Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение МаДама » 22.04.22 08:06

ensous писал(а):
22.04.22 07:36
жать педальку и отдёргивать руки.
пресс - это было испытательное оборудование, если о чем то скажет. Нет? Ну и ладно.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение ensous » 22.04.22 08:08

МаДама писал(а):
22.04.22 08:06
это было испытательное оборудование
Испытательный пресс , для калибровки прочности изделий?
Ну ок.
Как это отменяет то,что я написАл выше?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение МаДама » 22.04.22 08:11

ensous писал(а):
22.04.22 08:08
для калибровки прочности изделий?
нет. И слово "калибровка" и "пресс" несовместимы. Пресс поверяется, калибруются другие всякие штукенции. На этом все. Уровень понятен.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 22.04.22 08:13

ensous писал(а):
22.04.22 07:57
Зато феминистки
Скорее блогерша, у родителей которых даже дачи не было :idea: иначе, их бы не смутил ни туалет на улице, ни отсутствие душа.

Я в прошлом году с мая по октябрь без горячей воды жила. Душ был только на улице и тогда, когда жара стояла:) а так, чайник воды налила, нагрела водичку и из тазика помылась. Конечно, не каждый день :lol: :lol: :lol: Ну а так, освежиться можно и холодной водой.
Мужики мои, тянули резину, тянули ну и дотянули, что опять холода наступили и вода появилась. Сейчас вот опять без горячей воды сидим.
Надо бойлер ставить, но у мужиков все руки не доходят.
То времени нет, то желания.
Я то чего, не приятно, конечно, но не смертельно.
А для некоторых три недели без горячей воды в квартире - потеря потерь!

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Все потому, сто у меня опыт богатый. Дача же была у родителей. Там ещё и туалет был на улице. И горячей воды в помине не было. Но жили и не тужили.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение ensous » 22.04.22 08:17

МаДама писал(а):
22.04.22 08:11
Уровень понятен.
Твой?
Я работал на заводе достаточное количество лет.
И словосочетанием " пресс поверяется" ты меня не напугаешь.
Ну поверили, ну давит он положенную норму. И что?
Ты это к чему всё придумала?
Такое впечатление - ты этот пресс один раз видела на экскурсии.
Но не работала точно.
Испытание на материалов и изделий на прочность также проводят на прессах. Проверочных.
А не "другие штуки".
:facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Трипса писал(а):
22.04.22 08:15
Надо бойлер ставить, но у мужиков все руки не доходят.
Чё то мужики у тебя.
Я прошлой осенью , в одно лицо, за месяц сделал полный пакет удобств в доме.
И переехал.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение МаДама » 22.04.22 08:57

ensous писал(а):
22.04.22 08:20
Я работал на заводе достаточное количество лет.
Да я вижу, спицыализд! Вот и давил на пидальку и калибровал че-то там. А я сказала одно слово, на которое ты не среагировал
МаДама писал(а):
22.04.22 08:06
испытательное оборудование
ты не понимаешь, о чем речь? Ну накуя эту дискуссию я буду с теоретиками широчайшего профиля развивать, мне зачем? ТЫ заявил, что у всех баб арифметический кретинизм - накуй мне с тобой дальше разговаривать, если я в уме квадратные корни из пятизначных чисел извлекаю? НАкуй ты мне такой собеседник облокотился? Отыпись и очаровывай дальше марамоек по своему уровню. И если тебе так хочется быть правым - да
ensous писал(а):
22.04.22 08:20
ты этот пресс один раз видела на экскурсии.
да, на птицефабрике. Легче? Вот и отыпись.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение ensous » 22.04.22 09:05

МаДама писал(а):
22.04.22 08:57
ты не среагировал
ensous писал(а):
22.04.22 08:20
Испытание на материалов и изделий на прочность также проводят на прессах. Проверочных.
А не "другие штуки".
МаДама писал(а):
22.04.22 08:57
НАкуй ты мне такой собеседник облокотился?
Ещё и быдло,как оказалось.
Был лучшего мнения, Но ,как часто это бывает,совершенно зря.
1. Ты мне не собеседник.
2. Практически любой пресс , вне зависимости от функционала, срабатывает либо от педали, либо от одновременного нажатия двух кнопок на разнесённых пультах.
3. Про производство ты не знаешь ничего, от слова совсем. Поэтому не надо пыжиться и позориться.
4. У тебя пердак разорвало с такой силой, потому ,что я тебя изобличил во лжи. Но твоё воспитание , вместо того. что бы просто притихнуть,продиктовало -агрессию. Что из этого следует? Очень просто - ты обычное быдло.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение МаДама » 22.04.22 09:09

ensous писал(а):
22.04.22 09:05
Про производство ты не знаешь ничего, от слова совсем. П
А я говорила что знаю, уепище? Если у тебя мозгов не хватает и ты даже не догадываешься, где еще пресса стоят - я при чем?
ensous писал(а):
22.04.22 09:05
я тебя изобличил во лжи.
аж усрался, уличаючи. Уличало кУево. Иди помойся и больше взрослых тетенек не беспокой, мурло дешевое.
Далее пердишь в пустоту, ты в ЧС.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение ensous » 22.04.22 09:11

МаДама писал(а):
22.04.22 08:57
ТЫ заявил, что у всех баб арифметический кретинизм - накуй мне с тобой дальше разговаривать, если я в уме квадратные корни из пятизначных чисел извлекаю?
Я ЭТО УТВЕРЖДАЮ. А не заявил. Иначе чем объяснить постоянные утверждения ОЖП - найду другого,лучше.
При относительном равенстве особей обоего пола в молодости и резкого уменьшения количества ОМП после сорока?
Где ВЫ постоянно хотите найти другую ветку?
Это не кретинизм? Это не арифметика? Вы не дуры?
Быдло - извлекательница корней. Что то новенькое. Может корнеплодов , а ты как всегда спи3дела?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 22.04.22 10:13

ensous писал(а):
22.04.22 09:11
Иначе чем объяснить постоянные утверждения ОЖП - найду другого,лучше
Это называется оптимизм!
Посылать во вселенную надо только хорошие посылы :idea:
На фига говорить, что найду хуже то? :trololo:

Может найдет, может не найдет. Пути господни неисповедимы :idea:
Но если данный М на данный момент плох, то смысла с ним жить никакого нет. Он же все равно будет плохим.
По факту, найти хорошего мужа - это лотерея.
Но можно найти получше предыдущего, с учётом ошибок при выборе.
Можно и не найти никого.

Но не повод не пытаться.
Если вовсе не пытаться то точно не найти.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение ensous » 22.04.22 10:18

Трипса писал(а):
22.04.22 10:13
Но если данный М на данный момент плох, то смысла с ним жить никакого нет
Самое интересное в этом, что хороший новый был плохой у старой. :lol:
Устроили круговорот в замкнутой системе.
Понимашь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 22.04.22 10:34

ensous писал(а):
22.04.22 10:18
Самое интересное в этом, что хороший новый был плохой у старой
Точное замечание! Именно так. :lol:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение DIYMan » 22.04.22 12:07

ensous писал(а):
22.04.22 09:05
Ещё и быдло,как оказалось
Ты только сейчас заметил? Она на голову отбитая, так то.


Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Dimona » 22.04.22 15:21

Alex87 писал(а):
15.03.22 07:18
Вообще говорят что женщины быстрее мужчин приспосабливаются к изменениям в социуме, но даже на элементарное осознание нужно время.
Факт установленный историей и временем.
Alex87 писал(а):
15.03.22 07:18
денег не будет не у кого
Даже при самом худшем раскладе остаётся бартер.
Alex87 писал(а):
15.03.22 07:18
Количество разводов подскачет, но женщина не сможет жить на эти 25-30% алиментов мужчины
Женщины умудряются жить даже без алиментов недопросовестных папаш. Вполне комфортно.
Alex87 писал(а):
15.03.22 07:18
В общем предполагаю оздоровление семьи и семейных ценностей. Женщины будут адекватнее и более приспособлены для отношений.
Соглашусь. И "оздоровление" естественным образом произойдет за счёт самоустранения мужчин от семейных и бытовых проблем. Те, что поголовастей, будут заняты добыванием ресурсов тяжёлым трудом. Идиоты же, что среди ОМП большинство (в сравнении с ОЖП), негодные для семьи по определению и раньше ценности семьи не имели. Что сейчас может измениться и способствовать более ответственному их поведению?
МаДама писал(а):
22.04.22 05:38
Большинство мужчин в состоянии починить любую современную технику, а 99 из 100 теток не хватит мозгов кусок палки из дырки достать и новую палку в эту дырку засунуть. Куда нам до вас...
Обожаю Ваше чувство юмора. Смесь иронии и сарказма.
МаДама писал(а):
22.04.22 05:38
Всяких делают. И тетки мебель сами собирают, и М ждут пока им лампочку поменяют специально обученные люди.
Однозначно. Тетки могут не только сами освоить какой-либо узкоспециальный навык (примеров в достаточно, от слесарей, каменщиков до снайперов и водителей сложной техники) но и организовать, напрячь знающих людей. В том числе, мужей, отцов, сватов, братьев и друзей. Кооперация - великая сила.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение МаДама » 22.04.22 16:07

Dimona писал(а):
22.04.22 15:21
чувство юмора.
Так это не я сказала, а Шаман. Только он не шутил, говоря это. Вот в чем мякотка! Я че, я просто два его поста в кучу собрала, получилось ржачно? Вот и мне. А он правда так думает.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Dimona » 22.04.22 16:12

МаДама писал(а):
22.04.22 16:07
получилось ржачно? Вот и мне. А он правда так думает.
Получилось забавно. Печально лишь, что не он один так думает.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение _Shaman_ » 22.04.22 16:14

МаДама писал(а):
22.04.22 16:07
получилось ржачно
Вот так и мне ржачно, когда на реальные дела бабские смотрю. Про лопаты, палки и дырки - реальное, кстати, наблюдение. И неоднократное. И с разными подопытными. В том числе сугубо коренными деревенскими.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Dimona писал(а):
22.04.22 16:12
Печально лишь, что не он один так думает
Проблема в том, что я не думаю, я ЗНАЮ. Это слегка разные категории. ЛЮБОЕ "женское" дело мужчина освоит играючи. Как то же шитье. А вот тупо сайлентблоки в ходовой заменить - редко-редко какая тетка сможет.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Dimona » 22.04.22 16:29

altayshaman писал(а):
22.04.22 16:17
ЛЮБОЕ "женское"
То-то и оно. Большинство мужчин лезут в женские дела, когда мужских предостаточно. АвтоВАЗ уж могли бы до ума довести. Это самый примитивный пример и наглядный.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение ensous » 22.04.22 16:54

Dimona писал(а):
22.04.22 16:29
АвтоВАЗ уж могли бы до ума довести. Это самый примитивный пример и наглядный.
В чём проблема? Времени было предостаточно. Какого вы , ОЖПехи, нихрена не сделали.
Ведь вы же
Dimona писал(а):
22.04.22 15:21
Тетки могут не только сами освоить какой-либо узкоспециальный навык (примеров в достаточно, от слесарей, каменщиков до снайперов и водителей сложной техники) но и организовать, напрячь знающих людей.
Почему не освоили и не напрягли?
Вы языком можете только освоить.
Да и то не все.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Dimona » 22.04.22 17:02

ensous писал(а):
22.04.22 16:54
Почему не освоили и не напрягли?
Повода возможно не было. Зато сейчас некоторые сами напряглись. Есть всё-таки надежда на лучшее в скором времени.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение DIYMan » 22.04.22 17:28

Dimona писал(а):
22.04.22 17:02
Повода возможно не было
:trololo: :lol: :lol: :lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение ensous » 22.04.22 17:39

Dimona писал(а):
22.04.22 17:02
Есть всё-таки надежда на лучшее в скором времени.
Так без сомнения.
Вон, твоя практически тёзка, телепортацию изобрела.
Заживём теперь.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Mihel » 22.04.22 17:56

Трипса писал(а):
22.04.22 08:15
Надо бойлер ставить, но у мужиков все руки не доходят.
Так ты же, уле, настоящая и успешная! Что ты тоам кого то ждёшь? Инструмент в руки и монтируй бойлеры-шмойлеры!

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
altayshaman писал(а):
22.04.22 16:17
ЛЮБОЕ "женское" дело мужчина освоит играючи.
Нет.
Женская фича - повторение монотонных, рутинных операций. Именно по этому швеи и монтажники РЭА - женщины.
Но когда на каждую итерацию надо шевелить мозговой извилиной - женщины пасуют.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Взаимоотношения М и Ж в новой реальности отстранения РФ от "Благ цивилизации" (Инстаграмм, Ютуб, мессенжеры, безработиц)

Сообщение Трипса » 22.04.22 19:00

Mihel писал(а):
22.04.22 17:58
Так ты же, уле, настоящая и успешная
Не, он тяжёлый. Сам по себе. Его надо двоим ставить. Один мужик даже не сможет. Я тем более не смогу такой тяжёлый.
Но, а принципе, мне и без него нормуль.
Посуду моют мужики, у меня руки мерзнут :lol: :lol: :lol:
А у них нет :lol:
Вот пусть и моют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей