Тупик

Высказаться и забыть
Ответить
Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Тупик

Сообщение Палыч » 25.05.22 08:01

Mrs Pale писал(а):
16.05.22 22:07
что же я такое сказала или сделала, что нужно было так себя вести. Говорит, ничего, просто сорвался. Он вообще мало говорит по теме выяснения отношений. Думаю, я ещё и испугалась, потому что два шкафа разлетелись в этом припадке
вот не верится. Спокойного психически здорового мужчину для подобного выплеска эмоций надо долго и планомерно доводить. Ранее подобное наблюдалось? Что с сексом у вас, кто инициатор, и как часто?

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Mrs Pale писал(а):
17.05.22 08:52
очень стрессовых ситуациях всегда сохранял спокойкойствие. По молодости, если я перегибала палку, всегда как-то спокойно разруливал, и конфликт исчерпывался. Много лет конфликтов не было вообще. А тут на пустом месте разошёлся, я аж оторопела.
Хожу, голову ломаю, что это было и как с этим жить.
задолбался твой муж, нервы кончились. Ты в куй не ставишь семью. Как часто секс, кто к кому подкатывает? Это важно.

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Бобер123 писал(а):
17.05.22 10:37
У меня тоже так планка падала на определённом этапе мозговыноса
я кулаками разнёс гипсовую перегородку, и специально не ремонтировал три года. Что напоминание было перед глазами. И после скандала сказал, чттбы представила, что было бы с ней, если бы с той же энергие получила бы по шее ОНА.
Да уж.... Надо было ещё тогда развестись))

Отправлено спустя 3 часа 52 минуты 41 секунду:
Diona писал(а):
19.05.22 22:44
Была бы желающая толпа тёток - кто бы тогда женился)))
я женился в 06г., выбрал одну из трех, причём она о конкурентках знала. Ошибся, бывает.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Тупик

Сообщение СерыйГусь » 26.05.22 00:42

Палыч писал(а):
25.05.22 12:17
я кулаками разнёс гипсовую перегородку, и специально не ремонтировал три года.
Долбойоп.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Тупик

Сообщение Палыч » 26.05.22 04:22

СерыйГусь, ну, ты-то у нас гибрид Далай-Ламы со Стивеном Сигалом, и когда у простого смертного от длительной мозгоебли забрало падает, лишь ехидно ухмыляешься в усы...
Тогда кровь носом хлестала и руки дрожали как у алкаша, как инсульт не словил, х.з. НУЖНО было что- нибудь сломать, или ей башку, чтоб заткнулась, или что под руку попадёт.
Это теперь я как удав.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Тупик

Сообщение СерыйГусь » 26.05.22 06:51

СерыйГусь писал(а):
26.05.22 00:42
от длительной мозгоебли забрало падает
Что, вот так на ровном месте начала мозги иметь?
А может, ты её ДОВЁЛ?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Палыч писал(а):
26.05.22 04:22
НУЖНО было что- нибудь сломать,
И потом три года жить в разъёпанном доме? Очень «умно»! И для семьи «полезно».

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Тупик

Сообщение Inkstone » 26.05.22 10:00

Палыч писал(а):
25.05.22 12:17
я кулаками разнёс гипсовую перегородку, и специально не ремонтировал три года. Что напоминание было перед глазами.

Слушай, ты не разу не задумывался, что тусоваться здесь среди компании алчных неудачников тупоголовых потерянныхкаблуков - это то к чему ты стремился всю свою жизнь?

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Тупик

Сообщение Палыч » 26.05.22 10:42

Inkstone, вопрос понял, отвечаю: нет, не задумывался.
Не читаю здесь совсем уж упоротых товарищей, типа Хермита(как наиболее яркого представителя перечисленных тобой категорий участников), и скептически отношусь к словам местных мачей, укладывающих в неделю по пять фотомоделей, пока за хлебом в домашних трениках вышел.
А вообще, сайт познавателен, разнообразием мнений, жизненных историй и составом участников. Благодарен данному ресурсу за то, кем я стал. В сети подобного не встречал. Маскулист - не то, статьи хороши, форум так себе. В принципе, за год чтения форума, всё что нужно, уже понял(конечно же, с учётом своего видения мира и с поправкой на собственный характер). Сейчас более по привычке, но уже отпускает))). А сперва - да, настольная книга)). Теперь как курилка, потрындеть))

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Одним из плюсов данного ресурса является удобство чтения со смартфона и количество ежедневно добавляемого контерта. Есть несколько других любимых сайтов, но там активность низкая, к сожалению. Время форумов уходит...

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тупик

Сообщение trintrav » 26.05.22 11:19

Так, кто что разносил? Из-за дам.
Я вот как-то разбил об стены с обоями банку варенья. Безопасно в одно лицо. Изменяла немного девушка, млять.
Ныне на нее похер полностью, птамушта 17 лет прошло. И за то время превратилась она в копию мамы наверное, очень неумную и некрасивую женщину.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Тупик

Сообщение Inkstone » 26.05.22 11:55

Палыч писал(а):
26.05.22 10:49
сайт познавателен, разнообразием мнений, жизненных историй и составом участников.
Почти каждая тема на этом форуме - это под аплодисменты местных, разбитая где-то семья.
Палыч писал(а):
26.05.22 10:49
Благодарен данному ресурсу за то, кем я стал.
Окружение формирует личность.

А ты не задумывался о чём-нибудь хорошем?

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Тупик

Сообщение Палыч » 26.05.22 12:14

Inkstone писал(а):
26.05.22 11:55
Окружение формирует личность.
Моё окружение возле меня, сюда заглядываю так, потрындеть и взглянуть на ситуации(которых в жизни нашей не так много вариантов, от силы, штук сто)глазами других людей. Весьма поучительно.
Inkstone писал(а):
26.05.22 11:55
А ты не задумывался о чём-нибудь хорошем?
О хорошем? Смотря что ты под этим понимаешь ;). сейчас у меня всё намного лучше, нежели год назад - планы планируются, дела делаются, женщина мозг ипёт в рамках терпимого, с сексом и самооценкой всё хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
trintrav писал(а):
26.05.22 11:19
Изменяла немного
Это как,на полшишечки? :trololo:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Тупик

Сообщение Inkstone » 26.05.22 13:47

Палыч писал(а):
26.05.22 12:16
Моё окружение возле меня
Вот так ты и влияеш на своё окружение невольно транслируя мерзость которою ты черпаешь на этом форуме.
Палыч писал(а):
26.05.22 12:16
О хорошем? Смотря что ты под этим понимаешь
Хорошее как правда - только одна.
Палыч писал(а):
26.05.22 12:16
сейчас у меня всё намного лучше, нежели год назад
Да неужели?
Т.е. ты здесь гонишь волну своими постами разбивая семьи и делая детей обездоленными.
И после этого спишь спокойно и кошмары тебя не мучают?

Может ты считаешь, что раз ты далеко и не видишь тот ужас который ты творишь, то его как-бы и нет и всё это шутка, игра?

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Тупик

Сообщение Палыч » 26.05.22 14:26

Inkstone писал(а):
26.05.22 13:47
Т.е. ты здесь гонишь волну своими постами разбивая семьи и делая детей обездоленными.
И после этого спишь спокойно и кошмары тебя не мучают?

Может ты считаешь, что раз ты далеко и не видишь тот ужас который ты творишь, то его как-бы и нет и всё это шутка, игра?
Отсыпь, дружище, я тоже так хочу :)
Ты меня с кем-то путаешь, на моей памяти я ещё никому здесь не советовал РРС. Не имею права.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Тупик

Сообщение Inkstone » 26.05.22 15:47

Палыч писал(а):
26.05.22 14:26
на моей памяти я ещё никому здесь не советовал РРС
Ты трёшся здесь, наяриваешь бесполезные посты, поддерживаешь комьюнити. Значит ты ты такой-же как и те кто здесь втюхивает РРС и прочий бред.

Это например как в столовой сидеть и разделять пищу с моральными уродцами за одним столом.
Изображение

На глазах у всего рабочего коллектива.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Тупик

Сообщение Lgn212 » 26.05.22 15:49

Inkstone писал(а):
26.05.22 15:47
такой-же как и те кто здесь втюхивает РРС и прочий бред
а ты всепрощатель и налаживатель? Как успехи?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Тупик

Сообщение DIYMan » 26.05.22 19:55

Lgn212 писал(а):
26.05.22 15:49
а ты всепрощатель и налаживатель?
Он пророк, не меньше. Вещает истину :trololo:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Тупик

Сообщение Бобер123 » 26.05.22 22:59

Lgn212, как как, простить погулявшую жану, начать копаться в себе.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Тупик

Сообщение Lgn212 » 27.05.22 03:11

Бобер123, нет, дружище. От первой ушёл в тот-же день как узнал о первой измене. Вернее кинул пакет патриарха в машину и уехал на сьемную квартиру. Пока отлеживался там (ну да, отпаивался в том числе), вычислил ещё 2х васьков и прекратил искать). К тому моменту мы были года 3 в разводе уже (так нужно было по службе), так то РРС не было.
Вторую БЖ на плятства не ловил, но все возможно. Вот тут РРС был тяжёлый морально..

Mrs Pale
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.22 18:17
Пол: Ж

Тупик

Сообщение Mrs Pale » 27.07.22 18:04

Итак, господа. Спасибо всем, кто высказался по существу. Места, где вы между собой переругались, я пролистала ;) что-то по поводу навязывания чувства вины ещё, вроде, писали - не практикуется у нас такое. По поводу моих яиц - не отрицаю, присутствуют, но заботливо снимаются на работе. Эти яйца помогли нам важды справиться с кризисами.

Улеглось всё почти. Позвал поговорить, сказал, что сам не знает, что нашло, признался, что обращался к психотерапевту ещё до того события, поставили диагноз (я не запомнила, типа нервного истощения) - самостоятельно уже не вывезет, принимает препараты. Показал бумажку от врача. После того события говорил с врачом, назначившим препарат, списали поведение на побочное действие препарата. И я пошла к психотерапевту, потому что не смогла самостоятельно справиться с эмоциями - а я высокочувствительна, оказывается, и теперь учусь жить с этим :? Тоже заземлилась, убавив нагрузку.

Учились заново разговаривать около месяца в режиме жизни в разных комнатах, но с совместными приёмами пищи и досугом - помирились.
Организованы:
1. Жёсткий режим сна: в 10 отбой, в 7 подъём. После 8 вечера все гаджеты переводятся в беззвучный режим, интернет дома отключается - никакой работы и никакой лишней информации. Родственники порой негодуют :-D но мы не говорим о причинах - просто теперь так.
2. Выходные начинаются в пятницу вечером - либо вечером в пятницу, либо в субботу утром уезжаем, не принимаем никакие звонки/сообщения до утра понедельника.
3. По средам 1-2 раза в месяц пристраеваем дитёныша и весь день гуляем вдвоём.
Первое время было очень тяжело обоим, т.к. в головах работа ("надо ещё это сделать", "а вдруг не успеем вовремя сдать" и пр.)

На семейную терапевтию затащить пока не могу - сталкиваюсь с "и так всё норм" или "давай через год" (курс приёма препаратов продлили с 6 до 12 мес). Рецепт видела, употребление препаратов вижу, так что не лезу.

Был вопрос, связанный с сексуальной активностью. Графика не было и нет :lol: случалось, конечно, что в виду высокой загруженности обоих + бытовых обязанностей как-то не до сексуальной активности было (действительно много навалилось, особенно после конца февраля) + приём препарата сказался по всей видимости (опять же, я не подозревала, что он там что-то употребляет).

Что было до января, никто вспомнить не смог. Возможно, что-то на работе случилось, но мне не нужно об этом знать, наверное. Спрашивала, почему сразу не сказал о проблемах со здоровьем, ответил, что рассчитывал справиться сам.
Пока не поднимали больше вопрос.

Те, кто писали насчёт рассчёта, оленей, Вась и прочей нечисти, приписанной в отношении меня. Возможно, удобнее так рассуждать. Но вы не представляете, сколько слёз и страданий мне принесла эта ситуация. И мне до сих пор страшно не от того, что семья распадётся, а от того, что я всё равно тревожусь относительно того, чем всё кончится, и что ещё от меня может скрываться. Сама частенько обращаюсь к психотерапевту, чтобы справиться с тревогой. Надеюсь, не сорвётся с криком "и так норм", и не бросит лечение.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Тупик

Сообщение Бобер123 » 27.07.22 21:20

Mrs Pale писал(а):
16.05.22 14:03
я не думаю, что с моей стороны остались любовь и уважение
а эт чо? Излечилось?

Mrs Pale
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.22 18:17
Пол: Ж

Тупик

Сообщение Mrs Pale » 27.07.22 22:46

Бобер123 писал(а):
27.07.22 21:20
а эт чо? Излечилось?
В отношении любви сложно сказать. Пока не восторгаюсь, как раньше, но глубокая эмоциональная связь никуда не делась. Возможно, прояснится, когда я справлюсь с тревогой и/или он со своим состоянием.

Уважение вернулось после того, как не дал разъехаться, сам предложил всё обсудить, согласился изменить ритм жизни, ну и в принципе подсуетился, чтобы вернуть расположение. В этом состоянии, думаю, это нелегко было сделать, тем более я очень долго не могла пойти на контакт и даже находиться в одном помещении, не то что смотреть на него.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тупик

Сообщение trintrav » 28.07.22 00:21

Хороший график, могут вырасти доходы

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Тупик

Сообщение АнклБоб » 28.07.22 04:17

Mrs Pale писал(а):
27.07.22 18:04
1. Жёсткий режим сна: в 10 отбой, в 7 подъём. После 8 вечера все гаджеты переводятся в беззвучный режим, интернет дома отключается - никакой работы и никакой лишней информации. Родственники порой негодуют но мы не говорим о причинах - просто теперь так.
2. Выходные начинаются в пятницу вечером - либо вечером в пятницу, либо в субботу утром уезжаем, не принимаем никакие звонки/сообщения до утра понедельника.
trintrav писал(а):
28.07.22 00:21
Хороший график, могут вырасти доходы
Да нигавари.
"Шобятакжил"(С)

Mrs Pale
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.22 18:17
Пол: Ж

Тупик

Сообщение Mrs Pale » 28.07.22 06:55

trintrav писал(а):
28.07.22 00:21
Хороший график, могут вырасти доходы
Троллите, я так понимаю? . конечно, просаживаемся, но не критично пока. С приходом осени "среды" выключатся. Часть выходных тоже - ребёнок в школу идёт, это новое для нас, ещё не до конца понимаем, как это будет.
Как это всё скажется на обстановке - посмотрим.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Тупик

Сообщение Мимо ушей » 28.07.22 07:21

Mrs Pale писал(а):
27.07.22 18:04
е, кто писали насчёт рассчёта, оленей, Вась и прочей нечисти, приписанной в отношении меня. Возможно, удобнее так рассуждать. Но вы не представляете, сколько слёз и страданий мне принесла эта ситуация.
У меня БЖ, тоже "страдала и плакала" (даже при мне), но с Васьком е6лась при этом - стабильно и в соответствии с утв. графиком.

Я не чего не имею в виду, просто к тому, что вышеозвученная тобой - цитата, не несет в себе смысловую нагрузку.
Так. . . Белый шум.
Вот. .

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Тупик

Сообщение АнклБоб » 28.07.22 08:30

Mrs Pale писал(а):
28.07.22 06:55
Троллите, я так понимаю?
Никто не троллит.
Просто, НЕ ВЕРИМ, что вы такой режим соблюдаете.
Он почти идеален как для семейных пар, так и для одиночек.

Другой вопрос, что соблюсти такое, - весьма сложно.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Тупик

Сообщение trintrav » 28.07.22 09:58

Ну смысл в том, чтобы успевать в отведенное время. Как четырех дневная рабочая неделя.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Друг на белой пятидневке зарабатывает больше меня, с семидневкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей