Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Ramallah » 14.05.22 01:26

Вот, хотел ещё поделиться такой "темой"..
Помимо "отношений"- неотношений, снова появилась связь со старой подругой, с которой близких отношений никогда не было, и ещё, я списался ,некоторое время назад, со старым знакомым по автомодельному форуму.
Теперь, получается, что, вроде бы, социум поставляет мне всё необходимое, для того, чтобы я не чувствовал того-самого, пресловутого, экзистенциального вакуума, т.е. секс, редко, но есть, но с этим человеком нет эмоциональной связи, она ,вне встреч, практически не говорит со мной. Есть подруга, теперь, которая, как и раньше, с удовольствием общается и восполняет пробел по общению с женским полом, вне близости. Появился и тот, кто, на вербальном уровне, заменил мне двоюродного брата - много общих тем для разговоров, как оказалось, много общих взглядов на жизнь, но проводить вместе время, как с двоюродным, невозможно. Он в Саратове, а я в Москве.
Всё новое вербальное общение происходит, уже не первую неделю, через "ватсап". Мне пишут, набирая текст, а я надиктовываю звуковые письма. Знаете, с одной стороны, это прекрасно.. Открываешь мессенджер, а там, уже, сообщений кучка от двух неравнодушных душ, а,с другой, общение это, столь интенсивное (получается само-собой), что я к такому темпу не привык. Устаю ужасно, но и отказаться не могу, а если снижу темп своих ответов, то люди эти могут реально обидеться, и общение сойдёт на нет, и снова будет экзистенциальный вакуум, ощущение абсолютной ненужности, одиночества..
Но, а если в мессенджере зависать постоянно, то измотаешь себе вегетативку, да и из реальной жизни выпадешь. Меньше будешь бывать у матери, на свежем воздух, и т.д..
Всё,вышеописанное, это не проблема, а что-то, вроде,некой аксиомы, что-ли, которая говорит, что нет в жизни, так необходимой нам умеренности, всё, ну, или многое, "течёт через край". То, одиночество, хоть вой, то общение, что некогда оглянуться, а золотой середины - умиротворения - нет. И договориться об этом умиротворении невозможно, т.к. все "гребут под себя", и рвут отношения, если что-то не так, по их мнению..

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Видимо, захотелось написать об этом, потому, что новый круг общения, в своём роде, суррогатный. Женщина, которой, вне встреч, я не нужен, знакомый из другого города, и старая подруга, которая никогда не станет близким человеком, по ряду причин.
В итоге, "вакуум" исчез, но и настоящего нового круга людей для того, чтобы чувствовать настоящую близость, не появилось..

Отправлено спустя 38 минут 34 секунды:
Ещё, меня разблокировала в "ватсап",одна,из очень немногочисленных бывших.. Стала через подругу, с которой я сейчас общаюсь, делать вброс информационный, то попросит её показать мне плоды своего творчества, то фотографии совместные с подругами, попросит мне показать. Я, сначала, "разомлел", подумал, ну.. прям "чудеса в решете", неужели такое бывает?.. Неужто назад хочет, ко мне?.. Я так этого желал года два, наверное, и ещё год постоянно вспоминал её.. Руки, вроде, потянулись написать ей что-нибудь в сессию её аккаунта, но самолюбие и страх свести все свои усилия по восстановлению собственного уважения, не дали мне совершить этот "поступок". Потом, стал присматриваться к фото на её аватарке, которые она часто меняла, и на очередной, обнаружил её на фоне парка в Кунцево, а это тот парк, рядом с которым её ёпырь живёт. Потом, прошарил её "вконтакт", а там, оказывается, всё тоже.. "Еду к любимому.." "Мы с любимым там-то, сям-то.." Я окуел, и подумал, что, если бы ей написал, то это был бы полный "политический" провал "СВО", которую я вёл против неё, те же два года, что и страдал по ней. М..дась, баб реально сложно понять. Если уж хотела мне досадить как-то - соскучилась по причинению умышленного вреда - боли, то хоть замаскировала бы, что-ли, свои позиции на "поле брани", а если хотела бы вернуться, то тогда какого Йуха любимый фигурирует, по-прежнему?.. В итоге, я с незарегистрированной симки и телефона айдишник, которого, можно спалить, дал ей просраться, снова.. "Передаточная инстанция" сообщила мне, что "моя" бывшая пассия рыдала после этого и выпала из привычной жизни на несколько дней. Ну, а кули.. Если хочешь поговорить со мной о восстановлении эмоциональной связи или отношений, то напиши напрямую об этом, или через подружку, но конкретнее, тогда ещё бы был шанс у неё,и, может быть, у меня, а так.. Снова мне в лицо что-ли плюнуть хотела???

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вот, для этого мы и "ходим" на "вумен ру", всё надеемся там разгадать свои загадки, но загадки эти - гадки, и разгадать их на женском форуме не реально..

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Diona » 14.05.22 10:44

Ramallah писал(а):
14.05.22 02:18
что "моя" бывшая пассия рыдала после этого и выпала из привычной жизни на несколько дней. Ну, а кули.. Если хочешь поговорить со мной о восстановлении эмоциональной связи или отношений
С чего ты решил, что она рыдала из-за тебя? Скорее всего, ей обидно, что она обманулась и тупо просрала время. Ты очень эмоциональный, это привлекает женщин очень сильно, но за этим фактически стоит пшик. Это всегда обидно.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Ramallah » 14.05.22 15:07

Diona писал(а):
14.05.22 10:44
Скорее всего, ей обидно, что она обманулась и тупо просрала время.
Какое время-то?.. Роман с ней длился два месяца, а с тем, к кому она ушла, она уже 4 года.
Diona писал(а):
14.05.22 10:44
Ты очень эмоциональный, это привлекает женщин очень сильно, но за этим фактически стоит пшик.
Что ты имеешь ввиду под "пшиком"?..

Отправлено спустя 19 минут 24 секунды:
Diona писал(а):
14.05.22 10:44
Скорее всего, ей обидно, что она обманулась..
Я,примерно, представляю эти "стенания"..
- "Четыре года назад мне в течении двух месяцев лизали причинное место языком, водили по кафе и ресторанам, покупали шмотки, обувь, парфюмерию и косметику, и я потратила на этого гада два месяца из своей прекрасной жизни.., у-у-у-у..", и слёзы градом..
"
"Я ему в течении двух последних недель, через подругу, слала фото своих вышиванок, и свои фотографии, при этом не забывала ездить жахаться к любимому, а он гад не ответил мне даже в разблокированном аккаунте, и снова.., у-у-у-у, и слёзы градом.." Так, что-ли?.. :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Diona,
Или, ты предполагаешь, что она все четыре года каждую ночь выла в подушку, т.к. её любимый, вовсе не любимый, и хотела ко мне..
Так.. И кто ей мешал?..
Я "воевал", два года, конечно, и за своё поруганное достоинство, но и за неё саму, в неменьшей степени, но в качестве тайных операций.
Пострадавшие партнёры-мужчины, в большинстве случаев, страстно хотят вернуть, во всяком случае, первое время, своих жён, подруг и т.д.., если они им изменили. Я ей всячески, на ряду с местью, давал знать, что горит "зелёный". Так.., чего плачем-то???..

Отправлено спустя 36 минут 17 секунд:
Diona,
Или я должен был её сие непременно написать в разблокированный аккаунт: "Юличка, миленькая, спасибо тебе за твои чудесные фотографии, за фото интересных салфеточек, что ты мне переслала через подругу, я, буквально, не могу жить без тебя,твои фотографии, мне бальзам на душу, я всегда любил и буду любить тебя.." А, в ответ, в лучшем случае, получить тишину, а в худшем, что-то, типа: " Я не просила никого передавать тебе свои фото, я счастлива со своим любимым человеком, аккаунт разблокировала случайно, больше писать мне не надо.." И я такой, "вы...ный в ..опу", уже делаю "пшик", как ты выразилась, от отчаяния и очередной "потери веры в человечество".. А ведь эта женщина хотела, ни больше, ни меньше, чтобы меня изувечили, как минимум.. Когда она решила разорвать отношения, то попросила все ,оставшиеся у меня, её вещи собрать в пакет и принести в определённое место, где будет ждать она и её новый "лучший друг". Я этого не сделал, естественно. После чего, "лучший друг" приехал на местность ко мне с травматикой, а у меня, надо сказать, только газовый баллончик был.. Такой вот "пшик".. Чем это закончилось?.. Я жжж психолог по профессии, хоть и "псих", одновременно. Я его подавил безконтактно, методом внушения и убеждения. Кстати, барахло так и не отдал.. :facepalm:
Передарил потом. Подло, мелочно, но сообразно, в данной ситуации..

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Diona » 14.05.22 16:12

Ramallah, извини, я просто не воткнулась, коо там у вас из-за кого плакал)))

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Ramallah » 14.05.22 22:13

Diona,
Кю! Ты что просто так, что-ли, постишь в темах?.. Это жже :) тебе не журнал "Антенна", чтобы листать для развлечения. Это сурьёзный форум, тут судьбы людские. Я плакалЪ!

Отправлено спустя 26 секунд:
Diona писал(а):
14.05.22 16:12
.
Это НЕ смешно.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Diona » 14.05.22 22:32

Ramallah писал(а):
14.05.22 22:14
Это НЕ смешно
У всех разное чувство юмора. По мне если не умер никто - то вообще беспокоится не о чем. Все поправимо кроме смерти.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Ramallah » 14.05.22 23:47

Diona писал(а):
14.05.22 16:12
извини, я просто воткнула..
Diona писал(а):
14.05.22 22:32
По мне если не умер никто - то вообще беспокоится не о чем..
Хы :facepalm: Ладно.., прощаю.. Главное, чтобы не было войны, правильно?..
P.S. А ты что, прямо, вот так вот и воткнула с зубной щёткой во рту, и проснулась только утром?..
Ничего себе, девочки.. :facepalm:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Diona » 15.05.22 10:50

Ramallah, вообще не понимаю, что ты имеешь в виду. Я вообще человек приземлённый, мне все эти тени на плетени ни о чем.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Ramallah » 15.05.22 13:36

Diona писал(а):
15.05.22 10:50
Я вообще человек приземлённый
Ничего себе! Далеко не каждый такое осмелится сказать о себе..
Если ты не прикидываешься, то тогда я должен, уже, попросить у тебя прощение за свои шутки.
Извини..

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение кислый » 15.05.22 20:33

По бизнесовому с ней обсуждать кто сколько и за что платит неправильно. Пожил бы пару месяцев, оценил стремится ли она вкладываться и устраивает ли тебя объем вложений. Не устраивает - попробуй подкорректировать намеками. Не корректируется - решай сам, хочешь ли тянуть приживалку.
Сам не люблю разговоры про деньги (в смысле взаиморасчеты) с женщинами, друзьями и родственниками (близкими). В таком кругу обычно адекватные сами желают вкладываться пропорционально своим доходам. Если этого не происходит - тебя наёпывают:)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Блин, я же в другую тему писал :o

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Короче , это в соседнюю ветку, но как это удалить отсюда я хз, сорян:)
Рамалах, в то же время, ты тут такую пургу несёшь, что может и не плохо твои стенания разбавить приземленными разговорами про бабло)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Diona » 15.05.22 20:41

Ramallah писал(а):
15.05.22 13:36
Далеко не каждый такое осмелится сказать о себе.
А что в этом такого? Я же не в массовых убийствах признаюсь. И не за что прощения просить.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Ramallah » 15.05.22 22:14

Diona,
Хм..
кислый писал(а):
15.05.22 20:39
Рамалах, в то же время, ты тут такую пургу несёшь..
Это не я, это Псаки..

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Палыч » 26.05.22 11:11

Ramallah писал(а):
09.05.22 12:33
не могу
забыть травлю в коллективах, злорадство, когда стало известно, о том, что мне изменила
вопрос - зачем ты посвящаешь в подробности своей жизни посторонних людей? Не близких или друзей, а коллег? На вопрос, что случилось, сказал - её поведение не соответствует жене. Всё.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Ramallah » 02.06.22 14:05

[/quote]
Палыч писал(а):
26.05.22 11:11
..зачем ты посвящаешь в подробности своей жизни посторонних людей? Не близких или друзей, а коллег?
Ну.., там не то, чтобы уж ,прям, коллектив. Не то, чтобы уж ,прям, жена.. Не то, чтобы уж, прям, коллеги.. :facepalm:

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Инфантильная позиция?.. Двойные стандарты?..

Сообщение Палыч » 03.06.22 02:12

Так тем более, нефиг их посвящать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей