Бесполезная игра в одни ворота.

Высказаться и забыть
Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Tommi » 29.04.22 10:25

Lazarus писал(а):
28.04.22 17:34
двум богам служить нельзя
А двум Багиням можно :idea:

"Ласковый алененок двух самочек ипет" (с)

Время вопрос такой.. Ты в смысле бесконечной Вселенной? Тогда любая трата времени бессмысленна и всё тлен и томление Духа. А по человеческим меркам не бессмысленно если занятие нравится.

Главное, как точно заметил кердык, баблом и делами не вкладываться, чтоб Даму Сердца не обидеть. Она ж не какая-то продажная сучка, а твоя Багиня. Не следует Багинь материльным травмировать.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Паря » 29.04.22 11:19

Когда уже кердык издаст свою книгу?
Чёрт, он же гениален и уложиться в одну страницу. Книга даже не нужна.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Tommi » 29.04.22 11:27

Паря писал(а):
29.04.22 11:19
Когда уже кердык издаст свою книгу?
Я давно уже просил. Но это так не работает. Обычно мудрец ходит с учеником-ебланом, который за ним все записывает. А самому мудрецу лень.

Поэтому мне приходится записывать и обобщать. Для будущих поколений.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Паря » 29.04.22 11:29

Tommi писал(а):
29.04.22 11:27
Поэтому мне приходится записывать и обобщать. Для будущих поколений.
Достойным делом занят ты.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Tommi » 29.04.22 11:32

Паря писал(а):
29.04.22 11:29
Достойным делом
Да. Служение аленизму и есть истинный путь самурая :ugeek:

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Ramirez77 » 29.04.22 23:44

Tommi писал(а):
29.04.22 11:32
Служение аленизму и есть истинный путь самурая
Чем тебе самураи не угодили?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Саньчес » 02.05.22 02:49

Fortell писал(а):
25.04.22 01:41
Каждый учасвствует(а кто то даже продолжает) в бесполезной конкурентной борьбе за благосклонность среднестатистической самки человека,
В кругу друзей автора, возможно, происходит именно так. Но натягивать частное на общее - это слабоумие. Автора и его окружение научили только одному социальному поведению в поведении своём в поиске самки. У меня вопрос - для чего автору самка, ради которои OH и окружение автора лебезит и теряет в своём лице свободную личность?

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Inkstone » 02.05.22 07:06

Саньчес писал(а):
02.05.22 02:49
Автора и его окружение научили только одному социальному поведению в поведении своём в поиске самки.
Какие ещё тесть варианты привлечения самки помимо заманивания ништяками?

Отправлено спустя 33 минуты 28 секунд:
Расскажи пожалуйста.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Палыч » 02.05.22 13:19

Inkstone, не надо заманивать, обычно она приходит сама.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Саньчес » 02.05.22 13:44

Мои ответы - позже. Автор ещё не отреагировал.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Inkstone » 02.05.22 14:04

Палыч писал(а):
02.05.22 13:19
не надо заманивать, обычно она приходит сама.
По молодости так и есть.
Когда был студентом, девчёнки сами ко мне в общежитие бегали.

Но через время, где-то после тридцати лет, они дичают, теряют былые навыки социализации и сидят по свом норкам - никакими калачами их оттуда не выманишь.
И судя по всему чем старше тем больше енто усугубляется.

Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Taiti » 02.05.22 14:06

Inkstone писал(а):
02.05.22 14:04
Или я ошибаюсь
Тогда они велись на внешку.

А к 40 они ведуться на мозг и кошелек. Второе наверно больше

Палыч
старейшина
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Палыч » 02.05.22 14:16

Inkstone писал(а):
02.05.22 14:04
Или я ошибаюсь?
да
Taiti, да

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Inkstone » 02.05.22 14:37

Палыч писал(а):
02.05.22 14:16
да
Ну это возможно твоё видение ситуации.
Из тех, с кем у меня последнее время получалось знакомиться были, что раньше назывались клофелинщицы (в той или иной форме).

Хотя, может у меня высокие запросы.
Судя по темам форума многим и такие годятся 🤣

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Саньчес » 03.05.22 00:34

Автора нет. Значицца всем спасибо и шабат шалом. Встретимся в других темах

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение trintrav » 08.05.22 23:12

Насколько помню, из всех девах, жоведенных до результата, аленил ни разу.
А аленизм насколько помню, результата ни разу не дал.

Были кроме того упущенные моменты, кот годы спустя осознавались.

В молодости девы по морозу босиком к милому ходють размножаться. А со старыми те же младые девы уже не хочут ходить.

Напор алений должен быть не ниже курортов заграничных. Тогда может быть. Дама вывезена из среды своих епарей в пгт. У нее культурный шок от смены обстановки.
И вы одни с ней.

Турпутевки дороги стали.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Tommi » 10.05.22 11:05

trintrav писал(а):
08.05.22 23:12
аленил ни разу
А катать дам по их делам и по кафешкам водить - это разве не "аленить"? А что тогда "аленить"?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение trintrav » 10.05.22 17:10

Это аленить и тогда бабка не давать

Отправлено спустя 12 секунд:
Что и наблюдать

Отправлено спустя 18 секунд:
Подтверждение тезиса

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Tommi » 10.05.22 17:29

trintrav писал(а):
10.05.22 17:10
Это аленить и тогда бабка не давать
А если "бабка не давать" и это подтверждать, зачем мудрый Профессор "дальше возить"? Половина класса не понимать!

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение DIYMan » 10.05.22 17:33

Tommi писал(а):
10.05.22 17:29
Половина класса не понимать!
Не трожь ТрынТраву, он украшение форума :trololo:

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Tommi » 10.05.22 17:43

DIYMan писал(а):
10.05.22 17:33
Не трожь ТрынТраву
Я ж не доебаться, а понимая для, товарищ майор!

Профессор Трын ведь по сути хрестоматийный образец аленизма в особо крупных размерах, поставленного на службу человечеству. Тут нужно вникать я щитаю. Для перенятия и осмысления.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение DIYMan » 10.05.22 17:45

Tommi писал(а):
10.05.22 17:43
Тут нужно вникать я щитаю
Тем он и ценен ;)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение trintrav » 10.05.22 19:45

Таки все просто. Планка задрана на недосягаемую высоту. А именно, тетки молоды и прекрасны. Студентки, комсомолки, отличницы политподготовки. Хоть сейчас на конкурс писаной красы и талантов отправляй. Танцульки в машине и песни пляски коллективом женским в авто для подъёма настроения. Им хорошо, они поют. Грустно когда, не поют, значит надо подкормить в Макдоналдсе.
Их хочется возить, красота их перекрывает стоимость солярки для дизеля КАМАЗа. И на моря их возить не жалко. В тот же момент, их подружки не настолько политически и морально безупречно подкованные и красивые хотят тоже нахаляву покататься. Таких не берём и высаживаем у дома, если ошибка произошла и они затесались. Сразу не видно и люто оне меня ненавидють за этакое неявное указание на недостатки внешности и морально деловых качеств
Обычных тёток и студенток катать не следует, этак ресурс КАМАЗа и моточасы идут зря в расход. И экология нарушается излишним выхлопом. И водила не железный, на всех не напасешься питания и ресторанов. При данном подходе тетки удивительно хороши и лепы автоматически. Таковых несколько десятков набирается в список на покатушки и кормление и изредка одевание в ихние бабские шмотки, это совсем для достойных, навроде пркупки нижнего белья в подарок, при живом официальном вьюноше, программистской который наружности.
Иногда на том пути случаются непредвиденные случаи, а именно тетка младая влюбляется в старика. Тут самый наверное хороший вариант. Можно не аленить. Сама босиком по морозцу в неподшитых валенках в гости летит с намеками.
Рассогласование бывает следующего рода. Любовь у нее односторонняя. Обратной нет, а когда появляется, то дама уж охладела в своем пыле и и на другую ветку перескочила, вот незадача и нашла иного мужика. Зато наш мальчик, герой повествования залипает.
Генетические исследования в стае обезьян показали, что самки, которые кучкуются вокруг вожака , детей рожают не только лишь от него, но и от посторонних. Он не обладая генетическим спектрометром воспитывает не своих детенышей или что-то вроде. Они как одна капля все в "отца". Вожаку в принципе некогда, он территорию охраняет и планы развития строит, тут будет город сад через четыре года.
Тётка, улыбающаяся другому самцу чувствуется за версту при некоторых навыках и подписок на ее соцсетки. Скока раз им говорил, не выкладывайте своих мужиков, все и так знают, что вы хороши, а будущий муж увидит всю галерею бывших. Но нет, выставляют напоказ и иных претендентов, то есть меня от себя отгоняют. То есть мелкие аналогии развода, распила санчаса я переживал десятки раз.

Из десчтков крутых тёток несомненно выделяется самая крутая альфа самка. Она как бы автоматически рядом со мной проводит наибольшее время. И ещё топовые самки ее конкурентки. Ведётся таблица учёта похода разов в пункты питания с недавнего времени. У альфа самки уже раз 30 в таблице значение. Ближайшие ее сподвижницы по пару тройке раз накормлены. У иных прочерк.

Так как планка тёток высока и разница в возрасте велика, то дотянуться можно токмо аленизмом. Аленизм необходимый и достаточный. Для альфа-самка составляет один поход, можно два в день в ресторан системы Макдональдс, покатушки весь день по ее делам и можно родственникам ее сарай починить в пгт. При меньших усилиях тётка сваливает в закат. У нее алени другие под окнами стоят. Но что характерно, любит она не меня, а каких-то ровесников по которым рыдает нахаляву
. Есть гипотеза, что приотвезении на заграничные курорты будет покорена. Но денег нет ещё. Полмульта русских денег всяко хватит, можно округлить до лимона рублей. Такой видно бюджет на нее нужно красиво потратить, при моих навыках охмурения и говорения комплиментав. Тогда влюбиться.
Скиллы охмурения крутых тёть без денег, а токмо керосин для самобеглой повозки, качаются ускоренно сутки за три.
При дальнейшем каче будут сами прибегать ко мне. Тут фактор времени работает против. В молодости сии усилия сражали б девок наповал. Сейчас разница в 20+ года сказывается, более точные ходы нужны. Сейчас ночёвки планируются в палатках.

Резюме. Ровесницы системы РСП несомненно при текущих навыках соблазнения девиц будут соблазнены. Но это регресс. А топовые тети пока недоступны. Но аленизм доступ к ним даёт.
Причем есть прям оплаченное время, например карусельки в аквапарке. Как только оплата закончилась, дева стремиться домой. Но можно прогуляться бесплатно, до авто. Время бесплатного препровождения можно увеличивать ненавязчиво.
С альфа-самкой год только по ее делам катались и через год, кормёжки сия дама соизволила отклониться от маршрута с целью безмятежного катания без цели и вообще за семь месяцев только три раза обнял и мамой познакомился ее. Это неимоверное достижение. Сейчас расстались.
Все дело в уровне тёток. Крутые шибко.

Пс. Встретил богатого знакомого. Он говорит бери всех девок и пойдем в танцевальный клуб, деньги на оплату входных билетов и бухло найдем. Если жена отпустит.

Отправлено спустя 17 минут 31 секунду:
Растележился мысью ( белкой ) по дереву, а главное забыл.
Работающему допустим слесарю предпенсионного возраста где круг общения брать из молодых и красивых тёть? Нигде.
А аленизм, методом допустим отдавания части пенсии на хотелки баб позволяет видеть их рядом. А там и любовь не за горами чистая и бесплатная. Или хотя бы совместный движ, по наклейке оригами. На дискотеку тоже можно сходить, тряхнуть стариной и с палатками и пионерским костром.
Что и происходит. Девки рядом. Но пока что не дают.
Прошлым разом ездили по девичьим делам пупок прокалывали, потом за ювелиркой в ту дырку, сегодня губы накачивали, все за счёт дамы. Мой бензин. Недорого и вместе с красивой тёткой. Говорит не надо ее целовать. Обнимать надо.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Так помимо своих дел и тетки присутствуют. У них присутствуют вьюноши иногда. Не знаю что делать, когда они заводятся. Потом сами часто отваливаются или тётка сама отваливает.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение DIYMan » 10.05.22 20:04

:mrgreen: ТрынТраву порвало! Я в шоке, человеческий пост! T-.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Паря » 11.05.22 05:58

:mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей