Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Высказаться и забыть
Ответить
Parenek_iz_goroda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.05.22 14:45
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Parenek_iz_goroda » 05.05.22 14:50

Доброго дня, уважаемые форумчане.

Читаю форум уже несколько лет в минуты (часы/дни/недели), находясь на распутье и в душевной слабости.
Ранее никогда не писал сюда сам, спасибо всем авторам, огромное количество информации и без того уже пылится на страницах этого форума и ждет своего «клиента». А клиентов великое множество, но выговориться решаются далеко не все, тем более совершить акт эксгибиционизма, - обнажить свои сокровенные переживания перед незнакомцами. Поэтому еще раз хочу поблагодарить тех, кто решился, вы помогли не только себе, но и людям.
Часто тут задают вопрос: «что хочешь от форума?». Отвечу на него сразу же: «Ничего особенного, оставить свою историю, зафиксировать события, лишний раз подчеркнуть уже проговоренные истины, вдруг кому это будет полезно». Да и мне самому лишним не будет.
Поехали, буду краток.
Мне 32, ей на 3 года меньше. Встречались чуть больше года, половину этого срока прожили вместе, потом вступили в законный брак. Жили в моей квартире, оформленной до брака. Оба работаем на офисной работе, совместно зарабатывали вполне прилично, не жировали особенно, но для семьи без детей и ипотеки более, чем достаточно, не отказывали себе, покупали, что хотели, путешествовали много и еще и откладывали.
Казалось бы, живи да радуйся, все пучком. Но, тем не менее, развод случился.
Почему? Вот теперь о важном.
1. Бывшая моя супруга из неполной семьи, отец был изгнан из своей семьи. Я тут многое читал об эффекте «бабьей ямы». Так вот, братцы, это реально работает, не думайте, что это какая-то городская легенда. Несмотря на все попытки не оказаться похожей на мать, в конечном итоге все было разыграно как по нотам. Не виню тут никого, но вот этот элемент наследственности просто поражает, чертова магия. Буду ли я еще когда-то жить вместе с женщиной из неполной семьи, где отец не являлся примером? Лучше пристрелите меня сразу.
2. Несовпадение сексуальных темпераментов. Мне будто бы сразу не хватало, но не уделил должного внимания. Ну то есть как, без патологий или всякой лютой набожности или болезненно выраженных комплексов и травм у дамы в части сексуальной жизни, но бывало и повеселее. За что тут виню себя: в какой-то момент немного бросил вожжи, подзабил на спорт, пристрастился к пивку и дивану, как результат, - сам стал булкой той еще, соответственно, либидо упало, а ситуация будто бы выправилась. До поры! Как только дал себе пинка под сраку и вернулся в форму, так сразу понял, что мне, мать его, мало, дай сюда! А не тут-то было. И пошли скандалы, недопонимание и прочее. Это тоже стало началом конца. Что я сделал? Честно признался себе, что я люблю секс и не буду больше себе врать, что это не главное. Многие спросят, а как ты до 32 лет дожил, но не понял этой простой истины? Все мои бывшие женщины были очень с огоньком, а вот брак первый. Переиграл сам себя.
Знаете ли вы, сколько тем на форумах я перелопатил, сколько мы разговаривали, сколько я предлагал идти по врачам? Убил кучу времени. Но все это бред. Поэтому, мой дорогой друг, если ты наткнулся на эту тему в поисках ответа на вопрос «проблемы в сексе с женой, что делать?», то я зарекаю тебе тратить время на дальнейшее изучение. У тебя есть три пути:
А) Брать силой и мастурбировать ею, если тебя втыкает такое развлечение (мне не понравилось);
Б) Пойти в загул, оставвясь в браке пока не спалишься/убьют/потравят ужином/наставят рогов и тебе/осушится карман из-за расходов на тёток (как по мне, так все перечисленные перспективы дрянные);
В) Развестись и спокойно спать с горячими тетеньками, можно сразу с N-нным их количеством вместе или поочерёдно.
3. Дети. Не планировали детей никак, более того, избегали этого вопроса. Зачем вступали в брак? Идиоты, видимо. Сейчас уже я вообще не вижу никакого смысла в браке, кроме воспитания детей. Думаю, этот третий пункт повествования остается самым важным, самой большой моей ошибкой, и прочно связанным с остальными пунктами.

Были и менее важные терки, как режим дня, отношение к чистоте в доме, проведение досуга, отношение к рациону питание, пристрастие к алкоголю и прочее и прочее.. Но это все мелочи, это не избежать, тут нужно просто спокойно говорить и лавировать.

В какой-то момент я понял, что дальше так нельзя, да и она тоже. За это спасибо, никаких драм и манипуляций. Поговорили, решили, оформили. Никто в этой истории не пострадал ни морально, ни физически, ни экономически. Урок выучен, едем дальше.

Желаю всем здоровья, благополучия и добра!

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение DIYMan » 05.05.22 15:09

Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Поехали, буду краток
Обычно после этих слов следует лютая простыня. ИЧСХ - и в этой теме 8-)

Такое впечатление, что писала - баба. Если это М - то душнила жуткий :facepalm: Ниасилил, кароч. Требуется помощь пояснительной бригады.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение уральский123 » 05.05.22 15:10

Значит лябфи небыло :lol:
И варенник не налез автору на голову :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
DIYMan писал(а):
05.05.22 15:09
Требуется помощь пояснительной бригады.
Кароче автор с бабо разбежались по обоюдке ,детей нет полимеры пилить не надо и сан час не нужен! :facepalm:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение DIYMan » 05.05.22 15:17

Семён777 писал(а):
05.05.22 15:12
Кароче
Всем спасибо, все свободны 8-) Расходимсо.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Kollega_1 » 05.05.22 15:30

DIYMan писал(а):
05.05.22 15:09
Требуется помощь пояснительной бригады.
Хронический нидайоППит на фоне бурных фантазий.
Дети не пострадали, о чем ТС сильно жалеет.
Про синьку как-то не информативно. Пивцо временно решало п.1.
Вопросов нет. Всем желается добра, здоровья, благополучия.

Отправлено спустя 29 минут 13 секунд:
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Урок выучен, едем дальше.
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
то я зарекаю тебе тратить время на дальнейшее изучение.
Ох и рано же ты советы начал раздавать. Да и то, как ты урок выучил вызывает большие сомнения. Не говори гоп! :twisted:
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Читаю форум уже несколько лет в минуты (часы/дни/недели), находясь на распутье и в душевной слабости.
Читай на трезвую голову, чтобы учиться на чужих ошибках и извлекать опыт.
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Мне 32, ей на 3 года меньше.
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
подзабил на спорт, пристрастился к пивку и дивану
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Дети. Не планировали детей никак
Наивный чукотский юноша, это у тебя одна проблема, как писюн отполировать. Баба (вполне возможно и годная) в 29 еще не потеряла надежду запрыгнуть в еще даже предпоследний вагон.
Именно по этому, очень культурно, без дойки тебя, скандалов и истерик отправила твой божественный йух на йух!!!
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
сколько я предлагал идти по врачам?
Ты ее при враче хотел Аахнуть или вместе с врачом?
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Лучше пристрелите меня сразу.
Чтобы не размножился?
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Я тут многое читал об эффекте «бабьей ямы»
Куево читал.
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
совместно зарабатывали вполне прилично
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
в конечном итоге все было разыграно как по нотам
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Никто в этой истории не пострадал ни морально, ни физически, ни экономически.
По каким нотам? Бабья яма бы тебя отпылесосила, хренососила и ты бы сейчас кортизолом чистым пИсал, а не советы раздавал.
А в бабьей яме был твой заложник и твой неземной доход капал немалой долей в бабью яму.
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
пристрастие к алкоголю и прочее и прочее
Синячить бросай. Форум начинай курить с нуля. Пойми, что на данный момент ты ничего не понял. И в следующий раз тебя могут не просто слить за ненадобностью, а подключить к доильному аппарату!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
и спокойно спать с горячими тетеньками, можно сразу с N-нным их количеством вместе или поочерёдно.
Так себе смысл жизни для 32-летнего мужика.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Indiway » 05.05.22 20:17

DIYMan, бро расшифруй дураку что значит ИЧСХ?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение DIYMan » 05.05.22 20:26

Indiway писал(а):
05.05.22 20:17
ИЧСХ
и что, с@ка, характерно

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Василий3019 » 05.05.22 23:13

Начинай с чистоГа листа.
Тобто, читай ещё форум. Опыт уже есть. Нужно понимание принципов МПО, чтобы потом не было мучительно больно.
Радует,что спокойно разошлись. Тут такое довольно редко бывает.
Удачи.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение trintrav » 06.05.22 09:34

Про бабью яму поподробнее бы. А то закрадываются мысли девиц из неполных семей брать и спасать, прививая семейные ценности. Ха

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Tommi » 06.05.22 10:10

Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Все мои бывшие женщины были очень с огоньком, а вот брак первый. Переиграл сам себя.
Проблема простыней - что в них теряется основный посыл. Твой посыл: "если баба дает без огонька - значит либо ты ей не нравишься, либо она не любит секс".

И если через пару свиданий она не "растрахалась" - то ее не переделать. С такой только встречаться раз в неделю. Жить с ней с ума сойдешь.

Вот эту инфу полезно бы узнать когда тебе лет 16, чтоб своих шишек не набивать и учиться на чужих.

Т.е. вся твоя простыня сводится к одному единственному тезису: "дети, не женитесь на фригидных".

ЗЫ
Мне вот интересно: ты с самого начала не понял, что она не любит секс? Не заметил? Ты ж говоришь, до этого нормальные бабы были, было с чем сравнить.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Паря » 06.05.22 21:13

Tommi писал(а):
06.05.22 10:10
чтоб своих шишек не набивать и учиться на чужих.
А всегда кажется, что будет иначе у самого. Откуда мудрость в таком возрасте, чтобы внять советам?

Loshara11
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Loshara11 » 06.05.22 21:47

Василий3019 писал(а):
05.05.22 23:13
Нужно понимание принципов МПО
Распишите

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Василий3019 » 06.05.22 21:53

В двух словах не расскажешь.
Нужно самому читать, и на свои отношения примерять.
Не все могут.
Теория ДСП+С. Есть на форуме.
Помогает понять принцип межполовых отношений. ИМХО

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Lelik » 07.05.22 17:26

Tommi писал(а):
06.05.22 10:10
Проблема простыней - что в них теряется основный посыл.
Основной посыл обозначен в названии темы, так то. И, кроме того, обозначается в самом начале СТ:
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Часто тут задают вопрос: «что хочешь от форума?». Отвечу на него сразу же: «Ничего особенного, оставить свою историю, зафиксировать события, лишний раз подчеркнуть уже проговоренные истины, вдруг кому это будет полезно»

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Tommi » 10.05.22 11:14

Lelik писал(а):
07.05.22 17:26
обозначается в самом начале
Не, он там под конец повествования к сути-таки подходит: "баба-то фригидной оказалась".
Паря писал(а):
06.05.22 21:13
чтобы внять советам?
Эт да. Кто-то только на своих ошибках учится, некоторые впринципе необучаемые.

Так-то, если подумать, "мудрость" это не только опыт, но и способность к обучению. Что даже важнее. Поэтому возраст еще не гарантия. Мож и в 16 по-умнее быть чем некоторые особо одаренные в 50.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение -Alt- » 10.05.22 22:38

DIYMan писал(а):
05.05.22 15:09
Такое впечатление, что писала - баба. Если это М - то душнила жуткий :facepalm: Ниасилил, кароч. Требуется помощь пояснительной бригады.
да не, тут нормально ещё, даже более чем. Это совсем не простынь. Так, лёгчий очерк.

Отправлено спустя 38 секунд:
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Я тут многое читал об эффекте «бабьей ямы». Так вот, братцы, это реально работает, не думайте, что это какая-то городская легенда.
мы это и так уже знаем.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Несмотря на все попытки не оказаться похожей на мать, в конечном итоге все было разыграно как по нотам.
женщина может не оказаться, как другая женщина, только если её изъять из привычного ей социума, с нравами бабьей ямы.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Желаю всем здоровья, благополучия и добра!
и тебе не хворать больше.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
trintrav писал(а):
06.05.22 09:34
Про бабью яму поподробнее бы. А то закрадываются мысли девиц из неполных семей брать и спасать, прививая семейные ценности. Ха
под дулом автомата только если. Ну как в исламских странах практикуют. я ни разу не сторонник таких методов, потому что оно мне нафиг не надо. Но чисто по человечески понять можно, всяких кавказцев, азиатов и прочее.
Но я бы так жить не стал, постоянно "дрессировать" женщину. Сколько нервов потратишь в никуда, проще разбежаться и найти что-то получше.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Паря » 11.05.22 06:23

Tommi писал(а):
10.05.22 11:14
Так-то, если подумать, "мудрость" это не только опыт, но и способность к обучению. Что даже важнее. Поэтому возраст еще не гарантия. Мож и в 16 по-умнее быть чем некоторые особо одаренные в 50.
По мне так, как бы это глупо не звучало, есть старые души и есть молодые.
Собственно из этого и исходит мудрость одних в малом возрасте и глупость других даже в преклонном.
Бывают такие умные или мудрые дети, что порой стыдно за себя становится.

Дмитрий31212
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.06.19 09:48
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Дмитрий31212 » 18.05.22 16:54

Я считаю что Автор вполне корректно и логично все описал , странно что набросились на него . Помню тоже познакомился с виду конфетка , а секс как с бревном , был диссонанс дикий по юности .Тема темпераментов важная и сами бабы часто об этом говорят .
Автор разошёлся спокойно и интеллигентно , по обобдномк согласию , что тоже редкое явление, снова плюс.
Детей не завел ? Да видимо внутри себя понимал, но не что не будет будущего с ней.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Diona » 18.05.22 17:42

Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Сейчас уже я вообще не вижу никакого смысла в браке, кроме воспитания детей
Так и есть. В вашем случае вообще могли просто жить вместе не парясь.

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение Tomar » 18.05.22 23:02

DIYMan писал(а):
05.05.22 15:09
Такое впечатление, что писала - баба. Если это М - то душнила жуткий
Всему форуму известно, что в вопросах идентификации полов у этого комментатора - фундаментальные проблемы. Причем он этим своим качеством постоянно норовит поделиться в оскорбительной для толковых авторов манере.
Parenek_iz_goroda писал(а):
05.05.22 14:50
Желаю всем здоровья, благополучия и добра!
И тебе не хворать, паренёк! 32 года - ещё юнец по нынешним временам, но уже с опытом. Так что - вперёд, к Новым вершинам! ))

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение DIYMan » 18.05.22 23:12

Tomar писал(а):
18.05.22 23:02
Всему форуму известно
что ты гусей еб.ёшь.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Брак. Развод. Проговорить и забыть.

Сообщение DinAlt » 21.05.22 02:23

Не уловил, что тут есть полезного в этом очерке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Идиллия и 27 гостей