Сериал "Судмедэксперты" 2010

Высказаться и забыть
Ответить
Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Сериал "Судмедэксперты" 2010

Сообщение Tamano » 10.04.22 20:56

Смотрю сейчас данный сериал, в нем 8 серий.
ГГ - судмедэксперт Петровский: большой специалист в своем деле, а также чрезвычайно симпатичный, отзывчивый и добрый человек, которого обожают (прямо-таки очень сильно) все работающие с ним коллеги-Ж.
На протяжении всего сериала ГГ трахает замужнюю женщину-коллегу, у которой, кроме мужа, есть еще и сын 8-ми лет. Мать ГГ, познакомившись с его пассией, советует ему немедленно увести ее от мужа, жениться и жить долго и счастливо.
"А кто у нас муж"? Крутой бизнесмен в костюме и галстуке, "не уделяет", но бедная Ж никак не может от него уйти из-за боязни, что он заберет у нее их сына.
В многочисленных отзывах на сериал, написанных женщинами, все они признаются в любви к ГГ и "мне бы такого мужчину".
Напоследок: все коллеги-женщины знают о потрахушках ГГ с замужне-семейной Ж, но всегда покрывают ее и завидуют ей даже вслух.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15094
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сериал "Судмедэксперты" 2010

Сообщение Мимо ушей » 11.04.22 06:30

Tamano писал(а):
10.04.22 20:56
В многочисленных отзывах на сериал, написанных женщинами, все они признаются в любви к ГГ и "мне бы такого мужчину".
Так это именно тот образ от которого бабы, в своём большинстве, мокрят свои трусы.
Я всегда говорил, не бывает верных жен/подруг/сожительниц, есть только-те, которым по воле случая, такой (ну или какой-нить другой, что вот сердце сжалось) - тупо, не попадался.
И всего лишь.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сериал "Судмедэксперты" 2010

Сообщение Лео » 11.04.22 08:50

Tamano писал(а):
10.04.22 20:56
Смотрю сейча
При чём тут наболевшее ? у тебя жопа наболела от просиживания за сериалом балбес ? Есть тема для таких глупостей.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Сериал "Судмедэксперты" 2010

Сообщение trintrav » 16.04.22 10:34

Бизнесмен спецназ имеет секретаршу,

Отправлено спустя 45 секунд:
Глубина погружения в тему
Отсмотреть поделие
почитать отзывы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Джасти и 5 гостей