Бесполезная игра в одни ворота.

Высказаться и забыть
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение trintrav » 11.05.22 09:33

Далее конечно эффект от аленьих вливаний и расходов снижается.
Если ранее один пирожок а Макдоналдсе равен допустим улыбке тетки. То со временем за тот же пирог можно иметь честь наблюдать кривую ухмылку бабы. При замере на контрольной группе, тот же пирожище от иного самца улыбка краше самой первой для тех кто не запутался. И надо ставки поднимать, до двух пирожных. Для той же реакции улыбки. А это расход денежный. И наступает момент, когда денег не хватает на хотелки бабы. И она свалила в зокат. Быстро доход не поднять, хоть сейчас есть тенденция, расплатился с епотекай. Бум посмотреть. Но зачем она нужна после сваливания и еплю с другими мужиками. Мужиков вокруг ней многыя.

Постоянно удерживать пока не очень
Хоть и тусила несколько лет рядом, но как начал фазу активных ухаживаний так сказать, то год продержалась. От моих настойчивых предложений, денег было мало. Но вложения были.

После сваливания знаковой тетки идут попытки усиленного аленизма, воскрешение сдохщей лошади. Отношения слегка реанимируются, на драконовских условиях. Не менее ресторана, мнения своего не высказывать, после которого баьа идёт к другому мужику. Можно её туда отвезти, или оплатить общественный транспорт проезд. сорказм.
После серии камбеков и качелей, тут я тоже мастер и скилл прокачан. Один раз мебель свою подарил под ее задачи. Хаха. Аж в дом мой пришла. Как затащить женщины ну домой, подарить свою мебель. Шкафы были на выброс. Достались нахаляву. Ей для бизнеса. Тётка была молода и талантлива.

Ныне камбеки что-то не хочется повторять из-за бесперспективности.

Потом раздрай на год два. Страдашки. И отсутствие других важных теть. При всем том, что много вокруг красивых студенток всегда. До десяти собирал в один момент, чтоб полегче было. Без них вообще б никак.
И одна доморощенным психологом завсегда, поймет и выслушает.


Потом отпускает. И появляется новая. Тётка.
Цикл повторяется, но предыдущие ошибки анализируются и не повторяются по возможности.

По сравнению с обычным омп, сильно далеко ушло все в этих ваших отношалки. Кому не рассказать не понимают об чем речь обычно.

Поняли два персонажа. Беременная тётка, подружайка альфа-самка и богатый бизнесмен.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Денег девам не даю никогда из принципа, пирожки покупаю.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение DIYMan » 11.05.22 09:42

trintrav писал(а):
11.05.22 09:35
Страдашки
Да у тебя они и сейчас. Перманентно, так сказать. Шо тут попишешь? Нравится страдать - страдай. Иначе смысла во всех этих телодвижениях с заведомо нулевым выхлопом - чот не просматривается, от слова "совсем".

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение trintrav » 11.05.22 09:50

Таки да, сейчас фаза страданий. Альфа самка, лучшая из десятков девок свалила. Сейчас камбечит раз в месяц. Я уж знаю финал, разбежится, по ее инициативе, она ещё не в курсе. А я уж несколько оборотов совершил с разными девками. Тут роль соцсетей и интернета играет . Отписался полностью. Раньше баьа ушла и нет ее. Никак не узнать новостей. С одной лялей за 17 лет ни разу случайно не пересеклись.
Прошлые разы раздрай были по году два, сейчас любовь морковь научился спрессовывать и отключать за три дня. Но ещё не постиг дзен, колбасит. Тетки реально крутые. Кто-то квартиру хотел подарить, мне похер было, в моем подчинении была, про миллионеров и кандидатов в депутаты как аленей своих рассказывают. Билеты им оплачивают междугородные, международные.

Надежда теплиться на следующую бабу появление.

Но небезынтересно свалившую вернуть. Мало у кого получилось сие. Из гипотез прокачаться и она влюбиться.
Деньги появятся, проекты крутые намечаются, костюмчик куплю.
Посмотрю к чему выведет.
А страдашки как отключить?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение DIYMan » 11.05.22 10:02

trintrav писал(а):
11.05.22 09:50
А страдашки как отключить?
Перестать делать центром своей жизни баб. Это непросто, да. Но вполне по силам. Анализируя своё прошлое, я когда-то вдруг ВНЕЗАПНО :trololo: осознал, что все бабы (исключая БЖ), которые у меня были (30+ где-то) - появлялись тогда, когда мне было на них пох (в разной степени этого пох.уизма). Нелогично вроде, но - работает. Читая форум, замечаю, что у многих - так же.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
DIYMan писал(а):
11.05.22 10:02
все бабы
Сюда и феи относятся, к слову. Потому что настрой "пох, только баллоны слить" - работает и в этом случае, облегчая, как минимум, процесс принятия решения (ибо всё равно феи - ну такоэ) и осуществления сего действа.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Tommi » 11.05.22 10:06

trintrav писал(а):
10.05.22 20:04
Растележился мысью ( белкой ) по дереву
Позволь присоединиться к предыдущим ораторам и их словам глубокой признательности, что растележился и поделился. Опыт - сын ошибок трудных.
trintrav писал(а):
10.05.22 20:04
Работающему допустим слесарю предпенсионного возраста где круг общения брать из молодых и красивых тёть? Нигде.
А аленизм, методом допустим отдавания части пенсии на хотелки баб позволяет видеть их рядом.
Этот важный аспект не раскрыт.

Откуда у профессора точных наук и по совместительству слесаря шестого разряда, откуда у него толпы молодых и звонких Багинь?

Аленизм-то вопроса не решает - сначала надо даму отыскать, а потом ее аленить. Как ты отыскал да еще и в таком количестве? Неясно.

Тайна сия велика или можно немного свет пролить, господин Профессор?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение DIYMan » 11.05.22 10:16

Tommi писал(а):
11.05.22 10:06
Как ты отыскал да еще и в таком количестве? Неясно
Лично я предполагаю, что ТрынТрава - доцентит в какой-нибудь шараге, и попутно там окучивает девок, вызываясь на всякие приёмные комиссии и прочую волокиту. Т.е. использует ситуацию, когда деффкам надо что-то, вот они его, откровенно, вынуждены терпеть. Одно их утешает - пирожками из Мака кормят иногда 8-)

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Tommi » 11.05.22 10:27

trintrav писал(а):
11.05.22 09:50
А страдашки как отключить?
Невозможно я щетаю. Любовь и страдания идут рука об руку если с Багиней связываться. Зато Багиня!
DIYMan писал(а):
11.05.22 10:16
ТрынТрава - доцентит в какой-нибудь шараге
Вроде нет. Он какбы отрицает, что девы по профессорско-студенческой линии. Тут надо прояснить.

Сложность-то не аленить. Настоящая сложность в наше одинокое время биржевых сводок и больших бездушных городов нужный круг общения заиметь.

В этом Профессор Трын безусловно крут.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение DIYMan » 11.05.22 10:36

Tommi писал(а):
11.05.22 10:27
Он какбы отрицает, что девы по профессорско-студенческой линии
Хм. У меня почему-то сложилось стойкое впечатление, что он использует административный ресурс, иначе как объяснить происходящую дичь?
Tommi писал(а):
11.05.22 10:27
Тут надо прояснить
Ага, надо бы. trintrav, колись - ты юзаешь административный ресурс, чтобы завлечь девок на поездки в Мак за вишнёвыми пирожками?
Tommi писал(а):
11.05.22 10:27
Настоящая сложность в наше одинокое время биржевых сводок и больших бездушных городов нужный круг общения заиметь
Пфф, вот это как раз - вообще не вопрос, если опираться на описанное Травой. Там, имхо - не круг общения, а просто круг терпящих его. Причины бы, причины этого узнать ;)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение trintrav » 11.05.22 10:45

Правильно заданный вопрос половина ответа.
Как познакомиться с красивой телкой.
На улице как учит пикап работает слабовато, конверсия не очень.

Нема щараги, нема вуза. Нема преподавательской должности. Идём от обратного.
Представим сферу работ, где девок нет совсем. Например космонавты.
Друг в школе сельской учился, некомплект девок, все мужики в классе. Поступил в институт, опять одни мужики, работа то же самое. Тут поневоле взвоешь и начнёшь проблему решать.

Как учит нас гуру маркетинга, чтобы завлечь потребителя, надо изучить его потребности. Например беременным мамкам впаривать детское питание, а не удочки для гольфа.
С красивыми девками тоже самое. Что им нужно? Мужика, ха. А ещё? Например им треба пупок проколоть. Или самореализации отсыпать.
Технология шарашим по квадратам, фтопку индивидуальную работу.
Создаётся филиал ада на земле, кружок по вышиванию крестиком или по кактусовыпращиванию. Или ансамбль песни и пляски. На входе фейсконтроль внешки под видом прослушивания как песни поет или вышивает. Составляется расписание занятий, можно денег брать или за свой счёт. Чем то тёток занять в общем. Что им по нраву.
Красивым бабам хорошо салоны красоты заходят, тут они как-то сами.
Возникает межбабская конкуренция. Саморазгоняется до космических высот, а именно если одна пришла дурнушкой случайно в стоптанных башмаках, а иные хороши, то в следующий раз она всех переплюнет. Девки, чтоб не отставать достают из комодов бабушкины платья и выходят в свет. Чит код для дев раздеваться передо мной, чтоб в соцсоревнования победить Я там мужик один у них. Залипание на самую крутую самку всегда. Она сначала рада, потом отваливается.

Свою сферу деятельности не укажу. Придумайте свое, девкам нужные.
Покатушки и макдоналдсы прилагаются как приложение.
Сейчас на брови лялю повезу вне основной деятельности.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Терпят они меня несомненно. По осуществлению что старый мужик их лапать пытается. Но тут у тёток дилемма.
Или я ее везу в аэропорт, веду в кафешку там и ждём самолет и встречаю обратно по возвращению и она не едет на электричке и прочая галиматья.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Нет админ ресурса. Есть маркетинг. Типа как в мышеловке есть сыр питательный. Хочет тётка есть или не есть тот вишневый пирожок по акции ее свободный выбор. Ну и комплиментами ее осыпает старый пень.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Короче сами звонят и пишут отвезти к маме в пгт, в аэропорт или на прокалывание пупка.
Если не звонят, то что-то надо подкрутить в консерватории. Типа к пирожку ещё и на балалайке сыграть и кофем добить.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Круг общения таков, что холопом перед ними царицами состою , чего изволите за мой счёт и развлекаю на балалайке. А они не дают.
Там у них мужики свои. Они на мой кружок песни и пляски иногда зляться. Девок у них забираю.

По несколько лет тусим, а потом девки уходят в свободное плавание. Вырастают во всех смыслах.
Дружбы как таковой нет. Так рядом девка с картинки своими мыслями занята.
Но вот ночёвки в палатках и сейчас в гостиницы попрем точки роста к сближению душевному

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение DIYMan » 11.05.22 10:57

trintrav писал(а):
11.05.22 10:51
Свою сферу деятельности не укажу
Понял, кружок игры на флейте :trololo:

Мне вот что интересно: вижу, что ты понимаешь, что тебя тупо используют как ресурс. А выхлопа - нет. Ты сколько этим дрочевом занимаешься? Не надоело?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение trintrav » 11.05.22 11:00

Турпоход сейчас в планах в сторону от основной движухи за сто км жарить шашлыки в красивых природных местах. И в заграницу хотят за мой счёт, денег нет у меня на эту светлую идею.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Как бы все понятно. Что используют.
Могу враз прекратить.
Но где слесарю предпенсионного возраста студенток брать? А так хоть какой-то круг общения не со старыми бабками на лавочке. Кроме того синергетические эффекты есть. Женатые мужики завидуют. И настроение улучшается.

Надежда на то, что затраты снизятся, а девки любить бесплатно будут. Все к тому и идёт
Хороший критерий, подруг в кружок по флейте приводят, если красивы беру, а нет так за штатом болтаются.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Девка 21 в машине, может быть несколько. Включила музло, танцует, желает селфи, сидит ко мне вполоборота, скинула польтишко, осталась в боди и джинсах. Фигурка и рожица топ. Накормлена. Такова исходная позиция. Далее все в ваших руках, попробуйте перевести в горизонтальное положение. Любит скорость.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Главное не путать с проституцией. Неспортивно. Любовь у нас бесплатная. Аленье пирожковая ништяковая, недающая.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
7 лет уже

Отправлено спустя 58 секунд:
Никак до ста тёток не добегу. Сейчас несколько десятков, ибо планка высока. Обычных девок набрать за неделю можно.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение DIYMan » 11.05.22 11:20

trintrav писал(а):
11.05.22 11:14
Могу враз прекратить
Нееее, врёшь. Не можешь. Ибо слабо тебе, и будет неуютно.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Tommi » 11.05.22 11:20

trintrav писал(а):
11.05.22 11:00
И в заграницу хотят за мой счёт, денег нет у меня на эту светлую идею.
Ты приводил уже бюджет такого маленького романтического путешествия и сильно меня тогда удивил. Потому что 10-20к баксов - это заоблачно дохера! По-моему за такие бабки среднестатистический мужик лучше сам себе отсосет и купит мотоцикл с роботом-газонокосилкой чем повезет куда-то Багиню с мутными перспективами.

Ты может богат как царь морской, но скромно об этом умолчал? Камазы тоже какбы намекают. Наши люди баб на Камазах не катают, мы на мопедах в основном.

Думаю, Профессор, твои методы простым смертным просто банально не подойдут.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение trintrav » 11.05.22 11:23

Между м и ж любовь сама собой возникает , закон природы. 4 в меня влюблялись без аленизма с разницей в 20 лет.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Прекратить можно отключившись от соцсетей.
Самому то зачем.

КамАЗ для красного словца, как и самобеглой коляска.
Обычный пепелац легковой, девки говорят круче надо, не по их статусу. У альфа-самка батя на нее отписал хорошую тачку, сильно лучше моей. Но она со мной, сама не очень ездиет. Нищеброд я. Как и студентки. Все за счёт харизмы и навыков обольщения и пирожков из Макдональдс. Спасибо ему общепиту за это.
Это кстати лайфхак. Девку туда приглашать
Едальня недорогая, но девам по нраву. Перекос какой-то.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Бюджет наших мероприятий 20 баксов в месяц, туда могут как в избу читальню под десяток красотуль набиться. Тема им заходит, чтение бесплатного Есенина вслух.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Шашлык 10 баксов кило, 3 тетки. Бензин 100 км сколько то там. А там река, купальники.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Tommi » 11.05.22 11:31

trintrav писал(а):
11.05.22 11:23
4 в меня влюблялись без аленизма
Не, ну ты опять за старое. Как же "без аленизма"? А макдональдсы с удочкой для гольфа?

Это аленизм в его самой классической форме.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение trintrav » 11.05.22 11:34

У красивых девушек подружки красивые и самооценка высока. Надо соответствовать как мужику

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Случайные флуктуации. На сотню перебраннвх девок кому то я зашёл. Например лежим в кровати на новый год, а она как накинеться, я аж не ожидал и убежал.
Второй случай звонит с предложением встретится.
Третья в гости приходит
Четвертая в штаны сама лезет.
Ну и по мелочи все глазки строят.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Tommi » 11.05.22 11:44

trintrav писал(а):
11.05.22 11:36
На сотню перебраннвх девок кому то я зашёл.
Метод-то понятен. Там самое сложное и зашкварное - организация "кружка по интересам". Вот где заковыка в таком методе.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение trintrav » 11.05.22 11:48

10-20 килобаксов это не я приводил.10-20 баксов может быть.
Все в рамках зарплаты , в кредиты не лезу.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ничего сложного. Нравиться петь - пей.
Например женская гандбольная команда. Нравиться допустим гандбол как хобби. Покупаешь мяч и куяч. Девы сами набегают.

Они меня заставляют в своем хобби , которое коллективное совершенствоваться. А то перерастают и уходят.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
На удочку рыбаки соберутся и кружок по интересам по обмену опытом.
А для дев хорошо играть на рокконцертах, фанатеют. Если прёт игрвть на барабанах что нет то.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение Tommi » 11.05.22 12:11

trintrav писал(а):
11.05.22 11:51
10-20 килобаксов это не я приводил
Ты вроде грозился на путешествие 500к или даже млн руб выложить. Вот я и прикинул что больше 10к баксов получается.

Насчет петь понятно. Не у всех же такие хобби девчачеобразующие. Сам знаешь, обычно хобби - диван и телевизор с тапочками.

Если ты массажист женской гандбольной команды - то какие вопросы? Хорошее хобби и конкурсы интересные.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение trintrav » 11.05.22 20:36

Полляма лям это наверняка достаточно для достижения цели. Но денег таких нет
Умозрительная прикидка.
В то же время епырь ее бесплатно того. А кто-то ее бросил.

Спроектировал девчачью радость, как антагонизм мужским профессиям своим, типа слесаря предпенсионного возраста.

Исчо купил гитару, освоить и девицам про любовь, но совсем не пошло у меня, потренькал и бросил. Тут промашка.

Отправлено спустя 29 минут 53 секунды:
Отнаблюдал свое залипадово. У всех дев схожи активности, но разная моя интерпретация.

Допустим в ночной клуб с подружкой. К мужикам. В первом случае я не разрешаю, кто меня спрашивает. Во втором, пофиг и рад. Хоть с мужиками познакомяться.

Моск выносит. В первом случае, важная дама, все пропало. Во втором пофиг.

Второй случай более нейтралтный, но искры нет.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бесполезная игра в одни ворота.

Сообщение trintrav » 28.06.22 20:31

Аж самого себя почитал с любопытством.
За то время прошедшее, альфа самку в игнор. Вторая бабло небольшое мое не отдает, на общий движ выделенное, третья из ласковой в мегера превратилась и играла на моей гитаре в квартире.
Все основные отвалились по сути и надо новых деврк набирать. Несколько лет держались.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей