04.22 02:41

Вася Рогов писал(а):
18.04.22 19:55
потому что она человек такой.
Не понимаю я ваших претензий к Трипсе. Как по мне, вполне нормальная мадам.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Вин Дизель » 20.04.22 03:29

СерыйГусь писал(а):
20.04.22 02:41
претензий к Трипсе.
э
Одна из самых интересных и достойных персонажей на АБФ.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Lelik » 20.04.22 17:47

МаДама писал(а):
19.04.22 03:03
От тех, чьи дефекты в спокойное сытое время просто раздражали, а в сложное время станут неподъемной ношей для тетки
Увы, но это не так работает. Если в нормальное время не избавились, то в смутные времена тем более терпеть будут. Да и столь ли уж можно назвать таковых М "неподъёмной ношей"? Была б реально "неподъёмная", уже давно бы избавились если б был вариант, такова природа тёток. Разумеется, имею ввиду материальную составляющую, от наркоманов, алкоголиков, психопатов и ты.пы., как избавлялись, так и будут избавляться. Другое дело, что выбор сократится и от таких будут просто больше уходить "в самостоятельное плавание", как случалось и раньше в подобных случаях "неликвида". Но само число "уходов" сократится.
Трипса, вам не отвечаю, поскольку личный опыт - это личный опыт, а обобщённый анализ - это обобщённый анализ. Не представляется возможным противопоставлять одно другому, слишком разные масштабы суждения и уровня оценки ситуации.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей