Омерзительные пары

Высказаться и забыть
fitnes30
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04.09.21 07:34
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение fitnes30 » 03.05.22 02:43

Если кто помнит,раньше я создавал темы которые вызывали бурный ажиотаж .
Первая тема была про подселение ОЖП за секс. В принципе тема интересная, и я подселял еще до создания темы,,и после создания тоже подселил ,но в последний раз очень долго не протянул,,надоело .А потом остыл и понял,что нет смысла в этом .Я то думал с мужской логики,что сделаю доброе дело и девушка будет меня любить и ценить . Но это если нормальная девушка, а таких мало тем более Москва портит приезжих. У девок просыпаются хотелки, они считают что я должен что то делать еще кроме того как давать жилье итрахать, то помогать материально, решать проблемы,водить кудато и дарить подарким. В общем если симпатичные на мордашку,то хотят всего и сразу.А если не даешь,то все равно высматривают на стороне,не будешь же следить 24 на 7 за ними. И даже втайне завидовать могут что вот ты москаль,а мы такие классные призжие и нам не повезло по жизни ,нет у нас московской прописки или обеспеченных родителей. В общем,я понял что лучше не связываться с заселением и просто двигать тазом в области женской промежности, благо голодных честных давалок всегда хватает, если грамотно искать .Конечно тут приходится прикладывать усилия по поиску,но лучше периодические встречи на сексульном голоде, чем каждый день видеть одно и тоже лицо дома которое становится унылым когда не даешь денег и надоедать друг другу.

Вторая тема была про упавший женский вкус. Про то, что нынче ОЖП причем довольно симпатичные вообще не ценят мужскую внешность и встречаются с откровенными гоблинами. Конечно ,можно сказать что такие товарищи покупают симпатичных девушек,но думаю не всегда так. Собсно поэтому и по первой теме я завершил, потому что если уж гоблины могут найти себе потрахаться чисто, то я тем более легко нахожу,и нет смысла морочиться с отношениями и вообще обещать кому то чего то ,кроме своего тела и хорошего стояка. И я не обещаю , в рестораны,на концерты не вожу,на мерседесе не катаю .И надо сказать итак желающие находились регулярно,не девятки десятки конечно,но вполне нормальные..И я считаю это правильно,потому что я лично ничего не требую с ОЖП кроме внешки и секса для случайного свидания,и взаимно хочу того же. Бабы которые хотят трахаться,но при этом боятся продешевить и хотят что то поучитьть за пелотку да хотя бы чтобы в ресторан сводил перед сексом -просто жалки.

В общем для знакомства без вложений для секса на 1-2-3 раза у меня есть свои методы, но о них тут не буду дальше. А тема такая что сейчас у меня выдался период,когда особо ничем не могу загиматься,получил небольщую травму,но могу гулять. И решил повыклыдывать сюда фотографии отвратительных пар, как обещал ранее. Это в первую очередь пузатые неспортивные мужики со стройными девушками,также бесформенные карлики с породистыми девушками выше себя,дристлявые ботаники с сексуальными телками,возможно старики с молодухами( но это редко вижу,хотя пару раз хватило чуть не блеванул). Я ничего не имею против того чтобы каждой твари по паре было, но когда пары откровенно фриковые и неликвид лезет из кожи вон чтобы добиться и
притивосественно испортить симпатичную девушку выше себя уровнем,это недопустимо.
У меня на районе(м Славянский бульвар) не раз видел пары где коротконогий коротышка тюрского сложения(азер или типо того) ,маленький коренастый рост 165-170 идет со стройной русской 170-175. За последнюю неделю раз 5 уже видел причем особо не гулял много .Два раза проследил,кууда они идут. Первый раз (на фото эти девушки и пузан с ними,нерусский или полурусский, азера втрого не сфотал к сожалению) две девушки гуляли с двумя мужиками,один точно нерусский,причем оба не выше их и походка как у пузанов вперевалку,второй вообще был похож на торгаша с рынка,а девки как видите такие породистые неплохие,рост за 170 и стройные. Выглядело омерзительно на самом деле .Я их вел 15 минут,в итоге пришли в какую то пиццерию,и этот с бородой понтанулся перед ними,какой т его дружок подьехал на мерсе и он сел в мерс потом отъехали они и вернулись,обратно вышеьи пошли они гулять в парк уже.В общем в парке пришлось их потерять так как очень палевно было следить да и показалось что стали палить меня.Но фотки сделал.
А второй раз был вчера,и был еще омерзительенй.Там симпатичная блондинка с оголенными ножками в сапогах рост 175 шла с колобком рост до 170 ,вроде по нации не сказать кто ,но оказалось тоже какой то мигрант. Фотки не сделал к сожалению,смартфон дома забыл. Но они спешно шли ,вначале зашли в сууши она там что то купила,а он в стороне стоял . А потом самое мерзкое было. Они вышли прошли метров 100 и там счтоял белый автомобиль,какая то киа .И оттуда вышли еще 2 хача постарше,да именно хача таких знаете которые ремонт делают или помидорами торгуют, небритые страшные,коротконогие. И представляете, эта блондинка со всеми обнялась. Меня чуть не стошнило . Потом села на заденее сиденье.В этом случае я думаю там отношений нет и это скорее всего проститутка, они ее сняли,но все равно.
Также могу сказать,что у меня были случаи знакомства по инету,когда девушка мне отказывала. А я человек внимательный и за всеми так или иначе слежу,у меня даже файл есть тех кому писал на СЗ или в соцсетях, когда пишу то сразу вношу в файл .Так вот,видел у пары тройки девочек которые мне отказывали,молодые симпатичные,потом фотки за ручку с пузанами,с некрасивыми,ну явно хуже меня по внешке,тут даже спорит ьсмысла нет.Из чего я сделал вывод что у некоторых симпатичных стройных ОЖП славянсчкого типа изващенный вкус и подсознательная тяга к таким типам как :1)пузатики,солидные с пузом,2) мужики с грубыми чертами лица,условно говоря рязанская морда,3) тюркоподобное сложение, коренастые с кривыми ногами азеры или даже узбеки,4) не выше себя ростом. И будучи высоким, накачанным и без пуза,с прямыми ногамии и с правильными чертами лица, ты их не завлечешь.Вот их ,некоторый процент из них,такие возбуждают

В общем буду постить сюда фотки,а вы можете комментировать .Надеюсь тему не потрут.


https://ibb.co/L1hf9JK
https://ibb.co/0cFNsBk
https://ibb.co/YX9Xh9c
Вот фотки ,пытался чем img выложить но не вышло .Если кто скажет как, будет отлично .Также не против,если кто то умеет пробивать акки девок в соцсетях, к сожалению не всех мие удается пробить,лишь малую часть .Searchfaces хреново ищет а Findclone что то не дает регистрироваться сейчас.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение aw » 03.05.22 05:44

Такое зверское маньячество намекает, что секса у тебя не было никогда.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение Viago » 03.05.22 05:50

Что я прочитал вообще?

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение Vetal_vbg » 03.05.22 06:55

aw писал(а):
03.05.22 05:44
Такое зверское маньячество намекает, что секса у тебя не было никогда.
И никогда не будет 😬

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение Грибник » 03.05.22 07:08

Тьфу ты :facepalm: я то думал, щас там на фотках будут девки отпадные :-D а там более чем обычные :idea: так вот фитнес30, для таких как на фото и тобой описанные мужики за счастье 8-)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Омерзительные пары

Сообщение Лео » 03.05.22 07:26

Кг\ам ,удалить -автора в морг
fitnes30 писал(а):
03.05.22 02:50
раньше я создавал темы которые вызывали бурный ажиотаж
Тютю совсем голова видимо .Создатель ажиотажей и бурных вызывашек .Идиот иди отожмись раз 20 ,поприседай,пройди по улице 20 км ,почитай Ремарка.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение Viago » 03.05.22 08:01

Жаль фото не открывается, может кто то перезальет на другой обменник? Дико интересно..

fitnes30
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04.09.21 07:34
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение fitnes30 » 03.05.22 09:22

aw писал(а):
03.05.22 05:44
Такое зверское маньячество намекает, что секса у тебя не было никогда.
никакой связи нет вообще. Секс много было. Сейчас пока есть небольшой дефект и не до секс знакомств..просто сама ситуация побешивает и уважение к ОЖП стремится к нулю ,что в принципе может и хорошо-чем циничней тем меньше обид и надежд,просто как к мясу относишься

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Грибник писал(а):
03.05.22 07:08
Тьфу ты я то думал, щас там на фотках будут девки отпадные
согласен, эти может не отпадные на лицо прям но все равно высокие стройные славянского типа а с ними какие то пузаны похожие на торговцев финиками с восточного базара. Дальше будут получше фотки, я ж не выходил еще целенаправленно фотать, спонтанно было.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Лео писал(а):
03.05.22 07:26
Идиот иди отожмись раз 20
если ты 20 отжимаешься дятел мне тя жаль,я за 50 отжимаюсь .

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Грибник писал(а):
03.05.22 07:08
тобой описанные мужики за счастье
насчет за счастье не уверен, я подходил к подобным на улице предлагал отдохуть и мне отказывали в большинстве случаев.Хотя я лучше внешне даже спорить нет смысла. Скажешь что подход не уумею делать-а не умею,и не хочу уметь,там такой подхояд либо покуушать вкусно предлагают в ресторане,либо угощают веществами какими то накууривают(в случае с нерусскими ОМП не удивлюсь), либо еще какие ништяки или помощь материальную ,ну либо понты. Собсно поэтому с подходами на улице завязал, есть другие темы получше.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение aw » 03.05.22 09:26

fitnes30 писал(а):
03.05.22 09:22
Секс много было.
Что только не называют этим словом...
fitnes30 писал(а):
03.05.22 09:22
Сейчас пока есть небольшой дефект
Небольшой у меня - походу ухо простудил. А у тебя вся голова хронически простужена.
fitnes30 писал(а):
03.05.22 09:22
Хотя я лучше внешне даже спорить нет смысла.
Лучше той телки на фотке?

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение Viago » 03.05.22 09:27

fitnes30 писал(а):
03.05.22 02:50
Автор!
Я осилил эту писанину. Если честно, я не пойму, что ты этой темой хотел осветить?
Если ты не умеешь знакомится в реале, а кто то умеет, то что из этого?
Ну идет она с пузатым, и что ? Тебе завидно?

Перезалей фото на другой обменник, интересно посмотреть.

fitnes30
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04.09.21 07:34
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение fitnes30 » 03.05.22 09:37

Viago писал(а):
03.05.22 09:27
Если честно, я не пойму, что ты этой темой хотел осветить?
показать хотел что подобного очень много .Уверен что за пару тройку вылазок сделаю как минимум несколько десятков подобных фото.
Viago писал(а):
03.05.22 09:27
Ну идет она с пузатым, и что ? Тебе завидно?
Там много всего,и чисто спортивный интерес, и отвращение ,и обида ,и неприязнь. И с наличием секса у меня это никак не связано,что пытается доказать товарищ выше. У меня иногда его было так много что я сам сливался, просто надоедал секс.
Viago писал(а):
03.05.22 09:27
Перезалей фото на другой обменник, интересно посмотреть.
чел, с компа откроется.Это самый распространенный обменник. Если научишь как сюда выкладывать напрямую,выложу. Заливать влом заново.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Вообще не вижу смысла дискутировать по 2 причинам :1) мои взгляды отличаются от скрепов и они асоциальны. То что налелят критиканы , на которых давит что то из скрепов, морали и общепринятых норм, это очевидно. 2) задел кого то с гоблинской внешной :lol: Я то не против людей,но против того чтобы такие лезли на девок явно выше себя уровнем
Дальше фотки только буду выкладывать.потом и пообсуждаем

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение Viago » 03.05.22 09:44

fitnes30 писал(а):
03.05.22 09:37
показать хотел что подобного очень много
Ок.
fitnes30 писал(а):
03.05.22 09:37
несколько десятков подобных фото.
Ок!

И, дальше что?

fitnes30
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04.09.21 07:34
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение fitnes30 » 03.05.22 09:55

Забыл сказать .Почему начал фотать, изначально хотел просто фотографировать симпатичных ОЖП и пробивать их через сайт,находя соцсеть. Потом либо просто предлагать встречу если одинокая,но в идеале хотел фотать с некрасивыми и отбивать. Для этого покупал эту штуку https://ibb.co/R68z0NF для съемки со смартфона в естественнном положении .Тема не выгорела, так как по фоткам в соцсетях находятся редко очень, 1 из 10-20 ,а то и реже. Думал что делоо в камере, но нет купил 108 мп смартфон-та же хрень. Хотя в свое время файндфейс неплохо искал пока ег оне закрыли,и пока акки в вк не стали закрытыми у многих .Сейчас не ищет
Поэтому теперь просто снимаю.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение Viago » 03.05.22 10:03

Вобщем самое полезное из этого поста то, что автор гуляет и этим самым поправляет здоровье!
У меня всё.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Омерзительные пары

Сообщение Тетя_Мотя » 03.05.22 10:26

fitnes30 писал(а):
03.05.22 02:50
молодые симпатичные за ручку с пузанами,с некрасивыми,ну явно хуже меня по внешке
СТ сократить, оставив только процитированное.
fitnes30 писал(а):
03.05.22 02:50
пробивать акки девок в соцсетях, к сожалению не всех мие удается пробить,лишь малую часть .Searchfaces хреново ищет а Findclone
:facepalm:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение d2r2 » 03.05.22 10:53

а в чем суть подобных подглядываний? хочешь заклеймить позором? так полно азерботских жрален с танцами, где азеры каждый вечер таких куриц пьяных снимают и тащут в номера. Завидуешь небось? так собери корешей, найди дежурную хату, кафе с танцами и легким сьемом, и ходи на охоту командную. И да, студентки запросто ипутся с чурбанами за бабки или по пьяни, патаму что те не пьютнекурятспортсменысильныебанды, ведутся на сотни слов сопливых. Такой современный моральный облик. Алешки при мамашках разведенках, и их ровестницы, отдающиеся настоящим самцам по любви, а алешкам по праздникам и за подарки дорогие.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение aw » 03.05.22 11:16

fitnes30 писал(а):
03.05.22 09:41
задел кого то с гоблинской внешной :lol:
Я такой, да, с красавицей, а сам нифига не красавица.
fitnes30 писал(а):
03.05.22 09:41
Я то не против людей,но против того чтобы такие лезли на девок явно выше себя уровнем
И что со мной делать будешь? :)
fitnes30 писал(а):
03.05.22 09:55
фотать с некрасивыми и отбивать
Настька, за ручки не держимся - найдет, отобьет, как же ты без меня!
fitnes30 писал(а):
03.05.22 09:55
Почему начал фотать, изначально хотел просто фотографировать симпатичных ОЖП и пробивать их через сайт,находя соцсеть. Потом либо просто предлагать встречу если одинокая,но в идеале хотел фотать с некрасивыми и отбивать.
Да, именно так поступают те, у кого секса в избытке.
fitnes30 писал(а):
03.05.22 09:55
Поэтому теперь просто снимаю.
Порнохаб забанил? Хотя бы поближе подходи, не стесняйся, как на такое качество потом всю жизнь дрочить.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение Viago » 03.05.22 11:18

aw писал(а):
03.05.22 11:16
Да, именно так поступают те, у кого секса в избытке.
:lol: :lol: :lol: Браво! В точку!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Омерзительные пары

Сообщение Трипса » 03.05.22 11:52

Хм...чего то не пойму. А где пары то? На одной фотке мутная девка, на другой фотке две мутных девки и парень молодой спиной стоит, на третьей те же, но не так мутно. Это на 108 мп смартфон так лажово снимает? :mrgreen:
Где пузаны то? :mrgreen:

И да, автор! Инструкцию, как выкладывать фотки с этого хостинга, могу подогнать. 200 рэ и будете как большой, уметь выкладывать фотки. :idea:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение aw » 03.05.22 12:06

Трипса писал(а):
03.05.22 11:52
Это на 108 мп смартфон так лажово снимает? :mrgreen:
Снайпер сидит в далеких кустах. :)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение Вася Рогов » 03.05.22 12:08

автор ты покажи себя то для начала.
а то нам сравнить то не с кем на контрасте,в мужкой красоте мало кто из мужчин понимает. :trololo:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение mahmud » 03.05.22 13:02

fitnes30 писал(а):
03.05.22 02:50
В общем буду постить сюда фотки,а вы можете комментировать .
Небеса, пошлите ему уже хоть кого нибудь, которая даст :facepalm: :facepalm: Хотя бы сугубо из соображений гуманизма. Человека ведь окончательно теряем..

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Омерзительные пары

Сообщение Трипса » 03.05.22 14:04

aw писал(а):
03.05.22 12:06
сидит в далеких кустах
В длинном черном плаще на голое тело? :idea: :lol:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Омерзительные пары

Сообщение mahmud » 03.05.22 14:14

Трипса, чо ты все трепешься, лучше спасай автора пока не поздно!

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Омерзительные пары

Сообщение Сибирячка » 03.05.22 14:23

Завистливый маньяк, это что-то новенькое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей